• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А ВАС дети позорили? :)

Мелисента   
Модератор   
21 марта 2010 13744 130

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   22 марта 2010
СПАТЬ.НАВЕРНОЕ.СЕГОДНЯ.НЕ.БУДУ!ДО.СЛЕЗ.СМЕЯЛАСЬ))))))))))))))))))

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   22 марта 2010
А я, вот, в Артишоке на Намыве теперь нескоро появиться смогу ...
Сегодня моей маме захотелось там себе обновить гардеробчик. Я её до последнего умоляла, что мы с мелким лучше на улице подождём. Нет же, ей ценители нужны были. Зашли мы, сняла с Ромки куртку (там жарко), в руках 3 сумки, ждём из примерочной бабушку. И тут, началось. Мой енерджайзер (2,5 года) решил заняться антишопингом: пробегать через стеллажи и здороваться с манекенами. Я пыталась его поймать, потом объяснить, потом удержать, потом угомонить и т.д. - бесполезно, моё дитё в шлеме Меня несколько раз просветили о стоимости манекенов, зеркал и ещё кучи всего. Когда я с сумками в зубах устала удерживать манекены и гоняться за ребёнком, и , наконец-то, потеряла его среди стеллажей, кричу ему: "Рома, там бабушка за шторкой в примерочной, иди , скажи ей "ку-ку". Тупанула я, конечно, лучше бы продолжала манекены держать. Ромик отреагировал мгновенно, пулей пронёсся мимо примерочных, открывая каждую штору и крича: "ку-ку", баба!" А там... кто в какой позе замер!!!! Следом я с манатками лечу, задевая манекены, закрывая обратно шторки, извиняясь, а за мной 2 продавщицы...
Мне в тот момент реально захотелось стать невидимкой, или как-то прикинуться манекеном.
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   22 марта 2010
Мне было 3,5 года. Мне назначили операцию по удалению аденоидов. Мы жили в то время на Дальнем Востоке, а Дальний Восток всегда "баловали" - приехали специалисты из Москвы! И все кому назначено, сидели в очереди на удаление, детишек было много и возраст у всех разный... Из кабинета выходили кто плача, кто совершенно без слез, а вот после меня туда не могли уже завести ни одного ребенка Как только я вошла, у меня началась истерика, я очень громко орала:
- Не надо меня связывать! (всех деток заворачивали в пеленку, чтобы не брыкались)
- Звери, а не люди! (это была любимая фраза нашей соседки)
И, наконец, коронная фраза, которую до сих пор моя мама вспоминает:
- Отдайте мои аденоиды! Отдайте мои несчастные аденоиды!
И так по кругу: А-а-а! Не надо меня связывать! Звери, а не люди! Отдайте мои аденоиды! А-а-а! Не надо меня связывать! Звери, а не люди! Отдайте мои аденоиды! А-а-а! Отдайте мои несчастные аденоиды!
Моя мама была в трансе! Все дети в коридоре как давай дружно плакать! Мамы этих детей косо смотрят мою маму, детей успокоить не могут... Массовая детская истерия!!! Плакали даже те, которым не нужно было ничего удалять, сидели в очереди к другим врачам! А я успокоилась только тогда, когда в палату, где мы после этого находились, принесли мне посмотреть мои несчастные аденоиды...
Лика

Лика

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 17.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380997968748
Лика
Активный пользователь
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Amalija 22 марта 2010, 03:14
Мне было 3,5 года. Мне назначили операцию по удалению аденоидов. Мы жили в то время на Дальнем Востоке, а Дальний Восток всегда "баловали" - приехали специалисты из Москвы! И все кому назначено, сидели в очереди на удаление, детишек было много и возраст у всех разный... Из кабинета выходили кто плача, кто совершенно без слез, а вот после меня туда не могли уже завести ни одного ребенка Как только я вошла, у меня началась истерика, я очень громко орала:
- Не надо меня связывать! (всех деток заворачивали в пеленку, чтобы не брыкались)
- Звери, а не люди! (это была любимая фраза нашей соседки)
И, наконец, коронная фраза, которую до сих пор моя мама вспоминает:
- Отдайте мои аденоиды! Отдайте мои несчастные аденоиды!
И так по кругу: А-а-а! Не надо меня связывать! Звери, а не люди! Отдайте мои аденоиды! А-а-а! Не надо меня связывать! Звери, а не люди! Отдайте мои аденоиды! А-а-а! Отдайте мои несчастные аденоиды!
Моя мама была в трансе! Все дети в коридоре как давай дружно плакать! Мамы этих детей косо смотрят мою маму, детей успокоить не могут... Массовая детская истерия!!! Плакали даже те, которым не нужно было ничего удалять, сидели в очереди к другим врачам! А я успокоилась только тогда, когда в палату, где мы после этого находились, принесли мне посмотреть мои несчастные аденоиды...

Прочитала вспомнила аналогичный шедевр сына
Ему тогда было 4,5 года пошли мы детскую стоматологию с ним поставить пломбу. Замечу боится стоматологов до жути. Доктор пыталась открыть ему хоть рот для того, что бы посмотреть. И тут он выдал. "ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ НЕТ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Тут одни убийцы ..!!!!" Нашего сына запомнили на долго
Когда ему было 4 года. Рано утром спим с мужем. Открываем глаза, стоит он у изголовья и выдает :"Что вы спите, уже солнце взошло, а мы еще и не погуляли. Скоро закатится, а вы все хропите........"

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 марта 2010
Цитата: #3573 marinelka 21 марта 2010, 23:56
Насмеялась спасибо!



вот сижу и жду - кто ж напишет, что был свидетелем истории "про писю и маршрутку"
щас скажут , что Маша злая

попробуйте в гугле или яндексе написать в строке поиска "пися и маршрутка", создаётся ощущение, что каждый пятый был свидетелем этой истории (а каждый третий читал в интернете), или мама, которая дяде Васе/Серёже/ Пете лизала писю путешествует по всем маршруткам СНГ

и ещё - не кажется ли вам, что в теме много завуалированного мата)))))))))))
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Amalija 22 марта 2010, 03:14
Мне было 3,5 года. Мне назначили операцию по удалению аденоидов. Мы жили в то время на Дальнем Востоке, а Дальний Восток всегда "баловали" - приехали специалисты из Москвы! И все кому назначено, сидели в очереди на удаление, детишек было много и возраст у всех разный... Из кабинета выходили кто плача, кто совершенно без слез, а вот после меня туда не могли уже завести ни одного ребенка Как только я вошла, у меня началась истерика, я очень громко орала:
- Не надо меня связывать! (всех деток заворачивали в пеленку, чтобы не брыкались)
- Звери, а не люди! (это была любимая фраза нашей соседки)
И, наконец, коронная фраза, которую до сих пор моя мама вспоминает:
- Отдайте мои аденоиды! Отдайте мои несчастные аденоиды!
И так по кругу: А-а-а! Не надо меня связывать! Звери, а не люди! Отдайте мои аденоиды! А-а-а! Не надо меня связывать! Звери, а не люди! Отдайте мои аденоиды! А-а-а! Отдайте мои несчастные аденоиды!
Моя мама была в трансе! Все дети в коридоре как давай дружно плакать! Мамы этих детей косо смотрят мою маму, детей успокоить не могут... Массовая детская истерия!!! Плакали даже те, которым не нужно было ничего удалять, сидели в очереди к другим врачам! А я успокоилась только тогда, когда в палату, где мы после этого находились, принесли мне посмотреть мои несчастные аденоиды...

НАХОХОТАЛАСЬ
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   22 марта 2010

как-то недавно ехала в автобусе и, когда автобус резко затормозил и издал характерный звук, один маленький мальчик закричал:
- Мама, автобус пукнул!

еще один случай в маршрутке
девочка сидит у мамы на руках, рассматривает сидящую рядом женщину с вечерним макияжем. А потом громко говорит:
-Мама, а чего у тети глаза грязные?
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Машка-Степашка 22 марта 2010, 08:34



вот сижу и жду - кто ж напишет, что был свидетелем истории "про писю и маршрутку"
щас скажут , что Маша злая

попробуйте в гугле или яндексе написать в строке поиска "пися и маршрутка", создаётся ощущение, что каждый пятый был свидетелем этой истории (а каждый третий читал в интернете), или мама, которая дяде Васе/Серёже/ Пете лизала писю путешествует по всем маршруткам СНГ

и ещё - не кажется ли вам, что в теме много завуалированного мата)))))))))))

Маш, просто дети в основном позорят тем, что произносят либо мат, либо похожее на мат...
и, видимо, сильно много у нас людей, не скрывающих свою половую жизнь от детей )

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 марта 2010
Цитата: #3573 KSU 22 марта 2010, 08:55

Маш, просто дети в основном позорят тем, что произносят либо мат, либо похожее на мат...
и, видимо, сильно много у нас людей, не скрывающих свою половую жизнь от детей )



да я ж не против)) просто недавно тема была - приемлем ли мат на мамском форуме


Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 марта 2010

мы как-то с малым в общественном месте........ увидев дядю с длинными волосами, объясняли маме что ЭТО ТЕТЯ!!!!!..не может быть это ДЯДЯ ....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 марта 2010
Маш, ты озвучила все мои мысли - и по поводу писи и маршрутки, и по поводу мата на мамском форуме , только я решила промолчать
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 марта 2010
Вспомнила про брата, было ему 2,5 года и мы поехали на море. Он категорически не хотел подходить к воде и боялся купаться. Ну мама решила его искупать, долго уговаривала, потом взяла на руки и понесла в воду. Он начал выворачиваться, орать, кусаться, визжать, мама окунула его в воду, и он на весь пляж издал дикий крик "Пусти, с**ка, выберусь - я тебя убью!!" Хотя был вполне мирный нормальный ребенок. Пляж смотрел косо...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Дикий Ёж 22 марта 2010, 09:27
Маш, ты озвучила все мои мысли - и по поводу писи и маршрутки, и по поводу мата на мамском форуме , только я решила промолчать



Марго, дай я тебя обниму
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 марта 2010
Как-то с моей мелкой "крупная неприятность" случилась... Нас привалило тяжелым "предметом" на улице... Ну и в результате голова вся разбита, в зеленке, слипшиеся от сукровицы волосы... ЖУТЬ! и это все надо было перевязывать и обрабатывать... Вот делаем мы перевязку своей 2х летке и она орет благим матом "Что же вы делаете?!" "Не трогайте меня ТАМ!" "Мне же больно!"... и в том же духе... ost-189-1: Когда днем после этого мы вышли на улицу, на меня косо смотрел весь двор! Пришлось снимать панамку, которой мы всю эту красоту прикрыли и показывать, что же все-таки мы делали с ребенком...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Zemy 22 марта 2010, 09:33
Как-то с моей мелкой "крупная неприятность" случилась... Нас привалило тяжелым "предметом" на улице... Ну и в результате голова вся разбита, в зеленке, слипшиеся от сукровицы волосы... ЖУТЬ! и это все надо было перевязывать и обрабатывать... Вот делаем мы перевязку своей 2х летке и она орет благим матом "Что же вы делаете?!" "Не трогайте меня ТАМ!" "Мне же больно!"... и в том же духе... ost-189-1: Когда днем после этого мы вышли на улицу, на меня косо смотрел весь двор! Пришлось снимать панамку, которой мы всю эту красоту прикрыли и показывать, что же все-таки мы делали с ребенком...

... жутковатая история.....Бедная крошка...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Viktoriya #1 22 марта 2010, 09:50

... жутковатая история.....Бедная крошка...

Да все в порядке - уже не ЖУТКО, а смешно oka: ... особенно когда вспоминаешь, как мы оправдывались, что не изверги...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 марта 2010

у нас соседи в селе..(обычно при теплой погодке все процедуры мытье, стрижка ногтей..ит.д. проводятся на улице)..и малая такие диферамбы выдает при ногтях..:люди добрые!!!! спасите!!! помогите!!! родители изверги!!! убивают!!!...ит.д. и по кругу
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 марта 2010
Цитата: #3573 Лучик 22 марта 2010, 10:12

у нас соседи в селе..(обычно при теплой погодке все процедуры мытье, стрижка ногтей..ит.д. проводятся на улице)..и малая такие диферамбы выдает при ногтях..:люди добрые!!!! спасите!!! помогите!!! родители изверги!!! убивают!!!...ит.д. и по кругу

Моя тогда на столько серьезные фразы выдавала (нет, не мат, она его не знает...), просто обороты были такие взрослые, такие серьезные, ну как-будто не ребенок плакал... а взрослый человек...
А вообще дети любят родителей "извергами" по называть, при элементарных процедурах - стрижка, мытье, ногти или они такие чувствительные, или мы так не умеем это все делать
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Виктория Шаталова

Виктория Шаталова

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Виктория Шаталова
Активный пользователь
   22 марта 2010
Ещё был случай))) Мы были в Железном порту, и там на базе была замечательная маленькая кошечка, она практически жила у нас в номере, и пару раз даже спала с малым в кровате))) Приехали домой, едем в маршрутке, Марк разговаривает с бабушкой по телефону, делится впечатлениями про отдых, доходит дело до кошечки: " Бабуля, а ещё там кошечка такая красивая к нам в гости приходила, я даже с ней переспал несколько раз!!!" Народ неоднозначно на нас посмотрел, а водитель угорал всю дорогу
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 марта 2010
Я сейчас рожу от смеха....)))



Я когда маленькой была, не помню сколько лет, но на птичек тоже так называла. И вот гуляем мы с мамой по Советской, я поднимаю голову и как заору: "Мама! смотри, письки летают"))))


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Просматривают эту тему:

Forum