• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анионовые прокладки

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
20 июля 2010 20114 165
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 октября 2010



точно не аніоновими прокладками.




Погано шукаєте, зайшла на сайт Таврії, Олвейзи по 10 грн в середньому, але Белла є і по 4,40 - я так розумію Вам байдуже з чим порівнювати.
Гадаю в Метро буде ще дешевше. Хто шукає той знайде.

А взагалі я за капи




Він діє 1 рік, тобто на даний момент не дійсний.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   13 октября 2010
А мне больше интересно почему согласно этому документу "сфера застосування об'єкта експертизи" - "'Торгівельна мережа та побут (засоби особистої гігієни для жінок)". А не в разделе медицинских изделий, лекарственных средств и пр. Раз уж упор делается на лечебный эффект.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   14 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 13 октября 2010, 19:18



точно не аніоновими прокладками.




Погано шукаєте, зайшла на сайт Таврії, Олвейзи по 10 грн в середньому, але Белла є і по 4,40 - я так розумію Вам байдуже з чим порівнювати.
Гадаю в Метро буде ще дешевше. Хто шукає той знайде.

А взагалі я за капи




Він діє 1 рік, тобто на даний момент не дійсний.

Нет, это я уже слышала. Человек, который так говорит, должен точно знать чем. А иначе это просто бла-бла-бла.
У меня есть свое мнение по этому вопросу. И я его напишу. Только после Вас


Алиса, я предлагаю все-таки культурно общаться, а не ехидничать Во-первых, я не задавалась целью искать самые дешевые прокладки. А во-вторых, давайте не будем, кто хорошо ищет, а кто плохо. Вы тоже не очень-то долго искали информацию, прежде чем написать, что "озон вообще-то опасен для человека". Так что давайте по сути. Это здорово, что можно найти сайт в интернете. Только не все заказывают прокладки в интернет-магазинах, цена доставки там 15 грн., еще и при сумме заказа не менее 100 грн. Может, кто-то и скупляется в Таврии и заодно прокладки берет, но...
Прокладки по 4,40 грн. нашла. Мдя, это то же самое, что сравнивать мопед и легковую машину. И на том, и на этом можно ехать, но давайте или сравнивать мопеды, или машины. Во-первых, это самые дешевые Белла. И не говорите, что в самой дешевой колбасе очень много мяса и только натуральные компоненты. Если они в магазине стоят едва ли 5 грн., со всеми производственными и складскими расходами, накрутками магазина, и т.д., то из чего же они сделаны и какова реальная цена??? Эти прокладки без крылышек и с минимальной впитываемостью. Рискнете воспользоватся в критические дни? И на них неизменно стоит значек, что они дышащие и пропускают воздух. Как чистой воды клеенка может пропускать воздух? Вы этими пользуетесь? И Вас не смущает, что это просто откровенный обман, хотя бы про пропускание воздуха? Вы хоть раз интересовались сан-заключениями на них?
Я скажу, для каких случаев они подходят, т.к. сама какое-то время покупала для бабушки. Они подходят для стариков с недержанием мочи, т.к. ежедневные не справляются. И они для данных целей одноразовые, до первого, так сказать, посещения туалета. И в день их уходит 3-4 штуки. От них у бабушки было жуткое раздражение, из-за чего пришлось перейти на старые добрые (как-бы это сказать) тряпочки, которые надо каждый день стирать и гладить.



Мне не все равно, с чем сравнивать. Если я такие принесу на презентацию, меня сразу же забросают помидорами, т.к. скажут, что сравнение неадекватное. Обычно девочки приносят свои, и обычно стоят они не 5грн., а в интервале от 10 до 20 грн. Я думала, что Вы пишете про аналогичные товары, т.е. про прокладки для месячных с крылышками и хотя бы средней впитываемостью.


Как полезно, оказывается, поспорить на форуме! Мне кажется, что я уже знаю все, что нужно! Я прочитала внизу сертификата, термин дии 3 роки, и решила, что это срок действия сертификата. А журнал у меня июльский. Если очень нужно, я и этот вопрос выясню. Не думаю, что официальное представительство торгует товаром без заключения сан станции. Только что это изменит? Ваше мнение?

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   14 октября 2010
Цитата: #3614 alisa 13 октября 2010, 19:18



точно не аніоновими прокладками.




Погано шукаєте, зайшла на сайт Таврії, Олвейзи по 10 грн в середньому, але Белла є і по 4,40 - я так розумію Вам байдуже з чим порівнювати.
Гадаю в Метро буде ще дешевше. Хто шукає той знайде.

А взагалі я за капи




Він діє 1 рік, тобто на даний момент не дійсний.
Кстати, проблема с бабушкой решилась. После того, как перешли на анионовые ежедневки. Да, у нее все так же слабоват мочевой, но она уже успевает нормально добегать до туалета. И раздражения нет.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   14 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 13 октября 2010, 20:04
А мне больше интересно почему согласно этому документу "сфера застосування об'єкта експертизи" - "'Торгівельна мережа та побут (засоби особистої гігієни для жінок)". А не в разделе медицинских изделий, лекарственных средств и пр. Раз уж упор делается на лечебный эффект.

Конфети, товар сертифицирован в той же категории, что и другие прокладки. А упор на лечебный эффект делают распространители и я уже писала о том, как относиться к такой информации - как к личному опыту других людей. На официальном сайте информация о нем как о качественном продукте личной гигиены. Ссылку на официальный сайт кину в личку, т.к. тут удалят. Вот там и почитайте. За лечебный эффект тут мы зацепились только потому, что кто-то активно начал отрицать его возможность и положительное воздействие анионов на организм.

