• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анионовые прокладки

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
20 июля 2010 20107 165
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 октября 2010
Кстати, анион ЧЕГО содержится в прокладках?

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   04 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 04 октября 2010, 16:23
насправді я просто не вірю в користь штучно іонізованого повітря, аніонові чудо-прокладки, ультразвукові пральні машинки, гомеопатію, БАДи, чудо-засоби Ємвей тощо. Ну не вірю я в унікальну якість товарів мережевого маркетингу.


Да? А в центре реабилитации верят, и даже успешно лечат искусственно ионизированным воздухом. И тут важна не вера, а понимание механизмов воздействия на организм. И люди, которые там работают, понимают.
Я понимаю, что есть люди, которые не любят сетевой бизнес и любой продукт от него считают заведомо плохим, даже не разбираясь, по умолчанию. Но гомеопатия чем не угодила? Т.е. Нееl тоже ерунда полная? М-дя...
Вот еще пара примеров из жизни. Когда у меня были посттравматические серьезные повреждения органов малого таза, никто мне помочь не мог, детей уже не обещали. Начали искать альтернативные пути. И тут подвернулась фирма Др.Нона, которую тоже любят поругать на разных форумах, особенно те, кто ей не пользовался. Долго я сомневалась, а муж сказал - давай пробовать, что нам уже терять? И попробовали. И помогло! Так что у каждого свой путь.
Потом, когда родилась дочка, у нее с полутора лет проблемы с бронхо-легочной системой. Доходило до того, что ночь держали на готове укол от удушья, уже даже не помню как называется. Последний раз, когда она проболела почти 2 мес., опять же врачи не смогли помочь, и в Киев мы ездили на консультации. Разводят руками. В инете нашла инфу про Биоптрон от Цептер. Долго сомневались, ведь тоже одни его хвалят, другие ругают, а стоит немало. В конце концов я сказала - давай пробовать. Ну самое страшное потеряем несколько тысяч грн. А вдруг поможет? Ребенок за неделю поправился! И сейчас мы им очень довольны тоже. Хотя я честно не понимаю, как действует этот самый поляризованный свет. И даже не хочу разбираться. Это слишком сложно. По идее вообще не должно работать. Но работает!
Просто если Вы не верите или не понимаете как что-то работает, не надо это ругать. Это может быть чей-то выход из ситуации.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   04 октября 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 04 октября 2010, 16:55
Кстати, согласна, что ежедневки не очень хорошо клеятся, у меня тоже сворачиваются в трубочку. Но зато молочница не беспокоит и по прежнему намного проще идут красные дни календаря, я прям в восторге. Но думаю, что у кого ранее проблем особых не было с этим, то может разницу и не заметит, но у меня просто небо и земля! Хотя по-началу я тоже скептически относилась, решила попробовать что бы доказать себе что это фигня )))). Теперь не могу нарадоваться

Спасибо, что хоть кто-то, кто доволен, тоже пишет. А то у меня такое чувство, что на форуме собрались только те, кто против них. Хотя меня это удивляет. Я тоже думаю, что результат сразу заметит тот, у кого серьезные проблемы. Я после установки спирали начала ими пользоваться. До этого за 2 дня знала, что будут месячные, ныло все, потом еще 2 первых дня жила на анальгине, уже нетерпимо больно было, потом 5 дней по 3-4 прокладки в день - заливало неимоверно, и еще 2-3 дня умеренных. В эти дни меня просто водило, до полуобморока. А потом болеть часто начала. Врач сказала, что это большая потеря микроэлементов и спираль надо снимать. Вопрос решила прокладками. Сейчас проходит вообще безболезненно, даже на тренировки хожу по восточным танцам, управляюсь за 5 дней. Из них обильный (по сравнению с тем, как было умеренный) один два.
Так что n0ntik, удачи тебе и здоровья! И всем на этом форуме!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   04 октября 2010

а при чем тут форум и количество негатива???
прокладки стоят немало...и я ГОТОВА была платить такие деньги..мне нужны качественные...то, что предлагают наши торговые марки..не фонтан НО...вынуждены покупать..из НЕОБХОДИМОСТИ...
НО все же..этот продукт меня не порадовал...а зря...я надеялась....
не принимайте так близко..это ж не ваш личный товар...
подумаешь..меньше купят..больше вам будет
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   04 октября 2010
Кстати, если достать из прокладок этот самый чип, в который трудно поверить, то во что еще будет трудно поверить? В нежную хлопковую поверхность? Или в натуральный адсорбент на основе картофельного крахмала? Или пищевой клей вместо технического? Или в упаковку с клеевым клапаном, позволяющую предохранять прокладки от попадания влаги и пыли в упаковку? Или в герметичную упаковку каждой отдельной прокладки? Или в микропоры на нижней поверхности, через которые таки проходит воздух?
Если даже не верить в этот чип, это просто очень качественный продукт. И конечно он стоит дороже. И не все себя любят настолько, чтобы отказаться от куска колбасы в пользу прокладок
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 октября 2010

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   04 октября 2010
lilac, спасибо за пожелания.
Кстати, единственный недостаток в этом всем, это то, что раньше я никогда не могла пропустить эти дни. Меня начинало заранее крутить страшно, а щас пару раз уже попадала впросак, когда уже посторанние знали, а я так и не почуствовала...

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   05 октября 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 04 октября 2010, 22:01
lilac, спасибо за пожелания.
Кстати, единственный недостаток в этом всем, это то, что раньше я никогда не могла пропустить эти дни. Меня начинало заранее крутить страшно, а щас пару раз уже попадала впросак, когда уже посторанние знали, а я так и не почуствовала...

Хи-хи, это действительно недостаток Кто-то спрашивал о побочных действиях, вот это именно оно - перестаешь чувствовать, как оно начинается и как проходит
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   05 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 04 октября 2010, 20:49
Кстати, если достать из прокладок этот самый чип, в который трудно поверить, то во что еще будет трудно поверить? В нежную хлопковую поверхность? Или в натуральный адсорбент на основе картофельного крахмала? Или пищевой клей вместо технического? Или в упаковку с клеевым клапаном, позволяющую предохранять прокладки от попадания влаги и пыли в упаковку? Или в герметичную упаковку каждой отдельной прокладки? Или в микропоры на нижней поверхности, через которые таки проходит воздух?
Если даже не верить в этот чип, это просто очень качественный продукт. И конечно он стоит дороже. И не все себя любят настолько, чтобы отказаться от куска колбасы в пользу прокладок


В нежную поверхность не трудно поверить. Это видно, это чувствуется. Натуральный ли абсорбент-не известно. Как проверить? Действительно ли клей пищевой- как понять? Упоковка- хорошо. Отдеьно герметично упокованная прокладка-отлично! Микропоры не наблюдала. Я не утверждаю ,что эти прокладки плохие или недейственные. Но, наверно, у меня нет таковых элементарных проблем,например, таких, как боли внизу живота, обильные выделения и т.д., чтобы оценить эти чудо прокладки

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 октября 2010
небольшой офф-топ.
у меня глубокие сомнения в действенности подобных продуктов. вот недавно случайно наткнулась - мужской ответ.
наберите в поисковике:
трусы мужские с биофотонами
просто панацея...
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 октября 2010


Одразу видно що Ви просто задоволений покупець і не разу не розповсюджувач.



в 10 разів....



Які голосні слова. А якщо мова йде про вибір - або шматок хліба дитині або дорогі прокладки - то що теж питання любові до себе?
Не смішіть - любов до себе ціною прокладок не вираховується.
Наскільки мені відомо то користуватись щоденними прокладками взагалі не варто - вони висушують слизову і тим самим викликають ще більші проблеми.
А взагалі я вважаю що якщо є проблеми - треба йти до лікаря, але це моя особиста думка, кожен ладен робити як йому заманеться.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   06 октября 2010
Цитата: #3614 Алпушка 05 октября 2010, 15:05


