• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сон в руку (((((((((((((

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
08 февраля 2010 16766 147
Привет, я вообще не суверна, но у меня случился приступ суеверной паники. Мужу приснился сон - сначала он видел нашу дочку голой, ну не совсем, а они купались в море и дочка была в трусиках, а потом он её потерял и пошёл искать и среди толпы увидел её в белом платье с красными бусами на шее и чем-то цветным на голове. А мне приснились два сна, с небольшим перерывом, сначала у меня во сне из зубов шла кровь, зубы не выпадали, но кровь шла, как бы из одного зуба. А в ту же ночь, когда мужу приснился вышеописанный сон, мне снится новая квартира, шикарная, муж переставляет мебель на кухне (мебель бело-голубого цвета, точно такая у нас в детской), а я хожу по квартире, разглядываю, первым делом зашла в туалет, там чистый красивый унитаз, я низко наклоняюсь и заглядываю, в нём широченное отверстие и я вижу, что там течёт прозрачная вода, прямо как река, чистая-чистая. Дальше иду в душ и вижу навороченную душевую кабинку, только без стен (скажу, что на себе проверено - унитазы, туалеты любые, души, общие и разные и вообще мне всегда снились перед неприятностями и болезнями), иду дальше, вроде детская, но в ней, как в детском саду, много детских кроваток, около 10, на одной сидит маленький ребёнок, играет игрушками, знаю, что это моя дочка, года 1,5 (в жизни наша гораздо старше). Дальше прохожу на огромный балкон-терассу, мне всё нравится, ощущения во сне приятные, вот только эти туалет с душем, да мебель переставляет муж, да кровь, да его сон, всё в кучу. Хожу расстроенная. Помогите.

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   08 февраля 2010
Вы главное не думайте постоянно об этих снах иначе ,как говорится сами притянете к себе что то неприятное, у меня тоже была схожая ситуация,моей маме постоянно снилось,что мы малого где то теряем ,она постоянно во сне его искала бегала,я не обращала внимание пока мне не приснилось,что я еду откуда то в такси и заезжаю во двор,а на проезжей части мой ребенок сам ходит себе и машины мимо него ездят,что я его оставила и он потерялся,так перепугалась, тоже думала постоянно звоночек или предупреждение приснилось, до чего додумали,что в сити ,когда там глория была еще, смотрим вещи всякие малому, он бегает и потом раз и нет его,мы сразу в панику,носимся ,бегаем ,мысли дурацкие,кто то забрал,куда то увел, все оббегали,а он в том же магазине возле зеркала стоит спокойно себе и рожы строит) после этого много снов снилось и плохих и хороших,я стараюсь даже не запоминать и не вспоминать никогда

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   08 февраля 2010
Поддерживаю.Главное-не накручивать и не призывать беды силой мысли.Мне тоже иногда такое снится,что страшно рассказывать и вслух произносить.Не пойму,как вообще это приходит в голову.Но,как говорится,бог миловал.Я думаю,что все мамы 24 часа в сутки боятся за своих детей.И эти страхи потом просто отображаются глубоко в подсознаии в наших снах.Не расстраивайтесь и гоните от себя ненужные переживания.Крепкого здоровья вам,деткам и всем-всем-всем
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   08 февраля 2010
Аноним, я сейчас найду телефон Оптимистки и маякну ей,что тут ее ищут. Она действительно могЕт сны правильно толковать. Проверено. И не только мной.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 февраля 2010
предупрежден - значит вооружен... если вас что-то беспокоит - будьте более внимательны, но не более того. главное, себя не накручивать.
мне как-то приснилось, что моя мама умерла... весь процесс похорон во сне увидела. проснулась перепуганная, но взяла себя в руки. позвонила ей на работу - все в порядке. прошел день, уже вечер, полночь - мамы нет, на рабочий телефон звоню - никто не подходит, мобильный - вне зоны. час ночи - мамы нет (а тут ещё жуть такая приснилась), как я не поседела - не знаю. потом приходит, где-то в половине второго - у них на работе у кого-то день рождения был, да ещё кто-то из одессы приехал, предупредить забыла, мобильный разрядился... орала я конечно долго и с чувством, потом ещё до утра сердечное глотала.....
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   08 февраля 2010
наоборот ничего не бойтесь,сон у вас приснился не плохой,смотрите,вам в дни когда сны сбываются приснилось все новое,чистая вода это самое главное,значит все закончится хорошо,по значению ваш сон -возможно исполнится,и то через приличное время...все новое ,новая энергия,что-то новое будет,белый цвет платья,это чистота,оно же не свадебное было...ваш ребенок,толком вы его не видели ,а девочки к диву снятся,а кровь -кровные родственники,так что что-то положительное сбудется с ними,не паникуйте.и на будущее,если приснился плохой сон,то утром никому не говоря,возьмите стакан воды бросьте щепотку соли и скажите, как эта соль растаяла так и сон мой растает

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   08 февраля 2010
Девочки, всем большое спасибо, Полина, вам особенно, что успокоили. У меня ощущения от моего сна - положительные, а вот муж меня, конечно, накрутил. Да и с дочкой у нас сейчас есть проблема, может просто наши мысли и опасения реализовались в сны. Платье было не свадебное, с короткими рукавами, но белое, зато на голове что-то цветное, мне кажется - это хорошо, так как основная наша проблема-то и есть головка нашей доци, а недавно сделали ЭЭГ, там норма, может это всё вылилось в сон и говорит, что всё будет в порядке? Спасибо Конфетти, что позовёте Оптимистку30, очень жду её толкования.

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   08 февраля 2010
Цитата: #2672 Аноним 08 февраля 2010, 17:47
Привет, я вообще не суверна, но у меня случился приступ суеверной паники. Мужу приснился сон - сначала он видел нашу дочку голой, ну не совсем, а они купались в море и дочка была в трусиках, а потом он её потерял и пошёл искать и среди толпы увидел её в белом платье с красными бусами на шее и чем-то цветным на голове. А мне приснились два сна, с небольшим перерывом, сначала у меня во сне из зубов шла кровь, зубы не выпадали, но кровь шла, как бы из одного зуба. А в ту же ночь, когда мужу приснился вышеописанный сон, мне снится новая квартира, шикарная, муж переставляет мебель на кухне (мебель бело-голубого цвета, точно такая у нас в детской), а я хожу по квартире, разглядываю, первым делом зашла в туалет, там чистый красивый унитаз, я низко наклоняюсь и заглядываю, в нём широченное отверстие и я вижу, что там течёт прозрачная вода, прямо как река, чистая-чистая. Дальше иду в душ и вижу навороченную душевую кабинку, только без стен (скажу, что на себе проверено - унитазы, туалеты любые, души, общие и разные и вообще мне всегда снились перед неприятностями и болезнями), иду дальше, вроде детская, но в ней, как в детском саду, много детских кроваток, около 10, на одной сидит маленький ребёнок, играет игрушками, знаю, что это моя дочка, года 1,5 (в жизни наша гораздо старше). Дальше прохожу на огромный балкон-терассу, мне всё нравится, ощущения во сне приятные, вот только эти туалет с душем, да мебель переставляет муж, да кровь, да его сон, всё в кучу. Хожу расстроенная. Помогите.

Это нормальный сон,ничего плохого абсолютно oka: Будет неприятная новость о знакомом человеке,скорее сплетня,не вмешивайтесь,пройдите мимо,иначе окажетесь виноватой,нежданно негаданно.Неуверенность ,что не сможете справиться с какой то сложившейся ситуацией,что в нужный момент растеряетесь и не сможете принять правильное решение.Ожидаются перемены в жизни,можно сказать кардинальные,возможно смена работы на более высокооплачиваемую,переезд куда то,к каким то родственикам,вернее ближе к ним..С ребенком сон связан лишь как страх за него.А здоровье,будет маленькая проблема,только у вас,несерьезная(!!!) И ,пожалуйста,не читайте сонники!.больше... oka:

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   08 февраля 2010
ОПТИМИСТКА30, спасибо вам огромное! Со своей маленькой проблемкой со здоровьем я непременно справлюсь! И знаете, передо мной действительно сейчас стоит огромный вопрос, который может изменить мою жизнь! Может быть именно в ту сторону, которая мне приснилась - благополучие. Мне нужно принять правильное решение. Спасибо вам. Теперь я просто буду очень серьёзно думать.

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   08 февраля 2010
Цитата: #2672 Аноним 08 февраля 2010, 21:22
ОПТИМИСТКА30, спасибо вам огромное! Со своей маленькой проблемкой со здоровьем я непременно справлюсь! И знаете, передо мной действительно сейчас стоит огромный вопрос, который может изменить мою жизнь! Может быть именно в ту сторону, которая мне приснилась - благополучие. Мне нужно принять правильное решение. Спасибо вам. Теперь я просто буду очень серьёзно думать.

Не за что И таки все получится что хотите,не так быстро и не так как хотелось бы,но удачно,очень.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 февраля 2010
а я когда вижу во сне голую себя или сына или мужа ... то значит заболеет тот кто голый или в трусах ....
вода если чистая то хорошо ... кстати кровь из-зубов тоже говорит о болезни родного человека .....
Передвигать мебель ... таки перемены в жизни ...а душевая без стен ( стены это обычно поддержка ) т.е. будете лишены поддержки близких людей в каком то деле ....

это не из сонников .. это с личного опыта ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   08 февраля 2010
Не переживай, сон действительно хороший. Могу только подтвердить, все что сказала Полина правда. Идействительно посмотри день когда приснилось и все.

Fialka

Имя: Fialka
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639486439
Fialka
Пользователь
   08 февраля 2010
мне когда сняться туалеты это наоборот к деньгам и когда вода сниться чистая это хорошо.
мне не кажется ваш сон плохим.
зубы мне лично выпадение зубов сниться очень часто и для меня этот сон не чего не означает, хоть в сонниках он истолкован как не очень хороший ...

сны это наше подсознание , то о чем мы думаем где то глубоко в душе , каждый родитель волнуется за своего ребенка , берегите свою семью , всё будет хорошо!
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   24 февраля 2010
это к большим деньгам снится.Так что готовтесь на вас нападут большие деньги

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2011
А мне приснился такой сон: снится мне незнакомая квартира, мы там втроём, я и мои родители. Моя мама умерла 20 лет назад. И вот я вижу её лежащей в постели, а я хожу и спрашиваю кто выбросил макароны? Мой ребёнок любит макароны, я их сварила, а кто-то их выбросил. Мама говорит - это я. Я подхожу к ней и ... начинаю со всей силы, наотмашь, бить куда попало!!! Сон ужасный, я проснулась с очень неприятными ощущениями((((( Расскажите, кто знает - к чему это??? Я мучаюсь, мне страшно почему-то.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   25 января 2011
Этот последний пост писала я. Никто мне не ответил. Но теперь я и сама знаю к чему это. Сегодня ночью мы всей семьёй чуть не умерли. Сначала потерял сознание муж, потом я, потом я пришла в себя, поползла к ребёнку, она потеряла сознание у меня на руках. Было ещё много чего и это было страшно. Я в шоке. Мы в больнице. Похоже не отравление угарным газом. У нас колонка, теперь уже говорю - к сожалению. В ближайшем будущем поживём у папы, а колонку заменим на бойлер.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   25 января 2011

о БОЖЕ...Анжела поправляйтесь!!!! сил вам для скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   25 января 2011
Спасибо, нам уже лучше. Будем проситься завтра домой. Если отпустят, конечно.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   25 января 2011
Кошмар
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   25 января 2011
Ужас какой(((((((( Анжела, поправляйтесь всей семьей. Ничего себе испытание(((
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Сон в руку ((((((((((((("
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum