• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: хочу замуж за мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
04 февраля 2011 24850 308

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 20:43

це як гомеопатія - може допомогти тільки тим хто вірить. А може і не допомогти.

Вы их видели хоть раз в действии?

Я повторю в сто тридцать третий раз - я никому ничего не навязываю это раз. И два это то, что свою реальность мы творим сами.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2011

Ні, реальність просто існує, незалежно від нас. Реальності взагалі начхати чи існуємо ми. Розумієте, ви можете до нестями програмувати на завтра хорошу погоду, а буде вітер, злива, холод. Ось це - реальність.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 20:56

Ні, реальність просто існує, незалежно від нас. Реальності взагалі начхати чи існуємо ми. Розумієте, ви можете до нестями програмувати на завтра хорошу погоду, а буде вітер, злива, холод. Ось це - реальність.

Каждый получит по Вере своей.
Своей
Вот в чём главное.
Ну и конечно же погоду заказывать нельзя, я выше писала - заказывать можно только, что касается лично вас. И ни на грамм больше.
Я сказала, всё что могла сейчас сказать. Верить, не верить, творить свою судьбу самим или плыть по течению это свободный выбор каждого человека. Мы созданы полностью свободными и сами выбираем свой путь и свою судьбу. В этом вся прелесть и вся тяжесть жизни.
Больше мне сейчас сказать нечего.

p.s. Кто нибудь знает, есть в Николаеве хорошие специалисты Рейки?
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 19:11
Як же пхаєте свої книги я після такої агресивної реклами навіть відкривати не стану.

фу как некрасиво, не хотите, не читайте, зачем грубить человеку, который подсказал мудрые вещи и хочет помочь...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Наталия Унгуряну 15 февраля 2011, 21:10

фу как некрасиво, не хотите, не читайте, зачем грубить человеку, который подсказал мудрые вещи и хочет помочь...

Спасибо
Я не хотела сразу говорить, но сами видите - на обилие злых вокруг как правило жалуются те кто сам зол, груб и не приветлив.
Миром правит Добро и Любовь.
И мы сами. Какие мы такой и мир вокруг нас.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 21:16

Спасибо
Я не хотела сразу говорить, но сами видите - на обилие злых вокруг как правило жалуются те кто сам зол, груб и не приветлив.
Миром правит Добро и Любовь.
И мы сами. Какие мы такой и мир вокруг нас.

я что-то подобное хотела сказать в теме про 2-й роддом. Рада, что не я одна так думаю.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 14:00

а чоловік просто розвертається і уходить, наче це його не стосується - це краще?

я не кажу що всі чоловіки погані, а всі жінки хороші, але чомусь у стосунках в більшості випадків страждають жінки. Простий приклад - багато ви знаєте чоловіків яких б"ють дружини? А таких не бачила, а жінок яких били або б"ють чоловіки я знаю. І при цьому вони гарні господині і слова проти чоловіка зазвичай не кажуть.


Сегодня по Новому в новостях говоили, что половина украинских женщин страдают от насилия в семье.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 20:20
Вот что подумалось. Много девочек с проблемами и в личной жизни и в работе и в здоровье и с проблемами у близких и пр. и пр. и пр.
Может администрации форума организовать проведение расстановок по хеллингеру?
В Николаеве их кажется никто не проводит. Пригласить хорошего специалиста по расстановкам из другого города, но именно хорошего.
Ну не только же вечеринками и походами на пиво жив человек


Есть такие расстановки. Даже тема на форуме есть. Вот
Ссылка
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2011


ну бачите, не люблю я нав"язвливої реклами, дуже не люблю я б сказала.
Ми нещодавно переїхали і мені на цю адресу постійно приходять різні мудрі речі про те що ми творці свого життя, і бла, бла, бла, Дасте нам грошей (приїдете на наш семінар, купите нашу касету, книгу) і все у вас буде чудово.



Та власне я на свій світ не дуже жаліюсь, мене більше турбує те що бачу трохи далі свого носа. Звичайно простіше заплющити очі, сказати в мене все добре, а в кого не добре - ті самі винні. А я дійсно вважаю що в нашій країні є така проблема як насилля в родині, і проблема ця досить актуальна і від того що сказати - ну то жінки самі винні вона не зникне. Якщо жінці нема куди йти, якщо ніде вона не отримає підтримку, якщо єдине що вона може почути - ти сама винна, і в неї просто нема достатньо сили щоб змінити своє життя самій, без підтримки інших, то в неї два шляхи - терпіти далі або покінчити життя самогубством.
І не треба писати - прочитайте книгу і сили з"являться. Якщо в жінки нема рідних, нема друзів до яких вона може звернутись по допомогу, нема роботи і маленька дитина на руках - то читання та семінари їй не допоможуть, бо крім гарних слів їй треба тепло, дах над головою і їжа. Так теж буває, не у всіх є куди йти, комусь соромно, а хтось просто виріс в такі же родині і живе так бо не бачив іншого.
Це дуже складна проблема і навіть країни де існують програми реабілітації, де жертвам домашнього насилля допомагають так і не змогли подолати її. В нас же її масштаби насправді колосальні, і те що про це не говорять зовсім не значить що цього нема. Я особисто знаю жінок яких чоловіки б"ють чи били, і мало хто з них це визнає. Більшості навіть соромно про це казати.
Давайте не будемо про добрий світ, бо від моєї доброти той, хто б"є свою жінку добріший не стане.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Наталия Унгуряну 15 февраля 2011, 21:20

я что-то подобное хотела сказать в теме про 2-й роддом. Рада, что не я одна так думаю.

Ещё раз спасибо.
Хотите создадим отдельную тему?
Всё, что я говорю сейчас, чем хочется поделиться и помочь другим, мне досталось через такую боль...
Я сейчас очень многое начинаю понимать, но я только в начале пути. Может то, что мне далось, что пришло через кровь и раны (душевные) я смогу хоть как-то передать другим. То, что я просто сейчас здесь, то, что сейчас хочу поделится это всё благодаря многим людям которые помогли, поддержали, не отвернулись, оказали вот ту экстренную помощь которая позволила мне выстоять и вытерпеть самое первое время. И я хочу отблагодарить их тем, что может тоже смогу помочь хоть одному человеку.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 ленька84 15 февраля 2011, 21:24


Есть такие расстановки. Даже тема на форуме есть. Вот
http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=5862

Если проводят хорошие специалисты то очень советую сходить тем у кого есть серьёзные проблемы

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 21:26


ну бачите, не люблю я нав"язвливої реклами, дуже не люблю я б сказала.
Ми нещодавно переїхали і мені на цю адресу постійно приходять різні мудрі речі про те що ми творці свого життя, і бла, бла, бла, Дасте нам грошей (приїдете на наш семінар, купите нашу касету, книгу) і все у вас буде чудово.



Та власне я на свій світ не дуже жаліюсь, мене більше турбує те що бачу трохи далі свого носа. Звичайно простіше заплющити очі, сказати в мене все добре, а в кого не добре - ті самі винні. А я дійсно вважаю що в нашій країні є така проблема як насилля в родині, і проблема ця досить актуальна і від того що сказати - ну то жінки самі винні вона не зникне. Якщо жінці нема куди йти, якщо ніде вона не отримає підтримку, якщо єдине що вона може почути - ти сама винна, і в неї просто нема достатньо сили щоб змінити своє життя самій, без підтримки інших, то в неї два шляхи - терпіти далі або покінчити життя самогубством.
І не треба писати - прочитайте книгу і сили з"являться. Якщо в жінки нема рідних, нема друзів до яких вона може звернутись по допомогу, нема роботи і маленька дитина на руках - то читання та семінари їй не допоможуть, бо крім гарних слів їй треба тепло, дах над головою і їжа. Так теж буває, не у всіх є куди йти, комусь соромно, а хтось просто виріс в такі же родині і живе так бо не бачив іншого.
Це дуже складна проблема і навіть країни де існують програми реабілітації, де жертвам домашнього насилля допомагають так і не змогли подолати її. В нас же її масштаби насправді колосальні, і те що про це не говорять зовсім не значить що цього нема. Я особисто знаю жінок яких чоловіки б"ють чи били, і мало хто з них це визнає. Більшості навіть соромно про це казати.
Давайте не будемо про добрий світ, бо від моєї доброти той, хто б"є свою жінку добріший не стане.


Вы слушаете и не слышите.
Не надо никаких денег.
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   15 февраля 2011
[quote]Ні, реальність просто існує, незалежно від нас. Реальності взагалі начхати чи існуємо ми. Розумієте, ви можете до нестями програмувати на завтра хорошу погоду, а буде вітер, злива, холод. Ось це - реальність. [/quote
Пожалуй лучше и не скажешь.
Можно сколько угодно сидеть на диване и твердить как мантру хочу денег,хочу денег,но они этого они от этого вряд ли появятся.Можно сколько угодно сидеть на диване и убеждать себя что в мире не существует насилия,но от этого оно не исчезнет.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 21:32

Ещё раз спасибо.
Хотите создадим отдельную тему?
Всё, что я говорю сейчас, чем хочется поделиться и помочь другим, мне досталось через такую боль...
Я сейчас очень многое начинаю понимать, но я только в начале пути. Может то, что мне далось, что пришло через кровь и раны (душевные) я смогу хоть как-то передать другим. То, что я просто сейчас здесь, то, что сейчас хочу поделится это всё благодаря многим людям которые помогли, поддержали, не отвернулись, оказали вот ту экстренную помощь которая позволила мне выстоять и вытерпеть самое первое время. И я хочу отблагодарить их тем, что может тоже смогу помочь хоть одному человеку.

можно создать конечно... Но, к сожалению, люди, которые привыкли жаловаться и сетовать на жизнь, читать не будут принципиально.
К сожалению, многие, раздуваютсвои проблемы и неприятности у себя в голове до немыслимых масштабов, ничего не будут делать, что бы избежать повторений, как же, ведь за что их будут жалеть?
Нужно же собраться, посетовать на жизнь, и что бы все поохали, поахали, поддержали, согласились как в жизни все ужасно и пойти дальше в болотце, и погрязнуть в нем все глубже и глубже...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Noa 15 февраля 2011, 22:01
[quote]Ні, реальність просто існує, незалежно від нас. Реальності взагалі начхати чи існуємо ми. Розумієте, ви можете до нестями програмувати на завтра хорошу погоду, а буде вітер, злива, холод. Ось це - реальність. [/quote
Пожалуй лучше и не скажешь.
Можно сколько угодно сидеть на диване и твердить как мантру хочу денег,хочу денег,но они этого они от этого вряд ли появятся.Можно сколько угодно сидеть на диване и убеждать себя что в мире не существует насилия,но от этого оно не исчезнет.


Давайте спорить о вкусе папайя ни разу его не попробовав.
Давайте спорить о творчестве Дали не ознакомившись со всеми его картинами и историей их написания.
Ну нельзя же так в самом деле
Ну и правда, посмотрите на тех кто тут проявляет самую нетерпимость к мнению отличному от него самого, посмотрите на тех кто жалуется, что чуть ли не все плохие. Это как правило те кто сам не слышит и не хочет слышать других, кто делает выводы и умозаключения о предмете с которым не знаком и знакомится не хочет.
На ваше замечание приведу в пример очень хорошую поговорку "У Бога нет других рук кроме ваших".
Действительно, если самому вообще ничего не делать то навряд, что получится. Бог (или Вселенная, или ВС, называют по разному) действительно счастливым вас не сделает. Насильно можно сделать несчастным, а счастливым увы нет. Можно дать много денег, можно дать машину, квартиру, а вот счастье увы нет. Счастливым человек делает себя сам, Бог только помогает, создаёт условия. Мы сами делаем свою жизнь. Сами, своими руками. У Бога рук нет, кроме наших. Сорри за повтор.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   15 февраля 2011
По-моему, тема мягко перешла во флуд...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 20:56

Ні, реальність просто існує, незалежно від нас. Реальності взагалі начхати чи існуємо ми. Розумієте, ви можете до нестями програмувати на завтра хорошу погоду, а буде вітер, злива, холод. Ось це - реальність.

вы немного не так понимаете...
Реальность такая, какой мы ее видим. Я вот хочу хорошую погоду, идет на лице ливень. Для вас - это плохо, а для меня - очень даже хорошо. Ведь порой так классно промокнуть под дождем, побегать по лужам и потом дома сохнуть с теплым чаем в руках. А если зима..я , например, обожаю холод, меня он бодрит, главное одеться потеплее, слушать хруст снега... или наблюдать как стихия гнет деревья, а я сижу в теплом доме и могу позволить себе под завывание ветра посмотреть старый фильм или порисовать с детьми.
Иногда с нами случаются случаи в жизни, которые нам на первый взгляд кажутся ужасными, негативными и разрушающими. Но со временем, именно эти случаи приводят нас к счастью.
У меня так было не раз. Как я рыдала, когда провалила экзамены в Могилянку, к примеру. И как я теперь счастлива, что изза этого проучилась 1 год в НКИ, где познакомилась с очень важными людьми в моей жизни.
Если бы отца моего не подрезали на улице и он не оказался в реанимации на грани жизни и смерти, он наверное бы не бросил пить и так и продолжал лазить с алкашами по мусорникам.

Жизнь состоит не из хороших и плохих событий, а просто из событий. А плюсы и минусы мы расставляем сами, сами привешиваем ярлыки плохого и хорошего.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 22:18


Давайте спорить о вкусе папайя ни разу его не попробовав.
Давайте спорить о творчестве Дали не ознакомившись со всеми его картинами и историей их написания.
Ну нельзя же так в самом деле
Ну и правда, посмотрите на тех кто тут проявляет самую нетерпимость к мнению отличному от него самого, посмотрите на тех кто жалуется, что чуть ли не все плохие. Это как правило те кто сам не слышит и не хочет слышать других, кто делает выводы и умозаключения о предмете с которым не знаком и знакомится не хочет.
На ваше замечание приведу в пример очень хорошую поговорку "У Бога нет других рук кроме ваших".
Действительно, если самому вообще ничего не делать то навряд, что получится. Бог (или Вселенная, или ВС, называют по разному) действительно счастливым вас не сделает. Насильно можно сделать несчастным, а счастливым увы нет. Можно дать много денег, можно дать машину, квартиру, а вот счастье увы нет. Счастливым человек делает себя сам, Бог только помогает, создаёт условия. Мы сами делаем свою жизнь. Сами, своими руками. У Бога рук нет, кроме наших. Сорри за повтор.

+100 Но пора уходить в отдельную тему...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Наталия Унгуряну 15 февраля 2011, 22:10

можно создать конечно... Но, к сожалению, люди, которые привыкли жаловаться и сетовать на жизнь, читать не будут принципиально.
К сожалению, многие, раздуваютсвои проблемы и неприятности у себя в голове до немыслимых масштабов, ничего не будут делать, что бы избежать повторений, как же, ведь за что их будут жалеть?
Нужно же собраться, посетовать на жизнь, и что бы все поохали, поахали, поддержали, согласились как в жизни все ужасно и пойти дальше в болотце, и погрязнуть в нем все глубже и глубже...


Дело даже не в этом к сожалению. Если будет читать всего один человек и ему это, чем-то поможет это уже стоит всех усилий. Дело в другом. Что все нетерпимые к мнению отличному от мнения их самих, просто злые, будут не просто не читать, а...
Вообще это идея не моя, мой друг которому я как раз многим обязана, с кем собственно и познакомилась благодаря своим проблемам и кто больше всего помог тогда просто словом, эту идею высказал много месяцев назад - хочется помочь тем, кому сейчас плохо, кто попал тоже в плохую ситуацию, поделится тем, что узнал и знаю сам. Потом отказался - слишком много зла на форуме, слишком много не приятия к чужим. Он тогда отказался от мысли, что это можно делать на общем форуме.
Наверно он был тогда прав.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 16:16


Не можу так сказати - в мене хороший чоловік, в мене був в принципі хороший колишній. Як там писали - я двічі заміжня, і двічі вдало. В мене хороший батько, та й взагалі я впевнена що хороших чоловіків багато. Але на жаль, те що відбувається навкруги змушує мене робити такі висновки - я бачу як чоловік спочатку б"є свою дружину, потім уходить від неї і навіть не цікавиться своєю дитиною, бачу як чоловік кидає свою дівчину заради власних амбіцій і в нього навіть не вистачає сміливості нормально з"ясувати стосунки, він робить вигляд що нічого не було, наче не жили вони разом 4 роки, бачу як чоловік який бере свою дитину двічі на тиждень, дає відносно нормальну суму грошей на утримання і раз на рік везе сина на море - вважається майже прикладом батьківства, бачу чоловіків в яких є коханки і навіть таких в кого дві родини. І при цьому я не знаю жодної жінки яка б чинила щось подібне... ось так...
А заходиш на форум - тут взагалі, зраджує - жінка винувата, треба вибачити, слідкувати за собою, купувати сексуальну білизну. До дитини байдужий - ну він не готовий, треба не навантажувати, може сам дійде. Не хочу одружуватись - ну це він такий, треба змиритись. Сидить за компом цілодобово і нічого не робить - ну ви його якось відволікайте потроху. Гроші не заробляє - погано підтримуєте. Скоро дійде на форумі до "б"є - значить любить".

Автора теми вітаю, бажаю щастя і вибачаюсь за сторонню дискусію в його темі.

как в анекдоте когда мужик приходит домой расцелованный и с женскими трусами ...а жена ..."где был скотина" а он ей ..."ну придумай что-нить ты же умная" *)))) так и мы ищем оправдание нашим мужчинам ..... то ли потому что любим ... то ли потому что так положено

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"хочу замуж за мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum