• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сон в руку (((((((((((((

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
08 февраля 2010 16822 147
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #2672 Beretta 11 июня 2011, 00:16
а мне всё снится то г...о, то туалеты ((( да еще и очень натуралистично. утром противненько как-то.


говорят, к деньгам)
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #2672 Beretta 11 июня 2011, 00:16
а мне всё снится то г...о, то туалеты ((( да еще и очень натуралистично. утром противненько как-то.

Ждите денег)))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 июня 2011
читала, что к деньгам, но после сна остается такое неприятное ощущение, какой-то грязи. может деньги будут "с душком", хотя, я такое предпочитаю обходить стороной.

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #2672 Beretta 11 июня 2011, 00:16
а мне всё снится то г...о, то туалеты ((( да еще и очень натуралистично. утром противненько как-то.
к злому неожиданному оговору,ругани на пустом месте,услышать обвинение в свой адрес,несправедливое и после которого останется очень неприятный осадок.....И, конечно, не брать близко к сердцу
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 июня 2011
вот это больше похоже на правду Спасибо!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   11 июня 2011
Оптимистка30, а мне приснилось что мне делают операцию 2 хирурга, что-то проталкиваюют в кишечнике. И всё нормально закончилось. А ещё приснилось, сижу за столом, и чувствую, что умираю,пена изо рта, нос какой-то перекошенный, и говорю родственникам, вы вещи пораздавайте мои. А сама думаю, а может и не умру. Это всё в одну ночь приснилось.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 июня 2011
деввочки, может кто разгадает мой сон-уже раза три за последний месяц снится мне что переезжаем мы на новую квартиру, то в шикарную, то в простенькую, то меблированную, то полупустую... к чему бы это? я вначале внимание не обратила на сон, но он повторяется с завидной регулярностью только квартиры разные(((((((

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #2672 Аноним 11 июня 2011, 22:48
деввочки, может кто разгадает мой сон-уже раза три за последний месяц снится мне что переезжаем мы на новую квартиру, то в шикарную, то в простенькую, то меблированную, то полупустую... к чему бы это? я вначале внимание не обратила на сон, но он повторяется с завидной регулярностью только квартиры разные(((((((

Квартира (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех. Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно. Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее), означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом. Если во сне Вы никак не можете выйти из квартиры, то наяву это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.

Переезд (по соннику Миллера) - Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами.
Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество.
Если Вам приснилось, что Вы помогаете кому-то с переездом, то не исключено, что Ваше поведение может доставить немало проблем близким людям.
Если во сне Вы наблюдаете из окна, как кто-то переезжает, то в реальной жизни Вам предстоит неожиданная поездка.
Железнодорожный переезд - стремление к новой цели.
Здесь Ссылка можете глянуть и проанализировать вероятность исполнения Вашего сновидения
oven_nik

oven_nik

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
oven_nik
VIP пользователь
   12 июня 2011
У нас в семье сны какие-то вещие.
Первы приснился моему отцу, когда он приехал навестить свою маму. Лег спать днем. И сниться ему отец (который к тому времени умер). Вроде он салиться на край дивана и ощупывает место возле стенки и спрашивает: а где Ваня (папын брат)? А надо сказать, что в дестве мой папа с лятей спали вместе. Причем дядя под стенкой, а папа с краю.
А папа лежит и думает, вот я сейчас его ногой ударю и отгоню от брата. Вытащил ПРАВУЮ ногу из-под одеяла и вроде как пнул отца и проснулся. Через 3 дня родители уехали домой. И вечером папа поехал с другом на камазе куда-то там и попадает в катастрофу: КАМАЗ переворачиваеться через правую сторону, разбиваеться лобовое стекло и все осколки впиваються в ПРАВУЮ ногу папы. А водителю ничего...
А еще через несколько дней позвонила бабушка и сказала, что дядя попал в катострофу - разбился на мотоцикле, потом он ослеп, а через год умер.

А мне приснилось:
В ночьпосле похорон моей бабушки мне приснилось, что вроде бы я в ночной рубашке и держу мою любимую игрушку (зеленый мишка) и навстречу идет бабушка. Я ее справшикаю: ты за мной?, а она мне - нет, тебе еще рано, я за игрушкой. Я просыпаюсь и расказываю сон маме, а она аж обмерла, оказыветься бабушка в несколько последних дней пришла в сознание и попросила положить в могилу с ней куклу, которую ей подарили в детстве и она пронесла ее через всю жизнь.
Что примечательно, я про эту куклу ничего не знала...

