БиоБутик

БиоБутик

Украина, Московская 14/2, 0959453369
Отзывы: 3
Просмотров: 8928

БиоБутик

  • Адрес: Московская 14/2
  • Телефон: 0959453369

БиоБутик — мир натуральной косметики

В основе органической косметики, поставляемой нами, лежат натуральные природные компоненты. Умелое их сочетание и грамотное соотношение сделает уход за собственным телом приятным и удивительным процессом, потому что богатство трав и растений, которые используются в производстве натуральной косметики хранит в себе всю силу, потенциал и красоту самой природы, которая щедро делится своими сокровищами с Вами.

Вам нет необходимости переплачивать. Наши цены включают в себя цену поставщика и доставку, никаких процентов и сборов.
Экологическая косметика обладает более длительным действием на кожу и включает некоторые механизмы самообновления кожи. Правильно подобранный натуральный комплекс косметики способен решить любую проблему, от обезвоживания до появления морщин.
Всю эту продукцию вы найдете у нашем Бутике!

Наша группа вКонтакте  - присоединяйтесь и следите за новостями!


Прямой эфир
09 декабря 2014
Katirinko добавилa отзыв к месту БиоБутик
Наконец-то у нас начинают открываться магазины органической косметики. Частенько захожу в этот магазин -нравится и товар, и обстановка, и девочки, которые там работают - все расскажут, помогут, очень приятные в общении. Всем советую)
19 февраля 2014
mcmatilda добавилa отзыв к месту БиоБутик
была в магазинчике, заинтересовала детская косметика. Своих деток еще нет, но есть любимая крестница. Понравилось средство для купания малышей и органический крем-бальзам под подгузник. 
Большое спасибо! 
17 февраля 2014
Сладусик добавилa отзыв к месту БиоБутик
была в БиоБутике вчера. очень понравился магазинчик. ассортимент большой, даже очень. купила себе шампунь, маску и скраб. запах у косметики супер конечно... в общем я всем довольна!