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   21 октября 2010
По поводу этих прокладок мне недавно подсела на ухо одна знакомая

Конкурс "Не верь своим глазам" на российском сайте нанотехнологического сообщества Ссылка прочитала следущее

Автор: Мирошников Кирилл Константинович
Так случилось - для того, чтобы найти объект моего исследования, мне не пришлось перелистывать груды периодики и часами сидеть в Интернете. Он обнаружился сам в шкафчике в ванной, а в бурные обсуждения чудесных качеств ноу-хау меня привлекла в качестве эксперта самая увлекающаяся, самая доверчивая половина нашей семьи (ох, женщины!) Итак – объект: чудо-прокладки с наночипом, вырабатывающим живительные анионы. Кроме применения по прямому назначению, чудо-прокладки лечат множество заболеваний, помогают похудеть и даже (о, заветная женская мечта о вечной молодости!) – сократить биологический возраст практически в два раза! Мой скепсис по поводу новой панацеи вызвал бурную реакцию одной из дам, которая лично присутствовала на научной лекции настоящего ученого-химика. Он все очень популярно и убедительно объяснил. Передать мне основную идею неофитка от нанотехнологий затруднилась, но дала ссылку на сайт (http://www.winalite.oost-west.com/technologie.htm ), где эту лекцию можно было прослушать. Оказалось, что это сайт одной из дистрибьюторских компаний, распространяющей свой товар методом многоуровнего маркетинга (Multi-Level-Marketing, MLM), основанном на построении пирамиды распространителей. У большинства людей MLM ассоциируется с безумными горящими глазами продавцов, надоедливыми обзвонами по телефону, откровенным обманом и наживой для немногих людей, стоящих у вершины пирамиды. Cомнительный «Гербалайф», «вечная» посуда «Цептер», чудо-пылесосы по цене автомобиля – список можно продолжать и продолжать. Фанатичный энтузиазм знакомой разъяснился очень просто – наша дама успела вступить в число дистрибьюторов. Однако сайт, помимо маркетинговой информации, содержал научное обоснование уникальности товара со ссылкой на последние достижения нанотехнологий. А вот мимо этого я пройти уже не мог, тем более, что темой применения нанотехнологий в медицине, я интересуюсь уже более года. Ну, что же - эксперт, так эксперт. Постараюсь изложить свои доводы так, чтобы они были понятны всем потребителям нового «наночуда». ”Анионовые прокладки Love Moon” – основной продукт китайской корпорации Winalite Technology Co. Ltd, которая распространяет продукцию более чем в 50 странах мира. Основным способом распространения продукции выбран многоуровневый маркетинг. Понятен интерес любого производителя преподнести свой товар в выгодном свете. Параметры, которые легко экспериментально проверить - особое многослойное строение с использованием чистого хлопка, природного клея для фиксации слоев, природного особого гигроскопичного компонента, впитывающего огромное количество жидкости - обсуждать достаточно сложно, поскольку большинство из них носит субъективный характер (например, «мягкая, нежная и приятная на ощупь поверхность»). Но если есть спрос на природные материалы в строительстве, на продукты, органически выращенные и не содержащие генно-модифицированных компонентов, наверняка существует определенная рыночная ниша потребителей, готовых в разы переплачивать за плотную упаковку и емкость впитывания, сравнимую с детским подгузником. Основной упор в доказательстве уникальности прокладок Winalite делается на ноу-хау - наночипы внутри прокладки, генерирующие поток анионов (отрицательно заряженных ионов). На мой взгляд, важно отметить формальную независимость дистрибьюторов от производителя. Если производитель в описании своего продукта вынужден давать более-менее объективную информацию, то дистрибьюторов никто не ограничивает в чрезмерных «фантазиях» по расхваливанию чудо-товара. Большинство дистрибьюторов ссылаются на отзыв Ученика Академика Китайской военно-медицинской Академии, профессора Джан Чунь, Академика Народной Академии Здорового Образа Жизни "Совершенство, Долголетие, Красота", Генерального директора Института Высоких Технологий "БиоНаноТех" Генерал-лейтенанта А.Н. Горшкова. Официальный статус скорее подходит резиденту Comedy Club, чем серьёзному учёному. (http://winalite-oregon.ucoz.com/publ/1-1-0-2 Ссылка и др.) Именно он определяет ноу-хау как продукт нанотехнологий: «По сути, это китайские нанотехнологии … - это технологии, созидающие человека». Велик соблазн построить свою аргументацию, оспаривая псевдо-научную пургу Генерал-лейтенанта от нанотеха. Оцените сами (http://s30049226103.mirtesen.ru/blog/43916815619 ): «…здесь впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Ян на новом, биофотонном уровне, где роль активатора анионов играют ноги…! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический. Второй эффект наблюдаем на уровне энергетических чакр, расположенных на тонких телах... Биофотонная матрица … открывает и активирует половую чакру. Половая чакра соответствует энергии природного гомеостаза и является самой сильной, потому что, находится в эфирном теле, то есть самой ближней сфере, окружающей физическое тело. Эта чакра имеет самое прямое отношение к энергии кундалини, расположенной в основании позвоночного столба. При этом сама энергия кундалини не поднимается по позвоночному столбу, а поднимается ее фантом, состоящий из двух энергий Инь и Ян. Поднявшись, при активации биофотонным чипом до самой верхней чакры (расположенной над головой) возвращается обратно, до половой чакры. Таким образом, формируется своеобразный биоэнергетический насос прокачивающий все биоэнергетические структуры. На физическом уровне все нечистоты организма выходят естественным путем через мочеполовую систему и прямую кишку, где и находится биофотонная матрица. Таким образом, она работает как биомагнит для мусора организма...» Ему вторят и другие «эксперты» (http://www.prokladki-anion.ru): «Жизненная энергия «Ци» движется в организме снизу вверх, начиная с самой нижней точки, расположенной в промежности и называемой «Хуэй инь». Это как раз то место, где располагаются женские гигиенические прокладки…» Однако при чтении не покидает ощущение, что это просто анекдот, смешная шутка для «своих». Поэтому для исследования будем использовать информацию, представленную на официальном англоязычном сайте Winalite Global компании-производителя (http://winalite.com/products/product_01.do) и мнение привлеченного эксперта - химика Краснощёкова, на научно-популярной лекции которого присутствовала моя знакомая (http://winalite.oost-west.com/krasn.htm). Мне не удалось найти библиографию … (неразборчиво) Ивановича Краснощекова, подтверждающую его компетентность в данном вопросе, но он единственный, кто объясняет принцип работы наночипа и механизм лечебного действия прокладки. Суть в следующем: 1. Как общеизвестный и давно доказанный факт преподносится благотворное влияние анионов на организм. Г-н Краснощеков утверждает, что все вредоносные простейшие, бактерии, вирусы, грибки в организме положительно заряжены. Отрицательные ионы нейтрализуют их заряд, лишают активности. Это помогает организму самому восстановить баланс и справится с болезнью / предотвратить заболевание. 