И еще маме:
Как-то приснилось, что вроде они спят с мамой и к кровате подходит женщина в чернм с костлявыми руками и вроде тянеться к отцу,а мама вроду схватила ее за руку оттаскивает (когда проснулась у нее были следы от ногтей: так сильно она руку сжимала). И когда она пришла в себя, ее привлекли часы на коврке (которых не существует), они показывали 15-01. Через есколько дней моего папу увнзли с очень серьезным диагнозом в больницу. И время поступления было 15-01.

Это что касаеться снов, а вообще у нас в семье очень много с мистикой связано: и домовые душили, и всякая нечисть была, а нашего домового видело 4 человека (причем несколько раз днем).
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   18 июня 2011
У меня тоже бывают сны вещие и я их боюсь. Всегда когда снится, что выпадают зубы,обязательно кто то заболевает. А перед смертью свекрови и папы снилось, что зуб выпал с кровью и кровь капает на грудь и растекается пятном на одежде.
И еще сон был мистический. Когда папа умер, мы все готовились к похоронам и все приготовили, что положить в гроб, ну там расческу, платок, очки... И ночью перед похоронами снится сон, что уже идут похороны, папа вдруг встает из гроба и у него падают брюки и он показывает нам, как же он будет там ходить без ремня. Я в шоке просыпаюсь, утром конечно приготовили ремень. И как после этого не верить, что все таки что то есть после смерти...
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Марисабелька

Марисабелька

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.02.2013
Заходил(а): 30.03.2013
Город: Николаев
Телефон: 0512429865
Марисабелька
Новичок
   19 февраля 2013

Оптимистка30, добрый день. Очень Вас прошу, помогите растолковать мой сон. Где - то с пол - года назад мне несколько раз подряд снилось, что мой сынок потерялся то в толпе людей, то в автобусе и я весь сон кричу, зову его, плачу, а в итоге вроде не нахожу. А сегодня ночью муж меня будит с криками, весь в холодном поту, говорит приснилось что сын потерялся где - то в парке, просто пропал,  и тоже муж зовёт его, кричит но не находит. Теперь места себе найти не можем, уже не знаю что и думать. Буду Вам очень благодарна за помощь.

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   09 марта 2013
Цитата: #2672 Марисабелька 19 февраля 2013, 09:50

Оптимистка30, добрый день. Очень Вас прошу, помогите растолковать мой сон. Где - то с пол - года назад мне несколько раз подряд снилось, что мой сынок потерялся то в толпе людей, то в автобусе и я весь сон кричу, зову его, плачу, а в итоге вроде не нахожу. А сегодня ночью муж меня будит с криками, весь в холодном поту, говорит приснилось что сын потерялся где - то в парке, просто пропал,  и тоже муж зовёт его, кричит но не находит. Теперь места себе найти не можем, уже не знаю что и думать. Буду Вам очень благодарна за помощь.

после того как вам про сына снилось - что то случалось?
 
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 марта 2013
а мне вот со вторника на среду преснился плохой сон.будто в доме моем с потолка стекает вода.да так что весь потолок мокрый.я начинаю подставлять баклашки и удивляюсь что вода чистая.а в последней боклашке одна муть с примесями ржавчины.я закручиваю последнюю баклашку и думаю раз ржавая вода значит больше воды течь не будет типа закончилась.и вот 7 числа умирает мой кот...я надеюсь сон об этом предупреждал и больше неприятностей не будет...

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   09 марта 2013
Цитата: #2672 photomorgana 09 марта 2013, 22:44
а мне вот со вторника на среду преснился плохой сон.будто в доме моем с потолка стекает вода.да так что весь потолок мокрый.я начинаю подставлять баклашки и удивляюсь что вода чистая.а в последней боклашке одна муть с примесями ржавчины.я закручиваю последнюю баклашку и думаю раз ржавая вода значит больше воды течь не будет типа закончилась.и вот 7 числа умирает мой кот...я надеюсь сон об этом предупреждал и больше неприятностей не будет...
вода вообще то не к неприятностям, а к прибыли... а  то что последняя мутная - будет какая то небольшая проблемка связанная с этими деньгами...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 марта 2013
Цитата: #2672 violett 09 марта 2013, 23:02
вода вообще то не к неприятностям, а к прибыли... а  то что последняя мутная - будет какая то небольшая проблемка связанная с этими деньгами...
сколько себя помню мне мутная водна снилась к проблемам со здоровьем.чаще к болезни.если в моем доме значит с кем то из дома...по толкователю я не расшифровую никогда.чисто свои наблюдения...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   09 марта 2013
Цитата: #2672 photomorgana 09 марта 2013, 23:06
сколько себя помню мне мутная водна снилась к проблемам со здоровьем.чаще к болезни.если в моем доме значит с кем то из дома...по толкователю я не расшифровую никогда.чисто свои наблюдения...
мне тоже мутная и грязная вода к болезни снится

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 марта 2013
Цитата: #2672 Алина Патрекеевна 09 марта 2013, 23:13
мне тоже мутная и грязная вода к болезни снится
именно.а чистая к чему то хорошему.
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   12 марта 2013
Цитата: #2672 oven_nik 12 июня 2011, 00:23
У нас в семье сны какие-то вещие.
Первы приснился моему отцу, когда он приехал навестить свою маму. Лег спать днем. И сниться ему отец (который к тому времени умер). Вроде он салиться на край дивана и ощупывает место возле стенки и спрашивает: а где Ваня (папын брат)? А надо сказать, что в дестве мой папа с лятей спали вместе. Причем дядя под стенкой, а папа с краю.
А папа лежит и думает, вот я сейчас его ногой ударю и отгоню от брата. Вытащил ПРАВУЮ ногу из-под одеяла и вроде как пнул отца и проснулся. Через 3 дня родители уехали домой. И вечером папа поехал с другом на камазе куда-то там и попадает в катастрофу: КАМАЗ переворачиваеться через правую сторону, разбиваеться лобовое стекло и все осколки впиваються в ПРАВУЮ ногу папы. А водителю ничего...
А еще через несколько дней позвонила бабушка и сказала, что дядя попал в катострофу - разбился на мотоцикле, потом он ослеп, а через год умер.

А мне приснилось:
В ночьпосле похорон моей бабушки мне приснилось, что вроде бы я в ночной рубашке и держу мою любимую игрушку (зеленый мишка) и навстречу идет бабушка. Я ее справшикаю: ты за мной?, а она мне - нет, тебе еще рано, я за игрушкой. Я просыпаюсь и расказываю сон маме, а она аж обмерла, оказыветься бабушка в несколько последних дней пришла в сознание и попросила положить в могилу с ней куклу, которую ей подарили в детстве и она пронесла ее через всю жизнь.
Что примечательно, я про эту куклу ничего не знала...

И еще маме:
Как-то приснилось, что вроде они спят с мамой и к кровате подходит женщина в чернм с костлявыми руками и вроде тянеться к отцу,а мама вроду схватила ее за руку оттаскивает (когда проснулась у нее были следы от ногтей: так сильно она руку сжимала). И когда она пришла в себя, ее привлекли часы на коврке (которых не существует), они показывали 15-01. Через есколько дней моего папу увнзли с очень серьезным диагнозом в больницу. И время поступления было 15-01.

Это что касаеться снов, а вообще у нас в семье очень много с мистикой связано: и домовые душили, и всякая нечисть была, а нашего домового видело 4 человека (причем несколько раз днем).
ОГО-ГО....Аж муражки по коже....
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   12 марта 2013
Мне снилось,совсем недавно,что я хожу по похожему на мой дом(но не в своем) и везде побитые стекла лежат в доме....А я пытаюсь сына найти,но не могу((
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   20 апреля 2014
Ой, девочки... Приснился мне сон, очень плохой про одного человека, плохой по всем проверенным приметам... Так ещё и в ночь с четверга на пятницу. На СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ! Я конечно же проснулась, и сразу же в окно смотреть - перекрестилась три раза, куда ночь туда и сон сказала, но всё равно на душе неспокойно. Сон никому не рассказывала, боюсь беду накликать. Может в церковь сходить, свечку за здравие приснившегося человека поставить???
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Сон в руку ((((((((((((("
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum