• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Смерть он-лайн

oksi   
VIP пользователь   
22 мая 2011 32822 338
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2011


Не знаю, я носила в слінгу, мені ніхто не разу нічого не сказав. Пару разів питали чи зручно, як це називається. Один раз одна божевільна кричала - дівчино, в вас дитина знизу зараз випаде. Власне все. Але як на те пішло, то ще одна божевільна істерично орала що ми з сестрою "пі-пі-пі повиставляли свої пі-пі-пі животи, треба вагітним пі-пі-пі вдома сидіти".



Так це ж такі самі консультанти з ГВ радили нейтралізувати гомеопатію парами кави, коли в дитині синіли руки від нестачі кисню.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 alisa 23 мая 2011, 10:02


Не знаю, я носила в слінгу, мені ніхто не разу нічого не сказав. Пару разів питали чи зручно, як це називається. Один раз одна божевільна кричала - дівчино, в вас дитина знизу зараз випаде. Власне все. Але як на те пішло, то ще одна божевільна істерично орала що ми з сестрою "пі-пі-пі повиставляли свої пі-пі-пі животи, треба вагітним пі-пі-пі вдома сидіти".



Так це ж такі самі консультанти з ГВ радили нейтралізувати гомеопатію парами кави, коли в дитині синіли руки від нестачі кисню.

ost-189-1: вот от такого и хочется кричать и плакать. я имею в виду то, что вы не видите разницы.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2011


Чому не бачу? Чудово бачу.
Те що вони допомогли комусь налагодити годування ніяк не заважає їм радити їм не нести лікаря дитину яка потребує допомоги. Я не при"язуюсь до конкретних імен, я кажу в цілому.
Врешті-решт консультанти з ГВ є і при пологовому. Я не проти ГВ та слінгів в цілому, я проти них як ідеології. Бо вибачте, не всім дано вигодувати свою дитину груддю і не у всіх є бажання носити її до нестями на руках. Але гіршими батьками вони від цього не стають.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   23 мая 2011
Это ужасная история.
Я считаю, что если ты не знаешь что с твоим ребенком, то нужно идти к тому, кто это знает... то есть к врачам, которые имеют медицинское образование, а не следовать советам безграмотных "помощников". Видимо не так уж была дорога ей жизнь своей малышки... Смотреть на истощенного замученного дитя и нечего не делать...
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   23 мая 2011
Согласна с предыдущим постом , сильно много уж сейчас развелось шарлатанов , претендующих на истину, а медицину еще никто не отменял. Не нравится вам этот врач- идите к другому. Сама знаю случаи , когда дети болели , а мамы им не давали лекарства , потому что сказал кто-то что они вредные и детям от них лучше не станет.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   23 мая 2011
1. Большой процент информации о врачебной халатности появляется врезультате таикх вот случаев (проверенно и форумом в том числе), когда люди обращаются за помощью слишком поздно и занимаются самолечением. Есть конечно и уроды среди людей этой благородной профессии. Мне пока такие не встречались, и я очень этому рада.

2. Отказ от прививок и необходимой мед консультации - отсутствие инстинкта самосохранения, а это базовый инстинкт. секты же его притупляют. В данном случае секта притупила так же и материнский инстинкт, который она вроде как должна была активно развивать.

3. Консультации по ГВ, обучение пользования слингом - прекрасно, но здесь речь не об этом. Все было бы хорошо, если бы эта секта занималась только консультациями и помощью, а не провозглашала себя светилами гомеопатии и медицины (без образования) дабы подороже продать свои книги и пособия.

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 мая 2011
mamatanya, то, что автор статьи осветил события со своей точки зрения, понятно. Ну так это рамблер-ньюс, Вы чего хотели? На мейлрушечке тоже куча выносящих мозг статей. Дело-то не в этом. Дело в вопиющести случая. Никто же не мешает набрать в гугле ключевые слова и читать профессиональное освещение событий с точки зрения медиков и просто вменяемых людей. Чего Вы так к этим слингам прицепились? Они же тут не самое важное.

И Вы неправы насчет того, что борцы с сектами хуже самих приверженцев. Понимаете, интернет - это море бескрайнее информации. Но для того, чтобы уметь ей воспользоваться, надо иметь минимальные способности к синтезу и анализу этой самой информации. Читать уметь, размышлять, анализировать. Идиотки, которые сидят в подобных сообществах сутками напролет, эту способность уже успешно в себе атрофировали. "Отработка рода", видимо, мозги за ненадобностью отмерли. Поэтому и слепо верят другим - либо фанатикам, либо имеющим свои (как правило, материальные) интересы - якобы специалистам. А извините, это как должен был атрофироваться уже не мозг, а материнский инстинкт, что у ребенка руки синеют, а она не врачу звонит в скорую, а гомеопатам и на форуме строчит?

Так вот, простая логика нам какбэ подсказывает, что если сейчас это сообщество прикроют, а с гуру начнут разбирательство по всей "строгости закона", то как минимум дети тех стукнутых на голову приверженок и приверженцев идеологии bless_parenting останутся живы. И в этом - на минуточку, в сохранении жизни детей - будет заслуга "борцов-антисектантов". А сколько таких "замечательных" сообществ прикрыли уже после громких скандалов... Так что это не разовый случай.

Знаете, в таких ситуациях медики просто звереют. Потому что девицы сначала щебечут про ЕР, потом кидаются в подпольные ЕР-центры, потом обзаводятся личным консультантом по ЕР (при этом через слово упоминая - все как в Европе). А потом - едва дело доходит до родов и что-то начинает идти "не так" - консультанты благополучно смываются. Куда потом везут "сторонницу ЕР"? Правильно! В роддом. Страшной-ужасной-официальной медицины, где злые убийцы в белых халатах только и подстерегают ее и малыша, чтобы начать мучать и, разумеется, потом продать на органы.

А медикам потом расхлебывать. Полной ложкой. Все дерьмо, которое наворотила уже как сама сторонница ЕР, так и консультант. Мало того, что расхлебывать. Официально нести за это ответственность. В прокуратуре отписываться. Почитайте хотя бы про случай, когда консультант смылась, а девочка 3 дня дома разродиться не могла. Тоже ЕР... Только комментарии медиков почитайте, а не "сектантов головного мозга". В доктор_киллер оччень неплохая подборка статей по этому поводу (соло-роды, родим-дома и прочих юродивых), у Соломатиной в ЖЖ были "разборы полетов".



Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 мая 2011
Жесть, конечно....Страшно, что некоторые мамы не могут отделить мух от котлет((( Я тоже очень люблю слинги, но при этом вполне успешно пользуюсь коляской. например. Я очень даже ЗА ГВ и всячески его пропагандирую, при этом сама не смогла кормить сына дольше трех месяцев. так как, несмотря на все рекомендации ГВ-консультантов, молока было мало и сын совершенно не набирал в весе (в 3 месяца весил 4200 г). Можно было бы и дальше мучить ребенка по их рекомендациям, но я послушалась свою ИНТУИЦИЮ и перешла на ИВ. Теперь я плохая мать, недостойная, но у меня живой нормальный ребенок. Да. мы не делали прививки, потому что ребенок болел постоянно, но сейчас мы наверстываем это, потому что мне страшно за жизнь моего ребенка, и мне плевать, что думают обо мне в подобных ЖЖ-сообществах. И когда мой ребенок болеет - а болеет он часто - я даю себе время на самостоятельную борьбу с болезнью. Но, если я вижу, что моему ребенку хуже, я не задумываясь несусь к убийцам-врачам в детское отделение. Потому что мне подсказывает моя ИНТУИЦИЯ, что я не справлюсь сама. Естественное Родительство - это когда родители трезво и четко оценивают ситуацию, слушают свой разум и интуицию. а не каких-то гуру из интернета, которым по сути плевать на вас и вашего ребенка.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 Дикий Ёж 23 мая 2011, 12:43
Жесть, конечно....Страшно, что некоторые мамы не могут отделить мух от котлет((( Я тоже очень люблю слинги, но при этом вполне успешно пользуюсь коляской. например. Я очень даже ЗА ГВ и всячески его пропагандирую, при этом сама не смогла кормить сына дольше трех месяцев. так как, несмотря на все рекомендации ГВ-консультантов, молока было мало и сын совершенно не набирал в весе (в 3 месяца весил 4200 г). Можно было бы и дальше мучить ребенка по их рекомендациям, но я послушалась свою ИНТУИЦИЮ и перешла на ИВ. Теперь я плохая мать, недостойная, но у меня живой нормальный ребенок. Да. мы не делали прививки, потому что ребенок болел постоянно, но сейчас мы наверстываем это, потому что мне страшно за жизнь моего ребенка, и мне плевать, что думают обо мне в подобных ЖЖ-сообществах. И когда мой ребенок болеет - а болеет он часто - я даю себе время на самостоятельную борьбу с болезнью. Но, если я вижу, что моему ребенку хуже, я не задумываясь несусь к убийцам-врачам в детское отделение. Потому что мне подсказывает моя ИНТУИЦИЯ, что я не справлюсь сама. Естественное Родительство - это когда родители трезво и четко оценивают ситуацию, слушают свой разум и интуицию. а не каких-то гуру из интернета, которым по сути плевать на вас и вашего ребенка.


+100. Здравый смысл и золотая средина - видимо не всем знакомы эти понятия, к сожалению. В нашем веке жизнь слишком стремительна, огромное количество информации порой просто оглушает, всеобщая коммерциализация и некомпетентность врачей заставляют людей искать альтернативные методы лечения и выживания...НО - когда речь идет о малюсеньком ребеночке, который в течение недели мучается от боли и синеет, о каком инете и каких гуру может идти речь?!!! Вызови скорую помощь, отвези ребенка в больницу, а потом консультируйся и советуйся, фильтруй информацию. Мне кажется, что женщина, допустившая смерть своего ребенка - неадекватный монстр.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   23 мая 2011
Цитата: #6544 Dana 999 23 мая 2011, 13:08


+100. Здравый смысл и золотая средина - видимо не всем знакомы эти понятия, к сожалению. В нашем веке жизнь слишком стремительна, огромное количество информации порой просто оглушает, всеобщая коммерциализация и некомпетентность врачей заставляют людей искать альтернативные методы лечения и выживания...НО - когда речь идет о малюсеньком ребеночке, который в течение недели мучается от боли и синеет, о каком инете и каких гуру может идти речь?!!! Вызови скорую помощь, отвези ребенка в больницу, а потом консультируйся и советуйся, фильтруй информацию. Мне кажется, что женщина, допустившая смерть своего ребенка - неадекватный монстр.



Вот нашла предисловие, так сказать:

семья живет в глухом Подмосковье, ребенок рожден дома, не задышал, реанимировали растиранием снегом.. Врачам, разумеется, ребенок показан не был.
Буквально перед событиями темы, семья ездила в Москву и показала ребенка гомеопату. Он же по телефону и консультировал мамашу в дальнейшем.



слов нет...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 Dana 999 23 мая 2011, 13:08


+100. Здравый смысл и золотая средина - видимо не всем знакомы эти понятия, к сожалению. В нашем веке жизнь слишком стремительна, огромное количество информации порой просто оглушает, всеобщая коммерциализация и некомпетентность врачей заставляют людей искать альтернативные методы лечения и выживания...НО - когда речь идет о малюсеньком ребеночке, который в течение недели мучается от боли и синеет, о каком инете и каких гуру может идти речь?!!! Вызови скорую помощь, отвези ребенка в больницу, а потом консультируйся и советуйся, фильтруй информацию. Мне кажется, что женщина, допустившая смерть своего ребенка - неадекватный монстр.


Ну почему же... очень даже адекватный. Взрослый. Читать умеет. Энторнетами умеет пользоваться.
Резко ЖЖ свой удалила вот. Значит, понимает, что запахло жареным...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 Машка-Степашка 23 мая 2011, 13:16



Вот нашла предисловие, так сказать:

семья живет в глухом Подмосковье, ребенок рожден дома, не задышал, реанимировали растиранием снегом.. Врачам, разумеется, ребенок показан не был.
Буквально перед событиями темы, семья ездила в Москву и показала ребенка гомеопату. Он же по телефону и консультировал мамашу в дальнейшем.



слов нет...


Там хуже:

"Схватки начались около девяти вечера 27 января. Потуги начались в три утра. Периодичность 2-3-4 минуты. Лю справлялась хорошо. В 5.15 родилась Ася. Минут через пять выпала плацента. Пуповина не пульсировала. Была белая. Когда Ася родилась – мяукнула. Потом перестала дышать, может глотнула слизи. Слизь была во рту и носу. Частями выходила. Лю отсасывала. Растирали снегом и обливали теплой водой по очереди. Ася пришла в себя довольно быстро. Во время обтирания Ася то приходила в себя, то проваливалась опять. Три часа не может приложиться к груди. Мяучит, урчит и облизывает грудь. Лю выдавливает ей молозиво, водит соском по губам. Беспокоит что не может взять грудь. Мама хочет спать, а ребенок не кормлен"
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2011


ну глухе село Підмосков"я це не те саме що глухе село на Чукотці.
І до речі в них є ще старші діти, народженні в лікарні.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   23 мая 2011
а мне немного жаль эту женщину, и я ее от части понимаю. Сама тоже частенько не иду сдаваться врачам, особенно если ситуация для меня понятная. Тоесть если я знаю что мой ребенок температурит при каждом ОРВИ за 40, то я спокойно лечу его дома и врача вызываю уже после на 5-й или 7-й день болезни легкие послушать, если остаются сомнения. А кто-то скажет - сумасшедшая мамаша! нужно ж его срочно в больницу.
Я просто слышала и другой пример трагический. Когда при обыкновенном ОРВИ ребенка повезли в больницу, там разумеется начали антибиотики давать. Разумется они не очень то при ОРВИ помогали, сменили на другие. В итоге на фоне этого очень убили микрофлору, развился серьезнейший дизбактериоз. Потом пошли развиваться осложнения разные. А антибиотики ужен не помогали, вобщем тоже ребенок умер в итоге. Тоесть, если бы врачи не вмешались, и ребенок лечился дома, то все было нормально. Понятно, что эта история может пересказанная, и из серии "одна бабка сказала", но ситуация крайне типичная для нашей медицины. И что у нас если вы приехали к врачу никто не будет разбираться, вирус, не вирус, всех антибиотиками, всех широкого спектра!

Я не оправдываю мамочку эту, я ей сочуствую, она немного увлеклась этой теорией, черезчур доверилась гомеопатам, прониклась ненавистью к врачам. У нее наверное на это есть свои причины.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 alisa 23 мая 2011, 10:14


Чому не бачу? Чудово бачу.
Те що вони допомогли комусь налагодити годування ніяк не заважає їм радити їм не нести лікаря дитину яка потребує допомоги. Я не при"язуюсь до конкретних імен, я кажу в цілому.
Врешті-решт консультанти з ГВ є і при пологовому. Я не проти ГВ та слінгів в цілому, я проти них як ідеології. Бо вибачте, не всім дано вигодувати свою дитину груддю і не у всіх є бажання носити її до нестями на руках. Але гіршими батьками вони від цього не стають.

Вот именно. О КС забыли.
Я родила нормально (без КС), носила младшую в слинге, мы на ГВ до 2 лет и 3 месяцев (возможно, продолжим), спим до сих пор вместе, но я не записывалась при этом в секту и не считаю ущербными тех, кто родил посредством КС или не кормил ребенка грудью. Не повлияет это на гениальность отдельно взятого ребенка - в этом я уверена. Лишь бы родители ему достались нормальные.
Кстати, проблем с лактацией у меня не было, педиатры мне ее не загубили и консультации спецов по ГВ мне не понадобились - и так бывает.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 Ioanna 23 мая 2011, 13:20


Там хуже:

"Схватки начались около девяти вечера 27 января. Потуги начались в три утра. Периодичность 2-3-4 минуты. Лю справлялась хорошо. В 5.15 родилась Ася. Минут через пять выпала плацента. Пуповина не пульсировала. Была белая. Когда Ася родилась – мяукнула. Потом перестала дышать, может глотнула слизи. Слизь была во рту и носу. Частями выходила. Лю отсасывала. Растирали снегом и обливали теплой водой по очереди. Ася пришла в себя довольно быстро. Во время обтирания Ася то приходила в себя, то проваливалась опять. Три часа не может приложиться к груди. Мяучит, урчит и облизывает грудь. Лю выдавливает ей молозиво, водит соском по губам. Беспокоит что не может взять грудь. Мама хочет спать, а ребенок не кормлен"


Там еще хуже.
Простите, что не вставляю цитату, так как еще раз этот бред перечитывать не хочу. Но перед этими родами у мамаши кесарево было. Но таки рискнула дома рожать сама.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 ленька84 23 мая 2011, 14:29


Там еще хуже.
Простите, что не вставляю цитату, так как еще раз этот бред перечитывать не хочу. Но перед этими родами у мамаши кесарево было. Но таки рискнула дома рожать сама.


Я читала. Но окончательно сломалась на совете в этом же сообществе, данном после смерти ребенка, всем на будущее, при таких симптомах, как синюшность, вялость, едкие выделения и метеоризм, давать... древесный уголь и поташ. А не бежать к врачам и не звонить в скорую.

Господи, зачем нам конец света?!.. Люди и сами прекрасно справляются с задачей собственного вымирания.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6544 ленька84 23 мая 2011, 14:29


Там еще хуже.
Простите, что не вставляю цитату, так как еще раз этот бред перечитывать не хочу. Но перед этими родами у мамаши кесарево было. Но таки рискнула дома рожать сама.

а я и тут ее понимаю, я когда после первого кесарева начала узнавать инфу по родам, не могла найти врача который бы взялся. Все местные светилы, говорила, что мол да, можно родить самой после кесарево, и это нормально, но мы боимся нарваться на гнев руководства и ни за какие деньги не хотим рисковать. Меня тоже посещали такие мысли, родить под присмотром врача дома. Но слава богу я нашала команду врачей, которые согласились. Родить самой у меня так и не удалось, по медицинским показаниям перед самыми родами. Но проблема актуальна, даже если роженице по всем параметрам можно рожать самой, ее норовят покесарить направо и налево.
На самом деле, сейчас вот уже многие врачи в роддоме говорят, что рубец - это вообще не проблема для ЕР. Но еще 4 года назад, после первого кесарева, мне заявили безапеляционно, что я уже никогда не смогу родить сама. И второго ребенка ни в коем случает не раньше чем через 5 лет. Ага... Щас... Хорошо что я не слушаюсь врачей!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 мая 2011
да им, "немного увлекшимся" и "чересчур доверившимся", не сочувствовать, их стерилизовать нужно и выдавать по кило древесного угля, чтоб без осложнений...
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   23 мая 2011
Не судите, да не судимы будете.
на сайте у Комаровскогое есть тема, Ксюша. Там хорошо и четко написано, как в условиях стационара, в больнице, в течении месяца или двух, если память не изменяет. Врачи упорно убивали девочку, уверяли испуганную маму что все будет хорошо, не принимали дополнительные жалобы и симптомы, закрывали на них глаза. Девочка скончалась в ужасных муках, в тот момент мама даже не представляла о смертельной угрозе для дочки, простится с ней, когда она была еще жива ее не пустили. Ксюше было 1,5 года. Родители до сих пор судятся с врачами, хотя прошло уже пару лет...
Просматривают эту тему:

Forum