2. Источником анионов в прокладке г-н Краснощеков называет нанонить из турмалина - постоянно заряженного минерала, обладающего пьезоэлектрическими свойствами. При ходьбе механическая деформация нанонити создает разность потенциалов и приводит к формированию анионов. Рассмотрим эти тезисы по очереди: 1. Постулаты о чудодейственном влиянии ионов на человеческий организм содержит и официальный сайт производителя: «Анионы – это те "витамины воздуха", которые дают здоровье. Этих "витаминов" много в горах, на побережье, в лесу, в долинах. Если в квартире не хватает анионов в воздухе, то будет тяжело дышать, появится усталость. Почему их мало в квартирах? Электричество, различные электроприборы вырабатывают огромное количество отрицательно заряженных электронов, которые поглощают анионы. Люди, которые живут в горах, долго живут. Причина их долголетия – большое содержание анионов в воздухе!» Подробно мифы об отрицательных ионах и ионном балансе рассмотрены в статье Нильса Йонассена, профессора Датского технологического университета, 40 лет посвятившего изучению атмосферного электричества, автора фундаментального труда «Электростатика» (http://www.ce-mag.com/archive/02/11/mrstatic.htm ). Основной вывод статьи в том, что нет экспериментального подтверждения влиянию ионов на организм человека. С профессором Йонассеном солидарен известный специалист по атмосферному электричеству Рейнолд Рейтер: «Практически все заявления о вредных или положительных эффектах ионов не учитывают элементарных фундаментальных знаний об атмосферном электричестве». Информация с официального сайта производителя: «Анионы ускоряют рост тканей и предотвращают болезни. Действие различается на разные органы: • дыхательная система: улучшают функции легких...; • сердечно-сосудистая система: снижает кровяное давление, улучшает функции сердечной мышцы, увеличивает кровоснабжение капилляров; • нервная система: улучшает общее состояние, качество сна, облегчает боль; • обмен веществ: активирует различные ферменты, снижает уровень сахара, повышает содержание кальция в крови, повышает количество азота и креатинина в моче, ускоряет рост костей, предотвращает рахит и недостаток витаминов; • кровеносная система: увеличивает число красных и белых кровяных телец, гемоглобина, глобина, повышает уровень рН, ускоряет кровообразование; • иммунная система: улучшает эндотелиальную систему, противодействе организма болезням». На некоторых сайтах, например Ссылка указаны даже «дозировки» - количество прокладок и времени, необходимых для лечения достаточно серьёзных заболеваний: геморрой, выпадение матки, эрозия шейки матки , трихомонелёз, аденома простаты, эндометриоз, герпес, миома и фибромиома, парапроктит, термический ожог 56% кожи тела, киста яичника. Внушительно, не правда ли? Эти заболевания вызываются абсолютно разными возбудителями и причинами, далеко не все из них имеют заряд. Я опущу этическую составляющую подобных обещаний. Конкретных ссылок на проведенные исследования нигде нет. Медицинские чудеса, вызванные действием анионов, не имеют никакого экспериментального подтверждения. 2. Поговорим об источнике отрицательных ионов. Самым известным генератором однополярных ионов является люстра Чижевского. Но, в отличие от прокладки, ионизатор Чижевского – электрический прибор, использующий принцип коронного разряда. По этому принципу действуют и современные ионизаторы воздуха. Вполне резонный вопрос: «Откуда же берутся анионы в таинственном чипе, лишенном какого бы то ни было источника питания?» Ответ: «под действием трения, тепла и влаги». Исходя из этих скромных данных, можно предположить, что задействован либо А) пьезоэлектрический эффект – преобразование механической деформации определенных типов кристаллического вещества в разницу потенциалов на концах кристалла, Б) диссоциация вещества, составляющего «анионный чип» на ионы в растворе с последующим избирательным движением анионов. В пользу первого предположения говорят утверждения ряда сайтов и самого химика Краснощекова. Рассчитать точный заряд, образуемый вследствие пьезоэффекта турмалиновой нитью в таких сложных условиях (влажная среда, неизвестное содержание турмалина в чипе) затруднительно. Даже если предположить идеальные условия в вакууме и максимально возможную для турмалина величину пьезоэлектрического модуля в 3х10-3 Кл/Н (наноматериал все-таки) – то для пластинки таких размеров (2х7х0.1 см) разность потенциалов будет составлять доли вольта. Дело даже не в абсолютных величинах. В любом случае - как положительно, так и отрицательно заряженные ионы образовываться будут примерно в равных пропорциях. Образовавшиеся внутри прокладки анионы будут практически неизбежно поглощены окружающими слоями целлюлозы. Забавно, что это подтверждает сам г-н Краснощеков на своей лекции (только иллюстрировать его пример должен был прямо противоположный тезис). Он рассказывает об опыте Чижевского, который подавал в клетку с подопытными мышами поток воздуха, пропущенный через тонкий слой ваты. Воздух поступал в клетку абсолютно «чистым», без ионов. Через 7 дней бедные животные начали болеть, через 20 дней – подохли без «витаминов воздуха». Однако пьезоэффект затруднен в жидкой среде, а как несомненное преимущество товара декларируется сопособность впитывать большое количество жидкости (до 100 мл) гигроскопическим слоем, непосредственно прилежащим к наночипу. В таком случае источником ионов могла бы служить диссоциация вещества, составляющего наночип. Попробуем рассчитать, каким образом турмалин может образовать объявленное (http://nwl.su/product/reviews/test/) количество анионов - 5500-5800 на 1 см3. Предположим, что нанополоска полностью состоит из турмалина «россманит» с формулой (LiAl2)Al6Si6O18(BO3)3(OH)4 c молекулярной массой 843 г/моль и плотностью 3,2 г/см3. Таким образом, в полоске размером 2х7х0.1 см содержится 5,3 х10-3 молей турмалина. Чтобы продуцировать 5,5 х103 анионов (OH)-, (BO3)3- (а также катионов остального вещества) в каждом из 28 кубических санитметров пространства, окружающих полоску, произведение растворимости турмалина должно быть больше единицы! Что для минерала, в какой бы нано-форме он ни находился, лишено физического смысла. Какова бы ни была производительность генератора, в отсутствии электрического поля движение ионов (как положительно, так и отрицательно заряженных) будет хаотическим и никакого потока анионов в направлении тела ожидать не приходится.





До чего ж наш народ падкий до всяких финансовых пирамид. Сама начинаю подумывать начать продавать что-нибудь чудодейственное, пока правда, не определилась с товаром. Можно воздух супер-пупер очищенный в трехлитровых банках.... Или может у кого-то есть какие-то наработки, мысли, предложения...???

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   21 октября 2010
Цитата: #3614 tatyanakkk 21 октября 2010, 20:42
По поводу этих прокладок мне недавно подсела на ухо одна знакомая

Конкурс "Не верь своим глазам" на российском сайте нанотехнологического сообщества http://www.nanometer.ru/contestresources-156467-5.html прочитала следущее

Автор: Мирошников Кирилл Константинович
Так случилось - для того, чтобы найти объект моего исследования, мне не пришлось перелистывать груды периодики и часами сидеть в Интернете. Он обнаружился сам в шкафчике в ванной, а в бурные обсуждения чудесных качеств ноу-хау меня привлекла в качестве эксперта самая увлекающаяся, самая доверчивая половина нашей семьи (ох, женщины!) Итак – объект: чудо-прокладки с наночипом, вырабатывающим живительные анионы. Кроме применения по прямому назначению, чудо-прокладки лечат множество заболеваний, помогают похудеть и даже (о, заветная женская мечта о вечной молодости!) – сократить биологический возраст практически в два раза! Мой скепсис по поводу новой панацеи вызвал бурную реакцию одной из дам, которая лично присутствовала на научной лекции настоящего ученого-химика. Он все очень популярно и убедительно объяснил. Передать мне основную идею неофитка от нанотехнологий затруднилась, но дала ссылку на сайт (http://www.winalite.oost-west.com/technologie.htm ), где эту лекцию можно было прослушать. Оказалось, что это сайт одной из дистрибьюторских компаний, распространяющей свой товар методом многоуровнего маркетинга (Multi-Level-Marketing, MLM), основанном на построении пирамиды распространителей. У большинства людей MLM ассоциируется с безумными горящими глазами продавцов, надоедливыми обзвонами по телефону, откровенным обманом и наживой для немногих людей, стоящих у вершины пирамиды. Cомнительный «Гербалайф», «вечная» посуда «Цептер», чудо-пылесосы по цене автомобиля – список можно продолжать и продолжать. Фанатичный энтузиазм знакомой разъяснился очень просто – наша дама успела вступить в число дистрибьюторов. Однако сайт, помимо маркетинговой информации, содержал научное обоснование уникальности товара со ссылкой на последние достижения нанотехнологий. А вот мимо этого я пройти уже не мог, тем более, что темой применения нанотехнологий в медицине, я интересуюсь уже более года. Ну, что же - эксперт, так эксперт. Постараюсь изложить свои доводы так, чтобы они были понятны всем потребителям нового «наночуда». ”Анионовые прокладки Love Moon” – основной продукт китайской корпорации Winalite Technology Co. Ltd, которая распространяет продукцию более чем в 50 странах мира. Основным способом распространения продукции выбран многоуровневый маркетинг. Понятен интерес любого производителя преподнести свой товар в выгодном свете. Параметры, которые легко экспериментально проверить - особое многослойное строение с использованием чистого хлопка, природного клея для фиксации слоев, природного особого гигроскопичного компонента, впитывающего огромное количество жидкости - обсуждать достаточно сложно, поскольку большинство из них носит субъективный характер (например, «мягкая, нежная и приятная на ощупь поверхность»). Но если есть спрос на природные материалы в строительстве, на продукты, органически выращенные и не содержащие генно-модифицированных компонентов, наверняка существует определенная рыночная ниша потребителей, готовых в разы переплачивать за плотную упаковку и емкость впитывания, сравнимую с детским подгузником. Основной упор в доказательстве уникальности прокладок Winalite делается на ноу-хау - наночипы внутри прокладки, генерирующие поток анионов (отрицательно заряженных ионов). На мой взгляд, важно отметить формальную независимость дистрибьюторов от производителя. Если производитель в описании своего продукта вынужден давать более-менее объективную информацию, то дистрибьюторов никто не ограничивает в чрезмерных «фантазиях» по расхваливанию чудо-товара. Большинство дистрибьюторов ссылаются на отзыв Ученика Академика Китайской военно-медицинской Академии, профессора Джан Чунь, Академика Народной Академии Здорового Образа Жизни "Совершенство, Долголетие, Красота", Генерального директора Института Высоких Технологий "БиоНаноТех" Генерал-лейтенанта А.Н. Горшкова. Официальный статус скорее подходит резиденту Comedy Club, чем серьёзному учёному. (http://winalite-oregon.ucoz.com/publ/1-1-0-2 http://www.winaliteua.com/index.php?view=8 и др.) Именно он определяет ноу-хау как продукт нанотехнологий: «По сути, это китайские нанотехнологии … - это технологии, созидающие человека». Велик соблазн построить свою аргументацию, оспаривая псевдо-научную пургу Генерал-лейтенанта от нанотеха. Оцените сами (http://s30049226103.mirtesen.ru/blog/43916815619 ): «…здесь впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Ян на новом, биофотонном уровне, где роль активатора анионов играют ноги…! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический. Второй эффект наблюдаем на уровне энергетических чакр, расположенных на тонких телах... Биофотонная матрица … открывает и активирует половую чакру. Половая чакра соответствует энергии природного гомеостаза и является самой сильной, потому что, находится в эфирном теле, то есть самой ближней сфере, окружающей физическое тело. Эта чакра имеет самое прямое отношение к энергии кундалини, расположенной в основании позвоночного столба. При этом сама энергия кундалини не поднимается по позвоночному столбу, а поднимается ее фантом, состоящий из двух энергий Инь и Ян. Поднявшись, при активации биофотонным чипом до самой верхней чакры (расположенной над головой) возвращается обратно, до половой чакры. Таким образом, формируется своеобразный биоэнергетический насос прокачивающий все биоэнергетические структуры. На физическом уровне все нечистоты организма выходят естественным путем через мочеполовую систему и прямую кишку, где и находится биофотонная матрица. Таким образом, она работает как биомагнит для мусора организма...» Ему вторят и другие «эксперты» (http://www.prokladki-anion.ru): «Жизненная энергия «Ци» движется в организме снизу вверх, начиная с самой нижней точки, расположенной в промежности и называемой «Хуэй инь». Это как раз то место, где располагаются женские гигиенические прокладки…» Однако при чтении не покидает ощущение, что это просто анекдот, смешная шутка для «своих». Поэтому для исследования будем использовать информацию, представленную на официальном англоязычном сайте Winalite Global компании-производителя (http://winalite.com/products/product_01.do) и мнение привлеченного эксперта - химика Краснощёкова, на научно-популярной лекции которого присутствовала моя знакомая (http://winalite.oost-west.com/krasn.htm). Мне не удалось найти библиографию … (неразборчиво) Ивановича Краснощекова, подтверждающую его компетентность в данном вопросе, но он единственный, кто объясняет принцип работы наночипа и механизм лечебного действия прокладки. Суть в следующем: 1. Как общеизвестный и давно доказанный факт преподносится благотворное влияние анионов на организм. Г-н Краснощеков утверждает, что все вредоносные простейшие, бактерии, вирусы, грибки в организме положительно заряжены. Отрицательные ионы нейтрализуют их заряд, лишают активности. Это помогает организму самому восстановить баланс и справится с болезнью / предотвратить заболевание. 2. Источником анионов в прокладке г-н Краснощеков называет нанонить из турмалина - постоянно заряженного минерала, обладающего пьезоэлектрическими свойствами. При ходьбе механическая деформация нанонити создает разность потенциалов и приводит к формированию анионов. Рассмотрим эти тезисы по очереди: 1. Постулаты о чудодейственном влиянии ионов на человеческий организм содержит и официальный сайт производителя: «Анионы – это те "витамины воздуха", которые дают здоровье. Этих "витаминов" много в горах, на побережье, в лесу, в долинах. Если в квартире не хватает анионов в воздухе, то будет тяжело дышать, появится усталость. Почему их мало в квартирах? Электричество, различные электроприборы вырабатывают огромное количество отрицательно заряженных электронов, которые поглощают анионы. Люди, которые живут в горах, долго живут. Причина их долголетия – большое содержание анионов в воздухе!» Подробно мифы об отрицательных ионах и ионном балансе рассмотрены в статье Нильса Йонассена, профессора Датского технологического университета, 40 лет посвятившего изучению атмосферного электричества, автора фундаментального труда «Электростатика» (http://www.ce-mag.com/archive/02/11/mrstatic.htm ). Основной вывод статьи в том, что нет экспериментального подтверждения влиянию ионов на организм человека. С профессором Йонассеном солидарен известный специалист по атмосферному электричеству Рейнолд Рейтер: «Практически все заявления о вредных или положительных эффектах ионов не учитывают элементарных фундаментальных знаний об атмосферном электричестве». Информация с официального сайта производителя: «Анионы ускоряют рост тканей и предотвращают болезни. Действие различается на разные органы: • дыхательная система: улучшают функции легких...; • сердечно-сосудистая система: снижает кровяное давление, улучшает функции сердечной мышцы, увеличивает кровоснабжение капилляров; • нервная система: улучшает общее состояние, качество сна, облегчает боль; • обмен веществ: активирует различные ферменты, снижает уровень сахара, повышает содержание кальция в крови, повышает количество азота и креатинина в моче, ускоряет рост костей, предотвращает рахит и недостаток витаминов; • кровеносная система: увеличивает число красных и белых кровяных телец, гемоглобина, глобина, повышает уровень рН, ускоряет кровообразование; • иммунная система: улучшает эндотелиальную систему, противодействе организма болезням». На некоторых сайтах, например http://www.biocenter.ru/prokladki_LOVE%20MOON.htm указаны даже «дозировки» - количество прокладок и времени, необходимых для лечения достаточно серьёзных заболеваний: геморрой, выпадение матки, эрозия шейки матки , трихомонелёз, аденома простаты, эндометриоз, герпес, миома и фибромиома, парапроктит, термический ожог 56% кожи тела, киста яичника. Внушительно, не правда ли? Эти заболевания вызываются абсолютно разными возбудителями и причинами, далеко не все из них имеют заряд. Я опущу этическую составляющую подобных обещаний. Конкретных ссылок на проведенные исследования нигде нет. Медицинские чудеса, вызванные действием анионов, не имеют никакого экспериментального подтверждения. 2. Поговорим об источнике отрицательных ионов. Самым известным генератором однополярных ионов является люстра Чижевского. Но, в отличие от прокладки, ионизатор Чижевского – электрический прибор, использующий принцип коронного разряда. По этому принципу действуют и современные ионизаторы воздуха. Вполне резонный вопрос: «Откуда же берутся анионы в таинственном чипе, лишенном какого бы то ни было источника питания?» Ответ: «под действием трения, тепла и влаги». Исходя из этих скромных данных, можно предположить, что задействован либо А) пьезоэлектрический эффект – преобразование механической деформации определенных типов кристаллического вещества в разницу потенциалов на концах кристалла, Б) диссоциация вещества, составляющего «анионный чип» на ионы в растворе с последующим избирательным движением анионов. В пользу первого предположения говорят утверждения ряда сайтов и самого химика Краснощекова. Рассчитать точный заряд, образуемый вследствие пьезоэффекта турмалиновой нитью в таких сложных условиях (влажная среда, неизвестное содержание турмалина в чипе) затруднительно. Даже если предположить идеальные условия в вакууме и максимально возможную для турмалина величину пьезоэлектрического модуля в 3х10-3 Кл/Н (наноматериал все-таки) – то для пластинки таких размеров (2х7х0.1 см) разность потенциалов будет составлять доли вольта. Дело даже не в абсолютных величинах. В любом случае - как положительно, так и отрицательно заряженные ионы образовываться будут примерно в равных пропорциях. Образовавшиеся внутри прокладки анионы будут практически неизбежно поглощены окружающими слоями целлюлозы. Забавно, что это подтверждает сам г-н Краснощеков на своей лекции (только иллюстрировать его пример должен был прямо противоположный тезис). Он рассказывает об опыте Чижевского, который подавал в клетку с подопытными мышами поток воздуха, пропущенный через тонкий слой ваты. Воздух поступал в клетку абсолютно «чистым», без ионов. Через 7 дней бедные животные начали болеть, через 20 дней – подохли без «витаминов воздуха». Однако пьезоэффект затруднен в жидкой среде, а как несомненное преимущество товара декларируется сопособность впитывать большое количество жидкости (до 100 мл) гигроскопическим слоем, непосредственно прилежащим к наночипу. В таком случае источником ионов могла бы служить диссоциация вещества, составляющего наночип. Попробуем рассчитать, каким образом турмалин может образовать объявленное (http://nwl.su/product/reviews/test/) количество анионов - 5500-5800 на 1 см3. Предположим, что нанополоска полностью состоит из турмалина «россманит» с формулой (LiAl2)Al6Si6O18(BO3)3(OH)4 c молекулярной массой 843 г/моль и плотностью 3,2 г/см3. Таким образом, в полоске размером 2х7х0.1 см содержится 5,3 х10-3 молей турмалина. Чтобы продуцировать 5,5 х103 анионов (OH)-, (BO3)3- (а также катионов остального вещества) в каждом из 28 кубических санитметров пространства, окружающих полоску, произведение растворимости турмалина должно быть больше единицы! Что для минерала, в какой бы нано-форме он ни находился, лишено физического смысла. Какова бы ни была производительность генератора, в отсутствии электрического поля движение ионов (как положительно, так и отрицательно заряженных) будет хаотическим и никакого потока анионов в направлении тела ожидать не приходится.





До чего ж наш народ падкий до всяких финансовых пирамид. Сама начинаю подумывать начать продавать что-нибудь чудодейственное, пока правда, не определилась с товаром. Можно воздух супер-пупер очищенный в трехлитровых банках.... Или может у кого-то есть какие-то наработки, мысли, предложения...???


10 признаков финансовых пирамид Ссылка
Да, чего только в этой теме не обсуждают

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   22 октября 2010
Как и обещала, выяснила на счет сертификатов. Текущий от 13.07.10г. №05.03.02-03/48108.
А вот тут еще гора сертификатов Ссылка
Не знаю, удалят ли сообщение за ссылку, если удалят, то могу адрес сертификатов выслать в личку желающим
В этой куче есть, например, свидетельство о соответствии требованиям ислама. Я не проповедую ислам, но кто знает, как исламские государства относятся к качеству, тот поймет.
Ну и много других интересных сертификатов.

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   22 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 22 октября 2010, 14:37
Как и обещала, выяснила на счет сертификатов. Текущий от 13.07.10г. №05.03.02-03/48108.
А вот тут еще гора сертификатов http://www.wina-lite.com.ua/content/view/28/46/lang,ru/
Не знаю, удалят ли сообщение за ссылку, если удалят, то могу адрес сертификатов выслать в личку желающим
В этой куче есть, например, свидетельство о соответствии требованиям ислама. Я не проповедую ислам, но кто знает, как исламские государства относятся к качеству, тот поймет.
Ну и много других интересных сертификатов.




Финансовая пирамида - есть финансовая пирамида. Ее хоть кучей прокладок обложи, хоть "интернет иструментами". Но то, что нет в этих прокладках ни нанотехнологий, ни анионов доходчиво объяснил человек разбирающийся в химии и физике (читаем выше).
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 октября 2010

В этой горе сертификатов нет главного - документа,подтверждающего лечебный эффект прокладок с анионами. Даже о государственной регистрации ООО "Виналайт" есть, а главного - нет. Скажу, что такого документа (подтверждающего лечебный эффект) нет ни на один продукт с турмалиновой нитью.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #3614 tatyanakkk 22 октября 2010, 22:10



Финансовая пирамида - есть финансовая пирамида. Ее хоть кучей прокладок обложи, хоть "интернет иструментами". Но то, что нет в этих прокладках ни нанотехнологий, ни анионов доходчиво объяснил человек разбирающийся в химии и физике (читаем выше).

лично мне не понравилась статья, ничего он там особо не опроверг, тоже притянул за уши все аргументы. А как он тогда объяснит лечебный эффект, чистое самовнушение?
но даже если отставить в сторону лечебные свойства анионов и этих прокладок в принципе, то все равно они соответствуют соотношению цена-качество. Потому как ощущения и преимущества на лицо, "дышащая" структура настолько дышащая, как нет ни в одних обычных (котекс, олвейз, молпед) прокладках.
Конечно, есть люди, кому хорошо и с "беллой", кто-то тряпочки может подкладывать вообще, и их все устраивает. Конечно им не объяснить зачем платить больше.
А у кого обильные выделения, раздражение от прокладок, тому это вещь незаменима, и даже если бы они стоили еще в 2 раза дороже, я бы их покупала. Потому что намучалась с обычными прокладками вдоволь.
И , я считаю, что человек, который их не пробовал, не имеет права критиковать их. Особенно мужчина. Больше всего не люблю, когда мужчина пытается строить из себя эксперта в делах абсолютно женских. Не хочу щас перечитывать всю статью, но один только подкол про "впитываемость как у памперса" мне не понравился, потому как это немаловажня часть. Именно из-за этой супер-впитываемости, я могу не переживать ночью за постель, не имею раздражения и парникового эффекта, и могу пользоваться одной прокладкой до 12 часов и чувствовать при этом свежесть, а не опрелости (для сравнения, самых больших котексов мне на 3 часа хватало).

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   23 октября 2010
n0ntik, спасибо, что защищаете продукт. Все больше пишут люди, которые не имеют о нем ни малейшего представления, чисто в теории, а те, кто доволен, тихо радуются и в обсуждениях участвуют редко
Конфети, у меня спрашивали в общем-то заключение сан-станции. Я его выложила. Есть и сертификаты, подтверждающие лечебный эффект, и заключения медцентров, которые проводили исследования, и диск у меня есть с выступлением врачей, где фамилии, учреждения, и т.д. Только все это мне уже порядком надоело. Что бы я не говорила и какие бы доказательства не выкладывала, всегда будет мало.
Вот такой затык получается. Есть врачи, которые говорят "да", но и этого мало. Они тоже дураки и ничего ни в чем не понимают, купились на финансовую пирамиду.
Финансовая пирамида вообще порадовала Я, как человек с финансовым образованием, утверждаю, что это не финансовая пирамида. А вот тем, кто утверждает обратное, все же надо чуть больше с этим разобраться. Яркий пример финансовой пирамиды - МММ с Леней Голубковым.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 октября 2010

То,что эти прокладки соответствуют характеристикам гигиенических средств тут и не сомневались. Сомнение в их лечебном эффекте. Вы написали изначально,что есть документ, в котором указано,что продукт отвечает заявленным характеристикам. Так всем или выборочным?


Сначала только личный опыт, а теперь и сертификаты о лечебном эффекте появились.....


Но с другой стороны, люди сами делают свой выбор. Кто-то знает, а кто-то верит.

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   23 октября 2010
Цитата: #3614 Конфетти 23 октября 2010, 09:58

То,что эти прокладки соответствуют характеристикам гигиенических средств тут и не сомневались. Сомнение в их лечебном эффекте. Вы написали изначально,что есть документ, в котором указано,что продукт отвечает заявленным характеристикам. Так всем или выборочным?


Сначала только личный опыт, а теперь и сертификаты о лечебном эффекте появились.....


Но с другой стороны, люди сами делают свой выбор. Кто-то знает, а кто-то верит.

Все надо читать в контексте. Я говорила, что не надо ссылаться на сайты распространителей, как на официальный источник. У меня тоже есть сайт, где я описываю свои личные мысли и ощущения. Но не надо тыкать в него пальцем в статью про иммунитет и говорить, что это развод для лохов. А медцентрам никто не запрещал проводить исследования. Они дают свои заключения. Врачи, а не простые смертные. Но тут никто вообще никому не доверяет, так что какой смысл выкладывать дальше сертификаты, результаты исследований и т.д.
Я давно поняла, что у кого есть проблемы, тот пробует. А кому поговорить хочется, тот будет бесконечно задавать вопросы, но никогда не купит.

Да, и хуже когда люди не знают и не верят. Когда есть хоть что-то, жить проще Мое мнение.
Конфети, Вы ж не хотите сказать, что человек, написавший, что это финансовая пирамида, действительно знает, что это такое???
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   23 октября 2010
Конфети, при всем моем уважении к вам, вы уж так придираетесь к lilac, что мне прям обидно за нее... Как плохая свекровь к невестке, то "почему пол немытый", а потом "ах ты зараза, зачем пол помыла, я подскользнулась..." Кстати, незавидую я вашей невестке... НО это так, без обид только...

А вообще хочу сказать, что хаять во всю то, что самим непонятно, немного неэтично. А вдруг это читает человек, которому это может помочь, максимум чего он может лишиться - это 50 грн, если ему даже не понравятся прокладки. Но это шанс избавится от каких-то проблем. Тот у кого все впорядке не станет последние деньги отдавать на прокладки. А у кого есть проблема, пусть бы попробовал. Возможно он будет как я и как мои некоторые подруги "тихо радоваться".
Очень часто наша медицина не может дать ответы на некоторые вопросы. И просто тихо пожимают плечами, назначают что-то, лишь бы назначать, причем бывает это что-то, это 10 курсов сильных антибиотиков, а так, на всякий случай, потому что не знаем что это. 10 курсов пройдено, а воз и ныне там, без изменений. А потом человек попробовал прокладки, и вдруг, резко сработал эффект плацебо, и болезнь ушла... Так почему бы и нет, меньше вреда здоровью, в 100 раз меньше денег.

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 23 октября 2010, 10:14

Все надо читать в контексте. Я говорила, что не надо ссылаться на сайты распространителей, как на официальный источник. У меня тоже есть сайт, где я описываю свои личные мысли и ощущения. Но не надо тыкать в него пальцем в статью про иммунитет и говорить, что это развод для лохов. А медцентрам никто не запрещал проводить исследования. Они дают свои заключения. Врачи, а не простые смертные. Но тут никто вообще никому не доверяет, так что какой смысл выкладывать дальше сертификаты, результаты исследований и т.д.
Я давно поняла, что у кого есть проблемы, тот пробует. А кому поговорить хочется, тот будет бесконечно задавать вопросы, но никогда не купит.

Да, и хуже когда люди не знают и не верят. Когда есть хоть что-то, жить проще Мое мнение.
Конфети, Вы ж не хотите сказать, что человек, написавший, что это финансовая пирамида, действительно знает, что это такое???



А у меня 2 экономически образования, хотите поспорить по поводу финансовой пирамиды?
Раньше люди были "суперлохами" и велись на Лень Голубковых. А сейчас поумнели и стали просто "лохами", поэтому создатели пирамид стали прикрываться мнимыми товарами с придуманными суперсвойствами по космической цене, и купить их обязательно надо мешок и промыть мозги всем своим знакомым, за что и получите свои балы, бонусы, пчелки или как они там у вас называются.
А мнительных людей можно лечить чем угодно, да хоть простой водичкой. Ложишь себе эти "чудопрокладки" в трусики (или даже В БОТИНКИ!) и начинаешь лечение самовнушением, учитывая, то что деньги-то уже потрачены и немалые!!! Конечно должно помочь. А как же иначе?

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #3614 lilac 23 октября 2010, 09:44
n0ntik, спасибо, что защищаете продукт. Все больше пишут люди, которые не имеют о нем ни малейшего представления, чисто в теории, а те, кто доволен, тихо радуются и в обсуждениях участвуют редко
Конфети, у меня спрашивали в общем-то заключение сан-станции. Я его выложила. Есть и сертификаты, подтверждающие лечебный эффект, и заключения медцентров, которые проводили исследования, и диск у меня есть с выступлением врачей, где фамилии, учреждения, и т.д. Только все это мне уже порядком надоело. Что бы я не говорила и какие бы доказательства не выкладывала, всегда будет мало.
Вот такой затык получается. Есть врачи, которые говорят "да", но и этого мало. Они тоже дураки и ничего ни в чем не понимают, купились на финансовую пирамиду.
Финансовая пирамида вообще порадовала Я, как человек с финансовым образованием, утверждаю, что это не финансовая пирамида. А вот тем, кто утверждает обратное, все же надо чуть больше с этим разобраться. Яркий пример финансовой пирамиды - МММ с Леней Голубковым.
[quote name='lilac' date='23.10.2010, 8:44' post='225967']

Вот такой затык получается. Есть врачи, которые говорят "да", но и этого мало. Они тоже дураки и ничего ни в чем не понимают, купились на финансовую пирамиду.


я когда смотрела выступление "профессора доктора химических наук Краснощёкова А.И" НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВРАЧЕЙ чуть со стула со смеху не упала, съемный занюханый зал какой-то и одни тетки лет пятидесяти....

О профессоре докторе химических наук Краснощёкове А.И. нигде нет никаких данных, о его трудах и т.д. ПОТОМУ КАК НЕТ В ПРИРОДЕ такого ПРОФФЕСОРА Краснощекова, как и других ВРАЧЕЙ...

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   24 октября 2010
Цитата: #3614 tatyanakkk 23 октября 2010, 15:35



А у меня 2 экономически образования, хотите поспорить по поводу финансовой пирамиды?
Раньше люди были "суперлохами" и велись на Лень Голубковых. А сейчас поумнели и стали просто "лохами", поэтому создатели пирамид стали прикрываться мнимыми товарами с придуманными суперсвойствами по космической цене, и купить их обязательно надо мешок и промыть мозги всем своим знакомым, за что и получите свои балы, бонусы, пчелки или как они там у вас называются.
А мнительных людей можно лечить чем угодно, да хоть простой водичкой. Ложишь себе эти "чудопрокладки" в трусики (или даже В БОТИНКИ!) и начинаешь лечение самовнушением, учитывая, то что деньги-то уже потрачены и немалые!!! Конечно должно помочь. А как же иначе?

Вот это и странно... Человек с двумя экономическими образованиями не знает, что такое пирамида... Спорить в рамках этой темы о финпирамидах не буду. Еще на это я время не тратила. Я уже кидала ссылку о том, что такое финпирамида. Вот там и поспорьте


Честно говоря, я бы к двум финансовым образованиям добавила бы еще какую-нибудь книжку по этикету Вам не кажется, что Вы просто оскорбляете других людей? Пусть они сто раз ошибаются, заблуждаются и т.д. Но называть лохами всех, у кого точка зрения отличная от Вашей... Вы претендуете на истину в последней инстанции?
Вообще я сморю, что тут это почти норма общения, даже администратор не делает замечаний, хотя это нарушение правил форума, если не ошибаюсь.



Да, особенно приятно промывать мозги маме, бабушке, и своей сестре Чего не сделаешь за бонусы!!! А космической Вы называете цену в 50 грн??? Хотя, конечно, были тут люди, которые за 50 грн. собирались месяц ребенка кормить
Никто ж не говорит, что Вам надо сразу купить 100 пачек. Пользуйтесь по одной. Я так и делала полтора года. А потом посчитала, что мне выгоднее купить сразу 19 пачек (во объем!!!! нереальный просто!) с хорошей скидкой. И даже тут, что я теряю? Получится бизнес - отлично. Нет - сама буду пользоваться со скидкой. Тем более, что кейс мы всегда сразу между подругами делим. Поэтому тут Вы выразили точку зрения так же безосновательно и не имея реального представления о затратах, которые несет человек, приобретая контракт в данной фирме.
А про суперсвойства, я думаю, Вы не можете ни доказать, ни опровергнуть их, т.к. нет у Вас ни исследовательского центра, ни соответствующих знаний/ образования, и документов опровергающих Вы тоже не дадите. Только Ваша логика... Но после финансовой пирамиды меня терзают смутные сомнения...
Каждый вправе относиться как угодно к чему угодно, но при этом очень здорово, когда все друг к другу относятся лояльно и выражают свою точку зрения уважительно.

tatyanakkk

Имя: Иванова
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 06.06.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
tatyanakkk
Пользователь
   24 октября 2010
Я так и думала.... Доводы закончились очень-очень быстро, теперь перешли на личности... Типичные последствия участия в сетевых маркетингах-финансовых пирамидах....

Так это же вы эту тему открыли, а не я. А теперь вот дискутировать не хотите...

Неэтично не называть людей "лохами", а относится к ним как к таковым. Я не думаю, что является проявлением высшей степени благородства продавать людям "нечто" не имеющее никаких лечебных свойств. Мнительные-то поверят вам и будут годами прикладывать чудопрокладки ко всем местам (потому как для эффекту их же годами надо прикладывать), и вместо того, чтобы на ранней стадии болезни обратиться к врачу, запустят и усугубят болезнь

Что могу сказать, успехов вам в вашем нелегком бизнесе!

Надеюсь сомневающиеся люди, прочитав все это сделают свои выводы oka:
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 октября 2010


lilac, знаєте, на форумі сотні тем, але Вам в жодній нема чого сказати - тільки тут прокладки рекламуєте. Таке враження що і справді розповсюджувачів зомбують...
А хто в темі збирався за 50 грн дитину годувати? Камінчик в мій город? Ну то я не так писала, не брешіть.

p.s. А взагалі дивно - от взяти прикладом ГМО - його масово бояться, кричать що не хочуть бути піддослідними, а тут люди закликають пхати який невідомий, недосліджений чіп собі між ногами.... дивина та й годі...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum