• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А ВАС дети позорили? :)

Мелисента   
Модератор   
21 марта 2010 13743 130
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 февраля 2012
капец,сижу уже скулы сводит от смеха
у меня дите еще маленькое,чтоб такое выдавать
но маленький такой нюанс был
было ему месяца 3,пришли к хирургу по-моему,он сказал мол раздевайте и ушел,сидит только медсестра
я раздела и тут мой малый начинает издавать все звуки,которые научился
сначала хохотать,потом пук потом чих,медсестра на меня так косо посмотрела,а я что,я мило улыбаюсь
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   03 февраля 2012
А у меня ребенок не любит когда к ней на улице подходят бабки... Позавчера, стоит себе дите в снегу лопатой ковыряется, мимо женщина пожилая внучку со школы ведет Внучка вперед пошла, тетка около нас стала и начала как обычно "сю-сю-сю, ля-ля-ля" Маша насупилась и говорит ей - У меня есть бабушки! Тетка такая - Так и у меня тоже внучка есть Маша ей на девочку лопатой указала и говорит - Вот и идите к своей внучке!

**Esenia**

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 12.08.2012
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0509590041 Намыв
**Esenia**
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Донецк.Лето.Открытый кинотеатр в парке на свежем воздухе.Развязка фильма...напряг...тишина.Перед экраном пролетела птичка.Мой детский пронзительный крик: "Мама,мама,пис..ка,пис..ка полетела".
Grustnaya

Grustnaya

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Grustnaya
Пользователь
   03 февраля 2012
Меня позорила )))

Насмотревшись "Ворониных" нахватавшися всяких фраз от туда. После очередной просмотреннй серии...

Зашли в Стеллу-Трейд затоварились и на кассе муж говорит: "ещё зубочистки надо взять." на что малая (4 года) отвечает: "А зачем? Можно в зубах пальцами ковырятся, и о штаники вытирать!" Кассирша хихикает, папа наш онемел, а я.. а что я? Я покраснела, расплотилась и вылетили от туда.


*** *** *** *** *** ***


Едем в 2011 году в Крым. .. Июль месяц, жара.. Автобус...Жара..Ребёнок мучается, то у меня на руках, то у мужа... В очередной раз я передаю ему ребёнка (она сонная) сидеть устала, как то скручиваеться в позу "бублик", и выдаёт фразу: "Можно так письну?" Муж мой с большими глазами позеленел)))), я в недоумении начинаю переспрашивать что-то типо: "Что ты доця говоришь?" Она на весь автобус (как мне тогда казалось) громко повторяет : " МОЖНО ТАК ПИСЬНУ?" И только на 3-4 раз к нам дошло что ребёнок говорил " МОЖНО ТАПКИ СНИМУ?" )))))))))) Спереди и сзади люди хихикали долго с нас )))

*** *** *** *** *** ***

(У нашей бабушки по папыной линии расширяются сосуды на лице от алкоголя, то есть она краснеет).
Едем в маршрутке, на сидении которое сразу после водителя.
Ни с того ни с сего увидела на биг-борде рекламу "Хортици" И заявляет:
- Мама а ты водку пьёшь?
- Нет, Юличка она не вкусная, горькая и т.д.
- Ну и правильно, а то наша б. Лена пьёт и потом краснеет от неё, а ты не должна краснеть!
Водитель, чуть руль не кинул, диди пристально начали разглядывать меня...И как Вы думаете покраснела ли я без водки? )))))))

Вот такие перлы у нас были.
Superkiska

Superkiska

Имя: Superkiska
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 13.02.2010
Заходил(а): 04.04.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Superkiska
Новичок
   03 февраля 2012
Моему было около 1-1,5 года. Очень любил и любит ездить на маршрутке. Но так как в этом возрасте он не выговаривал длинное слово "маршрутка" у него получалось короткое и всем знакомое слово "сук." И вот стоим мы на остановке, много людей и мой сын видет в далеке маршрутку и начинает кричать "мама сук., мама сук.". Ну я то понимаю, о чем он, а люди на меня поглядывают с интересом. Но я перебивая его громко говорила "да зая маршрутка". Наконец сейчас, научились говорить это слово.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Ой, такая тема классная! Насмеялась))
У нас в семье, когда собираются родственники очень любим вспоминать много историй таких))
Вот связанные со мной:
1. Ехали мы (мама, папа и я) к бабушке в деревню, мне было уже больше года, так как я уже не плохо разговаривала, но почему-то еще кушала и пила из бутылочки. Я себе долго смотрела в окошко, никого не трогала, автобус весь набит. И тут я поворачиваюсь и громко выдаю родителям: "Эй, чумазые, вы мне бутылку взяли??" Весь автобус упал))
2. Эта история связана с такой же поездкой и автобусом. Я увидев коровок на поле, радостно поворачиваюсь к родителям и цитирую выученную из стишка строчку: "На полі лиш одна СЕРНЯ -корівоньки гуляють")) В оригинале (стерня) - остатки злаков.
3. На выходные пошли мы всей семье (я, мама, папа и сестра) в кафе малыш на совецкой. Мои там что-то себе заказали, а мне выдали мою бутылочку то ли с компотиком, то ли с морсиком (уже без соски по-моему) . Я что-то отвлеклась, а моя сестричка (старшая) взяла и быстренько отпила из моей бутылочки, я повернулась, дико на нее посмотрела и как давай орать на все кафе подставляя ей руку под рот:"А ну быстро пьюнь!!! Пьюнь, пьюнь!! (Плюнь)=)
4. Раньше у нас была соседка (один тамбур) и они с моей мамой были лучшими подругами, а у соседки была цель, научить меня маленькую говорить (ёптвою мать). Но как она не старалась, я никак не выдавала этих слов никогда. И вот однажды, купалась я в ванне, что-то игралась с игрушками и случайно ногой задела пробку (она была привязана веревочкой). Я ничего не заметила, пока не спустилась вся вода. А моя мама и соседка как раз на кухне сидели, чаи гоняли))) И тут такой вопль из ванной: "Ну ёптвою маааааать!!!!! Куда вся вода делась")))))))))))
Так приятно сейчас вспоминать))) Обязательно буду записывать, что мои дети выдают))
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   03 февраля 2012
Однажды собрались очень большой компанией на одно совершенно культурное мероприятие - экскурсию по городу на специально арендованном трамвае. Разговор, кто-то из взрослых задает вопрос: "А что пить-то будем?". И мой ребенок (4 года) всплескивает руками и горестно восклицает: "А водку-то мы и не взяли!!!"
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Как-то в компании моих родителей и их друзей, сидя за столом, все взрослые поднимают рюмки с водкой, мой ребенок тут же схватил пустую рюмку, плеснул туда себе воды, быстренько со всеми чокнулся и со словами: "Будем здоровы!" махнул залпом. И еще такой характерный выдох сделал, как взрослые после водки))) Вся компания так и замерла со своими рюмками в руках

********
Когда я маленькая была, едем мы с мамой в трамвае. Какая-то женщина мне говорит: "Ой, какая девочка хорошенькая! Мамочка тебя любит, наверное называет солнышко, лапочка..." А я отвечаю: "Нет, падла называет"
Мама вылетела на ближайшей остановке)

*******
Тоже из моего детства. На море с папой идем в столовую. Я бодренько топаю спереди, папа с друзьями позади идет. Я говорю: "Папа быстрее! Папа быстрее! Папа, ёб твою мать, быстрее!"
Папа мне ускорение тогда задал конкретно)))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   03 февраля 2012
Малой было 3,5 года. Забрала из садика, идём по Советской домой. Навстречу нам негр. Дочка как заорёт на всю улицу "мама, мама, смотри, негер, негер!!" и пальцем тычет в него. Люди смеются, а мне неудобно, да и "негер" видимо был со знанием русского, судя по взгляду, я думала он меня удушит)
t.me/zhgoogl
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Цитата: #3573 Sunny-mammy 03 февраля 2012, 12:59
Малой было 3,5 года. Забрала из садика, идём по Советской домой. Навстречу нам негр. Дочка как заорёт на всю улицу "мама, мама, смотри, негер, негер!!" и пальцем тычет в него. Люди смеются, а мне неудобно, да и "негер" видимо был со знанием русского, судя по взгляду, я думала он меня удушит)

