• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Оn my mind или Лілічка как она есть.

Лілічка   
VIP пользователь   
20 октября 2013 36721 391
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Апрель 2015 15:03

и, повторюсь, сходите к психологу. просто поговорить, высказать все, что на душе. муж, родственники - не вариант, им тоже тяжело, тут нужен кто-то посторонний...

Возможно Вы правы. Но я не могу преодолеть себя и говорить об этом вслух.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   16 апреля 2015

Я оказалась права в первый раз и ошиблась во второй... Лучше бы наоборотca3Хотя... Не мне судить, что лучше, а что - нет.

Но, как бы тяжело ни было, хорошо или плохо - это правильно, правда, не обязательно с нашей точки зрения. Видимо, действительно рано еще малышке появляться на свет, нужно еще подождать. Но она ведь обязательно вернется, а пока эту боль нужно пережить...

Держитесь, Лиля! Не можете пока говорить - продолжайте писать, после этого со временем получиться и говорить. Такое нельзя держать внутри...

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Апрель 2015 11:07

Я оказалась права в первый раз и ошиблась во второй... Лучше бы наоборотca3Хотя... Не мне судить, что лучше, а что - нет.

Но, как бы тяжело ни было, хорошо или плохо - это правильно, правда, не обязательно с нашей точки зрения. Видимо, действительно рано еще малышке появляться на свет, нужно еще подождать. Но она ведь обязательно вернется, а пока эту боль нужно пережить...

Держитесь, Лиля! Не можете пока говорить - продолжайте писать, после этого со временем получиться и говорить. Такое нельзя держать внутри...

Спасибо за поддержку. Стараюсь отвлекаться, больше времени проводить с сыном. Даже дома его оставляю, чтоб не оставаться одной. В первый день была на грани, если бы осталась одна, даже не знаю, на что был бы способен мой затуманенный рассудок. А в остальном...бывает забываюсь, Проснулась сегодня утром и вспомнила. Четверг. А значит 14 недель уже. А потом вспомнила. Больнее всего, когда смотрю телевизор, а там по новостям или ток-шоу показывают брошенных детей и я все время думаю, почему кому-то дают, а мне не суждено. Но время наше все. Оно, конечно, от воспоминаний не избавит, но может, затупит боль.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   16 апреля 2015
Боже, Лиля, я только прочла((((( Нет слов.... Сил тебе все пережить, время таки лечит.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Апрель 2015 22:20
Боже, Лиля, я только прочла((((( Нет слов.... Сил тебе все пережить, время таки лечит.

Спасибо за поддежку

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   17 апреля 2015

Мне больно...плохо...я прошу, услышь!

Приди и забери меня с собою.

Мне или вниз или рывком, но ввысь

срываться непослушною мечтою.

Мне страшно...странно...я прошу, узнай!

Когда же, наконец, мне станет лучше.

Мне или в ад, или мельком, но в рай.

Неважно, я молю тебя, не мучай!

Мне горько...мне обидно...ты смотри!

Что стало с прежде радостною мною.

Мне или смерть ну или все же жизнь...

Неважно, лишь бы снова быть с тобою.

Мне холодно...Мне пусто...ты спроси.

Напомни мне, как жили вместе раньше.

И сколько нам свой крест еще нести...

все дальше.

Лиличка

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   17 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Апрель 2015 11:49

Мне больно...плохо...я прошу, услышь!

Приди и забери меня с собою.

Мне или вниз или рывком, но ввысь

срываться непослушною мечтою.

Мне страшно...странно...я прошу, узнай!

Когда же, наконец, мне станет лучше.

Мне или в ад, или мельком, но в рай.

Неважно, я молю тебя, не мучай!

Мне горько...мне обидно...ты смотри!

Что стало с прежде радостною мною.

Мне или смерть ну или все же жизнь...

Неважно, лишь бы снова быть с тобою.

Мне холодно...Мне пусто...ты спроси.

Напомни мне, как жили вместе раньше.

И сколько нам свой крест еще нести...

все дальше.

Лиличка

вот зря вы так. У вас есть ребенок и очень страшно что вас посещают такие мысли. Жить дальше ради него что бы там не было. мама в такой депресии для него это жесть. не ломайте его психику

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   17 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Апрель 2015 11:54

вот зря вы так. У вас есть ребенок и очень страшно что вас посещают такие мысли. Жить дальше ради него что бы там не было. мама в такой депресии для него это жесть. не ломайте его психику

Если Вы о суициде, то ни о чем таком я не думаю. Я нормально живу, насколько это возможно. А стихи...это единственное, где я могу выплеснуть все свои эмоции. Не волнуйтесь, в моей семье замечательная атмосфера, я могу депрессировать только наедине с собой. На остальное не имею права.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

ласира

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 16.11.2012
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0634286 один 81
ласира
Активный пользователь
   17 апреля 2015
Чтобы поверить в добро, нужно просто начать делать его!
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   17 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Апрель 2015 11:57

Если Вы о суициде, то ни о чем таком я не думаю. Я нормально живу, насколько это возможно. А стихи...это единственное, где я могу выплеснуть все свои эмоции. Не волнуйтесь, в моей семье замечательная атмосфера, я могу депрессировать только наедине с собой. На остальное не имею права.

Мне кажется это не совсем правильно и хорошо для Вас, сдерживая насильно эмоции труднее справиться с ситуацией. Я не говорю что нужно забить на всех и все, лечь в постель и страдать, но все же нужно искать выход, а не делать вид что у Вас все хорошо, ведь на самом деле все НЕ хорошо. А близкие не знают как себя вести в этой ситуации, им хочется верить в то, что они видят и они не смогут помочь, пока вы не позволите себе открыться, пусть понемногу, но это нужно.

В жизни всегда есть место для радости.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Апрель 2015 23:46

Мне кажется это не совсем правильно и хорошо для Вас, сдерживая насильно эмоции труднее справиться с ситуацией. Я не говорю что нужно забить на всех и все, лечь в постель и страдать, но все же нужно искать выход, а не делать вид что у Вас все хорошо, ведь на самом деле все НЕ хорошо. А близкие не знают как себя вести в этой ситуации, им хочется верить в то, что они видят и они не смогут помочь, пока вы не позволите себе открыться, пусть понемногу, но это нужно.

Нет, правда, все в порядке. Иногда, конечно, накатывает при определенных обстоятельствах. Но 23 часа в сутки я живу обычной жизнью обычной женщины. Повод выговориться и выплакаться уже был. Я им воспользовалась. Меня попустило и снова все норм. А стихи-ну они сами пишуться, я тут ни при чем)

Нет, серьезно, я не маскируюсь. Все нормально. Вот завтра в гости идем, к друзьям. Прическу поменяла, хочу набить татуировку. И вообще, живу с мыслью о том, что следом за страданиями будет счастье. Обязательно.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 00:09

Нет, правда, все в порядке. Иногда, конечно, накатывает при определенных обстоятельствах. Но 23 часа в сутки я живу обычной жизнью обычной женщины. Повод выговориться и выплакаться уже был. Я им воспользовалась. Меня попустило и снова все норм. А стихи-ну они сами пишуться, я тут ни при чем)

Нет, серьезно, я не маскируюсь. Все нормально. Вот завтра в гости идем, к друзьям. Прическу поменяла, хочу набить татуировку. И вообще, живу с мыслью о том, что следом за страданиями будет счастье. Обязательно.

Если это так, то здОрово. У меня так не получалось, хотя внешне я тоже жила обычной жизнью.

В жизни всегда есть место для радости.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 00:25

Если это так, то здОрово. У меня так не получалось, хотя внешне я тоже жила обычной жизнью.

Ну я просто думаю о том, кому будет лучше от того, что я начну рвать на себе волосы, выть белугой на весь белый свет? Сыну, мужу? В конце концов, мне? Да нет, я когда об этом вообще вспоминаю, то еще хуже. Сделала себе такой тренинг. Представила, что моя душа-это большой шкаф. И вот на самом видном месте мои близкие. А в самом дальнем шкафу-все это. Не в мусорном ведре, не на помойке, а просто в дальнем шкафу. Да, это было. Да, горько. Да, больно. Но мысль о том, что будет лучше меня как бы подталкивает идти вперед. Воспоминания об этом еще живут во мне, и иногда я позволяю себе вспомнить об этом. Но замечаю, что с каждым днем мне все легче. Говорят же, что время лечит.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   22 апреля 2015

собираюсь с мыслью набить татуировку. Уже выбрала рисунок, суть будет как тут, обрамление другое. В общем это надо нарисовать, но пока так.

А будет она на этом месте

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 09:58

собираюсь с мыслью набить татуировку. Уже выбрала рисунок, суть будет как тут, обрамление другое. В общем это надо нарисовать, но пока так.

А будет она на этом месте

Класс, очень красивый рисунок. Сама очень хочу тату, но никак решиться не могу)

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 апреля 2015

Львицу черно-белую буш делать или в цвете? У кого буш делать надумала?

а я тут жду конца ГВ, чтобы набить...

t.me/zhgoogl
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 09:58

собираюсь с мыслью набить татуировку. Уже выбрала рисунок, суть будет как тут, обрамление другое. В общем это надо нарисовать, но пока так.

А будет она на этом месте

Супер! А мастера уже выбрала?

Девочка с глазами из самого синего льда
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 11:51

Супер! А мастера уже выбрала?

Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 11:06

Львицу черно-белую буш делать или в цвете? У кого буш делать надумала?

а я тут жду конца ГВ, чтобы набить...

Вот с мастером пока в раздумьях. Если бы была здесь Оля Сииз, делала бы у нее, но она сейчас живет и работает в Варшаве. Пока присматриваюсь ко многим мастерам, но если есть рекомендации-послушаю.

Хочу цветную, черно-белая мне кажется, не переаст настроения. Но сначала нужно похудеть, у меня есть 1,5 месяца в запасе, чтоб скинуть 20 кг))Ну или хотя бы начать.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   23 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 13:38

Вот с мастером пока в раздумьях. Если бы была здесь Оля Сииз, делала бы у нее, но она сейчас живет и работает в Варшаве. Пока присматриваюсь ко многим мастерам, но если есть рекомендации-послушаю.

Хочу цветную, черно-белая мне кажется, не переаст настроения. Но сначала нужно похудеть, у меня есть 1,5 месяца в запасе, чтоб скинуть 20 кг))Ну или хотя бы начать.

нет ничо невозможного, так что начинай) а по поводу в цвете, то да, мне тож цветные нравятся больше) засвети потом, чего вышло)

t.me/zhgoogl
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 апреля 2015

И я уже придумала себе эскиз))) а то металась от одного к другому. Осталось только решиться))


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Просматривают эту тему:

Forum