• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поможем Трям!

lenchik   
VIP пользователь   
06 ноября 2009 27651 178
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   04 апреля 2010
Я вот читала тему. читала... я не знаю лично Трям, но ЗНАЮ, она добрый человечек, и все обвинения здесь не обоснованы, я бы даже сказала, просто раздуты на пустом месте. Зачем Вам это надо было? Человеку теперь лечиться с каким настроением после всего? все мы читали посты Трям с долей иронии мысленно благодаря тех врачей у которых хватает терпения боротся с ее болезнью! Трямка, я искренне надеюсь, что эти замечательные люди на фото, которые помогали тебе не раз, не оставят тебя в трудные минуты Спасибо вам
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   04 апреля 2010
Трям!!! держись ... умные люди все поймут, и обижаться не станут...
В таких ситуациях только и остается что смеяться и иронизировать...
Поправляйся, выздоравливай

ЗЫ: такие "солнечные" фотки, я так понимаю там и прохожий пробегал...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

san-san

Имя: san-san
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.04.2010
Заходил(а): 18.11.2016
Город:
san-san
Новичок
   04 апреля 2010
всем добрый вечер. продолжаю тему извинений которая звучит в моих сообщениях. согластна что пользоваться чужими уч. записями плохо. но я это делаю с согласия хозяина, т.к. он ее забросил.(ну это второстепенное). что касается мнения леч. врачей, то обязательно сообщу им в ближайщий рабочий день о нашем разговоре. но формировать чужое мнение на что-то, это не в моих правилах. я предоставляю информацию с указанием источника. в данной ситуации это форум. кстати всегда считала что форум, это место где можно разрешить вопросы или обсудить ситуацию. вот моя попытка и вызвала бурю эмоций со стороны друзей трям. Вы осуждаете меня что не разобравшись я раздула бурю. но именно прочитав все сообщения я и захотела разобраться. для этого мне и надо было пообщаться с ординаторами. и естественно укзать причину моего интереса. осуждаете меня что я не обьективно отнеслась словам Трям. но тогда попробуйте самостоятельно, взглядом совершенно незнакомого человека(незнакомого ни с Трям и ее проблемой, не связанного с медициной) понять все что было ранее написано. думаю что этот человек составил бы мнение не очень приятное для отделения. но вряд ли он стал задавать вопросы, как я.
мне жаль что Вся эта ситуация оставила неприятный осадок на душе Трям и не лучшим образом отразилось на ее здоровье.

ув Ирина, из того что я написала сейчас и ранее стало немного ястно, что хаять я никого не собиралась, а вот разузнать, да. вседа что- то делая надо представлять как это выглядит с Обратной стороны. это конечно относится и ко мне. видимо мне надо было прочитав все это и не будучи знакомой с Трям, горестно вздохнуть. сказать что все изменилось со времени моего ухода. и не разобравшись махнуть на все рукой. но интерес и любопытство взяло верх. если это наказуемо, что ж охайте меня. но тогда возвращаюсь к словам звучавшим здесь не раз:" будте обьективной".
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   04 апреля 2010
Цитата: #1820 san-san 04 апреля 2010, 23:08
всем добрый вечер. продолжаю тему извинений которая звучит в моих сообщениях. согластна что пользоваться чужими уч. записями плохо. но я это делаю с согласия хозяина, т.к. он ее забросил.(ну это второстепенное). что касается мнения леч. врачей, то обязательно сообщу им в ближайщий рабочий день о нашем разговоре. но формировать чужое мнение на что-то, это не в моих правилах. я предоставляю информацию с указанием источника. в данной ситуации это форум. кстати всегда считала что форум, это место где можно разрешить вопросы или обсудить ситуацию. вот моя попытка и вызвала бурю эмоций со стороны друзей трям. Вы осуждаете меня что не разобравшись я раздула бурю. но именно прочитав все сообщения я и захотела разобраться. для этого мне и надо было пообщаться с ординаторами. и естественно укзать причину моего интереса. осуждаете меня что я не обьективно отнеслась словам Трям. но тогда попробуйте самостоятельно, взглядом совершенно незнакомого человека(незнакомого ни с Трям и ее проблемой, не связанного с медициной) понять все что было ранее написано. думаю что этот человек составил бы мнение не очень приятное для отделения. но вряд ли он стал задавать вопросы, как я.
мне жаль что Вся эта ситуация оставила неприятный осадок на душе Трям и не лучшим образом отразилось на ее здоровье.

ув Ирина, из того что я написала сейчас и ранее стало немного ястно, что хаять я никого не собиралась, а вот разузнать, да. вседа что- то делая надо представлять как это выглядит с Обратной стороны. это конечно относится и ко мне. видимо мне надо было прочитав все это и не будучи знакомой с Трям, горестно вздохнуть. сказать что все изменилось со времени моего ухода. и не разобравшись махнуть на все рукой. но интерес и любопытство взяло верх. если это наказуемо, что ж охайте меня. но тогда возвращаюсь к словам звучавшим здесь не раз:" будте обьективной".


Добрый вечер! Я и есть такой человек Свое мнение я озвучила выше. И впечатление от отделения весьма неплохое
Я немножно отвлекусь от темы, простите уж Иногда бывает такое настроение или самочувствие , что на ровном месте начинаешь обижаться, я например, когда голова болит с трудом выношу нытье своего детеныша, а потом нурофенчика хлебну из манюнькиной бутылочки и через полчаса оказывается, что сын и не ныл вовсе, а просил помочь ему собрать игрушки, достать из=за дивана уроненный фонарик, да и просто соскучился - поцеловать хотел
Все мы люди, все мы человеки всем, наверное, случалось неосторожным словом задеть кого-то и даже не заметить.
На то в православии даже прощенное воскресенье придумали
Ссылка
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 апреля 2010
Трямочка, солнышко, что ж ты все так близко к сердцу приняла!!!! Я уверена, что врачи и сами поймут, что к чему, не переживай. Они же тебя прекрасно знают. Ну я в шоке, что может натворить слон в посудной лавке!!!!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Какая не приятная ситуация ,ведь очевидно из всех постов Трям что она не в обиде на своих врачей.Она нуждается в поддержке и понимании со стороны окружающих её людей,думаю ей это необходимо!
san-san,обязательно Вам надо переговорить с теми кого Вы осведомили про эту тему,необходимо Вам лично прояснить ситуацию и тем самым Вы поможете(!) Трям!
Я лично с Наташей (Трям) не знакома.Прочла о Наташе здесь на форуме,она явно не заслуживает того,чтобы о ней кто-то плохо думал.
Трям,здоровья Вам и хорошего настроения!

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #1820 Юлечка 08 ноября 2009, 01:00


А она что думала, что никто не замечает, какая она солнечная

Я лично не знаю Трям, но думаю она такая и есть. Нашла такую аватарку - солнечную. Так много хороших друзей может иметь только очень добрый, солнечный человек. Трям выздоравливай!!!! Видишь как тебя все ждут!!! И не переживай, просто непоняточки вышли. Ты, по-моему, не можешь обидеть никого, хотя тебе достается.
Может понравится тебе аватарка, мне кажется это солнышко Трям - ты!
Ссылка
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Перед тем как что-то выяснять и выносить в люди, можно и нужно написать человеку в личку, ну это так совет на будущее. И если не достигнете взаимопонимания, пишите публично.



Это ваше первое сообщение в теме "ПОМОЖЕМ ТРЯМ!!!"
мало того что вы подписались за всех сотрудников, а теперь выясняется, что Вы годам в отделении не появляетесь и что там происходит не знаете, так Вы еще флудите в теме, это тема о помощи, а не о том какие порядки в отделении, создайте новую тему и поговорим там.

P.S. перечитала тему - посмеялась (в очередной раз), Натка в твоем состоянии еще и оставаться такой веселой и с таким чувством юмора, а не озлобится на весь мир -РЕСПЕКТ!!!!
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   05 апреля 2010
спасибо всем за поддержку!!!

Natalya , аватарка суперская, но я ежика своего лю.... сча в подпись попробую солнышко добавить!!!

Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #1820 Трям 05 апреля 2010, 13:11
спасибо всем за поддержку!!!

Natalya , аватарка суперская, но я ежика своего лю.... сча в подпись попробую солнышко добавить!!!