)))))))))))))))))))
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   03 февраля 2012
Цитата: #3573 Sunny-mammy 03 февраля 2012, 12:59
Малой было 3,5 года. Забрала из садика, идём по Советской домой. Навстречу нам негр. Дочка как заорёт на всю улицу "мама, мама, смотри, негер, негер!!" и пальцем тычет в него. Люди смеются, а мне неудобно, да и "негер" видимо был со знанием русского, судя по взгляду, я думала он меня удушит)
[quote name='Sunny-mammy' date='3.2.2012, 12:59' post='487439']
Малой было 3,5 года. Забрала из садика, идём по Советской домой. Навстречу нам негр. Дочка как заорёт на всю улицу "мама, мама, смотри, негер, негер!!" и пальцем тычет в него. Люди смеются, а мне неудобно, да и "негер" видимо был со знанием русского, судя по взгляду, я думала он меня удушит)
[/quo

У меня однокурсница, когда увидела негра, пальцем тыкала и кричала мне-негр, негр, я делаю вид, что ничего не происходит, а она все громче и громче, думала я не слышу, вот это было стыдно )
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   03 февраля 2012
Честно признаться, я всегда смотрю на негров и пытаюсь найти отличия))) Так как я в живую их вижу не каждый день, то мне всегда кажется, что вижу одного и того же)))
t.me/zhgoogl
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Когда мне было лет 7, я сильно напрягла маму))) Ехали мы в троллейбусе, полностью набитым людьми, а на стекле всякое накарябано. Ну чем еще себя занять, решила я поумничать и начала читать, да погромчеее. Читаю "Желтый х...", со стороны мамы никакой реакции, я громче и громче. Вообщем реакции не было и стало мне все это безразлично. А вот мама мне теперь это часто вспоминает. Говорит тогда чуть не провалилась под землю. Но самое смешное, она говорит, что стояла там и думала "А почему он желтый???"
irishkasamun

irishkasamun

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 10.10.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0935518986
irishkasamun
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Мой детеныш(4 года) меня тоже в краску как то ввел))дело было летом, купила я себе купальник, и прийдя домой примерила, покрутилась возле зеркала и спрятала покупку в шкаф.Через пару дней пошли на тренировку на акробатику. Я, с другой мамочкой, напросились посмотреть занятие. Ну началась разминка, и тут мой ребенок громко так: А МОЯ МАМА КУПИЛА СЕБЕ КУПАЛЬНИК!!!!!! Я чуть сквозь землю не провалилась. Тренер лет 19 посмеялся и сказал, что они тут частенько приколы выдают))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   04 февраля 2012
Хорошо, что мама купила всего лишь купальник))

YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   04 февраля 2012
Цитата: #3573 Sunny-mammy 03 февраля 2012, 12:59
Малой было 3,5 года. Забрала из садика, идём по Советской домой. Навстречу нам негр. Дочка как заорёт на всю улицу "мама, мама, смотри, негер, негер!!" и пальцем тычет в него. Люди смеются, а мне неудобно, да и "негер" видимо был со знанием русского, судя по взгляду, я думала он меня удушит)

у меня сестра когда первый раз увидела негра(ей уже было лет 10) кричала во всю - мама смотри "Анкл Бенс" пошел - тогда только вышла на экраны реклама этого соуса...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 февраля 2012
У нам как то в гости зашел афроамериканец. Сыну было где то полтора годика и когда он его увидел - расплакался.
Мне было очень стыдно.

А парень заулыбался и даже чуть успокоил. Молодец.
catch-22

catch-22

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 13.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0982829362, 219763 Валентина
catch-22
Новичок
   06 февраля 2012
коллега рассказала)
ее 5-летняя дочь рассматривала журнал с гороскопами
- мама, ты кто по гороскопу?
- Лев
- а папа?
- Тигр
- а бабушка?
- не знаю...
ребенок задумался и глубокомысленно выдал
- наверно динозавр!
Polyanka

Polyanka

Имя: Polyanka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 898
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 15.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0958079783
Polyanka
Активный пользователь
   06 февраля 2012
Мои дети услышали про гороскопы , узнали кто они , кто папа , кто мама , а потм всем желающим радостно сообщали - а у нас мама - змея .
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   06 февраля 2012
правда эта история с детьми не связана,но про негра.
ехали в маршрутке с соляных,у меня тогда месяцев 8 беременности было.на нки зашёл негр,когда ехали на мосту у кого то зазвонил телефон с мелодией" Чунга -Чанга весело живёт,Чунга -Чанга песенку поёт.............."все начали пересматриваться это у кого? тут негр достаёт телефон.представляете реакцию людей? я тогда думала что рожу от смеха прям в маршрутке.
Просматривают эту тему:

Forum