• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гемангиома

Светлая   
Пользователь   
24 сентября 2009 56366 347
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #1564 Ирусичка 14 марта 2012, 20:29


Мы не "думаем" что поможет, мы в этом уверены на все 500%....

Ой, Ирочки, дай Бог вам всего самого хорошего!!! Вы молодец, что боритесь. Пройдет еще пару лет и вы забудете это все как страшный сон!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #1564 Alena_syper 14 марта 2012, 21:24

Ой, Ирочки, дай Бог вам всего самого хорошего!!! Вы молодец, что боритесь. Пройдет еще пару лет и вы забудете это все как страшный сон!!!


Спасибо большое. Это точно, в память останутся только фотографии с пятнышком....
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

ИРИНКА_25

Имя: ИРИНКА_25
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 371
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.06.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0639460463
ИРИНКА_25
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #1564 Ирусичка 14 марта 2012, 16:38
Сейчас выложу фотку дочки после октябрьской поездки, на этой фотке результат будет лучше видно, чем на предыдущей.
23 марта опять везем деньги Ольге богомолец... )))))))

Такая уже взросленькая Красоточка! У вас результат действительно виден. Не сдавайтесь и продолжайте лечение и все будет ок )

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #1564 ИРИНКА_25 15 марта 2012, 10:57

Такая уже взросленькая Красоточка! У вас результат действительно виден. Не сдавайтесь и продолжайте лечение и все будет ок )


Спасибо за комплимент дочурке... Я сама рада, что результат видно... Конечно же не сдадимся, я уже раньше писала, что все отдам, чтобы моя крошка была красивой девочкой без пятнышка на личике.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   24 марта 2012
Что хочу сказать, съездили мы вчера в Киев в Клинику Богомолец,все прошло очень хорошо. И хочу сказать, что я раньше думала, что обманывают, но вчера убедилась, что я заблуждалась в этом, после процедуры меня лично врач позвал, чтобы показать сколько импульсов было сделано их было 245 на 10 импульсов больше, чем осенью 2011 года. Позже выложу фотографии малышки, а то ей опять ставили пластинку в глазик, и сейчас немного оттекло вокруг глазика и немного губка, да и когда будет видно результат.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 марта 2012
Цитата: #1564 Ирусичка 24 марта 2012, 08:41
Что хочу сказать, съездили мы вчера в Киев в Клинику Богомолец,все прошло очень хорошо. И хочу сказать, что я раньше думала, что обманывают, но вчера убедилась, что я заблуждалась в этом, после процедуры меня лично врач позвал, чтобы показать сколько импульсов было сделано их было 245 на 10 импульсов больше, чем осенью 2011 года. Позже выложу фотографии малышки, а то ей опять ставили пластинку в глазик, и сейчас немного оттекло вокруг глазика и немного губка, да и когда будет видно результат.


Ирусичка, скажите пожалуйста, вашей малышке каждый раз делают общий наркоз? Как она после него отходит? Сколько вам сейчас лет?
А то нам тоже предстоит пластика в Богомолец, но не лазерная. И с общим наркозом и, скорее всего, в два этапа, очень переживаю по поводу наркоза. И сделать хочется пораньше и под наркоз такого малыша страшно ложить.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 марта 2012
Ирусичка, спасибо за звонок!!! Вы меня чуточку успокоили. )))
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   24 марта 2012
Цитата: #1564 asperka 24 марта 2012, 12:13
Ирусичка, спасибо за звонок!!! Вы меня чуточку успокоили. )))


Да не за что, рада помочь. Но вы еще все подробно спросите у анестезиолог.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   29 марта 2012
Сейчас у дочки потехонечку пятнышко светлеет после лазера, но на щечке появился небольшой волдырик размеров в спичечную головку, потом он лопнул и теперь небольшая ранка, мажем специальным кремом, который назначил враз по уходу за ранкой. Врч дал немного больше мощьности лазера, т.к. на щечке результата практически не видно было, может это и хорошо. Я бы могла выложить фотки, но не буду, т.к. тут еще и беременные девушки смотрят и читают, а пятнышко реально почти фолетового цвета. Выложу уже когда будет виден результат на щечке(месяца через 1,5-2).
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 марта 2012
Ирусичка, Вы молодец!

очень рада, что лазер помогает!!!!!!!!

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #1564 Аннушка 29 марта 2012, 22:06
Ирусичка, Вы молодец!

очень рада, что лазер помогает!!!!!!!!


Спасибо большое. А я то как рада, что все идет, так как я и предполагала.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Anzhela7

Имя: Aнжела
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2012
Заходил(а): 11.04.2012
Город: Николаев
Anzhela7
Новичок
   11 апреля 2012
Прочитала ,что в этой теме упоминался институт дерматокосметологии имени Богомольца . Расскажу свою историю . По сей день себя виню ,что туда поехала. У моей дочке кавернозная гемангиома между глазок ,на переносице и довольно больших размеров . В клинике Богомольца взялись лечить кавернозную гемангиому лазером . Мы прошли 5 процедур – результата не было,за время лечения( если так можно назвать ) гемангиома проросла внутрь и левый глазик перестал полностью открываться. Тогда мы забили тревогу ,но уже драгоценное время было потеряно. Я согласна с тем что в этой клинике берутся лечить то что не могут .Да и какой лазер может быть ,когда у ребенка кавернозная гемангиома – это я сейчас понимаю ,но тогда так хотелось верить . Самое неприятно ,что дурят на выстрелах лазером ,не обезболивают. Любой лазер это болезненная процедура . Когда врачу задаешь вопросы конкретно по теме ,он уходит от конкретного ответа ,сам себе противоречит, разговор хамский ( хотя первый прием был на 12+).Не знаю с какого перепугу при разговоре ,врач постоянно подкатывал глаза к потолку . Впечатление о клинике негативное – это легко сказано . Я грубо говоря забрала у своего ребенка драгоценное время ,из за наживы этой клинике на детях. И это правда – что не чеков об оплате ,не карточки пациента на руки родителям не дают . Сейчас мы проходим лечение в России. И конечно увидя инстетуты в России ,я могу сказать Клиника Богомольца –это не институт ( имя Богомольца в этом случае не чего не значит,хотя он был достойным человеком ). Говорят яблоко от яблони не далеко падает , О. Богомолец оказалась совсем другим человеком

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   16 мая 2012
Всем привет!!!
Вот наконец то решила выложить фотографии Кариночки после мартовской поездки в клинику Ольги Богомолец. Вроде бы результат стал еще лучше, просто я реально не могу понять, т.к. вижу ее каждый день. Когда приезжала моя тетка с Крыма, то она сказала, что результат очень хороший по сравнению в прошлым разом.
На фотографиях видно число, когда делалась фотография (мартовские фотки это до поездки), думаю, что разберетесь.



Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   16 мая 2012
Вот еще одна фотка, а то в предыдущее сообщение не поместилась по размерам )))

Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 мая 2012
очень посветлело)))


Вы молодцы!

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   18 мая 2012
Цитата: #1564 Аннушка 16 мая 2012, 21:56
очень посветлело)))


Вы молодцы!

Спасибо Аннушка. Это хорошо, что хоть со строны такие хорошие слова, т.е. что есть результат.
Конечно у нас и шрамик небольшой остался в этот раз, но я не парюсь по этому поводу, Кариночка у меня еще маленькая, выростет и не будет видно.)))
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   26 июня 2012
Цитата: #1564 ИРИНКА_25 07 апреля 2011, 23:05

Последствия со слов врача: потеря значительная в весе (учитывая что у меня ребенок родился восьмимесячный 2,8 кг с тяжелейшей асфиксией головного мозга и к 2 месяцам мы только набрали вес и стали походить на человека нас это уже не устраивало), рост волос по всему телу, увеличение грудных желез, выделения из грудных желез и половых органов и вообще сбой всей гармональной системы ребенка. может кого-то бы это не остановило, но мы не рискнули подвергать ребенка такой рулетке

У меня дочка родилась 2.5кг, гемангиома на боку (по линии талии) начала расти вверх с 2х месячного возраста.
Нам обкалывали гемангиому гормоном. Процедуру делали 2 раза. В итоге геменгиома засохла и отпала самостоятельно. Никаких побочных эффектов тьфу-тьфу-тьфу не было. Осталось у нас три крошечных 1мм капельки, плоские и не растут. Регулярно наблюдаемся у хирурга. Советуют или ждать (т.к. они не растут) или выжечь лазером.

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   28 октября 2012
Ну вот прошло еще пол года, и опять собираемся ехать в Киев, записали нас на 9 ноября. После всего отпишусь, как все прошло. Сейчас выложу фотки малышки (пятнышко еще посветлело с того времени, как выложила в прошлый раз фото)


Я скрываю то, что действительно мне дорого....
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   28 октября 2012
Цитата: #1564 Ирусичка 28 октября 2012, 12:47
Ну вот прошло еще пол года, и опять собираемся ехать в Киев, записали нас на 9 ноября. После всего отпишусь, как все прошло. Сейчас выложу фотки малышки (пятнышко еще посветлело с того времени, как выложила в прошлый раз фото)
Посветлело не то слово... Умнички!! Удачи Вам!!!
happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   28 октября 2012
У меня тоже дочка родилась с гемангиомой на мизинчике левой ручки, вроде пятнышко не растёт, но иногда стаёт( вместо светло крассного цвета)- сиреневой... тоже по началу сильно испугалась... из врачей кто как говорит, кто говорит чтобы не трогали, должно пройти через год, два... а кто говорит что нужно к хирургу на удаление.... мы решили не трогать, оно в стабильном состоянии и на пальчике почти не заметно. Может у кого-то были случаи, как быстро проходило, и проходило ли вообще?
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Просматривают эту тему:

Forum