• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Оn my mind или Лілічка как она есть.

Лілічка   
VIP пользователь   
20 октября 2013 36705 391
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   07 апреля 2015

Девочки, спасибо за поддержку, я в ней очень нуждаюсь. Стараюсь не падать духом, верю, что ошибки бывают везде и в моем случае именно ошиблись. Мне снился этот мальчик. Красивый светловолосый малыш, он просто обязан родиться живым и здоровым. Хотя бы потому, что его тут так ждут...

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   07 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Апрель 2015 19:02

Девочки, спасибо за поддержку, я в ней очень нуждаюсь. Стараюсь не падать духом, верю, что ошибки бывают везде и в моем случае именно ошиблись. Мне снился этот мальчик. Красивый светловолосый малыш, он просто обязан родиться живым и здоровым. Хотя бы потому, что его тут так ждут...

вы,знаете,я когда сдавала анализы в 4 месяца,то по анализам было болезнь дауна или порок сердца(((((на узи ничего не видели,меня гинеколог послала в другую лабораторию пересдать,я в ту ночь почти не спала,очень плакала,первая и долгожданная беременность в 31 год,и тут такое((((и муж плакал,договорились тогда,если будет наша манюня больна,мы не сделаем аборт и не бросим!!! пересдала и все НОРМАЛЬНО!!!вот из-за этих ошибок сколько нервов потратила,так что врачи часто ошибаются!!!!

Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   07 апреля 2015

Лиль, держитесь с мужем! Такая долгожданная беременность не может увеньчаться так. Очень надеюсь, что все будет хорошо, удачи в Кривом Рогу, Бог и вера в помощь!

t.me/zhgoogl
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   07 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Апрель 2015 23:16

Лиль, держитесь с мужем! Такая долгожданная беременность не может увеньчаться так. Очень надеюсь, что все будет хорошо, удачи в Кривом Рогу, Бог и вера в помощь!

Спасибо за пожелания.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015

Ты маленький. Ты меньше, чем лимон.
И ты не девочка, ты стопроцентно ОН.
Ты мне приснился самым сладким сном.
Я как дурман вдыхала сладкий запах.

У нас с тобой негласный уговор.
Мы скоро будем лишь с тобой вдвоем,
ну а пока...мы через монитор,
и через эти фразы на бумагах.

Я их стараюсь вовсе не читать.
Да лучше б их вообще всерьез порвать.
Но без бумаг нас могут не принять.
Приходится хранить их ради блага.

Мне остается жить с тобой во сне.
Ты знай, ты очень нужен мне.
И я, малыш, ведь я нужна тебе?
Тогда зачем ты так пугаешь маму?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Апрель 2015 10:40

Впервые за всю свою жизнь я на себе ощутила, что такое "пропал голос". У меня пропал голос, когда лучший из узистов города после получаса молчания изрек, что у моего ребенка вероятнее всего синдром Дауна и пороки сердца. Может это совсем и не так, но вот же данные, вот твп, вот носовая кость, вот реверс...У меня пропал голос. Ему нужны были данные, он звонил кому-то, в лабораторию, генетику, а я не могла ничего говорить. За меня говорил муж. У него голос не пропал, но второй раз в жизни я видела, как его скулы зашлись желваками, а глаза вдруг стали мокрыми-мокрыми. Мы оба о чем-то думали. По дороге домой, дома, сегодня, я-дома, он-на работе. Я думала о том, как и почему это происходит со мной, что я сделала не так, почему маленький мальчик, у которого уже есть имя, рискует не придти в этот мир. Почему?

Но вопросов много, ответов мало. В душе я надеюсь на то, что человек устал. Техника ошиблась. Звезды не сошлись. Да мало ли, в какие жестокие игры играет с нами судьба...Но этого я пока не знаю.

Лиличка, не волнуйтесь, удачи вам! Моей дочке по генетическому анализу выходило, что какие- то показатели не укладываются в норму, и она могла родиться с синдромом дауна. Я когда сама этот анализ сидела изучала , то остолбенела. Потом отнесла моему врачу, который вел всю беременность и роды , он посмотрел, помолчал, но ничего не сказал плохого. Сказал все нормально. Потом мне сделали УЗИ , наговорили, что с плацентой проблемы. Потом я пошла к другому узость с моим врачом, и все оказалось нормальным. Никогда в таких случаях нельзя полностью полагаться на мнение одного специалиста. Моей подруге ставили замершую беременность и дали направление на прерывание. Можете представить ее состояние? Но она поехала еще к двум, и все оказалось нормально. А если бы она послушала того врача? Сейчас здоровенькую ее девочку зовут Вера:) дай Бог и у вас все будет хорошо, и родится здоровый малыш !

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 00:08

Мне остается жить с тобой во сне.
Ты знай, ты очень нужен мне.
И я, малыш, ведь я нужна тебе?
Тогда зачем ты так пугаешь маму?

Лиличка,пусть это буде первый и последний раз,когда сынуля тебя так пугает.а в Кр озвучат только хорошие новости.действительно,сейчас погода такая и техника дает сбои.Береги малышастика и себя,мы с тобой,держим кулачки и молимся за крошечку!!!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   08 апреля 2015

Лиличка , держитесь.Прочитала ваше вчерашнее сообщение , аж ком в горле стоит.Верьте в лучшее , врачи часто ошибаются.Я когда была беременна первой дочкой, на 13 неделе узистка поставила ребеночку гидронефроз почек , какой то там самой запущенной степени . Мне дали направление в Кривой Рог , чтобы подтвердить диагноз и потом сделать аборт . Как я тогда рыдала , страшно вспомнить что я пережила.Потом я сходила на УЗИ к другим докторам и никто не подтвердил этот диагноз , в КР я так и не поехала .Даже самые опытные специалисты могут ошибаться , только скольких нервов и слез это стоит будующим мамочкам.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 10:56

Лиличка , держитесь.Прочитала ваше вчерашнее сообщение , аж ком в горле стоит.Верьте в лучшее , врачи часто ошибаются.Я когда была беременна первой дочкой, на 13 неделе узистка поставила ребеночку гидронефроз почек , какой то там самой запущенной степени . Мне дали направление в Кривой Рог , чтобы подтвердить диагноз и потом сделать аборт . Как я тогда рыдала , страшно вспомнить что я пережила.Потом я сходила на УЗИ к другим докторам и никто не подтвердил этот диагноз , в КР я так и не поехала .Даже самые опытные специалисты могут ошибаться , только скольких нервов и слез это стоит будующим мамочкам.

Понимаете, я умом понимаю, что он мог ошибиться, но я видела, как он пытался что-то поменять. Мне делали узи 1 ч 15 мин.Он и живот щипал, и кашлять заставлял, и в туалет сказал сходить, то есть он ребенка вертел во всех позах, и везде выходил одинаковый результат. Другое дело, что сам этот результат не обязательно может быть подтверждением именно этого диагноза. Потому там есть определенное количество маркеров, из которых два-уже мои. Единственное, что вселяет надежду-это то, что носовая кость визуализируется. Это конечно тоже не 100 % гарантия, но у 90 % даунят она отсутствует. Сегодня после часа должен прийти скриннинг, тогда и прояснится, есть ли свет в конце тоннеля.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 11:11

Понимаете, я умом понимаю, что он мог ошибиться, но я видела, как он пытался что-то поменять. Мне делали узи 1 ч 15 мин.Он и живот щипал, и кашлять заставлял, и в туалет сказал сходить, то есть он ребенка вертел во всех позах, и везде выходил одинаковый результат. Другое дело, что сам этот результат не обязательно может быть подтверждением именно этого диагноза. Потому там есть определенное количество маркеров, из которых два-уже мои. Единственное, что вселяет надежду-это то, что носовая кость визуализируется. Это конечно тоже не 100 % гарантия, но у 90 % даунят она отсутствует. Сегодня после часа должен прийти скриннинг, тогда и прояснится, есть ли свет в конце тоннеля.

Ох, Лиль, держу за тебя кулаки, верю, что все будет хорошо 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 11:11

Сегодня после часа должен прийти скриннинг, тогда и прояснится, есть ли свет в конце тоннеля.

Лиличка, ну что там? так переживаю за вас....

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 14:50

Лиличка, ну что там? так переживаю за вас....

А вот ничего. Даже не знаю, что сказать. Могу только посоветовать никогда не ходить в Дилу. Они некорректно взяли анализы и программа не смогла рассчитать риски. Предложили пересдать. Моя мотивация тем, что мне завтра нужно показать эти анализы в Кривом Рогу их не удовлетворила.Пришлось боем отбирать хотя бы то, что есть. А по тому, что есть у меня ХГЧ меньше 2. Как у небеременных. Даже не знаю, что я завтра буду говорить в ген. центре.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015

Какая-то безысходность. Весь мир против меня. По их анализам выходит, что у меня не ребенок, а мутант. Папп на 8 неделю беременности, хгч как у небеременной. И это все за 266 грн, из которых мне вернули 36(это за то,что программа не рассчитала).

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 17:01

А вот ничего. Даже не знаю, что сказать. Могу только посоветовать никогда не ходить в Дилу. Они некорректно взяли анализы и программа не смогла рассчитать риски. Предложили пересдать. Моя мотивация тем, что мне завтра нужно показать эти анализы в Кривом Рогу их не удовлетворила.Пришлось боем отбирать хотя бы то, что есть. А по тому, что есть у меня ХГЧ меньше 2. Как у небеременных. Даже не знаю, что я завтра буду говорить в ген. центре.

понятно, что ничего не понятно. кстати, я тоже первый скриниг сдавала в Диле, на программа Приска тоже не смогла ничего определить - и в итоге резуьтат не соответствовал сроку, РРА был занижен настолько, что мой гинеколог тоже в КР меня направляла, но я обошлась пересдачей анализов в другой лаборатории - там все было нормально.

вы, главное, держитесь... будьте сильными...

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 17:06

понятно, что ничего не понятно. кстати, я тоже первый скриниг сдавала в Диле, на программа Приска тоже не смогла ничего определить - и в итоге резуьтат не соответствовал сроку, РРА был занижен настолько, что мой гинеколог тоже в КР меня направляла, но я обошлась пересдачей анализов в другой лаборатории - там все было нормально.

вы, главное, держитесь... будьте сильными...

да я уверена, что это все некорректные результаты и завтра у меня возьмут кровь уже в КР. Но елы-палы. У меня щас каждая копейка на счету. За что я отдала 230 грн - не понятно. Ежу же ясно, что хгч как у небеременных-у меня не может быть. Ниже нормы-да. Но чтоб совсем, что за бред.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   08 апреля 2015

Лиль, а тебя кто в Дилу направил, в смысле, почему эта лаборатория ? И может, успеешь в другом месте сдать или в Кр рогу ?

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015

Кстати, хоть одна хорошая новость. Всеми правдами и неправдами мне удалос добиться записи к глав. врачу ген. центра Веропотвеляну. Так что завтра он будет смотреть меня.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 17:11

Лиль, а тебя кто в Дилу направил, в смысле, почему эта лаборатория ? И может, успеешь в другом месте сдать или в Кр рогу ?

Как ни странно, в Дилу меня направил Слюсарь. А передать и чтоб завтра утром были результаты-не получится нигде. Это только сдать завтра в самом центре , а на след. неделе получить результаты.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 17:13

Как ни странно, в Дилу меня направил Слюсарь. А передать и чтоб завтра утром были результаты-не получится нигде. Это только сдать завтра в самом центре , а на след. неделе получить результаты.

а в Синево? мы там сдавали разные анализы, результат всегда в то-же день приходил на почту. правда, в конце дня, но приходил. и приска там тоже есть. работают они с 7 утра. вы в КР на один день едете?

tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   08 апреля 2015

Лиличка, держитесь, не раскисайте, это точно не на пользу. Вы же такая боевая всегда и мы тут рядышком тусуемся все, даже когда не всегда пишем. но мысленно всегда поддерживаем, и дети, они маму считывают на раз, так что Вы ответственны. Сейчас от Вас ничего не зависит, надо максимально успокоиться и подождать поездки.

Просматривают эту тему:

Forum