• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Оn my mind или Лілічка как она есть.

Лілічка   
VIP пользователь   
20 октября 2013 36712 391
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   29 декабря 2014
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2014 09:10)
Лиличка,как всегда Браво!!!я снова расплакалась

Вам низзя)Берите себя в руки)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   29 декабря 2014
Лиля,за окном сказка,мигают огоньки на елке и читаю твои стихи,прям очень душу трогают, сказка про котенка очень понравилась, творческого тебе настроения,чтоб радовать нас еще новыми работами,у тебя это здорово получается!!!!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   31 января 2015
Я маме своей почти не писала стихов.
И слов самых главных так мало я ей говорила.
Я даже на долю секунды представить не в силах,
что вовсе могу не успеть ей сказать важных слов.

Меня поглотила всех жизненных дел суета.
Мой шаг безнадежно давно стал немыслимым бегом.
А где-то за тысячи миль, как и прежде, она
я знаю, уверена, смотрит печально на небо.

Я платья сменила на брюки, темнее, чем ночь.
тебе бы понравились платья, но я не такая.
Я выросла, мама. Я может не лучшая дочь,
но ты однозначно останешься самою лучшею мамой.

И если я вновь оступлюсь на тернистом пути.
Уж если случись, что останусь опять в дураках,
Не осуждай меня, мама, как прежде прости.
Кто как не ты, отогреет меня на руках.
(с)Лиличка

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   31 января 2015
Ліля, чудові вірші в тебе, дякую.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   31 января 2015
Лилия ка как всегда:_( очень жизненно(нужно чаще говорить маме самые ласковые и теплые слова пока это возможно.Люблю тебя,мамулечка
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   28 февраля 2015

Не вздумайте считать меня несчастной,
и не трепайте нервы понапрасну.
Ну кто из вас знаком со словом "счастье"?
И кто из вас не носит эти маски?

Не вздумайте считать меня жестокой.
Не придавайте этому значение.
Ведь каждый знает, что за око - око,
и каждый помнит, что за плачем - пение.

Не вздумайте считать меня ранимой.
Не плюйте в душу, будьте так любезны.
Один из вас-давно уже любимый,
а многие - давно неинтересны.

Не вздумайте считать, что я ведома.
И не ведите счет моим победам.
Я счастлива тогда, когда я дома.
И несчастлива, если там не лето.

(с) Лиличка

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   28 февраля 2015

я себе говорю:
хватит писать стихи.
делай что-нибудь,
вот хоть бы встань и иди.

Не пылись,
не клубись и не рвись
ты на пол-пути.
Делай что-нибудь.
зубы сцепив - иди.

Поднимайся,
не бойся падать
не бойся жить.
Если жизнь у тебя-
это хрупкая тонкая нить,

то держи ее крепче,
не дай порвать,
не дай убить.
Береги эту нить.
И не дай никому губить.

Я себе говорю:
все стихи у тебя-ничто.
Ты мог выжать меня,
от меня лишь оставив пальто.
Ты мог сжечь меня
от меня лишь оставив воду,
И ни доступа, ни ключа,
ни к одному твоему входу.

Я себе говорю:
мне надо бежать скорей.
Я теряю и тапки, и сумку, избу и коней.
Я теряю себя и если пишу стихи,
значит или не уходи,
или больше
не приходи.

(с)Лиличка

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   01 марта 2015

Монолог, на який не варто звертати увагу.

За останні декілька днів змінилось багато чого. Ну, наприклад, весна змінила зиму. Та тільки не в душі. Лише на вулиці. Раніше все було по-іншому, мене було багато. І я була усюди. Тепер я одна і лише тут. Чому я завжди так погано звикаю до погодніх умов? Чому так погано сприймаю реальність?

Мені соромно від того, що дозволяла себе вбивати. Я сама вкладала обріз оточуючим у руки і казала:"Давай, стріляй у мене, мені подобається, коли мені боляче. Ще, ще раз". І вони стріляли.

Мені соромно, що навіть тоді, стікаючи кров'ю, я не дозволяла нікому надати мені допомогу. Я казала їм:"Залиште мене у спокої, мені так краще".

Мені боляче, що я залишилась одна, тоді коли мені конче необхідно, щоб мені допомогли "зализати рани".

Так було завжди і так буде завжди.

Життя, воно таке...швидке. Воно йде, продовжується і я змушена все забувати та йти далі. Але щоразу я думаю...Що як мені не стане сил? Що мене стримає?

І начебто й причин багато, але сенсу нуль. І більше нічого не залишається, як написати у свій віртуальний щоденник.

Ні, я щаслива. І не маю потребу у співчутті. Я згодна думати, що я то все заслужила. Хай буде так, хтось же має це переживати. Хтось же має...

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   05 марта 2015

Лиличка, вы ждете пополнение))) Можно поздравить) a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

я фотограф http://vk.com/club30294247
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 15:30

Лиличка, вы ждете пополнение))) Можно поздравить) a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Да, спасибо большое)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 16:25

Да, спасибо большое)

Если не секрет, как решились?

я фотограф http://vk.com/club30294247
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 18:50

Если не секрет, как решились?

Да не секрет особо. Никак не решились, да еще и в такое тяжкое время. Немного забылись в порыве страсти, но у меня и мысли не возникло пить таблетку, хоть и были опасные дни. Я давно хотела ребенка, и раз судьба дала мне шанс, то я им воспользуюсь, хоть сейчас и очень тяжелое время.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 21:09

Да не секрет особо. Никак не решились, да еще и в такое тяжкое время. Немного забылись в порыве страсти, но у меня и мысли не возникло пить таблетку, хоть и были опасные дни. Я давно хотела ребенка, и раз судьба дала мне шанс, то я им воспользуюсь, хоть сейчас и очень тяжелое время.

Ну и молодцы))) Так держать

я фотограф http://vk.com/club30294247
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 21:09

Да не секрет особо.

Как вы себя чувствуете? ветрянка уже прошла? видела в соседней теме вопрос про генетика - перестраховка?

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 22:30

Как вы себя чувствуете? ветрянка уже прошла? видела в соседней теме вопрос про генетика - перестраховка?

Да, ветрянка прошла. Уже побывала и у Слюсаря, он сказал, что все хорошо. Малышок живой. Генетик-да, перестраховка. И моя, и гинеколога. Хочу, чтобы профильные спецы посмотрели. Слюсар мне правда пообещал, что все будет хорошо, так как единственным влиянием ветрянки на таком сроке могло быть замирание.А если живой, значит все будет хорошо. Но поживем(до 12 недель)-увидим)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   07 апреля 2015

Впервые за всю свою жизнь я на себе ощутила, что такое "пропал голос". У меня пропал голос, когда лучший из узистов города после получаса молчания изрек, что у моего ребенка вероятнее всего синдром Дауна и пороки сердца. Может это совсем и не так, но вот же данные, вот твп, вот носовая кость, вот реверс...У меня пропал голос. Ему нужны были данные, он звонил кому-то, в лабораторию, генетику, а я не могла ничего говорить. За меня говорил муж. У него голос не пропал, но второй раз в жизни я видела, как его скулы зашлись желваками, а глаза вдруг стали мокрыми-мокрыми. Мы оба о чем-то думали. По дороге домой, дома, сегодня, я-дома, он-на работе. Я думала о том, как и почему это происходит со мной, что я сделала не так, почему маленький мальчик, у которого уже есть имя, рискует не придти в этот мир. Почему?

Но вопросов много, ответов мало. В душе я надеюсь на то, что человек устал. Техника ошиблась. Звезды не сошлись. Да мало ли, в какие жестокие игры играет с нами судьба...Но этого я пока не знаю.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 апреля 2015

Лиличка,даже не знаю что сказать... прочитала и слезы на глазах...

Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   07 апреля 2015

Лиличка, держись! Езжай в Кривой Рог поскорей, чтобы развеять все сомнения и наслаждаться беременностью!

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   07 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Апрель 2015 10:47

Лиличка, держись! Езжай в Кривой Рог поскорей, чтобы развеять все сомнения и наслаждаться беременностью!

Завтра получу результаты сриннинга и в четверг уже буду в Кривом Рогу.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ekaterina18

ekaterina18

Имя: ekaterina18
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 28.12.2017
Город:
Район: Ленинский
ekaterina18
Активный пользователь
   07 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Апрель 2015 10:40

Впервые за всю свою жизнь я на себе ощутила, что такое "пропал голос". У меня пропал голос, когда лучший из узистов города после получаса молчания изрек, что у моего ребенка вероятнее всего синдром Дауна и пороки сердца. Может это совсем и не так, но вот же данные, вот твп, вот носовая кость, вот реверс...У меня пропал голос. Ему нужны были данные, он звонил кому-то, в лабораторию, генетику, а я не могла ничего говорить. За меня говорил муж. У него голос не пропал, но второй раз в жизни я видела, как его скулы зашлись желваками, а глаза вдруг стали мокрыми-мокрыми. Мы оба о чем-то думали. По дороге домой, дома, сегодня, я-дома, он-на работе. Я думала о том, как и почему это происходит со мной, что я сделала не так, почему маленький мальчик, у которого уже есть имя, рискует не придти в этот мир. Почему?

Но вопросов много, ответов мало. В душе я надеюсь на то, что человек устал. Техника ошиблась. Звезды не сошлись. Да мало ли, в какие жестокие игры играет с нами судьба...Но этого я пока не знаю.

Все эти исследования не дают 100%, поэтому шанс есть. Имея опыт при первой беременности, но с другим диагнозом, я б Вам посоветовала ехать в Кривой Рог. Пусть хранит Вас Господь. Все у Вас будет хорошо, главное в это верить!!!

Просматривают эту тему:

Forum