• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Предлагаю обсудить!

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
05 декабря 2010 33422 525

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   07 декабря 2010

добила меня! или убила наповал! Ссылка


синенькое тоже подарила Ссылка

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Задумка у темы, изначально, была интересная, только автор не учла, что правду писать (говорить) всегда боязно, бессмысленно, чревато - результат на 8 страницах!)

Мы столкнулись со многими организаторами СП, впечатления разноречивые!

Начну с того, что встречи назначают кто в лес, кто по-дрова. Одна в 12.00 в одном месте, другая в 13.00 в другом, третья в 14.00, сижу и собираю вас в кучу, чтоб было удобно. Вы бы согласовывали встречи как-то между собой, иначе полдня нужно потратить, чтоб забрать у вас вещи!
СП не ради денег?! Не смешите!


Знаете, я тоже "смеялась", когда Вы, взяв с меня более 600 гривен предоплаты ( которую я передала через своего водителя, т.к. нас не было в городе) все лето отвечали нехотя, изредка, через раз, игнорируя мои ЛС и, о, чудо, почти спустя три месяца, соизволили дать, заказанный мной товар! При всем при этом у Вас стоит статус МОДЕРАТОР, а рыба, как известно ...
А Ваше предложение попробовать себя в роли орга. выглядит как-то странно, кесарю - кесарево!
Порядочный человек, порядочен в любой роли, учтите!

Еще был случай, тоже "обхохотались", взяли предоплату, продержали, а потом сказали: " Вашего товара нет, но я , на свое усмотрение заказала вам аналогичный" !!! Вот где смешно и тупо!

Здесь коснулись вопроса об ответственности организаторов! Я вижу сайт, вижу размеры, цвет, фасон, заказываю вещь, а она приходит другого размера, мне её отдают как ни в чем не бывало, но кому она нужна? А предоплату взяли! Лично я торговлей никогда не занималась и заниматься не хочу, но делать свою квартиру складом для ненужных вещей, тоже не вижу необходимости! А организатор не несет ответственности, взяв деньги, а кто несет ,если товар пришёл не тот, что мы заказывали? Себя организаторы подстраховывают, взяв предоплату, а мы, заказчики, как должны себя подстраховать? Однобокие правила, вот ещё в чем проблема!

Хочу особо выделить тех, кто работает добросовестно и порядочно! Спасибо вам огромное!


Катя (free_ket), Аня (Мишель), Женю (Jada), Катя (Infiniti), Юля (Мусик), Леся (Catrori), Оксана (Arfa), Лена (cyberego) когда Вы успели нам столько задолжать?!)),Катя (Ekaterine).

P.S. Отвечать на чьи-то коменты не буду, все что хотела сказать - сказала.
Алёна.

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Даже не хочется ничего писать!!! Люди в ЧС - ничто, ОРГИ- всё!!! Извините, что я ВАС так вот затронула за живое!!!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Но, так как я всё таки человек, хочу выразить благодарность Nabu, Конфетти, Arfa, Olehka, Светику, MoonCat(кажется так, если не ошибаюсь).
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   07 декабря 2010


Сильное заявление.
Для начала напишите каким оргом вы не довольны и как он нарушил правила СП.
В ЧС (который так всех взбудоражил) 9 чел (из 6000 зарегистрированных на форуме) которые в данной теме не фигурируют.

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Девочки, миленькме, не всегда если люди не пишут о своем недовольстве - они хотят быть белыми и пушистыми. У меня пока действительно нет претензий к оргам. Я правда еще не во всех Сп заказывала. Да и стараюсь не очень много заказов сразу набирать, а то потом могу забыть, в какую тему еще заглянуть, чтобы не пропустить приход товара.
И даже если сделать опрос анонимный, то думаю, что довольных организатьрами Сп будет гораздо больше. Все зависит от того, как человек воспринимает СП. И риск есть для всех. Но все же орги рискуют гораздо брльше.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Не понимаю, что боязно го сказать людям, которых ты в принципе даже не знаешь, что ты о них думаешь?
Мы же обсуждаем магазины и торговые центры, где мы скупляемся и проводим время.

Но вот девочек, которые отдают заказы в долг, я лично не понимаю..вы уж меня простите. Ну я понимаю не забрала..мысленно сказал про нее все что думаешь и пристраиваешь, но отдать, а потом еще и бегать за человеком, о котором ты знаешь только мобильный телефон...В силу своей работы слишком часто сталкивалась с должниками, поэтому я на такое бы не решилась.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   07 декабря 2010
а на счет раздачи не согласна...вы ж не в торговый центр приходите, чтобы в одном месте купить все необходимое...

у всех своя жизнь и каждый делает раздачи, когда у него получается..хотя уже где-то месяц девочки согласовывают раздачи, чтобы хотя бы 2-3 СП раздавать в одно время...
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   07 декабря 2010
За все нужно платить в этой жизни, не так ли? Чем же хотят заплатить участники СП за возможность покупать по оптовым ценам? Ведь нельзя купить по опту, а получить гарантии как в рознице Ах, да орг. сбор...... У меня есть опыт СП вообще без % И я могу сказать, что если считать % заработком, то рискните организовать без процентное СП, а потом считайте чужие деньги Я бы поняла возмущение ребят,которые работают в рознице, для них СП - нечестная конкуренция А так..... Покричали,грязь повазюкали... И что? В СП больше не будут участвовать или СП закроют? Мы все нужны друг другу, поодиночке будем покупать по розничным ценам, в магазине с полным пакетом сервисного обсуживания
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 декабря 2010
мне кажется тему надо подчистить.... оставить по существу.... кто что когда.... кому не угодил....
у всех бывают проколы как у нас оргов так и у клиентов.... давайте жить дружно... мы не можем без вас а вы без нас

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 Лара Ромашка 07 декабря 2010, 14:37
Даже не хочется ничего писать!!! Люди в ЧС - ничто, ОРГИ- всё!!! Извините, что я ВАС так вот затронула за живое!!!


Покажите мне где хоть один Орг, написал, что люди в ЧС - "ничто" - написала в кавычках, так как это ваша цитата???????

Девочки, напишу сейчас как ОРГ - давайте иметь к друг другу уважение, знаете как "приятно" , когда кто-то заказ не забирает у меня например, а потом кто-то мне пишет - да вы что "она чудная девочка у меня все вовремя забирает" - Значит это ко мне такое отношение - что меня игнорят месяц сидя в чате и других темках? т.е. те ОРГИ нормальные, а я ...... - так какого у меня что-то заказывать было!
По поводу раздач, мы и так сейчас стараемся объединить несколько раздач, НО у нас тоже маленькие дети, которых иногда не с кем оставить и семьи у нас тоже есть.

Вот и все, больше ничего в этой теме писать не буду!

Участницы моих СП, спасибо всем Вам за забранные заказы

ПС: да и из этих 9 человек из ЧС на 6000тыс жителей форума 3 внесла Я - можете закидать теперь тапкми или снежками


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 декабря 2010
Давайте жить дружно!!!
Нужны черные списки - пусть они будут.
Давайте в этой или другой теме будем обсуждать общие организационные вопросы СП. Типа, как открыть карточку.
Как участник (заметьте, участник), хочу сказать. СП - альтернатива походов по рынкам-магазинам.
Плюсы: сидеть дома и выбрать нужную вещь. А может, и что-то такое о существовании чего раньше не подозревала, а, оказывается, очень нужно. Лично для меня, при наличии маленького ребенка, возможность что-то купить, не выходя из дому - огромный плюс. Пусть даже по магазинной цене. Но я выйду и только заберу мою вещь.
Дешевле: многое, да, дешевле. Вон, спорткомплекс на 20%. Ощутимо.
Минусы: заочно купив, я пару раз накололась. Не орга вина. Просто мое представление о товаре не совпало с реальностью.
Предоплата. Меня еще не разу не кинули. Даже на кидстаффе все на доверии.
А общем, есть выбор между интернетом и реальными магазинами. Это уже радует.
То, что орги имеют свой % - так это их работа, они зарабатывают. Не мое дело сколько. Пусть зарабатывают.
Кстати, что там с Налоговым кодексом? СП и каталоги будут?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 декабря 2010
Еще вопрос: не хочется мне заморачиваться с паролем на Германию, чтоб только полазить для начала. Я могу просто зайти на сайт cunda.de или тоже есть какой-то секрет для посвященных?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 Китиха 07 декабря 2010, 15:35
Еще вопрос: не хочется мне заморачиваться с паролем на Германию, чтоб только полазить для начала. Я могу просто зайти на сайт cunda.de или тоже есть какой-то секрет для посвященных?

можете зайти ... но там скидок не найдете .... они скрыты...
пишите в ЛС я расскажу

ПыСы для получения пароля достаточно дать мне ваше мыло

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 free_ket 07 декабря 2010, 15:37

можете зайти ... но там скидок не найдете .... они скрыты...
пишите в ЛС я расскажу

ПыСы для получения пароля достаточно дать мне ваше мыло

Да я уже получала от Вас пароль. Но я, как и положено блондинке, не поняла куды его приткнуть. ost-189-1: :1 (12): Но я еще вернусь к этому вопросу oka:

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 cyberego 07 декабря 2010, 00:34
Прочитала , так смешно стало
Девочки . сама не придала этому значения , но виновница появления этой веселой темы .....Я :1 (27):

Лара Ромашка заказала у меня боди .Их несколько видов Д9 . д10 . д11( в общем сплошные Д))))я отправила заказ , и поставщик прислал не Д11 , А д9.Я и без внимания отдала заказчику .
Дальше так : его цена 94 грн . Лара ДАЕТ 100 , СДАЧИ НЕТ .И (самый цинус ) говорит , да ладно , не нужно .. Я говорю , да как это , я деньги перекину ))))Пытаюсь перекинуть , а денег на счету и на карте нет ))))Думаю , сделаю это завтра )))Потом приходит от нее сообщение в темке : Я ВАМ ЗВОНИЛА , НЕ БЕРЕТЕ ТРУБКУ !( это воскресенье , охота побыть с семьей и ни с кем не говорить )Как так получилось , что вы не тот боди мне дали ?!!!Я говорю : извините , препутала , закажу нужный вам и приеду привезу вам .За ее 6 грн абсолютно не забываю )))))

Лара Ромашка , я веду свои СП без фанатизма , процент - минимальный .Просто чтоб одеваться самой .И П О М О Г А Ю ВАМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ . .Мне очень нравиться общаться с вами , мамочки , я всегда всех зову в гости . :1 (26): Я зарабатываю таким образом на одежду , думаю это достойная плата за организацию ))И по - поводу сдачи : ГОТОВЬТЕ БЕЗ СДАЧИ .И Что интересно : я помню все свои долги : вам 6 грн , Сержу 1 гривна и еще 2 - двум девочкам по гривне , т.к я всегда даю сдачу больше , если 4 нет , то 5 и т.д И мне должны около 700 грн уже , т.к я всегда войду в положение и дам в долг ( не зная человека ).А сколько раз не хватало по 5 , 10 , а недавно и 30 грн при роздаче ! Брали номер телефона , номер карты и тишина :1 (10): К тому же у меня валяется куча шмотья , которое так и не позабирали , а это убыток . ( я не беру предоплату , хоть и поддерживаю девочек , которые перед заказом дают банковские реквизиты ).
В общем , абсолютно не понятна ваша реакция на произошедшее .Это такая ерунда ...

А поставщики как чудят ...Я заказала 30 пар серых велюровых колгот , оплатила их , а мне прислали малиновые , зеленые и т.д.Теперь 500 грн валяется ost-67: Но это издержки ))))К весне продадутся ))))

Насчет ЧЕРНОГО СПИСКА ost-67:
Девочки , ни одного человека , отписавшегося в темке там нет .Вы все наши постоянные клиенты и подруги :1 (26): , мы вас знаем , и если вы не забираете заказы у нас неделями , мы знаем , что вы все равно заберете .

Там всего несколько залетных новичков ))))

И напоследок я скажу-у - у -у

ВСЕ ПОДНЯЛИ СВОИ ПОПКИ И В КАЗБЕК 18 ДЕКАБРЯ ! :1 (26): :1 (5): ЧМОКИ

А теперь я вам отвечу!!! если бы наш разговор, закончился на том, что я сказала Вам здачи не нужно, я бы и словом не обмолвилась. Но!!! Вы начали хвататься за телефон, типа, деньги переводить, а потом сказали, что зайдёте домой и переведёте!!! Дома я обнаружила, что бодик не тот, вы мне отвечаете:"Что тут такого, я перепутала!!!", тоесть вы или видели, что всунули мне не то и думали, что это пройдёт, или вы даже не смотрите на то, что вам заказал клиент. Я бы поняла, если бы я заказала кучу мелочей и вы что-то одно перепутали!!!
Я вижу, у Вас здесь типа "авторитет", меня здесь не знают, какая им разница, какой казус у меня произошёл, Лена права и всё тут!!! А и ещё орг не за что не отвечает!!! Давайте, пишите, что я не права!!! Я вас как человека не знаю и я расспсиховалась из-за вот этого ПЕРЕПУТАЛА, и ЧТО ТУТ ТАКОГО!!! я вам заказала одну единицу и вы перепутали.
И если бы я вас боялась оргов, как вы тут пишите, то ждала бы открытия анонимного раздела и тогда бы открыла эту тему. Вы думаете я такая тупая, что надеялась, что Манечка здесь не выскажется???Я всё это прекрасно знала!!!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 ленька84 07 декабря 2010, 14:46
Девочки, миленькме, не всегда если люди не пишут о своем недовольстве - они хотят быть белыми и пушистыми. У меня пока действительно нет претензий к оргам. Я правда еще не во всех Сп заказывала. Да и стараюсь не очень много заказов сразу набирать, а то потом могу забыть, в какую тему еще заглянуть, чтобы не пропустить приход товара.
И даже если сделать опрос анонимный, то думаю, что довольных организатьрами Сп будет гораздо больше. Все зависит от того, как человек воспринимает СП. И риск есть для всех. Но все же орги рискуют гораздо брльше.

Вот о том же и я говорю, все просто классные, всем довольные и всё тебе тут, никогда не поверю!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 декабря 2010

Лара, тема ваша - создайте опрос:
Довольны ли вы работой оргов
- да, всегда
- нет, жутко не довольна
- довольна, но не всегда, бывали мелкие неприятности

И все дела, посмотрим на результат - опросы у на тут анонимные...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Девочки, хватит уже в друг друга тапками кидать!!!
Как будто других страстей в жизни не хватает)))
Америка с доставкой
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 Лара Ромашка 07 декабря 2010, 16:06

Вот о том же и я говорю, все просто классные, всем довольные и всё тебе тут, никогда не поверю!!!

у кого видела отличную цитату "я (мы) не 100 баксов что бы всем нравится"

и у нас и у вас бывают критические дни...магнитные бури... муж козел нервы трепит ... ребенок сума сводит... бесится... да и просто не выспалась или встала не стой ноги.... *))) к меня бывает смотрю в таблицу ...вижу цифру ...а переворачиваю ее .... или сколько раз было что формулу не так ставлю ... хорошо если в + а как то было и в - вместо 20 % всем по 15 посчитала ....
всегда прошу девочек дома пересмотреть и пересчитать *))))) потому что я ветреная и не внимательная*))))

я всегда извиняюсь (думаю и все орги) и пытаюсь как то исправить положение вещей

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum