• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сон в руку (((((((((((((

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
08 февраля 2010 16788 147
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 апреля 2014
свечку за здравие поставить никому не помешает)) а вообще не всегда даже очень похожий на вещий сон действительно оказывается вещим.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   04 августа 2014
Не могу не написать.Тему не нашла боле подходящую.
Сегодня мне ну прям так реально приснилось,что я словила большого карпа за хвост и этот самый хвост так ему помяла,что мне его стало очень жалко.А мой папа в это время наловил в сетку бычков.И вот лежат эти бычки мной выловленный карп на берегу и я решаюсь их повыпускать обратно в море,а в нем рыбы кишит и почему именно сомиков ,больших таких! Выпустила карпа и проснулась. Целый день думаю об этом сне,понимая к чему снятся ТАКИЕ сны.
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 13:47)
Не могу не написать.Тему не нашла боле подходящую.Сегодня мне ну прям так реально приснилось,что я словила большого карпа за хвост и этот самый хвост так ему помяла,что мне его стало очень жалко.А мой папа в это время наловил в сетку бычков.И вот лежат эти бычки мной выловленный карп на берегу и я решаюсь их повыпускать обратно в море,а в нем рыбы кишит и почему именно сомиков ,больших таких! Выпустила карпа и проснулась. Целый день думаю об этом сне,понимая к чему снятся ТАКИЕ сны.

Мне тоже пару раз снилась рыба, но у меня на этот счет другой сон, когда малым забеременела, купалась в море с огромными черепахами)))

Думаю, что если карпика выпустили, то все нормально.


Мир принадлежит тому, кто ему рад...
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 13:47)
Не могу не написать.Тему не нашла боле подходящую.Сегодня мне ну прям так реально приснилось,что я словила большого карпа за хвост и этот самый хвост так ему помяла,что мне его стало очень жалко.А мой папа в это время наловил в сетку бычков.И вот лежат эти бычки мной выловленный карп на берегу и я решаюсь их повыпускать обратно в море,а в нем рыбы кишит и почему именно сомиков ,больших таких! Выпустила карпа и проснулась. Целый день думаю об этом сне,понимая к чему снятся ТАКИЕ сны.

Мне снилось, что я словила двух больших бычков и отпустила их, а потом словила золотую рыбку и проснулась, через время забеременела мальчиком и выкидыш, потом ещё одним и опять тоже самое, а уже потом забеременела и родила вторую дочку.

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   04 августа 2014
Мне еще бабушка моя говорила, когда приснится какая-то ерунда или плохое, нужно трижды сказать "Куда ночь, туда и сон"
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 15:31)
Мне еще бабушка моя говорила, когда приснится какая-то ерунда или плохое, нужно трижды сказать "Куда ночь, туда и сон"

Меня мама учила похожей фразе - глядя в окно трижды сказать "Куда ночь - туда и сон, откуда пришло - туда и ушло". Как-то легче становилось сразу, что ли...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 15:31)
Мне еще бабушка моя говорила, когда приснится какая-то ерунда или плохое, нужно трижды сказать "Куда ночь, туда и сон"

Эх, если бы это помогало............ .Ещё говорят , нужно открыть кран с водой и рассказать сон, чтобы всё плохое , что приснилось ушло с водой.Лично мне ничего не помогает, если приснилось, то всегда сбывается
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   04 февраля 2015
Девочки, мне приснился плохой сон..... очень плохой...... мне сказали в двух словах - сон плохой, угрожающий....... я в растерянности, хочу понять - в чём угроза?! и кому?! Что делать, куда обратиться...... к кому..... утром не сдержалась, расплакалась, плохо стало, не пошла на работу.. Напилась валерьянки, полегчало. Но сейчас волны паники накатывают, слёзы прорываются, не хочу, чтобы мои видели.... Помогите советом - что делать?!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:00)
Девочки, мне приснился плохой сон..... очень плохой...... мне сказали в двух словах - сон плохой, угрожающий....... я в растерянности, хочу понять - в чём угроза?! и кому?! Что делать, куда обратиться...... к кому..... утром не сдержалась, расплакалась, плохо стало, не пошла на работу.. Напилась валерьянки, полегчало. Но сейчас волны паники накатывают, слёзы прорываются, не хочу, чтобы мои видели.... Помогите советом - что делать?!

Ого, Вы впечатлились! Кто этот доброжелатель, что Вас ещё больше запугал?
Когда мне снятся плохие сны, делюсь с мужем (в детстве говорили: если рассказать - не сбудется;)), а он в ответ "Куда ночь, туда сон" или "Дурне спить - дурне сниться" ;))

П.С. Поделитесь на форуме основными моментами сна, люди скажут своё видение, может оно не совпадёт с тем, что Вам сказали.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:00)
Девочки, мне приснился плохой сон..... очень плохой...... мне сказали в двух словах - сон плохой, угрожающий....... я в растерянности, хочу понять - в чём угроза?! и кому?! Что делать, куда обратиться...... к кому..... утром не сдержалась, расплакалась, плохо стало, не пошла на работу.. Напилась валерьянки, полегчало. Но сейчас волны паники накатывают, слёзы прорываются, не хочу, чтобы мои видели.... Помогите советом - что делать?!

У меня было такое несколько раз, настолько тяжелый сон, что в слезах просыпалась и снились такие вещи которые означают самое плохое.... Реально просыпалась с камнем на сердце и неделю так ходила, все думала чтоб не сбылись приметы во сне, просто навязчивые мысли в голову лезли. Каждый раз вспомнив сон отганяла плохие мысли, так как мысли наши матереализуються, и мы сами к себе притягием то о чем думаем... Ну и конечно просила защиты у Бога и Матери Божьей, а со временем сон и забылся
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:07)
Ого, Вы впечатлилась! Кто этот доброжелатель, что Вас ещё больше запугал?
Когда мне снятся плохие сны, делюсь с мужем (в детстве говорили: если рассказать - не сбудется;)), а он в ответ "Куда ночь, туда сон" или "Дурне спить - дурне сниться" ;))

П.С. Поделитесь на форуме основными моментами сна, люди скажут своё видение, может оно не совпадёт с тем, что Вам сказали.


Я никогда не впечатлялась, так как сегодня(((((((((( с одной стороны страшно, а с другой - чувствую себя дурой. Но всё равно хочется куда-то бежать и что-то делать..... рассказать? ...страшно почему-то. Я бы рассказала кому-то, кто наверняка может мне пояснить.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:12)

Я никогда не впечатлялась, так как сегодня(((((((((( с одной стороны страшно, а с другой - чувствую себя дурой. Но всё равно хочется куда-то бежать и что-то делать..... рассказать? ...страшно почему-то. Я бы рассказала кому-то, кто наверняка может мне пояснить.

Напишите в личку. У меня есть, у кого спросить. Но уже завтра будет ответ.

Не нервничайте! Если там и есть плохой знак, воспринимайте его как предупреждение, будьте аккуратней, осторожней, продумывание свои действия (если сон Вас касался).

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   04 февраля 2015
У меня единожды был очень страшный и впечатляющий сон. Во время сна пыталась несколько раз проснуться, но как будто вновь затягивало. Ощущения были настолько реальными, что я проснулась вся в холодном поту в прямом смысле! Уже прошло 9 лет, а до сих пор помню каждую деталь. Хорошо, что на тот момент у меня уже был человек, объяснивший всё это. А так тоже всю трусило денёк.
И значил он совсем не то, что я себе придумала. Кстати, всё сбылось, только на месяц позже, чем было показано во сне.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:18)
У меня единожды был очень страшный и впечатляющий сон. Во время сна пыталась несколько раз проснуться, но как будто вновь затягивало. Ощущения были настолько реальными, что я проснулась вся в холодном поту в прямом смысле! Уже прошло 9 лет, а до сих пор помню каждую деталь. Хорошо, что на тот момент у меня уже был человек, объяснивший всё это. А так тоже всю трусило денёк.

Я написала вам сон в личку. Спасибо.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:19)
Я написала вам сон в личку. Спасибо.

Увидела, завтра напишу Вам.
Выпейте чайку с мятой, мелиссой.

П.С. И перестаньте прокручивать сон у себя в голове. Отпустите его, как бы отойдите в сторону, мысли будут яснее, может и сами увидете смысл.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:23)
Увидела, завтра напишу Вам.
Выпейте чайку с мятой, мелиссой.

Спасибо, я позже валерьянки с пустырником выпью, чтоб мои не видели.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:00)
Девочки, мне приснился плохой сон..... очень плохой...... мне сказали в двух словах - сон плохой, угрожающий....... я в растерянности, хочу понять - в чём угроза?! и кому?! Что делать, куда обратиться...... к кому..... утром не сдержалась, расплакалась, плохо стало, не пошла на работу.. Напилась валерьянки, полегчало. Но сейчас волны паники накатывают, слёзы прорываются, не хочу, чтобы мои видели.... Помогите советом - что делать?!

Мою подругу во сне звал знакомый покойный
По всем сонникам очень плохой сон
Прошло много времени и все хорошо
Все будет хорошо
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:00)
Девочки, мне приснился плохой сон..... очень плохой...... мне сказали в двух словах - сон плохой, угрожающий....... я в растерянности, хочу понять - в чём угроза?! и кому?! Что делать, куда обратиться...... к кому..... утром не сдержалась, расплакалась, плохо стало, не пошла на работу.. Напилась валерьянки, полегчало. Но сейчас волны паники накатывают, слёзы прорываются, не хочу, чтобы мои видели.... Помогите советом - что делать?!

Сбывается чаще всего то, во что мы верим. Примите это просто как сон. Приснилось, проснулись и все прошло. Я верю только в хорошие сны, мне в них просто хочется верить, а плохие просто воспринимаю как дурацкий сон. Например, всем известно, что когда снятся зубы - это к плохому, а если еще и с кровью, так вообще. Мне периодически снятся зубы, но я не принимаю такие сны близко к сердцу, и Слава Богу никогда это не означало ничего плохого.
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:07)
Ого, Вы впечатлились! Кто этот доброжелатель, что Вас ещё больше запугал?
Когда мне снятся плохие сны, делюсь с мужем (в детстве говорили: если рассказать - не сбудется;)), а он в ответ "Куда ночь, туда сон" или "Дурне спить - дурне сниться" ;))

П.С. Поделитесь на форуме основными моментами сна, люди скажут своё видение, может оно не совпадёт с тем, что Вам сказали.

Я тоже говорю, как Ваш муж)))
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   04 февраля 2015
Спасибо, девочки. за ободряющие слова, я стараюсь не принимать всё так близко к сердцу. Но как вспомню...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Сон в руку ((((((((((((("
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum