• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чего ждать дальше

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 сентября 2009 12849 97
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   09 октября 2009
А насчет поддержки...Маш я оказалась в ситуации, когда на 3 месяце моей беременности посреди улицы умер папа - а мама обвинила меня в его смерти (что делает до сих пор). Потом на 7 месяце родная мама ребеночка в моем пузике "выб....ком" назвала...потом прокляла нас обоих месяце на 9...при этом всю беременность она мне звонила почти каждый день и рассказывала как она "любит" меня и моего ребенка. А после рождения Леськи и всего того, что она мне всю беременность доказывала, она как ни в чем не бывало потребовала чтобы я ей ребенка оставила и на работу выходила...

Мне не хотелось понимания и поддержки..мне удавиться хотелось..или маму родную удавить...не знаю даже что бы я выбрала...я ревела втихую от мужа - если б он увидел или узнал...маме моей пришлось бы несладко...А ты говоришь я в ситуации не была...муж похудеть заставляет...меня мама коровищей обзывает с 4 месяца беремености и по сей день, и не в шутку, а вполне серьезно (и это уже не беременные эмоции и даже не гормоны), а муж между прочим слова мне не говорит по поводу веса, бардака в доме и пустого холодильника.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   09 октября 2009
Цитата: #1528 Ирина 25 сентября 2009, 13:00
А моральное насилие не в счет, он же ее унижает и оскорбляет. т.е. морально насилует. Или раз не бухает и не гуляет, то все идеал, не понимаю я такого. честное слово

+100
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   09 октября 2009
Цитата: #1528 Аноним 26 сентября 2009, 20:11
Да не помирились толком, начинаешь высказывать ответ- "у тебя всегда какие то причины, ты всегда не виновата, и т.д", результат-скандал. Я сдержаться не могу, сразу в истерику, а состояние такое-убить его готова, нервы шалят потом с сердцем сразу плохо и видит ведь все, и знает что потом надо будет чуть ли не скорую вызывать, и все равно так делает. А на счет девушек других что смотрит начинаешь говорить, а он только говорит типа "че такого?", "а че, она тебе не нравится?", или "да ладно тебе, такую только разок бы можно", это по его мнению меня успокоить должно наверно.
Свекровь к стати старается не вмешиваться, но когда он уж совсем перегибает палку встает на мою сторону. Но так мягко его журит, словами "Сынок, ну ты уж совсем дурной что ли?". А если б мама рядом была моя она б с ним скандалить не стала, просто вещи мне помогла бы собрать... (к стати она уже порывалась приехать и это сделать).
я умом понимаю что на него забить надо и о ребенке думать, но это изо дня в день, вода камень точит, и нервы не выдерживают...

Тут Машка опять меня заклюет конечно, но не пробовали ему сдачи дать? хотя бы словесно? Обозвать чурбаном например? Он же Вас толстой обзывает..или на мужиков нагло пялиться на улице в его присутствии или вообще стриптиз мужской по телеку начать при нем смотреть..

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 октября 2009
Цитата: #1528 Aly 09 октября 2009, 05:19

Тут Машка опять меня заклюет конечно, но не пробовали ему сдачи дать? хотя бы словесно? Обозвать чурбаном например? Он же Вас толстой обзывает..или на мужиков нагло пялиться на улице в его присутствии или вообще стриптиз мужской по телеку начать при нем смотреть..


SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   10 октября 2009


Есть определенная правда в словах Aly. Муж м в правду палку перегибает. Причины могут только быть еще и дополнительные, может быть и не только беременость, может он сам не реализованный, может мало зарабатывет, еще что-то, а мужики ж все-равно слабее женщин, по крайней мере у меня сплошные примеры, а тем более наш русский или украинский мужик...

Автору: "Трудно, понятно, и наверное своих слез ты не остановишь, но не думай о том, что говорит, что было по 100 раз (как мы обычно делаем, постоянно все плохое в голове прокручиваем), а думай, КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ! Тебе правильно советуют сохранение, если есть малейшая возможность - ЛОЖИСЬ! Отвлечешься, с девочками пообщаешься, да и он скучатьь начнет. Хорошо бы было, если б он с тобой на роды пошел, хотьь чуть-чуть бы задумался о женских трудностях.

Если твой муж готов учиться жизни, и все-таки любит, он поймет, что ошибается. Только как правило понимание даже одной своей ошибки через месяца 2-3 приходит, и не думай, что он поймет и извинится! Это очень тяжело и мужики обычно этого не делают, но, если понимают, начинают себя по другому вести.

А с ребенком в дом приходит всегда что-то новое, сам ребенок приносит улучшение отношений и благополучие, и даже решение многих старых проблем. Но, если и с ребенком он будет себя продолжать так вести, то тогда тебе точно надо будет задуматься о альнейшей с ним жизни. Пиши, может мы все тут чем-то сможем помочь.

Держись, знаю точно, что очень уж тяжко, если нет поддержки, но ты должна быть умничкой, ты будешь мамой, а матери и не такие испытания еще в жизни проходят"
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   10 октября 2009
Дай бог автору чтобы мозги у мужа встали на место после рождения малыша...когда маленький появится - точно ничего не будешь успевать по дому, а если еще и кормить будет долго - то похудеть шансов не будет в ближайший год...И что он тогда ей будет вытворять???

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 октября 2009
Цитата: #1528 Aly 10 октября 2009, 11:13
Дай бог автору чтобы мозги у мужа встали на место после рождения малыша...когда маленький появится - точно ничего не будешь успевать по дому, а если еще и кормить будет долго - то похудеть шансов не будет в ближайший год...И что он тогда ей будет вытворять???

эээ...я пришла клеваться)))) я кормила два года, вернулась к дородовому весу к трём дочкиным месяцам)) oka:
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   10 октября 2009
Цитата: #1528 Машка-Степашка 10 октября 2009, 11:16

эээ...я пришла клеваться)))) я кормила два года, вернулась к дородовому весу к трём дочкиным месяцам)) oka:

повезло тебе, а вот до сих пор не могу сбросить

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 октября 2009
Цитата: #1528 Aly 10 октября 2009, 11:17

повезло тебе, а вот до сих пор не могу сбросить



ща ка-а-а-ак клюну
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 октября 2009
Я все что набрала за беременность потеряла за один день - в родзале.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Альбинка

Имя: Альбинка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Альбинка
Активный пользователь
   19 октября 2009
В вашей ситуации я бы посоветовала либо лечь в больницу на сохранение, либо уехать к своим родителям или другим родственникам на время. Может быть муж подумает и изменит свое поведение. И вам будет спокойней. Но не надо тратить сейчас силы на пререкания и ссоры, они вам еще пригодяться.
И успехов вам! Благополучных родов!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   24 октября 2009
похоже автор уже лёг в больничку.... уж больно долго не отписывается
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 октября 2009
Думаю о таком не радостно писать

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   10 ноября 2009
Здравствуйте всем, у Вас на сайте я случайно но почитав именно эту тему мне захотелось ответить. Немного о себе: я одинокий папа моей дочери 1 год и 1 месяц, не важно почему и как мы с женой расстались, главное что касается того что вы тут обсуждаете. Дело в том что мы - мужчины думаем немного другими категориями и поэтому мы для Вас всегда козлы но в данном конкретном случаем я как мужчина советую не придумывать множество поводов а всегда г8оворить так как есть то есть (черное - белое) иначе мужчина не поймет, дело в том что мужчина считает что беременность не болезнь - в принципе так оно и есть и мы знаем миллионы случаев женской симуляции именно на беременности, давайте по пунктам. 1 готовить нужно в любом случае если Вы живете отдельно и если муж работает так как он святым духом не питается ведь ему тоже не всегда хочется идти на работу. 2 секс - видел что кто то там писал типа помоги себе сам - вот именно это и рождает измену потому что помогать себе самому это для мужчины унижение! Извините за прямоту но кроме того что во время беременности можно (правда не всегда. С угрозой нельзя), кроме этого есть еще раз извините Рот и руки, это все таки не сам с собой и это важно! Что касается мам и вообще родителей то каждый из Вас должен четко понимать с кем ему дальше жить с мужем (женой) или с родителями и кого в итоге слушать. Поверьте искренность с мужем всегда пробуждает в нем чувство сострадания, понимания, а малейшая фальшь - защиту или агрессию. В итоге я думаю что Вам просто необходимо сесть с мужем за стол переговоров и как на духу рассказать ему что Вы думаете но не обвинять его в чем либо а попросить о сочувствии и поверьте это не унижение... через время Вы поймете что результат превзойдет все Ваши ожидания. И самое главное в этом разговоре выдержать нейтралитет то есть не быть жертвой (для мужчины жертва это раненная дичь которую нужно добить что бы не мучалась и очень многие женщины попадают в эту ловушку) но и не стать агрессором (потому что агрессия для мужчины вызов и поверьте он на него ответит) а именно просто в форме диалога сказать о том что Вы его любите и можете найти компромис обдумать как быть в той или иной ситуации только с учетом того что теперь внутри Вас живет еще и его маленький ребенок и у Вас просто перемены настроения. Именно в это он поверит. Другими словами скажите так: Дорогой я очень тебя люблю, но пойми что в результате того что во мне растет ТВОЙ ребенок и в организме происходят гормональные изменения у меня часто меняется настроение и я бываю капризной но ведь я беременна потерпи и это пройдет. И т. д. в этом ключе и поверьте это прокатит! Успехов Всем
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   11 ноября 2009
Цитата: #1528 Аноним 10 ноября 2009, 20:46
Здравствуйте всем, у Вас на сайте я случайно но почитав именно эту тему мне захотелось ответить. Немного о себе: я одинокий папа моей дочери 1 год и 1 месяц, не важно почему и как мы с женой расстались, главное что касается того что вы тут обсуждаете. Дело в том что мы - мужчины думаем немного другими категориями и поэтому мы для Вас всегда козлы но в данном конкретном случаем я как мужчина советую не придумывать множество поводов а всегда г8оворить так как есть то есть (черное - белое) иначе мужчина не поймет, дело в том что мужчина считает что беременность не болезнь - в принципе так оно и есть и мы знаем миллионы случаев женской симуляции именно на беременности, давайте по пунктам. 1 готовить нужно в любом случае если Вы живете отдельно и если муж работает так как он святым духом не питается ведь ему тоже не всегда хочется идти на работу. 2 секс - видел что кто то там писал типа помоги себе сам - вот именно это и рождает измену потому что помогать себе самому это для мужчины унижение! Извините за прямоту но кроме того что во время беременности можно (правда не всегда. С угрозой нельзя), кроме этого есть еще раз извините Рот и руки, это все таки не сам с собой и это важно! Что касается мам и вообще родителей то каждый из Вас должен четко понимать с кем ему дальше жить с мужем (женой) или с родителями и кого в итоге слушать. Поверьте искренность с мужем всегда пробуждает в нем чувство сострадания, понимания, а малейшая фальшь - защиту или агрессию. В итоге я думаю что Вам просто необходимо сесть с мужем за стол переговоров и как на духу рассказать ему что Вы думаете но не обвинять его в чем либо а попросить о сочувствии и поверьте это не унижение... через время Вы поймете что результат превзойдет все Ваши ожидания. И самое главное в этом разговоре выдержать нейтралитет то есть не быть жертвой (для мужчины жертва это раненная дичь которую нужно добить что бы не мучалась и очень многие женщины попадают в эту ловушку) но и не стать агрессором (потому что агрессия для мужчины вызов и поверьте он на него ответит) а именно просто в форме диалога сказать о том что Вы его любите и можете найти компромис обдумать как быть в той или иной ситуации только с учетом того что теперь внутри Вас живет еще и его маленький ребенок и у Вас просто перемены настроения. Именно в это он поверит. Другими словами скажите так: Дорогой я очень тебя люблю, но пойми что в результате того что во мне растет ТВОЙ ребенок и в организме происходят гормональные изменения у меня часто меняется настроение и я бываю капризной но ведь я беременна потерпи и это пройдет. И т. д. в этом ключе и поверьте это прокатит! Успехов Всем


Круто!
Так что с такими проблемами необх. обращаться за помощью не к другим женщинам, а к мужчинам...
Только тогда всё встанет на свои места!!!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   11 ноября 2009
Цитата: #1528 Аноним 10 ноября 2009, 20:46
Здравствуйте всем, у Вас на сайте я случайно но почитав именно эту тему мне захотелось ответить. Немного о себе: я одинокий папа моей дочери 1 год и 1 месяц, не важно почему и как мы с женой расстались, главное что касается того что вы тут обсуждаете. Дело в том что мы - мужчины думаем немного другими категориями и поэтому мы для Вас всегда козлы но в данном конкретном случаем я как мужчина советую не придумывать множество поводов а всегда г8оворить так как есть то есть (черное - белое) иначе мужчина не поймет, дело в том что мужчина считает что беременность не болезнь - в принципе так оно и есть и мы знаем миллионы случаев женской симуляции именно на беременности, давайте по пунктам. 1 готовить нужно в любом случае если Вы живете отдельно и если муж работает так как он святым духом не питается ведь ему тоже не всегда хочется идти на работу. 2 секс - видел что кто то там писал типа помоги себе сам - вот именно это и рождает измену потому что помогать себе самому это для мужчины унижение! Извините за прямоту но кроме того что во время беременности можно (правда не всегда. С угрозой нельзя), кроме этого есть еще раз извините Рот и руки, это все таки не сам с собой и это важно! Что касается мам и вообще родителей то каждый из Вас должен четко понимать с кем ему дальше жить с мужем (женой) или с родителями и кого в итоге слушать. Поверьте искренность с мужем всегда пробуждает в нем чувство сострадания, понимания, а малейшая фальшь - защиту или агрессию. В итоге я думаю что Вам просто необходимо сесть с мужем за стол переговоров и как на духу рассказать ему что Вы думаете но не обвинять его в чем либо а попросить о сочувствии и поверьте это не унижение... через время Вы поймете что результат превзойдет все Ваши ожидания. И самое главное в этом разговоре выдержать нейтралитет то есть не быть жертвой (для мужчины жертва это раненная дичь которую нужно добить что бы не мучалась и очень многие женщины попадают в эту ловушку) но и не стать агрессором (потому что агрессия для мужчины вызов и поверьте он на него ответит) а именно просто в форме диалога сказать о том что Вы его любите и можете найти компромис обдумать как быть в той или иной ситуации только с учетом того что теперь внутри Вас живет еще и его маленький ребенок и у Вас просто перемены настроения. Именно в это он поверит. Другими словами скажите так: Дорогой я очень тебя люблю, но пойми что в результате того что во мне растет ТВОЙ ребенок и в организме происходят гормональные изменения у меня часто меняется настроение и я бываю капризной но ведь я беременна потерпи и это пройдет. И т. д. в этом ключе и поверьте это прокатит! Успехов Всем


Человек плохо себя чувствует... Ей действительно плохо... Какой рот, какие руки... А приготовить мужчина себе и сам может, руки есть, я надеюсь. Ведь речь идет не о том, что ей у плиты стоять не хочется, а о том, что она просто НЕ МОЖЕТ. Возможно, некоторым мужчинам легче и проще думать что беременные постоянно симулируют Жаль только, что действительности это не всегда соответствует.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   11 ноября 2009
Цитата: #1528 Инна С 11 ноября 2009, 16:27


Человек плохо себя чувствует... Ей действительно плохо... Какой рот, какие руки... А приготовить мужчина себе и сам может, руки есть, я надеюсь. Ведь речь идет не о том, что ей у плиты стоять не хочется, а о том, что она просто НЕ МОЖЕТ. Возможно, некоторым мужчинам легче и проще думать что беременные постоянно симулируют Жаль только, что действительности это не всегда соответствует.

+1
тем более во время беремености бывают периоды когда ну совсем не хочеться. а после родов тем более. так что теперь беременная женщина должна терпеть и делать. а здоровый мужик без комфорта ни как.

то что все обсудить нужно согласна, а то что она не смотря на свои трудности должна хзаносить хвосты за мужиком, это извините.
Да беременно сть не болезнь, но иногда это ни чем не лучше. бывают угрозы, токсикозы, нервные срывы при перестройки организма. бывает и низ живота сильно тянет. так что на счет беременость это не отмазка это вы перегнули.

Другое дело что мы видим ситуацию с одной стороны и только со слов автора.
А то что обращаться к мужчинам по поводу проблем автора, то автор может такого наслушаться. потому что ни один мужик ни когда не испытывал, то что испытывает беременная женщина.и никогда ее полностью не поймет.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 ноября 2009


А прикиньте как женщине хочется идти на работу с пузом, тошнотой, отеками, а потом еще дома поесть приготовить потому что муж святым духом не питается. То бишь вариант что муж сам в состоянии поесть приготовить вообще не рассматривается...




А если не хочу! Ну совсем не хочу! Ну вот так гормоны во время беременности на меня влияют. Изнасиловать себя?




Ой, увы, увы... очень часто бывает так жить дальше в конечном результате оказывается не с мужем...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   12 ноября 2009
Цитата: #1528 Diana80 11 ноября 2009, 16:52

+1
тем более во время беремености бывают периоды когда ну совсем не хочеться. а после родов тем более. так что теперь беременная женщина должна терпеть и делать. а здоровый мужик без комфорта ни как.

то что все обсудить нужно согласна, а то что она не смотря на свои трудности должна хзаносить хвосты за мужиком, это извините.
Да беременно сть не болезнь, но иногда это ни чем не лучше. бывают угрозы, токсикозы, нервные срывы при перестройки организма. бывает и низ живота сильно тянет. так что на счет беременость это не отмазка это вы перегнули.

Другое дело что мы видим ситуацию с одной стороны и только со слов автора.
А то что обращаться к мужчинам по поводу проблем автора, то автор может такого наслушаться. потому что ни один мужик ни когда не испытывал, то что испытывает беременная женщина.и никогда ее полностью не поймет.


Автора волнует проблема налаживания отношений с мужем. Как наладить отношения с мужчиной, мужчина знает лучше.

Мужчина-гость написал очень ценную информацию. Он показал, что женщина и мужчина в одной и той же проблеме, даже в одной и той же фразе видят разное. Они расшифровывают поведенческие словесные знаки по-разному.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   12 ноября 2009
Цитата: #1528 Choroshaya 12 ноября 2009, 17:18


Автора волнует проблема налаживания отношений с мужем. Как наладить отношения с мужчиной, мужчина знает лучше.

Мужчина-гость написал очень ценную информацию. Он показал, что женщина и мужчина в одной и той же проблеме, даже в одной и той же фразе видят разное. Они расшифровывают поведенческие словесные знаки по-разному.

Так можно про всех людей сказать. Все мы разные, одну и ту же ситуацию видим и оцениваем со своей колокольни.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Чего ждать дальше"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum