• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Оn my mind или Лілічка как она есть.

Лілічка   
VIP пользователь   
20 октября 2013 36716 391
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 17:16

а в Синево? мы там сдавали разные анализы, результат всегда в то-же день приходил на почту. правда, в конце дня, но приходил. и приска там тоже есть. работают они с 7 утра. вы в КР на один день едете?

Да все равно не успею. Я завтра в 6.30 утра отьезжаю от автовокзала( Вот на сколько еду-не знаю. Если мне все же будут делать биопсию хориона-тогда до выходных.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 апреля 2015

Лиличка,с Богом!Ждем с хорошими новостями!post-18

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 апреля 2015

Лиличка,ну что там?unsure

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 апреля 2015

Спасибо всем кто меня поддерживал. Хороших новостей нет и уже не будет. Ребенок замер.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   09 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 20:59

Спасибо всем кто меня поддерживал. Хороших новостей нет и уже не будет. Ребенок замер.

крепитесь...я знаю как это тежело. Рядом родные и близкие они помогут вам пережить это

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 апреля 2015

Ком в горле(((держись,Лиличкаcraycraycray

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 апреля 2015

Держусь. Меня накололи успокоительными еще в Кривом Рогу. Поэтому я адекватно реагирую и общаюсь. Без этого уже сошла бы с ума. Не знаю, как жить дальше. Не знаю, как дожить до завтра.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   09 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 21:22

Не знаю, как жить дальше. Не знаю, как дожить до завтра.

Лиля, вы что. Так бывает, НО у вас уже есть малыш, которому нужна мама. Сегодня, завтра, всегда. У вас с мужем еще будут дети. Жизнь не закончилась. Все будет хорошо ! Не сегодня, но будет. Обязательно будет !!!

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   09 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 20:59

Спасибо всем кто меня поддерживал. Хороших новостей нет и уже не будет. Ребенок замер.

Крепитесь. ведь у Вас маленький сын , который больше всего нуждается в счастливой маме.

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 21:33

Лиля, вы что. Так бывает, НО у вас уже есть малыш, которому нужна мама. Сегодня, завтра, всегда. У вас с мужем еще будут дети. Жизнь не закончилась. Все будет хорошо ! Не сегодня, но будет. Обязательно будет !!!

Говорят, что никогда нельзя зарекаться. Но если раньше я до дрожи хотела ребенка, с сегодняшнего дня я боюсь этого как огня. Я готова отказаться от секса вообще, лишь бы больше никогда не испытывать того, что испытала сегодня. Я отказалась от биопсии, не хочу знать, что было причиной. Я вообще не хочу ничего знать. Мне даже пол сказали, только не пойму зачем. Чтоб я всегда знала, что у меня МОГЛА быть дочка, но она не захотела ко мне прийти. Еще тяжелее от того, что абортом я не отделаюсь и мне придется рожать мертвого ребенка. Я не понимаю, за что мне все это. За что?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   09 апреля 2015

Лиличка Вы уже мама и отвечаете за своего первого ребеночка, и ему Вы нужны, а еще знаете бог не посылает людям испытание те которые они не способны пережить . Крепитесь у Вас все будет хорошо. Скоро, очень скоро, надо не много подождать и верить!!!!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   09 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 21:39

Говорят, что никогда нельзя зарекаться. Но если раньше я до дрожи хотела ребенка, с сегодняшнего дня я боюсь этого как огня. Я готова отказаться от секса вообще, лишь бы больше никогда не испытывать того, что испытала сегодня. Я отказалась от биопсии, не хочу знать, что было причиной. Я вообще не хочу ничего знать. Мне даже пол сказали, только не пойму зачем. Чтоб я всегда знала, что у меня МОГЛА быть дочка, но она не захотела ко мне прийти. Еще тяжелее от того, что абортом я не отделаюсь и мне придется рожать мертвого ребенка. Я не понимаю, за что мне все это. За что?

Лиля, извините за резкость. Вам было бы легче рожать живого ребенка, зная о его пороках ? Знаю и такие случаи. Только после пережитого кошмара, немного спустя у этой семьи родился здоровенький ребенок.

Все мы ходим под Богом. Никогда ни от чего нельзя зарекаться. Дочка у вас будет, но чуть позже. Вы еще такая молодая.

И не надо искать причины за что ? , и не надо корить себе - почему это со мной ? отпустите этого нерожденного человечка, просто отпустите, помолитесь.

Отдохнете, и морально, и физически, отойдете от этой непростой ситуации и все потихоньку наладиться. Жизнь никогда не состоит из сплошных огорчений, потом приходят перемены, наступает период исполнения желаний.

У вас есть сыночек, вот ради его улыбок стоит держаться и вам.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 21:50

Лиля, извините за резкость. Вам было бы легче рожать живого ребенка, зная о его пороках ? Знаю и такие случаи. Только после пережитого кошмара, немного спустя у этой семьи родился здоровенький ребенок.

