• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анионовые прокладки

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
20 июля 2010 20058 165
Девочки, кто сталкивался с этим продуктом?
У меня после вторых родов менструация возобновилась более чем через год, начало сильно заливать, ужасно просто, прокладки самые большие приходилось менять каждые 2 часа. Тут я вспомнила про эти прокладки, мне давно уже девочка про них рассказывала, но мне было все равно пока цикл не вернулся. Решила попробовать. И как ни странно помогло. Вместо 6 дней - 3-4 дня, да и интенсивность значительно уменьшилась, достаточно менять прокладку через 12 часов где-то.
Но вот вопрос, что вообще гинекологи гововрят? Нет ли у них побочек каких-то? Как-то уж слишком все хорошо...
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   20 июля 2010
А я впервые о таком слышу, интересно узнать поподробнее
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   20 июля 2010
вот нашла по ссылке Ссылка
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   20 июля 2010
Даже ни разу не слышала о подобном средстве гигиены, жду подробностей, кто производитель, где купить?

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3614 gala 20 июля 2010, 11:56
вот нашла по ссылке инфа может организуем СП



почитала, заманчиво конечно расписано... цена правда пугает, но если в СП дешевле будет, я бы попробовала обязательно
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   20 июля 2010
Прокладки Love Moon ежедневные • 1уп.х 30 шт.
Цена товара: 55 грн.
прокладки Love Moon дневные • 1уп.х 10 шт.
Цена товара: 55 грн.
Прокладки Love Moon ночные • 1уп.х 8 шт.
Цена товара: 55 грн.

Прокладки Love Moon Мини-набор для профилактики (10 упаковок)
Цена товара: 520 грн.
Количество:
1 упаковка ежедневных прокладок, 3 упаковки дневных прокладок, 6 упаковки ночных прокладок.


Анионовые прокладки Love Moon 1 кейс (19 упаковок)
Цена товара: 850 грн.

Доставка составляет 30 гр.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 июля 2010
Девочки у моей мамы сейчас что-то вроде климакса - заливает по страшному Ей бы такие не помешали!!! А они действительно впитывают больше чем простые?????
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   20 июля 2010
это цены,как для себя,к сожалению.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3614 gala 20 июля 2010, 12:09
Прокладки Love Moon ежедневные • 1уп.х 30 шт.
Цена товара: 55 грн.
прокладки Love Moon дневные • 1уп.х 10 шт.
Цена товара: 55 грн.
Прокладки Love Moon ночные • 1уп.х 8 шт.
Цена товара: 55 грн.

Прокладки Love Moon Мини-набор для профилактики (10 упаковок)
Цена товара: 520 грн.
Количество:
1 упаковка ежедневных прокладок, 3 упаковки дневных прокладок, 6 упаковки ночных прокладок.


Анионовые прокладки Love Moon 1 кейс (19 упаковок)
Цена товара: 850 грн.

Доставка составляет 30 гр.

получаеться если мне заказать прокладки Love Moon дневные • 1уп.х 10 шт.
Цена товара: 55 грн. , то всего выйдет 85грн?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 июля 2010
я читала о таких прокладках, очень хорошие отзывы, говорят, что эти прокладки даже помагают вылечить определенные гиникологические заболевания
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   20 июля 2010
сама ещё не пробовала,судя по отзывам да,я думаю от того и цена такая ,что расход меньше,чем обычных,вроде бы одна расчитана до 12 часов.
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3614 В@люш@ 20 июля 2010, 12:12

получаеться если мне заказать прокладки Love Moon дневные • 1уп.х 10 шт.
Цена товара: 55 грн. , то всего выйдет 85грн?

доставка делиться на всех заказавших
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   20 июля 2010
ага, и цены у них "анионовые"
что-то не верю я в чудодейственные возможности прокладок улучшить общее состояние моего организма
но если будете заказывать, возможно даже присоединюсь - чисто ради интереса
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3614 В@люш@ 20 июля 2010, 12:10
Девочки у моей мамы сейчас что-то вроде климакса - заливает по страшному Ей бы такие не помешали!!! А они действительно впитывают больше чем простые?????

они хорошо впитывают и очень хорошо вентилируются, у меня кожа очень чуствительная, я это хорошо ощущаю. Но прикол даже не в этом, просто когда одеваешь прокладку, то выделения сами по себе меньше идут. Это и хорошо и настораживает меня немного.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 20 июля 2010, 12:18

они хорошо впитывают и очень хорошо вентилируются, у меня кожа очень чуствительная, я это хорошо ощущаю. Но прикол даже не в этом, просто когда одеваешь прокладку, то выделения сами по себе меньше идут. Это и хорошо и настораживает меня немного.



а как насчёт этого: способна улучшить общее состояние организма, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Кроме того, анионы способствуют нормализации артериального давления, улучшают обмен веществ, снимают напряжение и усталость. Ведь недаром анионы считаются «воздушными витаминами». Их благотворное влияние на весь организм в целом не поддается описанию. ??
что действительно не поддаётся?
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 июля 2010
А где найти, что за состав, какой принцип действия? Мея настораживает, чем это они уменьшают выделения и куда девается то, что должно было выйти?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   20 июля 2010
Девочки, кто хочет заказать, у меня есть знакомая, она бесплатно доставляет по городу. А цена - по 50 грн упаковка (10 шт). Она этим серьезно занимается, у нее всегда есть в наличии. Там даже памперсы есть для деток. Но я не пробовала.
Могу скинуть телефон в личку.

Но хотелось бы узнать мнение людей, кто этим также пользовался и спрашивал ли кто-то у гинекологов о них?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 июля 2010
Ссылка

Прям фантастика какая-то, прокладки, в которые вмонтирован "чип", все на уровне энергии......не знаю. По мне так очередное разводилово с неизвестными последствиями.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3614 Наталия Унгуряну 20 июля 2010, 12:22
Девочки, кто хочет заказать, у меня есть знакомая, она бесплатно доставляет по городу. А цена - по 50 грн упаковка (10 шт). Она этим серьезно занимается, у нее всегда есть в наличии. Там даже памперсы есть для деток. Но я не пробовала.
Могу скинуть телефон в личку.

Но хотелось бы узнать мнение людей, кто этим также пользовался и спрашивал ли кто-то у гинекологов о них?


а ежедневные прокладки у неё тоже есть? в какую цену? Можно мне телефончик, пожалуйста
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   20 июля 2010
девочки,вот инфа с их сайта:


Winalite Company – это компания, специализирующаяся на исследованиях и производстве товаров, предназначенных для сохранения здоровья половых органов женщин и детей. У нас имеются собственные производственные мощности, стандартизованная фабрика площадью 100 000 квадратных метров и более 60 новейших автоматических машин по переработке первичного сырья и производству женских прокладок. Выпуская в год более 3 миллиардов готовых продуктов, WinaLite занимает первые места по производству данного вида товаров, как в Китае, так и за рубежом.

Строго соблюдая стандарты международной системы управления качеством, в 2000 году мы получили сертификат МКС9001(ISO9001): лицензия Международной Системы Управления Качеством 2000. Это говорит о том, что продукци WinaLite соотвествует всем мировым критериям качественности и безопасности продукции! Благодаря работе специалистов высшей квалификации, мы совершили настоящий прорыв в сфере исследования и применения анионовых материалов!

Мы первыми использовали анионовые материалы при производстве женских прокладок и получили множество национальных патентов.

Серия анионовых гигиенических средств «Love Moon» рекомендована в качестве высокотехнологичного продукта Мировой ассоциацией традиционной китайской медицины, а известный в Китае Центр по оценке управления производством марочной продукции назвал эту серию «Главным новым косметическим брендом Китая». Качество наших товаров и известность бренда – это основа для дальнейшего устойчивого развития нашего бизнеса.

Благодаря активной деятельности по расширению рынка сбыта и поиску новых перспектив развития, мы стали одними из лидеров на внутреннем рынке, продолжая укреплять свою конкурентоспособность. Последнее время мы активно работаем над международными проектами по производству комплексного оборудования. На сегодняшний день мы уже исследовали рынки Юго-Восточной Азии, Южной Америки и Европы. Наши иностранные партнеры приветствуют идею об интернационализации нашего производства.

Продукция, воспринимающаяся как инновационная в Китае. Мировой лидер. Высокотехнологичный запатентованный товар. null

Национальный патент №ZL200420064658.0

Анионовые женские прокладки

*Не содержат химических ингредиентов

*Мягкое физическое воздействие

*Без побочных эффектов

Видео-презентация продукции

Что Такое Анион

nullВ обычных условиях молекулы и атомы воздуха нейтральны. Однако при ионизации, которая может происходить посредством обычного излучения, ультрафиолетовой радиации, микроволновой радиации или же посредством простого удара молнии, молекулы воздуха теряют часть вращающихся вокруг атомного ядра отрицательно заряженных электронов, которые в дальнейшем присоединяются к нейтральным молекулам, придавая им отрицательный заряд. Такие молекулы мы и называем анионами. Человек, так же как и всякое другое живое существо, не может жить без анионов.

У анионов нет цвета и запаха, а наличие отрицательных электронов на орбите позволяет им притягивать из воздуха различные микровещества. Анионы также удаляют из воздуха пыль и убивают микробы. Связь «анион-воздух» аналогична связи «витамин-пища». Анионы часто называют «воздушными витаминами», «элементом долголетия» и «очистителем воздуха». Хотя полезные свойства анионов оставались долгое время в тени, они крайне важны для человеческого здоровья. Мы не можем позволить себе пренебрегать их целебными свойствами.

Так, анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов (когда же концентрация анионов достигает определенного уровня, то содержание микробов и вовсе сводится к нулю). Содержание анионов в 1 кубическом сантиметре воздуха следующее: 40-50 анионов в жилых помещениях города, 100-200 анионов в городском воздухе, 700-1000 анионов в открытом поле и более 5000 анионов в горных долинах и лощинах. Здоровье людей напрямую зависит от содержания анионов в воздухе.

Если в попадающем в человеческое тело воздухе содержание анионов слишком низкое или, наоборот, слишком высокое, то человек начинает судорожно дышать, может почувствовать усталость, головокружение, головную боль или даже впасть в депрессию. Все это поддается лечению при условии, что содержание анионов в поступающем в легкие воздухе составляет 1200 анионов на 1 кубический сантиметр. Если содержание анионов внутри жилых помещений повысить до 1500 анионов на 1 кубический сантиметр, то Ваше самочувствие сразу улучшится; Вы начнете работать с удвоенной энергией, повышая тем самым производительность труда.

Таким образом, анионы – это незаменимый помощник в укреплении человеческого здоровья и продлении жизни. Международная Организация Здравоохранения установила, что минимальное содержание анионов в свежем воздухе составляет 1000 анионов на 1 кубический сантиметр. При определенных условиях состояния окружающей среды (например, в горных областях) люди за всю жизнь могут ни разу не испытать воспаление внутренних органов. Как правило, такие люди живут долго и остаются здоровыми всю жизнь, что является результатом достаточного содержания анионов в воздухе.


Каждому здоровья и счастья - благотворное воздействие анионов на человека

Love Moon – Лучший друг каждой девушки

В последние годы во всем мире возрос интерес к лечебным и гигиеническим свойствам анионов. После долгих лет тщательных исследований сотрудники ООО «Shen Zhen Winalite Technology» разработали уникальные лечебные прокладки профилактического действия.

Усовершенствовав обычные прокладки и встроив в них высокотехнологичные ионизаторы, мы получили национальный патент на производство данного вида продукции. Анионовый чип в прокладках «Love Moon» может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр; он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям.

Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Anaerolinea. Использование прокладок «Love Moon» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости. Заботясь о женском здоровье, анионовые прокладки «Love Moon» являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины.

8 лечебных свойств

анионовых прокладок «Love Moon»

*Приводит в порядок давление

*Улучшает обмен веществ

*Антибактериальное действие

*Улучшает внутреннюю секрецию

* Противовоспалительное действие

*Усиливает иммунитет

*Устраняет неприятные запахи

*Снимает усталость

Основные характеристики лечебных прокладок «Love Moon»

Просматривают эту тему:

Forum