• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чего ждать дальше

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 сентября 2009 12835 97
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 Машка-Степашка 24 сентября 2009, 12:08


не простит ont:

а как можно ухитриться незнакомых людей козлами обзывать?

не я одна заметь так считаю..если внимательно почитать..
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Мне тоже сначала показалось, что не может быть так все плохо. Неужели его родители не видят что сын невестку клюет и щипает каждый день? Даже е сли он это делает в шутку - беременность жены да еще и тяжелая - это явно не повод для шуток. А насчет того что он бедненький переживает стресс...когда ребенка делал небось не переживал. Если человек в 32 года не знал что пузо вырастет и грудь может испортится...то это уже ко врачу ему надо.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 Aly 24 сентября 2009, 10:57
Скотина. Другого определения не найду. Как можно было ухитриться за такого замуж выйти да еще и забеременеть? Козел елки недоделанный..да простит меня наша администрация за такие выражения....

ну зачем так сразу... мы знаем только одну сторону медали так сказать .... вторую то же было бы не плохо выслушать

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 Aly 25 сентября 2009, 09:03

не я одна заметь так считаю..если внимательно почитать..


читаю внимательно, поверь, но столько слов, как слышу от тебя, нет ни от кого...



он знал! в теории! но не на практике... психологически тяжело переносить многие моменты...

но тебе, Алёна, сложно понять, потому что по твоей теории - "школьники=бестолочи", "подростки=твари", а "половозрелые мужчины, которые дают слабинку=скоты и козлы".... Хотя на практике ты не воспитывала еще дочь-подростка, и даже школьницу... и не быа в безвыходной ситуации, когда муж заставляет худеть на девятом месяце беременности..

выслушать нужно обе стороны, прежде чем бросаться оскорблениями.

А то сейчас автору расскажем, какой муж подлец, хотя заметьте - не изменяет и не бухает, а автор , мало того, что в депрессии, так вообще щас уйдёт в глубокий стресс... Оно ей надо накануне родов, я вас спрашиваю?

Автору надо успокоиться, увидеть в муже хорошее, заручиться поддержкой свекрови и мамы, и настроиться на благополучные роды.
Если не получается самостоятельно - то сходить к психологу. Но - не слушать тех форумчан, у которых свои счёты с противоположным полом, или у кого плохое настроение))))
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 Машка-Степашка 25 сентября 2009, 12:03


читаю внимательно, поверь, но столько слов, как слышу от тебя, нет ни от кого...



он знал! в теории! но не на практике... психологически тяжело переносить многие моменты...

но тебе, Алёна, сложно понять, потому что по твоей теории - "школьники=бестолочи", "подростки=твари", а "половозрелые мужчины, которые дают слабинку=скоты и козлы".... Хотя на практике ты не воспитывала еще дочь-подростка, и даже школьницу... и не быа в безвыходной ситуации, когда муж заставляет худеть на девятом месяце беременности..

выслушать нужно обе стороны, прежде чем бросаться оскорблениями.

А то сейчас автору расскажем, какой муж подлец, хотя заметьте - не изменяет и не бухает, а автор , мало того, что в депрессии, так вообще щас уйдёт в глубокий стресс... Оно ей надо накануне родов, я вас спрашиваю?

Автору надо успокоиться, увидеть в муже хорошее, заручиться поддержкой свекрови и мамы, и настроиться на благополучные роды.
Если не получается самостоятельно - то сходить к психологу. Но - не слушать тех форумчан, у которых свои счёты с противоположным полом, или у кого плохое настроение))))

Согласна с Машей, я в день ответа была не выспавшаяся, замученная, ребенок температурил, капризничал, вот я и насоветовала. Советчица фигова я). Главное автору не впадать в крайности, надо настроится на лучшее, я думаю у вас все наладится.

