• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А ВАС дети позорили? :)

Мелисента   
Модератор   
21 марта 2010 13740 130
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   06 февраля 2012
Из моего детства. Года 3-4 было
Вызывают маму срочно с работы в детский сад "Ваш ребенок такое натворил..."
Я подошла к открытому люку на площадке и говорю "Туда упала девочка!" Нормальные воспитатели подняли на уши весь сад, пересчитали детей, вызвали пожарных, которые все облазили и ничего не нашли. А когда меня хорошо расспросили, я призналась "Я пошутила" Как рассказывала мне мама, она столько выслушала от заведующей и никогда в жизни так не краснела.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   06 февраля 2012
Как-то мой малый, учась в третьем классе, что-то накосячил в школе. Училка( эдакая старая боевая буденовская лошадь, видавшая виды) говорит "Давай дневник!" Малый в несознанку -"Нету, дома забыл, украли" и т.п. Она ему "Буду маме твоей жаловаться, но поскольку у твоей мамы еще маленький на руках и прийти она не может, после уроков я пойду с тобой домой и поговорю с мамой" Мы тогда жили в пяти минутах от школы, учился малый во вторую смену. После уроков (смеркалось) Лариса Марковна малого под белы рученьки и к нам в гости на воспитательную беседу намылилась. Ага! Щас!! Сына ДВА(! )часа водил ее дворами. Видимо в надежде что она потеряется или отстанет в дороге. Видавшая всякие виды, но все же не такие, Лариса Марковна не потерялась. Когда они подошли к нашему дому (сильно стемнело), малый признался что мы живем на 10-м этаже без лифта. Эта героическая женщина оказалась упрямей даже лошади Буденного и таки влезла на десятый этаж! Все восхождение сопровождалось Димкиным нытьем. Мол не говорите маме а то она меня сильно бить будет.
Краткое отступление - я уже успела сорвать себе все нервы ( где же ребенок!? темень на дворе!), обзвонить его друзей и выяснить, что все уже давно дома. Договориться с соседкой чтоб с младшим посидела и собраться на поиски. И, главное, я НЕ бью своего ребенка!
Так вот - открываю дверь, на пороге незабвенная Лариса Марковна со слезой в голосе упрашивает меня не бить сына. Дескать он вообще-то хороший, может быть попробовать сначала поговорить с ребенком?Да я с ним неделю после этого не разговаривала! До сих пор не знаю, поверила ли мне училка, что я не бью сына.

cotik2407

Имя: лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
cotik2407
Пользователь
   11 февраля 2012
Меня тоже сынок позорил!!!!Пришли мы с ним в лабораторию сдавать анализы(ему было 3 года).Лаборант его спрашивает:"Почему ты к нам пришел!Рассказывай!".А сын ей отвечает:"Я Вам сыкы(сцыкы) принес!!!"И стоит такоооой довольный!!!!Она сидит и смеется"Сынок,та не сцыкы,а моча!"Вот такая история.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
оооо, как я позорила свою бабушку, которая меня до 5 лет воспитывала))))....

в больнице.
Медсестра делает мне перевязку. У медсестры яркий пушок над губой. Я говорю:
- Ба, наш дід кожний ранок бриється, а ця, глянь, не побрилась!
Бабушка покраснела, медсестра перевязала мне лоб, а я бурчу дальше:
- Зав'язала очі дитині, дивись на білий світ, як хоч...

****
в сельсовете.
Бабушкин брат пошел туда по делу и взял меня с собой. Тетки в бухгалтерии чему-то смеялись. И я громко заявила:
- Дивись, сміються, як корови!
Дядя Петя выволок меня на улицу, отругал, я прониклась, но в свою защиту спросила:
- А як би я сказала "як свині", це ж було б ще гірше....

****
тот же дядя Петя, живший в соседнем сельском доме, не давал мне таскать щебенку из своего двора. А мне эти камушки были ой как нужны! В очередной раз, когда он меня отругал, я молча подошла к куче щебня, высыпала назад все, что набрала, и четко сказала:
- Дурак!
наверное, это его дураком первый раз в жизни ребенок назвал).
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   14 февраля 2012
У меня недавно мой любимый племяшик загнал мою сестрицу в краски. Дело было так.
Стало сестре плохо, вызвали скорую. Приехали значить врачи, ну и как обычно это происходит, заходят в комнату не сняв обуви. Нашего Диму это возмутило и он решил выразить свое негодование по этому поводу врачам, говорит: "А вы почему зашли в комнату обутые??? Ковер то так то дорогой!!!" Сестре, которой и так было плохо, стало еще хуже....

Еще вспомнила...Когда-то с сестрицей и Димой (мой любимый племяшик)))))) поехали в Таврию. Я себе там прикупила пояс, ну типа для похудания, сининький такой. Подошли на кассу,( замечу народу было прилично, как после нас очередь, так и на соседней кассе люди стояли) я выкладываю этот пояс, Дима взяв его в руки, поворачивается ко мне и не тихим своим голосочком говорит: "Наташа, ты когда похудеешь, дай маме пожалуйста этот пояс, ей тоже не помешало бы" Мы с сестрой думали "уроем" маленького юмориста Женщины рядом стоящие с пониманием мило улыбались

zeta

zeta

Имя: zeta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 05.12.2010
Заходил(а): 26.02.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666386421
zeta
Активный пользователь
   24 февраля 2012
Вогнал и меня сынуля в краску когда ему было около 3 лет. Дело было в супермаркете. Полно народу. Идем мимо витрины с хлебом. Чадо мое выдает жалостным голосом, но довольно громко:
- Мама, купи мне хлебушка. Я никогда хлебушка не кушал.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

AnnaV

Имя: А
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Николаев
AnnaV
Пользователь
   24 февраля 2012
Цитата: #3573 Polyanka 06 февраля 2012, 16:29
Мои дети услышали про гороскопы , узнали кто они , кто папа , кто мама , а потм всем желающим радостно сообщали - а у нас мама - змея .

А моя доця в 3-4года любила придумывать себе имена. И как то, после прочтения книги "Молочный зуб дракона Тишки" решила, что она дракошечка, папа - дракончик, а мама- дракониха.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   24 февраля 2012
Моя малая еще не чудит, а вот Мама рассказала историю про меня. Как-то в школе на уроке труда учительница рассказывает девочкам, какие крестики для вышивания бывают. И задает вопрос : "Может вы знаете какой?", и тут я отвечаю - знаю. Ну учительница вызывает к доске, что бы я нарисовала. Я с умным видом рисую свастику, и называю его - немецкий! Все... это был удар ниже пояса учительнице, маму-в школу... и пошло поехало. Но меня оправдали, что с дитя возьмешь! мама сама долго смеялась с этой истории!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   24 февраля 2012
Наржалась страшенно
Якось іду з малою по вулиці. а вона побачила негра і на всю вулицю каже: Мама! дивись який дядько брудний! Було соромно (скоренько пояснювала чому він такий "брудний")

Тато з малою зайшлов в Градус (алкомаркет у нас біля дому).Стоїть,вибирає.Одразу скажу,що туди заходимо не часто,але деколи буває. І тут мала видає: тато,будь ласка не пий горілку,ти будеш п"яний,я не люблю як ти п"яний (чоловік чуть під землю не провалився,продавець теж дивився з усмішкою і здивування). Після того у нас шок,тому що ніхто не напивається до.........стану,а тим більше при малій!!!!!! З чого вона знає як п"яні виглядають,а тим більше тато!
Серцем і душею з ними.......!
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   24 февраля 2012
По поводу негров, брат маленьким недоумевал, как негры моются, ведь не видно, что они грязные
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 февраля 2012
по поводу школы))
5-6 класс, пишу сочинение по английскому "как меня наказывают родители". и спрашиваю учительницу "А как будет шланг от стиральной машины? Меня мама им бьет" ))))))))))))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   24 февраля 2012
Цитата: #3573 Alena_syper 24 февраля 2012, 08:51
Моя малая еще не чудит, а вот Мама рассказала историю про меня. Как-то в школе на уроке труда учительница рассказывает девочкам, какие крестики для вышивания бывают. И задает вопрос : "Может вы знаете какой?", и тут я отвечаю - знаю. Ну учительница вызывает к доске, что бы я нарисовала. Я с умным видом рисую свастику, и называю его - немецкий! Все... это был удар ниже пояса учительнице, маму-в школу... и пошло поехало. Но меня оправдали, что с дитя возьмешь! мама сама долго смеялась с этой истории!


жесть))))

Не со мной, но с моей подружкой)
Приводят девочку в школу устраивать. Ну все вроде хорошо, задания сделала. и просят ее спеть песенку. Ну все ожидают что-нибудь про бабочек-кукол-кузнечиков, а девочка затянула.. "голуби летят над нашей зоной...."

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 февраля 2012
Цитата: #3573 Сумерки 24 февраля 2012, 13:00


жесть))))

Не со мной, но с моей подружкой)
Приводят девочку в школу устраивать. Ну все вроде хорошо, задания сделала. и просят ее спеть песенку. Ну все ожидают что-нибудь про бабочек-кукол-кузнечиков, а девочка затянула.. "голуби летят над нашей зоной...."




Я вот поэтому стараюсь не слушать при малой музыку) Потому что я не всегда вслушиваюсь в текст и могу что-то не то пропустить, что ей в ухо попадёт) Ну или иностранное.
t.me/zhgoogl
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   24 февраля 2012
Цитата: #3573 Сумерки 24 февраля 2012, 13:00


жесть))))

Не со мной, но с моей подружкой)
Приводят девочку в школу устраивать. Ну все вроде хорошо, задания сделала. и просят ее спеть песенку. Ну все ожидают что-нибудь про бабочек-кукол-кузнечиков, а девочка затянула.. "голуби летят над нашей зоной...."

Серцем і душею з ними.......!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 февраля 2012
Цитата: #3573 Beretta 24 февраля 2012, 12:40
по поводу школы))
5-6 класс, пишу сочинение по английскому "как меня наказывают родители". и спрашиваю учительницу "А как будет шланг от стиральной машины? Меня мама им бьет" ))))))))))))



о, я думала он только мне знаком
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   24 февраля 2012
Цитата: #3573 Сумерки 24 февраля 2012, 13:00


жесть))))

Не со мной, но с моей подружкой)
Приводят девочку в школу устраивать. Ну все вроде хорошо, задания сделала. и просят ее спеть песенку. Ну все ожидают что-нибудь про бабочек-кукол-кузнечиков, а девочка затянула.. "голуби летят над нашей зоной...."

ой, вспомнила свой позор при поступлении в гимназию
прошла все экзамены, осталось собеседование, повторили на всяк случай дома с мамой стишок... а попросили спеть..
ну я и запела любимое "Напилася я пьяна, не дойду я до дома..." Н.Кадышевой
жуть..
это сейчас понимаю, а тогда все смеялись и приняли меня
мама сквозь землю чуть не провалилась
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   26 мая 2013
Вчера с малыми еду в лифте, зашла соседка с верхнего этажа с нами в кабину, средняя давай ее расспрашивать куда она едет, а потом спрашивает чего она такая толстая!!! я чуть не упала!!! та говорит что она уже старенькая вот и толстая, а малая ей говорит что у меня бабушка старенькая была, так она была не толстая!!! я еще тааак долго никогда не ехала!!!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   26 мая 2013
Не про меня, про подругу (Инга), ее малая (Камилла) сказала соседке, которая к тому же является свекровью сестры (Яна) и не очень приятная особо "папа маму бьет"

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   26 мая 2013
Мой сынок недавно меня в очереди в банке опозорил чуть-чуть. До этого мне на ногу упал стул, и на большом пальце образовался синяк. Сидим мы, он нагнулся и когда увидел его, как давай кричать:" Мама, грязь!!!! Вытри, ну вытри!!!".( он у меня чистюля/m0180) Аж расплакался.Пальчиком показывает, а  я пытаюсь объяснить ему, что это не грязь... Но любопытные взгляды всех присутствующих нам были обеспечены./m0180
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
TASCHA

TASCHA

Имя: Таша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 21.01.2018
Город: Николаев
TASCHA
Активный пользователь
   26 мая 2013
Нет моя пока меня не позорила, все таки 4 года, еще все впереди/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Просматривают эту тему:

Forum