Красота!!! Значит не напрасны были мои старания, в 5.30 спать пошла, совсем заинтернетилась.
Ты главное выздоравливай!!! Не бери в голову, что здесь одна особа написала, тебе это вредно сейчас! Это она наверное так, потрепаться не с кем! Тебе нужен ПОЗИТИФФ!!! И мы будем стараться его обеспечить
Еще раз - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

san-san

Имя: san-san
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.04.2010
Заходил(а): 18.11.2016
Город:
san-san
Новичок
   05 апреля 2010
замечания Ирины принимаю полностью. не сообразила вовремя, что надо ограничиться личным сообщением. а потом уже было поздно.

всю переписку завтра отдам в руки хозаину уч. записи. он и передаст ее остальным ординаторам. думаю ответ уже будет от него. извините за то, что пыталась установить для себя истину.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #1820 san-san 05 апреля 2010, 14:45
замечания Ирины принимаю полностью. не сообразила вовремя, что надо ограничиться личным сообщением. а потом уже было поздно.

всю переписку завтра отдам в руки хозаину уч. записи. он и передаст ее остальным ординаторам. думаю ответ уже будет от него. извините за то, что пыталась установить для себя истину.


Надеюсь,что НАСТОЯЩИЕ работники ГСХ Дубков прочитают всё и сумеют увидеть истину...

Хотелось, чтоб истина была для всех одна, но в жизни так бывает редко... у всех своя истина...

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #1820 san-san 05 апреля 2010, 14:45
замечания Ирины принимаю полностью. не сообразила вовремя, что надо ограничиться личным сообщением. а потом уже было поздно.

всю переписку завтра отдам в руки хозаину уч. записи. он и передаст ее остальным ординаторам. думаю ответ уже будет от него. извините за то, что пыталась установить для себя истину.

Вот видите, вы опять не успокоитесь, переписку эту нести врачам. ЗАЧЕМ? Искать подтекст текста. Знаете, если захотеть, то и на солнце можно увидеть темные пятна. А тут слово, человек имел в виду одно, а вы поняли другое. Тем более подтекст нашли только вы. Не надо, портить настроение ни людям, ни себе. Разве приятно читать о себе такое. А Наташе тем более это не нужно - человек болеет, больно физически, а вы еще и морально давите

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #1820 Natalya 05 апреля 2010, 15:10

Вот видите, вы опять не успокоитесь, переписку эту нести врачам. ЗАЧЕМ? Искать подтекст текста. Знаете, если захотеть, то и на солнце можно увидеть темные пятна. А тут слово, человек имел в виду одно, а вы поняли другое. Тем более подтекст нашли только вы. Не надо, портить настроение ни людям, ни себе. Разве приятно читать о себе такое. А Наташе тем более это не нужно - человек болеет, больно физически, а вы еще и морально давите

Это точно,не хорошо!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 апреля 2010
думаю, переписку хотят передать, чтоб наоборот расставить все точки над и
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Трямочка!

Я тебя ЛЮБЛЮ!

Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Интересно
Когда кто-то находит чей-то личный дневник или личные записи, то придирки к формулировкам считаются нормальным явлением? oka:
У любого поступка есть два оттенка, два тона - позитивный или негативный На всё можно посмотреть под разными углами или каждый слышит то, что СПОСОБЕН услышать. Имеющий уши, да услышит
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   06 апреля 2010
Тему пока закрываю. Остыньте, после продолжим!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #1820 Аннушка 05 апреля 2010, 22:56
думаю, переписку хотят передать, чтоб наоборот расставить все точки над и


продолжение истории.....

через Ссылка связался я с руководством больницы (далее привожу текст переписки)


> Огромная просьба ознакомить заведующего Отделение проктологии и гнойно-септической хирургии Видяпина
> Валерия Александровича , а если есть возможность и врачей с темами Николаевского форума родителей mama.mk.ua
> т.к. это их касается на прямую (ссылка на тему поможем Трям!)

> огромное спасибо
>


Добрый день!

Реагировать и что-то обьяснять в таких случаях всегда очень сложно. Разум и логика плохо согласуются с эмоциями. Можно в ответ просто спросить - кого винить, что у человека сложное и плохо поддающееся лечению заболевание?! Кого винить, что препараты стоят "бешенные" деньги?! Можно просто сказать любому пациенту со сложным заболеванием - не хотите лечиться и покупать препараты - не покупайте, Выше здоровье - Ваша проблема!
Так всегда легче - сложная проблема у пациента - давайте назначим виновным во всех проблемах пациента врача или сестру - легче ли стало больному?! - думаю нет.

Хотя медработники к этому уже привыкли - государство и общество во всех проблемах социума /нет денег, плохое образование, низкий уровень знаний и отсутствие элементарной культуры здорового образа жизни у населения, цены и качество медикаментов и пр. и пр./ - винит нас. Мы не ангелы, мы просто люди и мы просто "тянем свою лямку" - тупо, стиснув зубы, без малейшей надежды на реальные положительные сдвиги в нашей медицине.
Кто-то ведь должен это делать...


Все имеют свои недостатки и только от характера и порядочности каждого человека зависит, как его недостатки будут сказываться на его работе и взаимоотношениях с пациентами. Есть классический треугольник: ПАЦИЕНТ - БОЛЕЗНЬ - ВРАЧ. Если пациент задает вопрос -кто виноват и почему так дорого лечение? - он на стороне болезни! Если вопрос задается врачу - что мы делаем дальше для выздоровления? - это значит, что пациент обьединился с врачом против болезни. 2 всегда больше и сильнее, чем 1 и результат лечения будет напрямую зависеть от того, кто с кем.
Но это все лирика, пожалуй достаточно - кто понимает вышеизложенное, тот не ищет виновных, а пытается просто помочь другому.

По поводу упомянутой Вами ситуации прокомментировать могу следующим образом - при однажды развившейся инфекции в организме всегда возможны случаи проявления ее многократно и в последующем, длительное время. Это АКСИОМА - прогнозируемый результат лечения и 100% ГАРАНТИЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ не возможен НИКОГДА. И самое неприятное то, что результат лечения в ПЕРВУЮ очередь зависит от грамотности, исходного состояния здоровья и резервов самого человека, во ВТОРУЮ от знаний и опыта медицинских работников и только в ТРЕТЬЮ очередь - от возможностей и состояния кошелька пациента.
Можно выбрать /или назначить/ "виновного" на любом этапе - на Ваш выбор.


Вот пожалуй и все, такой вот получился ответ.
Всего доброго, не болейте, удачи.
С ув. Удовиченко П.Н.


от себя хочу добавить: Спасибо, что не проигнорировали мой запрос и дали четкий ответ (по крайней меря теперь известно, что в курсе данной ситуации НАСТОЯЩИЕ работники больницы). Надеюсь теперь не будет ситуации "испорченного телефона" , а ввиду этого неправильной интерпретации данной темы работниками отделения, да и работниками данного лечащего заведения.
Горько было смотреть на сотрудников отделения, готов сквозь землю был провалиться перед заведующим отделения .... Хотя действительно,даже в мыслях,а тем более в данной теме не хотели обидеть, а тем более полить грязью...
А перекрутить можно любой отзыв, любое благое дело...


Огромная просьба пользователям - не добавляйте свои комментарии в данную тему, тема пока открыта предпочтительно для врачей ГБ№3. Возможно они захотят добавить и свои комментарии.

спасибо за понимание
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   30 июня 2010
Не знаю где написать, поэтому пишу тут...

Девочки,я оч прошу подержать сегодня кулачки, я знаю, они волшебные, проверяла не раз!

Дело в том что моей голове опять грустно.... с момента последней операции прошло 8 дней... и снова здорово! В выходной начались все симптомы, которые предшествуют операции,отек, высокая темпа и боль просто зверская, и я как манны небесной ждала вторника, потому как знала, что спасет мну только очередная операция, но врач посмотрев на все это безобразие отправил обратно в Дубки... А ехать я боюсь.... очень боюсь, душа просто в пятках и вылазить оттуда не желает... 42 операции, а как будто первая....
Поэтому я очень прошу - подержите кулачки, и на ногах для большего эффекта тоже!!!

Спасибки!!!!
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Просматривают эту тему:

Forum