Все мы ходим под Богом. Никогда ни от чего нельзя зарекаться. Дочка у вас будет, но чуть позже. Вы еще такая молодая.

И не надо искать причины за что ? , и не надо корить себе - почему это со мной ? отпустите этого нерожденного человечка, просто отпустите, помолитесь.

Отдохнете, и морально, и физически, отойдете от этой непростой ситуации и все потихоньку наладиться. Жизнь никогда не состоит из сплошных огорчений, потом приходят перемены, наступает период исполнения желаний.

У вас есть сыночек, вот ради его улыбок стоит держаться и вам.

Наверное, Вы правы. Только мое сознание отказывается это принимать и все отрицает. Завтра меня ждет тяжелый день. Пойду отдыхать. Спасибо за поддержку. Она не дает мне сорваться.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   09 апреля 2015

Очень хочеться Вам пожелать в данной ситуации терпения , холодного рассудка и здравого смысла. Отпустите неражденную кроху не время ей являться в наш мир .

isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   09 апреля 2015

Очень Вам сочувствую! Держитесь ради сына, ему Вы очень нужны.

la vita e bella

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   09 апреля 2015

Лиличка-держитесь. Значит так на данный момент должно быть. Вот почему вчера анализы были такие у Вас низкие и показывали, что Вы не беременны. Слюсарь вряд ли мог ошибиться в диагнозе - он сильный специалист. Поэтому - отпустите ситуацию - ну вот так бывает...Но жизнь прекрасна и у Вас есть ребёнок, а другие и мечтать о таком не могут. Но поверьте - пусть лучше будет так, чем иначе- значит так надо! Природа не ошибается-значит было с ребёнком что-то не так. А если бы Вы родили с пороками? И каково жить с такими детками?Морально, материально???Главное, Лиличка. переживите "роды"- и не накручиваейте себя, не думайте что и как. А вернитесь к своему малышу и мужу всеми мыслями, боль пройдёт со временем и будет у Вас ещё здоровый ребёнок. Всё у Вас будет хорошо.

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   09 апреля 2015

Зашла наведаться к Вам, а тут такое. Даже не знаю, какие слова подобрать. Мы с детьми накануне Пасхи Библию читаем и я Вам вот что скажу. То что произошло, примите с благодарностью, у Вашей семьи теперь есть свой маленький ангел. Он будет Вам помогать и ждать Вас. И если учесть, что мы тут все ненадолго, по сравнению с вечностью, то ангелочек прошел свой путь, короткий, и оставил след в Вас.

Кого я сейчас утешаю, слезы градом((( простите, если чет не то написала. Потерпите, Вам нужно быть сильной.

Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Апрель 2015 22:23
Слюсарь вряд ли мог ошибиться в диагнозе - он сильный специалист.

Как такой всеми восхваляемый специалист не увидел,что плод замер,я не врач и то помню,что приходя на УЗИ , проверяли сердечко и включали послушать сердцебиение. А эти в Диле или где там тоже хороши,анализы не получились,а никто из них не подумал,что могло случиться такое,хотя они должны были предусмотреть такой вариант и не предлагать перездать анализ,чтоб ещё раз по иметь с женщины деньги,а срочно направить к врачу,так как в силу своего образования должны понимать о возможных последствиях для самой мамочки.

привет
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   10 апреля 2015

Лиля не падайте духом,да вам тяжело,да вам больно,но поверьте вашему мужу и вашему сыночку тоже тяжело,ни в коем случае не допустите,чтоб горе сломило вашу семью,оно должно объединить вас и сделать вашу семью ещё крепче и ещё счастливее. Искренне вам сочувствую.

привет

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   10 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Апрель 2015 01:44

Как такой всеми восхваляемый специалист не увидел,что плод замер,я не врач и то помню,что приходя на УЗИ , проверяли сердечко и включали послушать сердцебиение. А эти в Диле или где там тоже хороши,анализы не получились,а никто из них не подумал,что могло случиться такое,хотя они должны были предусмотреть такой вариант и не предлагать перездать анализ,чтоб ещё раз по иметь с женщины деньги,а срочно направить к врачу,так как в силу своего образования должны понимать о возможных последствиях для самой мамочки.

Замершую беременность на узи видно, Лиля и муж на экране это могли увидели б.Нет серцебиения и движения плода. Возможно на тот момент, ещё был жив. (но уже было слабое и антиритмичное серцебиение-поэтому он ставил диагноз порок сердца, а в лаборатории уже анализы показали, что плод замирал). А Слюсар-наилучший специалист в Николаеве.

А на счёт Дилы- мне не понятно одно-почему не вернули деньги, если анализы не получились -они не выполнили работу, за которую заплатили. Всё это ,конечно, уже не считается-кто прав, кто виноват. (таковы реалии нашей медицины).Главное теперь пережить Лиличке эту ситуацию и отпустить (как страшный сон) -это уже прошлое, а нужно жить будущим.

Просматривают эту тему:

Forum