• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анионовые прокладки

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
20 июля 2010 20103 165
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 октября 2010
а я уже испытала..и не впечатлили
по-моему, еще не до конца продумана их "система клейкости ".....
я ожидала..лучшего oka:
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 октября 2010

имела в виду ежедневки
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #3614 Лучик 01 октября 2010, 23:29
а я уже испытала..и не впечатлили
по-моему, еще не до конца продумана их "система клейкости ".....
я ожидала..лучшего oka:


Согласна. Про прокладки для критических дней не говорю. Отклеиваются, сворачиваются и в итоге выпачканое белье и не только- гарантированы((

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   02 октября 2010
Цитата: #3614 Алпушка 01 октября 2010, 23:47


Согласна. Про прокладки для критических дней не говорю. Отклеиваются, сворачиваются и в итоге выпачканое белье и не только- гарантированы((

Честно, много разного читала про эти прокладки. Но такое - первый раз слышу. Я сама просто пользуюсь полтора года и ни разу они меня не подвели. Может, подделка была? Есть уже такие случаи. Даже в аптеках, говорят, видели, хотя они распространяются только по сети.
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   02 октября 2010
Я тоже как-то попробовала эти прокладки. Вообще не впечатлили. Впитывают ничуть не лучше, чем обычные, а ежедневки действительно плохо клеятся, сворачиваются и вообще жестковаты, как для ежедневок. Учитывая их стоимость, вообще нет смысла покупать. Очередная всеисцеляющая ерунда.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   02 октября 2010
Цитата: #3614 Прохожий 24 июля 2010, 23:24

не ради ионизированного воздуха (такой бывает только после грозы - воздух насыщается озоном), а ради воздуха насыщенного парами йода ..

бытовой ионизатор - не плохо убивает неприятные запахи, например в туалете или курилке, но если долго включен - начинает болеть голова... проверено лично. (на работе такая фигня стояла). Плесень в туалете от него не дохнет, а жаль.
п.с. следующие прокладки будут с серебренными пластинками (как пластинки для фумигаторов)... тенденция однако всё покрывать серебром...


К вопросу о том, ионизирован ли воздух у моря. Если задать в поиске сочетание "Морской воздух", то вывалится куча ссылок, в каждой из которых написано о том, что воздух у моря имеет высокую степень ионизации. У водопадов степень ионизации самая высокая. А в некоторых местах имеет место еще и насыщение морского воздуха парами йода, как Вы и говорили (в Скадовске, например). А работа ионизатора очень даже может вызывать головную боль, как, впрочем, и любой включенный на ночь или просто долго работающий электроприбор. У меня были головные боли от увлажнителя (включали на ночь для ребенка). Но разве увлажненный воздух плох?
Кстати, а почему когда после города выезжаешь на природу, болит голова? А если едешь в горы, голова болит первые день-два, потом проходит? Тоже поинтересовалась у гугла. Вот цитата одной из статей: "Как мы видим, в местах повышенной ионизации воздуха, таких как электрокурорты, водопады, концентрация анионов значительно выше ,чем в обычных условиях. Однако это еще никому не принесло вреда.
Передозировка анионами в принципе не возможна, так как наша кровь усваивает ровно столько молекул кислорода, сколько в ней содержится молекул гемоглобина. Как правило, кровь поглощает только 3% вдыхаемого нами кислорода, все остальное выдыхается обратно. Просто в условиях насыщенности воздуха анионами, вы получите их максимальное количество, которое принесет вам только пользу.
Существует также необоснованное мнение, что анионы в больших количествах способны отрицательно влиять на нервные рецепторы человека. Однако в ионизированной среде, человеческая нервная система быстро адаптируется к ней, и перестает быть чувствительной к дальнейшему повышению концентрации."

А прокладки с серебром, наверное, неплохи будут Если, конечно, все другие составляющие будут качественными
Лика

Лика

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 17.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380997968748
Лика
Активный пользователь
   02 октября 2010
Ну прям чудо прокладки от всех болезней и недугов. Самое главное еще и мужчин лечат Просто панацея
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 02 октября 2010, 12:33

Честно, много разного читала про эти прокладки. Но такое - первый раз слышу. Я сама просто пользуюсь полтора года и ни разу они меня не подвели. Может, подделка была? Есть уже такие случаи. Даже в аптеках, говорят, видели, хотя они распространяются только по сети.


Не думаю, что подделка. Муж покупал у своей портнихи, она занимается товарами Виналайт уже больше года.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   03 октября 2010
Цитата: #3614 Лика 02 октября 2010, 13:12
Ну прям чудо прокладки от всех болезней и недугов. Самое главное еще и мужчин лечат Просто панацея


Панацея - средство от ВСЕХ болезней. А тут речь идет только об органах малого таза (моче-половая система). А анионы по-моему по половому признаку людей не различают Они просто работают и все!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 октября 2010
Задала в гуглі "інозація", "іонізоване повітря" і т.д.
У результатах суцільна реклама іонізаторів... Для мене це показник.

До речі - іонізоване повітря і озон це ж з одної опери? Озон взагалі-то небезпечний для людини.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   03 октября 2010

Аналогично. Очень неудобные прокладки. И впитываемость их значительно преувеличена. Презентация проводится с помощью воды, а кровь не вода.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   04 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 03 октября 2010, 09:19
Задала в гуглі "інозація", "іонізоване повітря" і т.д.
У результатах суцільна реклама іонізаторів... Для мене це показник.

До речі - іонізоване повітря і озон це ж з одної опери? Озон взагалі-то небезпечний для людини.

Вы б еще ионизатор задали в поиске )) Изменение запроса приводит к другим результатам. Кстати, а задайте "кондиционер", тоже показательно. Даже в Вики статья про кондиционер как охладитель воздуха. А вообще-то значений у него несколько...
Это требование времени всего лишь. Много людей по запросу ионизация и кондиционер ищет информацию о бытовых приборах, поэтому и результат такой.
Озон опасен в токсической дозировке и вызывает поражение слизистых.
А например на сайте про озон вот такая статья о нем Ссылка
(вроде правилами форума не запрещено давать ссылки общеобразовательного характера и сайту уже 2 года)
Там подробно сказано, как воздействует озон и как применяется в медицине.
Мы с дочкой целый месяц посещали комнату ионизации в центре реабилитации детей. Не думаю, что там детей травили озоном...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 октября 2010
"Даже в Вики" ... повеселили.
Знаєте що таке Вікі і хто її пише? Теж мені наукове джерело.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 октября 2010
Девочки,прогресс (читай - бизнес) не стоит на месте, а топает вперед семимильными шагами. Уже появились в продаже марлевые повязки с анионами. Теперь эпидемии не страшны - надел чудо-повязку и все
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 октября 2010
Дивно що ще підгузків нема.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   04 октября 2010
а мне просто денег жалко на такую ерунду))))))))))))))

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   04 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 04 октября 2010, 15:44
"Даже в Вики" ... повеселили.
Знаєте що таке Вікі і хто її пише? Теж мені наукове джерело.


Ну если Вики не подходит, то есть много других источников. И если Вы так хорошо знаете их, то почему стоял вопрос о том, что озон вреден в принципе для организма?

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   04 октября 2010
По рекомендации ювенолога взяли их малой(у не синехии)Пока не пробовала,но доктор говорит,что в комплексном лечении вещь действенная.Брали у девочки за 50 грн упаковка ,на Площади .Посмотрим.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 октября 2010
насправді я просто не вірю в користь штучно іонізованого повітря, аніонові чудо-прокладки, ультразвукові пральні машинки, гомеопатію, БАДи, чудо-засоби Ємвей тощо. Ну не вірю я в унікальну якість товарів мережевого маркетингу.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   04 октября 2010
Кстати, согласна, что ежедневки не очень хорошо клеятся, у меня тоже сворачиваются в трубочку. Но зато молочница не беспокоит и по прежнему намного проще идут красные дни календаря, я прям в восторге. Но думаю, что у кого ранее проблем особых не было с этим, то может разницу и не заметит, но у меня просто небо и земля! Хотя по-началу я тоже скептически относилась, решила попробовать что бы доказать себе что это фигня )))). Теперь не могу нарадоваться
Просматривают эту тему:

Forum