• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чего ждать дальше

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 сентября 2009 12820 97
Долго думала открывать или нет тему.
Но сил моих держать это в себе и молчать больше нет нужна чья то поддержка и совет, подруг близких нет. В общем ситуация следующая-сейчас у меня идет 30-я неделя беременности, беременность желанная, и мной и мужем, но протекает очень тяжело-угроза, кровотечение, токс страшный с 5 до 18 недель, потом сразу начались проблемы с сердцем, аритмия, давление скачет.... Короче чем дальше тем хлеще ну вот такая я вся, больная, беременность тяжело дается... А муж вечно с претензиями-то я ничего не делаю и не готовлю (это когда я по 20-25 раз на дню обнимала "белого друга"), то ему, я извиняюсь "не даю" (это после больницы с тонусом и кровотечением), и вообще денег много уходит на лекарство, то я теперь делать ниче опять не могу (сердце и пуз уже большой), и все с его слов получается что я "придумываю" и "обманываю" при том живем с его родителями, у него мама такая что больная, с температурой, давлением и проч.встанет и все равно делать будет... Ну не такая я, не буду убиваться и делать, мне памятник никто за это не поставит, тем более не только собой рискуя но и ребенком
а тут новая претензия вдруг к внешности (всегда была полной, но его всегда устраивало, и вообще вешу меньше чем до беременности), а тут давай меня щипать, когда говорит ты это уберешь (на животе жирок, на попе), ну будто не ясно что сейчас явно не уберу грудь ему моя не нравится и т.д... Тут заявляет что девушек красивых в городе много стало, стройных, длинноногих (он и раньше ног шею выворачивать на них глядя, в основном чтоб меня позлить). Только не понимаю зачем все это говорить беременной жене...
вообще не понимаю его поведения.
Не много о муже-ему 32, выглядит старше, за собой к стати последнее время не следит... Что у него никого нет-уверена на 100%, в связи с некоторыми его убеждениями... В голове сумбур, настроение предистеричное, и что делать не знаю
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   23 сентября 2009
Не знаю, понравится или нет мой совет, заранее прошу прощения, если не ко двору
Нужно расставить приоритеты.
1. На данном этапе самый беззащитный человек живет у мамы в животике. Его интересы и оберегаем. Если нужно - пьем валерианку, но не нервничаем, не обижаемся, не расстраиваемся.
Имеет смысл посоветоваться с врачом и лечь на сохранение (я там полтора месяца до родов пролежала и детеныш здоровенький родился )
2. Семья, т.е. муж Ему воздержание дается очень непросто, отсюда и раздражительность и придирки. Значит нужно уделять ему больше внимания, разнообразить технику
3. Деньги - как раз государство и дает на лекарства и роды. Если кто-то думал, что на жизнь - сильно ошибся
4. Правила в семье мужа можно соблюдать или не соблюдать - всегда есть выбор. Если не соблюдать сложно ожидать всеобщего одобрения Придется обойтись без одобрения
В результате просто расскажите мужу, как Вы его любите, как все будет хорошо, и как ждете возможности вновь по-настоящему заняться любовью (когда маленькое сокровище будет спать в своей кроватке).
Всегда проще найти компромисс, чем делать виноватым любимого и любящего мужа. Берегите его - он Вам еще пригодится. oka:
Удачных родов и мира в семье! Все будет хорошо ost-18: - детеныш уже на подходе
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   23 сентября 2009
А я бы такого мужа как послала, мало того что жена беременная и готовит и по дому все делает. так у нее еще и угроза, а у него претензии!!!!!!!! Козел одним словом!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   23 сентября 2009
Не зная Вас и вашей семьи могу посоветовать только одно - ложитесь в больницу на сохранение, заодно отдохнете, книжки почитаете... Но поговорить с мужем все равно придется, когда родится малыш Вам легче не станет. Вспоминаю себя - если я спала за сутки 4 часа (причем не подряд, а урывками), то считала это за счастье. А ожидать от уставшей и измотанной женщины уборки, готовки и секса... Как говорится, помоги себе, милый, сам.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   24 сентября 2009
И я за сохранение, я перед вторымми родами полежала месяц, как в санатории отдохнула, конечно соскучилась за всеми, но дома малыш (старшему 1 год и 9 мес.), с ним хлопот всегда хватает. Поэтому в роддоме почувствовала себя как в раю. Хорошее питание (люблю казенную пищу, пюрешечки, свекла отварная), приятная компания девочек (до сих пор общаемся с ними, в гости ездим), с персоналом тоже всегда можно договориться, если с ними по-хорошему, то они тоже. На улицу погулять всегда можно сходить. и даже в гости съездить (я так делала тайком от врачей).
Но вообще-то с мужем надо что-то решать, неправильная это реакция. Если чесно, то расчитывать что после родов половая жизнь сразу же восстановится я бы не стала. С малышом порой сложнее чем беременной. Поэтому самое основное впереди.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   24 сентября 2009
Скотина. Другого определения не найду. Как можно было ухитриться за такого замуж выйти да еще и забеременеть? Козел елки недоделанный..да простит меня наша администрация за такие выражения....
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   24 сентября 2009
Сначала пусть на квартиру свою заработает, а потом претензии жене беременной выставляет. А еще поговорите со свекровью. Если она адекватная женщина, то должна встать на Вашу сторону. Или к маме свалите и разводом пригрозите - пусть потом бегает.. А мужа случайно не Виктором зовут? что-то поведение знакомое....
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   24 сентября 2009
Девочки правильно говорят-лечь на сохранение-это для вас выход.Про "дома и стены помогают"-это не тот случай.Вы должны думать о малыше и о себе.А муж не маленький,может о себе и сам позаботится-это ведь не ваша прихоть,а обстоятельства!!!!А вообще он конечно не красиво себя ведет!И после родов тоже не легко будет!Но вы держитесь-родить и вырастить человечка-это нелегкое дело!Но какое же это счастье!Все у вас будет хорошо!Не падайте духом!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   24 сентября 2009
Сочувствую автору темы.
Но в вашем положении сейчас невыгодно ссориться с мужем или вести с ним "военные действия".
Понимаю, это тяжело. Но постарайтесь не принимать его высказывания близко к сердцу.
Помедитируйте, почитайте книжки по психологии (или какие вам больше нравятся), попробуйте понять - чем вызвано его такое поведение...
Вы женщина - будьте мудрее его.
Терпения вам и удачи! Не огорчайтесь, ведь впереди у вас замечательная встреча с вашим малышом! Все будет хорошо!
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   24 сентября 2009
Цитата: #1528 Аноним 19 сентября 2009, 23:43
Долго думала открывать или нет тему.
Но сил моих держать это в себе и молчать больше нет нужна чья то поддержка и совет, подруг близких нет. В общем ситуация следующая-сейчас у меня идет 30-я неделя беременности, беременность желанная, и мной и мужем, но протекает очень тяжело-угроза, кровотечение, токс страшный с 5 до 18 недель, потом сразу начались проблемы с сердцем, аритмия, давление скачет.... Короче чем дальше тем хлеще ну вот такая я вся, больная, беременность тяжело дается... А муж вечно с претензиями-то я ничего не делаю и не готовлю (это когда я по 20-25 раз на дню обнимала "белого друга"), то ему, я извиняюсь "не даю" (это после больницы с тонусом и кровотечением), и вообще денег много уходит на лекарство, то я теперь делать ниче опять не могу (сердце и пуз уже большой), и все с его слов получается что я "придумываю" и "обманываю" при том живем с его родителями, у него мама такая что больная, с температурой, давлением и проч.встанет и все равно делать будет... Ну не такая я, не буду убиваться и делать, мне памятник никто за это не поставит, тем более не только собой рискуя но и ребенком
а тут новая претензия вдруг к внешности (всегда была полной, но его всегда устраивало, и вообще вешу меньше чем до беременности), а тут давай меня щипать, когда говорит ты это уберешь (на животе жирок, на попе), ну будто не ясно что сейчас явно не уберу грудь ему моя не нравится и т.д... Тут заявляет что девушек красивых в городе много стало, стройных, длинноногих (он и раньше ног шею выворачивать на них глядя, в основном чтоб меня позлить). Только не понимаю зачем все это говорить беременной жене...
вообще не понимаю его поведения.
Не много о муже-ему 32, выглядит старше, за собой к стати последнее время не следит... Что у него никого нет-уверена на 100%, в связи с некоторыми его убеждениями... В голове сумбур, настроение предистеричное, и что делать не знаю

Тяжело вам приходится. Ваш муж дурак, другого определения я и придумать не могу. Я как понимаю ребенок желанный и плановый, т.е. муж по возрасту давно не мальчик, и должен был понимать о возможных изменениях в фигуре, о груди (а как кормить начнете, грудь еще больше испортится, это я по себе сужу), о возможных осложнениях при которых секса может и не быть, про токсикоз. Или он все же думал что ребенка аист приносит, а вы такой какой была и останетесь?
По поводу претензий что по дому ничего не делаете, да плюньте на него, скажите меня всё устраивает, если не нравится убирай/готовь/стирай/гладь и т.д сам, или пусть свекровь это делает, раз уж она приучила своего сыночка к тому что даже при болезнях все делала.
О том что кругом куча красивых девушек,я б сказала скатертью дорога, иди ищи себе другую не беременную, которая всё будет делать по дому даже лежа в реанимации,а ребенку даже бы не сказала как выглядит его отец.
И еще, моя беременность протекала хорошо, не считая раннего токсикоза, и то последние 3 месяца я по дому почти ничего не делала, не могла, тяжело было, а как вам, даже представить страшно. А с появлением ребенка вообще времени не хватает ни на что, то во время секса ребенок заплачет, и уже не до него, либо просто желания нет, то всю ночь не спавший нет сил идти готовить не говоря уже о чём то другом. В общем с появлением ребенка будет еще труднее, чем во время беременности, так что подумайте о том как ваш муж будет себя вести дальше.
Если бы я была на вашем месте, то поставила бы ему ультиматум, либо он заткнётся и начнёт помогать вам в домашних делах, перестанет надоедать с сексом когда тут такие проблемы и бесить вас своим отношением к вашей фигуре или пусть идёт лесом, или в данной ситуации сама бы собрала вещи и ушла.
И еще, аноним, все наши советы, это всего лишь советы, т.к. мы не видим всего, и не можем объективно оценивать те или иные моменты в ваших отношениях. Поэтому прежде чем воплощать в жизнь любой из советов, всё же хорошо взвести, и только после этого принимайте решение. Главное поменьше переживайте, это не идет на пользу малышу. Поймите,с появлением ребенка жизнь для вас только начнется, и какой она будет зависит только от вас. И если вы все же решите остаться самой, то не переживайте, не вы одна через подобные трудности проходили. Вам многие мамочки с этого форума помогут вещичками для малыша, оставшимися подгузниками и лекарствами поэтому не переживайте, и поступайте как подсказывает вам сердце.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 сентября 2009
Цитата: #1528 Aly 24 сентября 2009, 10:57
Скотина. Другого определения не найду. Как можно было ухитриться за такого замуж выйти да еще и забеременеть? Козел елки недоделанный..да простит меня наша администрация за такие выражения....


не простит ont:

а как можно ухитриться незнакомых людей козлами обзывать?

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   24 сентября 2009
Цитата: #1528 Aly 24 сентября 2009, 10:57
Скотина. Другого определения не найду. Как можно было ухитриться за такого замуж выйти да еще и забеременеть? Козел елки недоделанный..да простит меня наша администрация за такие выражения....

+1
У меня тоже так начиналось, когда малыш родился только хуже стало. Бесконечные претензии и рассказы о том что все его знакомые девушки и дом в идеальном порядке содержат и кушать 1,2,3-е готовят и дети при них. Я ему советовала зайти к этим девушкам неожиданно в гости. Помоему ни для кого не секрет, что перед приходом гостей все прибираеться, готовиться угощения и создаеться илюзия что у всех жены как жены, а моя ни где не успевает.
Малому ни чего не покупал, за 4 года совместной жизни 1 пару ботинок и 1 штаны. Хотя себе и машину поменял и дом новый и фотик дорогой.не бедствует...
Мне приходилось мелкому шмотки в секондах отыскивать. Раньше пособия 100грн было.Пошла на работу так заявил. чтобы я теперь помагала погашать комунальные услуги это при том что я мелкого сама содержу.
Закончилось все тем что он уезжая отдыхать заявил "Мечтаю когда я вернусь чтобы вас тут не было" И я осущкествила его мечту.
Не грамма не жалею жить намного легче и в денежном плане тоже.
Не могу сказать что ребенок пострадал. Т.к мне хватило сил не настраивать его против отца а наоборот сохранить нормальное обьщение и видяться они когда оба этого хотят. Живем на соседних улицах.
Кстати не так давно зашла к нему за малым и он пожаловался что ничего не успевает сделать. Когда мелкий с ним (и это когда мелкому уже 5лет) и что он теперь понимает мам которые ничего не успевают.

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   24 сентября 2009
Это конечно лично моё мнение, но есть такой тим мужиков. Которых в школе все шпыняли и выросли они в очень неуверенных в себе людей. И вот такие .... очень любят самоутверждаться за счет женщин или детей. А самоутверждаются они унижением человека когда тот очень уязвим. Разве не знает он что девушка во время беременности очень эмоциональна. Мы и так по поводу своей внешность переживаем.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   24 сентября 2009
А я вот думаю... может это он так шутит? ну не может адекватный человек всерьез таколе говорить! Просто мы, беременные, такие ранимые... можем любой прикол за чистую монету принять, переосмыслить все, накрутить себя. Развод - это последнее дело.
Может стоит как-то отшучиваться на эту тему, вроде как ты даже представить не можешь что это все серьезно.
У нас когда-тот с мужем было такое, во время первой беременности, я не понимала его шуток и плакала. Я со вторым научилась тож его подкалывать. Можно его тоже поупрекать (не со злостьтью, а по-доброму), мол че он завтрак в постель не подал или трусы не постирал.

Светлая

Имя: Светлая
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 18.07.2019
Город:
Район: Заводской
Светлая
Пользователь
   24 сентября 2009
Слов просто нет. Вернее есть, но все ругательные.
Я вам искренне сочувствую. Сейчас поддержка и помощь нужны как никогда, а не притензии. Девочки правильно советуют -ложитесь на сохранение. Если от 1 роддома, то там вообще чудесно. За беременность 3 раза лежала и ничего плохого сказать не могу - только на пользу пошло.
Сил вам и терпения. Хотя терпеть не надо. Вы ребенка не лично для себя рожаете. Пусть бубнит и ноет, а вы себе лежите на диванчике и сохраняйтесь. В конце концов, что важней - вы и ваш малыш или обед из 3 блюд. Родители с вами живут -значит от голода точно не умрете. Плохо чувствуете себя - пусть все про это знают. Вы сейчас на особом положении. Вы -будущая мама и с этим надо считаться. Как к себе относишься так и люди будут относится. А, если муж позволяет себе критиковать вашу грудь и попу - покритикуйте в ответ. Беременные женщины прекрасны, мягкие формы и аппетитные килограммы только красят. У вас угроза? так расскажите и нерадивому папе, чем опасно это для вас и для малыша. Желательно сгущая краски. Пусть нервничает, пусть посмотрит на ситуацию по другому, пусть боиться потерять и малышуню и вас.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 сентября 2009
Девочки, что за советы типа "брось его", "нафиг нужен"??? она беременая! ранимая! чувствительная!!!


Автору топика - сил, здоровья, мудрост! Терпения! Сосредоточьтесь на малыше, на его рождении... Всё пройдет, возможно - всё наладится, и это всего лишь кризис в отношениях.
Мужу тоже нелегко сейчас, возможно ему не хватает тактичности... но - он тоже ждёт ребенка, и ему тоже страшно, а что будет завтра? ... Скажите ему, что фигура станет прежней, успокойте его, что будете его любить даже после рождения малыша, ведите себя с мужем как со старшим ребенком, который ревнует...

Любви вам! И спокойствия!!!

зы: не спешите называть людей скотами и козлами....
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   24 сентября 2009


+1
Тоже удивили некоторые высказывания. Мужчины как и женщины бывают разные. Может у него такая реакция на беременность жены. Страх того что любимая будет много времени уделять ребёночку, а не ему, как было раньше. И он думает что таким образом легче перенесёт этот недостаток внимания или что-то в этом роде.
Я конечно в этой ситуации не советчик, меня муж на руках носил, и беременность - это самые прекрасные дни в моей жизни (не считая мелких ньюансов). Но меня тоже не понимали, почему я не могу борща наварить или котлет нажарить, хотя по магазинам прекрасно бегаю. И иногда я себя очень жалела, а мир вокруг казался не справедлив.
Может стоит поговорить с мужем, рассказать ему что Вас беспокоит, предложить уважать и понимать Вас.
А вот совет по поводу сохранения тоже поддерживаю, и Вы отдохнёте, и муж надеюсь поймёт как он за вами скучает и дорожит!
Здоровья главное, берегите малыша, очень надеюсь всё у вас образуется!!!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Прочитала мужу первое сообщение темы. Он его козлом не назвал, сказал "ВО М...ДАК!!!" Так что это не я ругаюсь - это он правила форума нарушает
А если серьёзно, то каждый человек сам потом получает бумерангом, который запускает своими словами, действиями, мыслями. Если мужчина к беременной относится подобным образом (даже не суть важно жена она ему или просто мимо проходила), то мужчиной его только биологи с зоологами назовут, а так.. у мну это называется "почётный членоносец". Ему вернётся. Горько понимать, что близкому человеку что-то там аукнется, но он сам автор своей жизни. Ваша же жизнь - это Ваши выборы, Ваши чувства - объясняйте себе и пузожителю, что да, в жизни бывают разные события и разные люди, но это лишь эпизоды, а вообще - это чудная штука, полная радости и любви, и если вдруг набежали тучки, то только для того, чтобы потом солнышко казалось ещё более ярким.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Ага. потерпеть до выкидыша например (ТТТ) или до того как он руку на нее начнет поднимать, тоже вариант, я вообще не понимаю зачем терпеть, ради чего?
мамулька

мамулька

Имя: мамулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
мамулька
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Что значит - сочувствую автору?!!! Жалость никому не нужна. ВЫ - МАМА, ЖЕНЩИНА и самое замечательное и незаменимое существо для вашего малютки!!! Сейчас вы - самый главный человечек для него, а он - для вас!!! ВСЕ! Больше никаких проблем, ворчаний, претензий... настройтесь на плановые, хорошие и легкие роды. пройдитесь по магазинам - прикупите себе и малютке приданное. увидите - улучшится настроение, а малютка почувствует свою значимость для вас. я свято верю в то, что кроха получается таким с теми способностями, к чему мы - мамы- даем ему предрасположенность, т.е. чем мы занимаемся во время беременности. ну вы же не хотите получить пессимиста и плаксу? или, простите, клона вашего мужа? читайте, смотрите приятные фильмы, общайтесь с друзьями, обязательно лягте на сохранение. это покой и гарантия!!! тем более, что вы уверенны, что у мужа никого не может быть в принципе. запомните - вы - МАМА - а значит самый сильный человечек на земле!!! все наладится!!! терпения и удачи вам!!! здоровья крошечке!!!

если честно, вот никогда не понимала и не понимаю, почему из мужиков сделали этаких розовых пушочков, взрослое дитя и т.д и т.п. ранимые они, уязвимые... терпеть не могу таких!!! значит извините сексом заниматься они не боятся, а вот изменений, связанных с рождением ребенка, испугались! тьфу! противно, честное слово!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Чего ждать дальше"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum