• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А ВАС дети позорили? :)

Мелисента   
Модератор   
21 марта 2010 13742 130
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   21 марта 2010
Дочь знакомой (2 года) в магазине громко напоминала маме, что надо купить "минет" - так ребенок майонез называл)))

ishmurat200073

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ishmurat200073
Активный пользователь
   21 марта 2010
Моя дочка с детства любит покушать. Пошла она первый день в детский сад. Когда пришли за ней, послушали рассказ воспитательницы : Пришло время обеда. Все детки сели за столики и ждут. А моя Вика, стукнула кулаком по столу и спросила "Так и что мы сегодня будем хавать?"

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   21 марта 2010
Когда моей Леночке было 2 года, она вместо "кухня" говорила "хУня". Надо было видеть глаза гостей, когда дочка выразительно и громко сказала: "Мама, иди на хУню!"
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   21 марта 2010
С "верблюдов" смеялась до слез!!!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 марта 2010
Моя в годик называла воду "бля-бля". Причем очень четко. Едем в маршрутке через Варваровский мост, малая сидит у кумы на руках. Увидев речку как заорет на всю маршрутку "БЛЯ-БЛЯ!!!" Пассажиры в шоке. Кума(на повышеных тонах): Да Аня, водичка! Все резко успокоились.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 марта 2010
Малый знакомых выдал(ему три). Пришли они в поликлинику, оформляются в садик, их послали к врачу, приходят а врач куда-то собирается уходить. Ну ее упросили их принять, она и говорит: Давайте только быстро. Ну малый и выдает: Тетя, спешка уместна при ловле блох и при поносе! Врач чуть не упал! За маму я молчу!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   21 марта 2010
я так живо себе представила картину с верблюдами и птичками в зоопарке,

Мой еще ничего не выдал, потому как плохо говорит.

А я в детстве очень любила фонтан на шестой, и когда мимо него шла или ехала кричала громко: "смотрите гуси-лебляди", мне их до сих пор вспоминают родители, как мимо проезжаем.

ishmurat200073

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ishmurat200073
Активный пользователь
   21 марта 2010
Племяш так говорит: Здрастхуйте. И шо вы тут ебите? Перевод: Эдравствуйте. И что ви тут робите?
Лика

Лика

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 17.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380997968748
Лика
Активный пользователь
   21 марта 2010
Сыну (на тот момент было 4 года) подарили очки, он с ними не расставался. Мы пошли в зоопарк. Он на зверей не смотрит бродит по зоопарку и ноет, что ему скучно. Мы с мужем в шоке, решили хоть сами насладится зоопарком. И тут почти под самый конец прогулки у сынули отваливается ушко от очков. Они естественно падают и тут возглас "УРААА ЗВЕРИ....." Пришлось гулять по второму кругу

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   21 марта 2010
Супер, конечно.... Нахохоталать.... от души!!!!! ....и картины в маршрутке и зоопарке представила себе во всех красках...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 марта 2010
Я в детстве была жутко худая, бабушка говорила на меня, что у меня одни ребра торчат. И я на пляже ходила и на весь пляж громко говорила "Посмотлите, как у меня ЁБЛА толчат!"

Лизе было годика три, едем в маршрутке на дачу. Стоят рядом две женщины, и одна говорит, мол, смотри, какие у девочки красивые голубые глазки (на мою Лизу), а вторая ей отвечает, мол, сплюнь, а то сглазишь. Ну та и говорит, типа "тьфу, тьфу, тьфу". На что Лиза громогласно на всю маршрутку заявляет: "Тетя, тебя не учили, что плеваться нехорошо?". Вся маршрутка лежала).


Буквально на днях было. Едет Лиза с тренировки в маршрутке, и еще одна девочка с нами же. Посадили их рядом, они как обычно что-то щебечут на всю маршрутку. А перед этим Лизе бабушка купила чипсы (которые мы не разрешаем ей есть и она об этом знает). Лиза начинает рассказывать на всю маршрутку свое любимое "Алиса, кушать чипсы нельзя, от них люди умирают!.." и развивает эту тему. Вся маршрутка слушает. Тут Лиза поворачивается и говорит папе: "Папа, дай мне чипсы." Мама Алисы говорит : "Лиза, так нельзя же чипсы, от них же люди умирают!". На что Лиза непосредственно отвечает "А я не себе, я Алисе!" - маршрутка лежала)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   21 марта 2010
ой девочки...ржу не могу....особенно с барби и солдатикови и похода к врачу
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   21 марта 2010
Буквально на днях к нам пришел парень - мебельшик, он увлекается роком и у него длинные волосы! Моя старшая (8 лет) выглядывает из комнаты и удивленно спрашивает -
-мама кто пришел?
-Дядя - отвечаю я
- Какой же это дядя! у него же длинные волосы!!!!!
я краснею, бледнею и извеняюсь..... Позже пытаюсь обьяснить ребенку что такое бывает - она против
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   21 марта 2010
Насмеялась спасибо!
Виктория Шаталова

Виктория Шаталова

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Виктория Шаталова
Активный пользователь
   22 марта 2010
Про барби и солдатиков сколько читаю, столько и ржу до слёз))))
Ну если говорить о позоре, то пару раз мой ребёнок меня опозорил...

Пришли мы к врачу, малому года 4 с половиной было, только с моря приехали, ноги все покусанные комарами... Врач спрашивает: " ты наверное сладкий, раз тебя так комарики любят?" а он ей: " Это клопы покусали!!!" она ему: " У вас что разве клопы дома? на что мой сын говорит: " Дааааа, и не только!!! Ещё пауки с паутиной и тараканы всякие!!!!" Я чуть сквозь землю не провалилась, это он на море в номере в углу паутину увидел...))))

Годом раньше: Ездили к дедушке в Казахстан, сначала самолёт, потом поезд... у нас первое купе, я на верхней полке, малой с мамой на нижних, под его полкой проводник держал уголь))) и заходил каждые 10 минут, мальчик встань, мальчик встань, мальчик встань.... Уголь доставал для топки... так прошло часа 2 наверное, в очередной раз заходит, а малой ему: " Дядя, ты уже за@бал!!!! Сколько можно????" С нами в купе ещё парень ехал, он чуть не упал с полки, мама моя чуть не съела меня глазами))) Проводник забрал весь уголь сразу, и до конца пути мы его не видели.....
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Виктория Шаталова 22 марта 2010, 00:26
Про барби и солдатиков сколько читаю, столько и ржу до слёз))))
Ну если говорить о позоре, то пару раз мой ребёнок меня опозорил...

Пришли мы к врачу, малому года 4 с половиной было, только с моря приехали, ноги все покусанные комарами... Врач спрашивает: " ты наверное сладкий, раз тебя так комарики любят?" а он ей: " Это клопы покусали!!!" она ему: " У вас что разве клопы дома? на что мой сын говорит: " Дааааа, и не только!!! Ещё пауки с паутиной и тараканы всякие!!!!" Я чуть сквозь землю не провалилась, это он на море в номере в углу паутину увидел...))))

Годом раньше: Ездили к дедушке в Казахстан, сначала самолёт, потом поезд... у нас первое купе, я на верхней полке, малой с мамой на нижних, под его полкой проводник держал уголь))) и заходил каждые 10 минут, мальчик встань, мальчик встань, мальчик встань.... Уголь доставал для топки... так прошло часа 2 наверное, в очередной раз заходит, а малой ему: " Дядя, ты уже за@бал!!!! Сколько можно????" С нами в купе ещё парень ехал, он чуть не упал с полки, мама моя чуть не съела меня глазами))) Проводник забрал весь уголь сразу, и до конца пути мы его не видели.....

Сын молодец, не пропадет)))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 марта 2010
Насмеялась до слез...
Мои приколы не на столько смешные, но все же поделюсь:

1. Со слов моей мамы:
Шли мы из детского сада, мне было года 3, на встречу мамин непосредственный начальник с работы. Остановились поговорить. Он так фамильярненько меня треплет по голове и говорит "Как дела?" - я в ответ "А что Вас собственно интересует?" - Начальник чуть не упал... Сколько был жив, всегда это припоминал...

2. Дочь пошла по моим стопам...
Ей едва исполнилось 2 года, но разговаривала она уже отличненько. Приходим на прием к врачу, а в руках у нее пластмассовая лошадка. Ну и врач, чтобы войти в контакт с деткой - "А что это у тебя? Иго-го?", ну а мелкая в ответ "Ты что дядя не знаешь, что это ЛОШАДКА!!!" - можете представить реакцию всего кабинета.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 марта 2010
Вспомнила еще один прикол, но не с моим ребенком...
Ехала я на 43 маршрутке, повернули на Фрунзе, и тут девчонка лет 5-ти как закричит на всю маршрутку "ГАЛИМОЙ ПЕТРОВОЙ"... маршрутка лежала... кто не в курсе - это остановка Галины Петровой...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   22 марта 2010


И был совершенно прав
Hellenka

Hellenka

Имя: Hellenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 04.05.2014
Город:
Район: Центральный
Hellenka
Активный пользователь
   22 марта 2010
Наш племінник (3 роки), проходить біля будівництва, кричить: "Он кран, кран, підйоБний!"

Тато підвозив бабусю до зупинки на машині, малий (2,10) їде з ними, раптом каже: Тато, ми сьогодні поїдем мити машину? Бабуся каже: Ви підете, візьмете тряпочки, водичку, ...? Син - Та ні, там дядя буде мити! А ми чай попиєм. Бабуся: О, то ви панИ! Малий, зітхаючи: "Так, ми панИ..."

Просматривают эту тему:

Forum