• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Оn my mind или Лілічка как она есть.

Лілічка   
VIP пользователь   
20 октября 2013 36711 391
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 01:44

Как такой всеми восхваляемый специалист не увидел,что плод замер,я не врач и то помню,что приходя на УЗИ , проверяли сердечко и включали послушать сердцебиение. А эти в Диле или где там тоже хороши,анализы не получились,а никто из них не подумал,что могло случиться такое,хотя они должны были предусмотреть такой вариант и не предлагать перездать анализ,чтоб ещё раз по иметь с женщины деньги,а срочно направить к врачу,так как в силу своего образования должны понимать о возможных последствиях для самой мамочки.

Слюсарь ни в чем не виноват. Ребенок на его узи был жив. ЧСС 160, я слушала сердце, видела, как он плавает на экране. Это произошло скорее всего ночью, раз утром я сдала анализы и такой результат. Слюсарь ни в чем не ошибся. Сердце-плохо. ТВП-плохо. Все как он и сказал.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 06:24
А на счёт Дилы- мне не понятно одно-почему не вернули деньги, если анализы не получились -они не выполнили работу, за которую заплатили. Всё это ,конечно, уже не считается-кто прав, кто виноват. (таковы реалии нашей медицины).Главное теперь пережить Лиличке эту ситуацию и отпустить (как страшный сон) -это уже прошлое, а нужно жить будущим.

Дила вернула мне 36 грн за саму ПРИСКУ(программу). А анализы отдали. Кто же знал, что они таки окажутся верными.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 апреля 2015

Девочки, давайте не будем рассуждать, кто в этом виноват. У моего ребенка были проблемы, как сказала врач-природа отбраковала. Понятно, что это хорошо на этом этапе, когда он еще не родился, но от этого ничуть не легче. По крайней мере, сейчас. Всем спасибо за поддержку. Еду в больницу. Надеюсь вернуться полной сил. И моральных, и физических.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 апреля 2015

И всем, кто планирует ребенка советую следить за своим здоровьем. Не контактируйте с больными на инфекционные заболевания на раннем сроке. Берегите себя и своих крошек. Вовремя обследуйтесь. Тогда все будет хорошо.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 07:09

Слюсарь ни в чем не виноват. Ребенок на его узи был жив. ЧСС 160, я слушала сердце, видела, как он плавает на экране. Это произошло скорее всего ночью, раз утром я сдала анализы и такой результат. Слюсарь ни в чем не ошибся. Сердце-плохо. ТВП-плохо. Все как он и сказал.

Простите, да наверное это надо просто принять. Мы с вами, молимся за вас.

привет
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 07:13

Девочки, давайте не будем рассуждать, кто в этом виноват. У моего ребенка были проблемы, как сказала врач-природа отбраковала. Понятно, что это хорошо на этом этапе, когда он еще не родился, но от этого ничуть не легче. По крайней мере, сейчас. Всем спасибо за поддержку. Еду в больницу. Надеюсь вернуться полной сил. И моральных, и физических.

Пусть Господь Бог вас оберегает и даст вам сил.

привет
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   10 апреля 2015

Лиличка, зашла посмотреть о чем пишете... и тут такое...5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab Только недавно вас поздравляла, восхишалась что вы смогли, а я все не решаюсь. Сижу теперь реву... cray

Лиля, терпения тебе и твоей семье, я действительно верю, что у вас все еще получиться. rolleyes

я фотограф http://vk.com/club30294247
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 апреля 2015

сил тебе, у тебя есть Данчо, ради которого стоит держаться. как говорится - по силам ноша, ты сильная и выдержишь, поддерживайте с мужем друг друга, все у вас будет хорошо, обязательно!

t.me/zhgoogl

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   10 апреля 2015

Лилёк, что тут скажешь... Сил тебе, моральных в первую очередь. Я думаю, со временем, ребеночек сам прийдет к тебе, тогда, когда все будет так, как должно быть. Просто живи, и все наладиться

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   10 апреля 2015
Лиличка, сожалею, что все так получилось. но,может, действительно сейчас не то время и ребенок должен быть чуть позже. не корите себя- вы ни в чем не виноваты. мой совет - обратитесь к психологу, вам нельзя замыкатся в себе... еще слышала, что можно в поминальную субботу или на проводки раздать детям булочки,конфеты за потерянного ребенка - только назовите имя,которым бы назвали... и сходите в церковь, поставте свечку...

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   10 апреля 2015

Лиля, у меня просто нет слов. Я знаю, как тебе сейчас тяжело. Но держись. Сейчас главное твое здоровье. Ты нужна своей семье, как никогда. Поэтому удачи тебе на процедуре. Моральных сил пережить этот кошмар. Держись! И не отчаивайся. Нам испытания даются не просто так. Ты умничка и сможешь его пройти с высоко поднятой головой. Береги себя!

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 апреля 2015

Спасибо, девочки. Я уже дома. Чувствую себя хорошо. Морально тоже. Спасибо врачам, они молодцы, оказали большую поддержку. Давайте договоримся, что после этого поста дальше будут только новые стихи, хорошие новости и рассказы из моей жизни. Забудем это все и не будем мусолить проиошедшее. Все еще будет. Спасибо.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   10 апреля 2015

Фух, выдыхаем. Заметано - дальше только отличные новости, стихи-песни. Ждем.ex

Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 апреля 2015

Девочки, все правда хорошо. Вот, думаю пойти подстричься. Позже начну худеть, так что ждите меня в марафоне. Все нормально, жизнь продолжается, не смотря ни на что. Эта боль, конечно, навсегда останется во мне. Но мне есть ради кого жить. Мне есть кого любить. Мне есть за что бороться.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 14:51

Девочки, все правда хорошо. Вот, думаю пойти подстричься. Позже начну худеть, так что ждите меня в марафоне. Все нормально, жизнь продолжается, не смотря ни на что. Эта боль, конечно, навсегда останется во мне. Но мне есть ради кого жить. Мне есть кого любить. Мне есть за что бороться.

Вот это другое дело! Идите подстригитесь, в фитнес зал, новые стихи, прогулки-жизнь продолжается и она прекрасна не смотря ни на что.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 14:51

Девочки, все правда хорошо. Вот, думаю пойти подстричься. Позже начну худеть, так что ждите меня в марафоне. Все нормально, жизнь продолжается, не смотря ни на что. Эта боль, конечно, навсегда останется во мне. Но мне есть ради кого жить. Мне есть кого любить. Мне есть за что бороться.

Вот это другое дело! Идите подстригитесь, в фитнес зал, новые стихи, прогулки-жизнь продолжается и она прекрасна не смотря ни на что.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 14:51

Девочки, все правда хорошо. Вот, думаю пойти подстричься. Позже начну худеть, так что ждите меня в марафоне. Все нормально, жизнь продолжается, не смотря ни на что. Эта боль, конечно, навсегда останется во мне. Но мне есть ради кого жить. Мне есть кого любить. Мне есть за что бороться.

Вот это другое дело! Идите подстригитесь, в фитнес зал, новые стихи, прогулки-жизнь продолжается и она прекрасна не смотря ни на что.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 апреля 2015

Я потеряла ребенка. С таких вот слов начинается каждое мое утро и заканчивается каждый вечер. Говорят, нужно научиться с этим жить. И я стараюсь. Проходящие мимо мамочки с колясками, с животами совершенно сбивают меня с толку. Иногда я кладу руки на живот, только потом вспоминаю, что больше незачем. Иногда расстегиваю пуговку джинсов, чтоб не пережало и снова вспоминаю, что уже никому этим не наврежу. Муж говорит, что у меня взгляд, как у побитой собаки, потухли глаза, ушел жизненный запал. Он, конечно, понимает почему. И я знаю почему. Ведь я потеряла ребенка.

Я потеряла ребенка. Иногда пытаюсь разобраться, что именно я ощущаю.Страх,боль, разочарование, горе...Но понимаю, что внутри меня абсолютная пустота. Как будто из меня вырвали душу. Я не имею права впадать в депрессию, у меня есть сын. Начала вышивать, стараюсь закончить стих, шью новые шторы. Но это мало помогает забыть то, что случилось. Ведь я потеряла ребенка.

Я потеряла ребенка. Когда меня привезли в палату я выла, как воют волки в самую лунную ночь на планете. Я ничего не могла с этим поделать, наркоз дали не только моему телу, но и душе. В палате была я одна, а совсем рядом за стенкой протекала бурная жизнь беременных женщин. Они обсуждали анализы, имена и планы на выписку из роддома. И никому не было дела, что я потеряла ребенка.

Я потеряла ребенка. Как часто во мне звучат эти слова. Я хочу забыть это, научиться с этим жить, ведь время-то лечит. Но в своей беде я совершенно одна. Единственное место, где я могу описать то, что чувствую-это дневник. Последние 7 страниц в нем начинаются и заканчиваются словами "Я потеряла ребенка". Когда-то я вырву из него и из своей жизни эти воспоминания, обязательно научусь с этим жить. Обязательно, ради себя, ради своих близких, ради будущего...Ну а пока я живу с эой болью. Я потеряла ребенка.

...И угасаешь, выдыхая дым.
Устало трепыхаешься от ветра.
Но как, скажите, согревать планету
Такими вот
Погасшими
Людьми?(с)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   14 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Апрель 2015 08:45

Я потеряла ребенка. С таких вот слов начинается каждое мое утро и заканчивается каждый вечер. Говорят, нужно научиться с этим жить. И я стараюсь.

Лиличка, это просто нужно пережить. Со временем боль утихнет, ощущения притупятся. Просто примите случившееся и живите дальше, несмотря ни на что. Вот просто подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе. Отдохните, пойдите на прогулку с сыном, подставьте лицо солнышку, раслабтесь. Если можете, сходите в церковь, поставьте свечку, поплачьте, попросите святых приглядывать за ней и отпустите. Тяжело жить с болью в душе, а вам еще нужны силы - ведь растет сыночек, которому нужна спокойная. веселая и жизнерадостная мама.

Все еще будет хорошо.... Держитесь!

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   14 апреля 2015

и, повторюсь, сходите к психологу. просто поговорить, высказать все, что на душе. муж, родственники - не вариант, им тоже тяжело, тут нужен кто-то посторонний...

Просматривают эту тему:

Forum