В нежную поверхность не трудно поверить. Это видно, это чувствуется. Натуральный ли абсорбент-не известно. Как проверить? Действительно ли клей пищевой- как понять? Упоковка- хорошо. Отдеьно герметично упокованная прокладка-отлично! Микропоры не наблюдала. Я не утверждаю ,что эти прокладки плохие или недейственные. Но, наверно, у меня нет таковых элементарных проблем,например, таких, как боли внизу живота, обильные выделения и т.д., чтобы оценить эти чудо прокладки

Не смотря на то, что Вы меня не поддерживаете, мне приятно общаться с такими людьми
На счет абсорбента на основе картофельного крахмала. Некоторые наши дистрибьюторы пробовали скормить его аквариумным рыбкам. Говорят, что те съели и ничего. А попробуйте скормить гелевый из обычных прокладок...
Золовка моя тоже пробовала, когда я ей рассказывала об этих прокладках впервые. У нее как раз несколько рыбок было на карантине, болели и не известно, вылечились бы или нет. Съели, ничего. Поправились потом. Не от абсорбента, конечно, а от лечения Факт тот, что не сдохли. Это для меня показательно.
Микропоры - они видны невооруженным глазом очень хорошо. Кроме того, есть тест на проверку прокладок - дышащие они или нет. Нижний слой натягивается на стакан с водой, сверху ставится еще один стакан. Там где прокладки Виналайт на стакане через несколько минут капли воды видны. С обычными прокладками только слегка запотевание - просто по закону физики. Кроме того, у меня лежит книга, в которой отпечатано заключение Министерства Охраны Здоровья. И в нем написано, что продукт отвечает заявленным характеристикам.

Но даже если это все так, продукт не обязан нравится и подходить всем.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   06 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 06 октября 2010, 10:16


Одразу видно що Ви просто задоволений покупець і не разу не розповсюджувач.



в 10 разів....



Які голосні слова. А якщо мова йде про вибір - або шматок хліба дитині або дорогі прокладки - то що теж питання любові до себе?
Не смішіть - любов до себе ціною прокладок не вираховується.
Наскільки мені відомо то користуватись щоденними прокладками взагалі не варто - вони висушують слизову і тим самим викликають ще більші проблеми.
А взагалі я вважаю що якщо є проблеми - треба йти до лікаря, але це моя особиста думка, кожен ладен робити як йому заманеться.

Уважать чужое мнение - это хорошо!

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   06 октября 2010
Цитата: #3614 dinarij 05 октября 2010, 16:52
небольшой офф-топ.
у меня глубокие сомнения в действенности подобных продуктов. вот недавно случайно наткнулась - мужской ответ.
наберите в поисковике:
трусы мужские с биофотонами
просто панацея...


Я считаю, некорректно ставить все оздоровительные средства в один ряд. Есть хорошие, есть никакие, разные есть.
Я тоже верю не во все и не все пробую. Когда-то мне предлагали матрицу здоровья. Наклеиваешь на тело наклейки, и они исправляют твое информационное поле. Болезни уходят. Я не стала пробовать. Просто потому, что я в это не верю. А мне это предлагал человек, которому реально они помогли. Но мне и в голову не приходило кататься по полу от смеха, когда мне это предлагали.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   06 октября 2010
Кстати, на счет необходимости идти к врачу. Сам производитель не говорит, что этим средством можно вылечить все болезни моче-половой системы. Есть тест, который прилагается к каждой пачке и он показывает, можно ли справиться с проблемой на уровне только прокладок или надо идти к врачу. Так что это не панацея, а просто хорошее подспорье, если проблемы незначительные, или в лечении, которое назначает врач, или же просто как средство, позволяющее, как минимум, не губить свое здоровье.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   06 октября 2010
Хотела еще раз про дороговизну их сказать, не стоит их сравнивать по цене с обычными. У меня одна пачка на 2 цикла уходит. А с простыми прокладками я так намучалась, по три-четыре пачки за цикл уходило, разных всевозможных фирм, причем еще и обязательно подтекало везде, белья сколько испортилось. А тут так клево впитывают. Очень советую тем, у кого очень обильно все идет, ни капли мимо, даже ночью... Сначала брала для ночи ночные, а щас попробовала дневные ночью тоже использовать, так даже дневных хватает.
А что мне врачи говорили, подождите, цикл установится... бла-бла, бла-бла... По 7 дней шли, причем все 7 дней очень обильно, самые большие прокладки по 3 часа держали, и всегда куда-то мимо что-то проливалось. Из-за обильных выделений + синтетические прокладки было жуткое раздражение, как вспомню, так вздрогну... А еще молочница постоянно, тоже на эти свечи всевозможные сколько денег уходило...
Очень рада что нашла для себя решение от всех моих пробем. (подчеркнула моих, потому что понимаю, что это не панацея от всего как пишут в рекламе).
Поэтому и пишу тут, мало ли, вдруг кто-то тоже мучается как я раньше. Попробовать стоит.

А ежедневки мне тоже не очень понравились, из-за того что скручиваются, использую их как профилактику молочницы время от времени.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   06 октября 2010

Выложите, пожалуйста,скан этого документа. Там написано анионы какого вещества содержат прокладки и от какого источника запитывается чудо-чип?

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   07 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 06 октября 2010, 17:05

Выложите, пожалуйста,скан этого документа. Там написано анионы какого вещества содержат прокладки и от какого источника запитывается чудо-чип?


Было бы гораздо приятнее общаться, если бы вопросы задавались без издевки и иронии. Слово чудо явно не украшает вопрос.
По сути. Какого вещества анионы там, я не не знаю. И технологии производства тоже не знаю. Но есть заключение Мин.Ох.Здоровья, что это безопасно. Значит, анион какого-то безопасного вещества. Логично?
Сканокопию выложу, просто чтобы не быть голословной, что у меня это есть. Но при перефотографировании или пересканировании текст не виден, т.к. очень мелко, на странице 5 документов. Если есть желание, встретимся и я покажу.
А чип запитывается при наличии тепла, влаги, и трения.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   07 октября 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 06 октября 2010, 16:50
Хотела еще раз про дороговизну их сказать, не стоит их сравнивать по цене с обычными. У меня одна пачка на 2 цикла уходит. А с простыми прокладками я так намучалась, по три-четыре пачки за цикл уходило, разных всевозможных фирм, причем еще и обязательно подтекало везде, белья сколько испортилось. А тут так клево впитывают. Очень советую тем, у кого очень обильно все идет, ни капли мимо, даже ночью... Сначала брала для ночи ночные, а щас попробовала дневные ночью тоже использовать, так даже дневных хватает.
А что мне врачи говорили, подождите, цикл установится... бла-бла, бла-бла... По 7 дней шли, причем все 7 дней очень обильно, самые большие прокладки по 3 часа держали, и всегда куда-то мимо что-то проливалось. Из-за обильных выделений + синтетические прокладки было жуткое раздражение, как вспомню, так вздрогну... А еще молочница постоянно, тоже на эти свечи всевозможные сколько денег уходило...
Очень рада что нашла для себя решение от всех моих пробем. (подчеркнула моих, потому что понимаю, что это не панацея от всего как пишут в рекламе).
Поэтому и пишу тут, мало ли, вдруг кто-то тоже мучается как я раньше. Попробовать стоит.

А ежедневки мне тоже не очень понравились, из-за того что скручиваются, использую их как профилактику молочницы время от времени.


С ежедневками просто нужно белье подобрать, тогда они нормально держатся. Для профилактики и устранения молочницы они хороши. А вообще-то я не встречала ежедневок, которые бы класно и без проблем держались. Не спорю, что есть такие, но надо постараться, чтобы их найти. И их можно по пальцам одной руки пересчитать. Но сравнивать все равно не стоит, т.к. молочницу обычные прокладки не убирают, а даже наоборот.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   07 октября 2010
Да,реквизиты документов не видны. А не могли бы Вы их написать? Я имею ввиду регистрационные номера,даты и полные названия документов в верхнем ряду с украинскими гербами?
Просматривают эту тему:

Forum