ПыСы: вспомнилось что мой муж меня бегемотиком называл, в шутку, а я так обижалась, т.к. фигура испортилась, грудь тоже, а тут еще его шуточки. Хотя объяснив ему свое состояние, больше мой так не шутил.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 Diana80 24 сентября 2009, 12:27
Это конечно лично моё мнение, но есть такой тим мужиков. Которых в школе все шпыняли и выросли они в очень неуверенных в себе людей. И вот такие .... очень любят самоутверждаться за счет женщин или детей. А самоутверждаются они унижением человека когда тот очень уязвим. Разве не знает он что девушка во время беременности очень эмоциональна. Мы и так по поводу своей внешность переживаем.


ну если о типах .. то может у него тоже предродовое состояние.... ведь говорят что иногда мужчины так переживают что тоже ощущают таксикоз и все такое .... вот может у него как у беременных.... бздык...а так человек он может хороший ????
и на счет секса .... есть массасопосбов ублажить мужа... кроме вагинального (сорри)

Лично мне трудно вообще такое представить т.к.меня муж беременную чуть ли не на руках носил ... и если где то посуда грязная ни когда носом не тыкает ... по сей день *) не говоря уж о том что он и готовит у меня вкусняшки ... и есть заставляет ...а я с ним ругаюсь что пытаюсь похудеть а он меня все кормит и кормит *))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 сентября 2009
А моральное насилие не в счет, он же ее унижает и оскорбляет. т.е. морально насилует. Или раз не бухает и не гуляет, то все идеал, не понимаю я такого. честное слово

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 free_ket 25 сентября 2009, 12:40


ну если о типах .. то может у него тоже предродовое состояние.... ведь говорят что иногда мужчины так переживают что тоже ощущают таксикоз и все такое .... вот может у него как у беременных.... бздык...а так человек он может хороший ????
и на счет секса .... есть массасопосбов ублажить мужа... кроме вагинального (сорри)

Лично мне трудно вообще такое представить т.к.меня муж беременную чуть ли не на руках носил ... и если где то посуда грязная ни когда носом не тыкает ... по сей день *) не говоря уж о том что он и готовит у меня вкусняшки ... и есть заставляет ...а я с ним ругаюсь что пытаюсь похудеть а он меня все кормит и кормит *))))))


Да это не только после родов, просто игоист. он и сейчас такой. У него уже пятая жена, я выдержала дольше всех- 6 лет. остальные не больше 1-2 года и еще передо мной девочка была 4 года. И все жалуються на одно и тоже.

Ну у тебя муж совсем другой человек. Он по жизни очень терпеливый. Я от него выговор один раз только получила на работе. А тупила я первый год много
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 Diana80 25 сентября 2009, 13:14


Да это не только после родов, просто игоист. он и сейчас такой. У него уже пятая жена, я выдержала дольше всех- 6 лет. остальные не больше 1-2 года и еще передо мной девочка была 4 года. И все жалуються на одно и тоже.

Ну у тебя муж совсем другой человек. Он по жизни очень терпеливый. Я от него выговор один раз только получила на работе. А тупила я первый год много

На работе он один ... дома другой .... тараканов хватает своих в голове....
так что .... опять же... одна сторона медали ... на работе он такой...а дома другой .... ни кто не знает какой он дома...кроме меня...и парой бывает тяжело и ему со мной тоже ... я ведь тоже не святая ...но это личное.... *))))))))))))))) и я люблю его такого а он меня со всеми моими недостатками
Но давайте о главном ..... может героиня начнет с себя ????? может где то ВЫ сами себя ведете не праильно или накручиваете на пустом месте себя ????? говорит поправилась... отвечай похудею.... как то творчески отнестись к пролеме и чаще улыбайтесь .....
А если сильно "болеете" действительно лягте на сохранение..... он соскучится и все изменится

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 сентября 2009


мне просто интересно - зачем выходить замуж за человека у которого было 4 неудачных брака ? Один раз - случайность, два раза совпадение, три раза - закономерность.

А автору темы надо успокоиться и понимать что сейчас от ее состояния зависит будущее начало жизни ребенка - ведь сейчас самое важное доносить беременность до срока и родить доношенного, здорового ребенка. Все остальное - мелочи жизни.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 alisa 25 сентября 2009, 16:21


мне просто интересно - зачем выходить замуж за человека у которого было 4 неудачных брака ? Один раз - случайность, два раза совпадение, три раза - закономерность.

А автору темы надо успокоиться и понимать что сейчас от ее состояния зависит будущее начало жизни ребенка - ведь сейчас самое важное доносить беременность до срока и родить доношенного, здорового ребенка. Все остальное - мелочи жизни.

А автору темы надо успокоиться и понимать что сейчас от ее состояния зависит будущее начало жизни ребенка - ведь сейчас самое важное доносить беременность до срока и родить доношенного, здорового ребенка. Все остальное - мелочи жизни.
[/quote]

Я третия была, думала бог любит троицу

А первую его мама выжила. Не понравилось, что она из деревни. Хотя девочка с образованием. сейчас в городе живет. Кстати только сейчас подумала, все его жены после него нашли свою вторую половину и счастливы до сих пор. Вот что значит закалка.

А со второй разрошелся из-за того что она поправилась. причем не могу сказать что она прям жирная была, ну так полненькая, но ее это не портило. Девушка приятная, общительная.

А автору я ничего не советую. Просто мне самой бывало легче становилась, когда я узнавала, что не только у меня такие проблемы. наверное из=за этого и продержалась так долго.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 сентября 2009
Развестись из-за того что поправилась??? круто.
А он потом случайно не с кем не развелся из-за того что она гриппом заболела.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #1528 alisa 25 сентября 2009, 16:34
Развестись из-за того что поправилась??? круто.
А он потом случайно не с кем не развелся из-за того что она гриппом заболела.


Да я же говорила, жуткий эгоист.Просто клиника и он с этим впринципе согласен.

Может не в тему, но вспомнилось.
Прихожу домой с работы. А он спрашивает "Пельмени будешь?" ну я просто обалдела говорю - Да. - А он а там только на одного.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   26 сентября 2009
у автора депрессия беременная, вот и видит все в таком ракурсе. Вы же не знаете, как ей муж говорит, может, он шуткой ее "коровушкой любимой" обозвал, а она поняла так, мол, толстая и страшная буренка с отвисшими сиськами, сорри. Автор, родите, и все встанет на свои места. Сейчас у вас важное дело - родить здорового ребенка, все у вас будет хорошо!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   26 сентября 2009
А автор молчит, наверное уже помирилась

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 сентября 2009
Да не помирились толком, начинаешь высказывать ответ- "у тебя всегда какие то причины, ты всегда не виновата, и т.д", результат-скандал. Я сдержаться не могу, сразу в истерику, а состояние такое-убить его готова, нервы шалят потом с сердцем сразу плохо и видит ведь все, и знает что потом надо будет чуть ли не скорую вызывать, и все равно так делает. А на счет девушек других что смотрит начинаешь говорить, а он только говорит типа "че такого?", "а че, она тебе не нравится?", или "да ладно тебе, такую только разок бы можно", это по его мнению меня успокоить должно наверно.
Свекровь к стати старается не вмешиваться, но когда он уж совсем перегибает палку встает на мою сторону. Но так мягко его журит, словами "Сынок, ну ты уж совсем дурной что ли?". А если б мама рядом была моя она б с ним скандалить не стала, просто вещи мне помогла бы собрать... (к стати она уже порывалась приехать и это сделать).
я умом понимаю что на него забить надо и о ребенке думать, но это изо дня в день, вода камень точит, и нервы не выдерживают...

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   26 сентября 2009
Мда... Что-то такие фразы в адрес жены не похожи на то, что у него стресс. Больше похоже на то, что она его раздражает.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   08 октября 2009
Забей на всех, твой приоритет - у тебя в животике! Остальное вторично, а что вторично - то не критично... Клюют?
Так девчонки тебе советуют, а я присоединяюсь... топ - топ в патологию - там тишина и покой. Там и от депрессии девчонки помогут, и от бытовухи отдохнёшь, а посуду если и будешь мыть, то только свою... и клевать каждую минуту не будут.

Глядишь и муж соскучиться, а может поймет, что не от хорошей жизни ты в больничку захотела.

тут напрашивается 3 варианта:

1.после скандала, пакет с вещами (заранее приготовленный ) в руки, звони 103 и на коечку... если дорог ребёнок.
2 после скандала закрыться в ванной и реветь белугой,потом отрачковать с половой тряпкой всю квартиру, вытрусить ковры, сгонять на рынок за продуктами, выдраять плитку в ванной и на кухне - доказать мужу, что ты ХОЗЯЙКА и потом...через много-много лет вместе с мужем ходить под ручку с цветочками на могилку... у которой не будет даже даты рождения.... и жалеть ,жалеть... жалеть....
3. МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ НАЙТИ КОМПРОМИС ?????


п.с. я бы выбрал пункты 1 и 3 а последовательность зависит от Вас...
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   09 октября 2009
Мдааа...а потом говорят что я на одну строну смотрю и выражения не выбираю....А какие тут могут быть выражения??? Девочки, вы что ВСЕ так о своих мужиках печетесь? Бережете их бедненьких несчастненьких, потому что у них стресс от вида ваших пузиков??? Я больше ничего не понимаю....все перевернулось к чертям...мужики больше не сильный пол? Давайте успокоимся и на 9 месяце о мужниных нервах еще позаботимся?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   09 октября 2009
Цитата: #1528 Машка-Степашка 25 сентября 2009, 12:03


читаю внимательно, поверь, но столько слов, как слышу от тебя, нет ни от кого...



он знал! в теории! но не на практике... психологически тяжело переносить многие моменты...

но тебе, Алёна, сложно понять, потому что по твоей теории - "школьники=бестолочи", "подростки=твари", а "половозрелые мужчины, которые дают слабинку=скоты и козлы".... Хотя на практике ты не воспитывала еще дочь-подростка, и даже школьницу... и не быа в безвыходной ситуации, когда муж заставляет худеть на девятом месяце беременности..

выслушать нужно обе стороны, прежде чем бросаться оскорблениями.

А то сейчас автору расскажем, какой муж подлец, хотя заметьте - не изменяет и не бухает, а автор , мало того, что в депрессии, так вообще щас уйдёт в глубокий стресс... Оно ей надо накануне родов, я вас спрашиваю?

Автору надо успокоиться, увидеть в муже хорошее, заручиться поддержкой свекрови и мамы, и настроиться на благополучные роды.
Если не получается самостоятельно - то сходить к психологу. Но - не слушать тех форумчан, у которых свои счёты с противоположным полом, или у кого плохое настроение))))



Маш мне еще предстоит это все, конечно не спорю...только я наверное не в первый раз замужем, а в 3....И я не говорю что мужья у меня плохие были - напротив, хорошие, и с каждым можно было ужиться при желании..Только какой бы стресс не переживал муж, он МУЖЧИНА. А жалеть и пытаться его бедного понять на 9 месяце с тяжелой беременностью??? Это перебор. Это он должен жалеть жену и понимать. Это у нее истерики и стресс. И пусть она 100 раз преувеличила ситуацию, Или вообще неправду написала (есть такие товарищи) мы обсуждаем ситуацию. А ситуация тут из ряда вон....А если еще оправдывать человека с позиции не бухает, не колется, не гуляет...неужели ТАК мало мужиков на земле - чтобы ценить еще и за это?

А по поводу детей...я очень хочу чтобы ни я , ни ты, ни другие девочки никогда не узнали, как себя ведут их дети оставаясь наедине со сверстниками...а если узнали, то только хорошее....А мне пока что довелось узнать "деток" только с их худшей стороны...ничего детского в них не было - по крайней мере в тех что мне попадались...И я очень надеюсь, что ошибаюсь, ибо если все таки права, то край нам всем....згорять хати, особенно если верить поговорке, о том что дети - наше будущее. Я не хочу такого будущего..
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Чего ждать дальше"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum