• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: хочу замуж за мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
04 февраля 2011 24937 308
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 18:10

Для того, что вылечить иногда надо и разрезать.
"жіноча солідарність та підтримка" это самое большое зло которое может только быть. Впрочем точно так как и мужская.
Болезнь, больного, надо лечить, резать если надо, а не жалеть и поддерживать.
Самый простой пример - ваш ребёнок поступил плохо, если вы ему на это как любящая мать не укажите, а начнёте поддерживать, то из вашего ребёнка вырастит урод. И уже завтра вы в полной мере на себе испытаете все плоды этой своей "жіночей та солідарній та підтримці".
Извините, не красивый, жёсткий пример, просто, что бы ярче и чётче нарисовать. К матери приходят соседи и говорят - ваш ребёнок во дворе мучал кошку, резал её. Что сделает нормальная мать? Защищать своё чадо и отгавкиваться перед соседями? Или....?
Зло должно быть не приемлемо в любом обществе и никакой солидарности злу.

очень хороший пример!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   15 февраля 2011

Никто это не утверждает.Но частно бывает,что женщина действительно сама виновата.Или вы во всем вините только мужчин?Ведь ситуации разные и однозначно сказать нельзя.Но ведь никто не заставляет терпеть измены,побои.А если мужчина вас бросил с ребенком,то зачем вам такой мужчина?Который в любой сложный момент может вас предать.И фиг с ним.И еще согласна с тем,что если это происходит не раз и не два,то часто человек сам виноват.Вопрос в чем?Не знаю.... в поведении,в мыслях.В ваших же руках все изменить.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 mamatanya 15 февраля 2011, 18:15

очень хороший пример!

Спасибо большое
Всё это мне далось через такую боль и кровь....
Зато у меня благодарность к тому человеку который создал для меня эту ситуацию, именно благодоря ему я сейчас смотрю на жизнь другими глазами, не получилось у меня, очерстветь, замкнуться в своей беде и боли. А ему... Ему Бог судья, всему своё время и ему придётся сдавать новый свой урок за это. Не хочется мне этого, как бы со мной не поступили я ему зла не желаю. Но свой урок каждый будет вынужден отработать только сам и никто больше. Мы все тут для того, что бы чему-то научится, только списать и сачкануть нельзя.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
А у меня предложение, не спорить сейчас.
Пусть хоть один-два-три человека прочтут книгу и поделятся.
Может они сами смогут всё изменить в своей жизни.
Сами
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2011



А в чому власне приклад? Я кажу що жінка яку б"ють потребує не морального добивання з боку інших жінок, а допомоги. А Ви мені про що?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 18:25
А у меня предложение, не спорить сейчас.
Пусть хоть один-два-три человека прочтут книгу и поделятся.
Может они сами смогут всё изменить в своей жизни.
Сами

Для тех кто прочтёт эту книгу.
Да, вы сами научитесь строить свою реальность, вы сможете полностью изменить свою жизнь, вы сможете привлечь в свою жизнь тех людей которые вам симпатичны, вы сможете "заказать" себе всё что угодно - машину, квартиру, деньги и пр.
И всё это сами не выходя из дому и не прибегая ни к заклинаниям ни к чему подобному.
Одно предостережение, в книге этого нет, наверно авторы упустили как само собой разумеющееся, но на всякий случай скажу. Нельзя заказывать себе добро одновременно осуществляя или желая зло другому. Результат будет совсем не такой как вы рассчитываете и этот результат будет очень-очень сильный.
И нельзя ничего заказать для другого человека, какими бы благими намерениями вы не руководствовались - мы все здесь для того, что бы выполнить свои, а не чужие уроки, ваш заказ просто не сработает.
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   15 февраля 2011

Ой,ну я не могу,всего пару часов не было,а уже в жертвы записали.
А с чего вы взяли,что я пишу о себе? Меня мой мужчи
на никогда не посмеет обидеть даже пальцем,более того,он от меня столько натерпелся,что не каждый такое вынесет.
Все дело в том,что я просто вижу дальше собственного носа,вот и все.Но почему-то людям сложно понять одну простую истину,чужая душа-потемки,и даже самый близкий человек может предать,от этого не застрахован никто! Да,в зависимости от интеллекта и поведения кто-то больше подвержен каким-то событиям кто-то меньше,но -никогда не говори -никогда!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 18:34



А в чому власне приклад? Я кажу що жінка яку б"ють потребує не морального добивання з боку інших жінок, а допомоги. А Ви мені про що?

в том то и дело, что то что Вы называете "помощью и поддержкой" сгубит такую женщину окончательно. а вот слова о том, что сама виновата может заставят задуматься и что-то изменить в своей жизни

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 18:34



А в чому власне приклад? Я кажу що жінка яку б"ють потребує не морального добивання з боку інших жінок, а допомоги. А Ви мені про що?

Похоже с первого раза на вас ни примеры, ни убеждения не действуют
Давайте попробуем ещё один пример.
Приходит больной к врачу - вот тут болит, вот тут ломит и это уже пил и это уже колол, а не помогает.

Предлагая на ваш выбор два ответа врача:
1. ах ты ж мой бедненький, ах ты ж мой дорогой, ны выпий ещё вот эту тадлеточку, ну на тебе обезболивающее...
2. а чё ты хотел козёл? ты пьёшь, куришь, ночами не спищь, по бабам шастаешь. Вот когда ты прекратишь всё это делать, тогда можно говорить и о лечении, иначе любое лечение будет мало того, что без толку, оно будет только загонять болезнь во внутрь и маскировать её.

Ваш выбор? Какой врач лучше? Тот, что жалеет или тот что "добивает" больного?

Поймите, любые наши несчастья это результат только наших мыслей и поступков. Только наших. Причём их причин может быть несколько, ну очень грубо
1. наш урок за неправильные наши действия, слова или мысли
2. наш "заказ". Мы просто сами себе это всё заказали. Причём совсем не обязательно мы этого хотели и это просили. Если дико бояться например изнасилования то вас в конце концов обязательно изнасилуют. Ну так работает закон притяжения. В книге всё это есть.
3. урок за нашу идеализацию чего либо. Если жена обожествляет мужа или муж живёт только ради жены, то будет урок, для каждого из этих пар. Так нельзя.

Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   15 февраля 2011

Ну тут вообще нет слов,капец...Если человека не заставил задуматься фингал под глазом,то это как-раз поможет,ага.Тут конкретная помошь нужна была,человека спасать в такой ситуации нужно.Вот так каждый наблюдал и думал-ага,сама виновата,а человека уже нет...Мне кажется действительно нет ничего страшнее равнодушия.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2011


Або доведе її до самогубства.

Знаєте, наркоманів і в тюрму садять, а вони усе одно не кидають. Це хвороба, залежність. Або просто безвихідь, коли нема куди йти. Все буває.
може мені так легко судити бо мені є куди піти, в мене є батьки, які підтримають мене, є сестра на яку я завжди можу розраховувати, врешті-решт в мене багато рідних. А є люди яким просто нема куди піти, або вони так думають саме тому що всі навкруги такі "добрі" і замість підтримки тільки можуть сказати "ти сама винна".

Я виберу того лікаря який скаже - у вас багато шкідливих звичок, якщо ви не можете позбавитись від них самостійно, йдіть до нарколога. Бо обидві тих, що описали ви - просто не в адекваті.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
С большой долей вероятности предположу, что книгу прочтут не многие. И читать сейчас не очень любят и вера в халяву сильна, впрочем как и вера в то, что в наших несчастьях кто-то виноват.
Кино смотреть легче
Посмотрите один из тренингов специалиста высочайшего класса, ссылки ниже. Посмотрите и найдите хоть одно место где он пожалел человека с проблемами и где он хоть раз сказал, что в проблемах виноват кто-то другой, а не он сам.

1. Ссылка

2. Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2011
Як же пхаєте свої книги я після такої агресивної реклами навіть відкривати не стану.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Noa 15 февраля 2011, 19:03

Ну тут вообще нет слов,капец...Если человека не заставил задуматься фингал под глазом,то это как-раз поможет,ага.Тут конкретная помошь нужна была,человека спасать в такой ситуации нужно.Вот так каждый наблюдал и думал-ага,сама виновата,а человека уже нет...Мне кажется действительно нет ничего страшнее равнодушия.


Ноа, наш разговор всё больше и больше напоминает разговор слепого с глухим.
Дело не в том, что бы увести человека от того кто дал фингал, это-то само собой разумеющееся. За это речи не идёт. Но это экстренная помощь и не всегда нужная. Дело в другом.
Продолжая тему врача и больного (просто объяснить так легче) - увести от хулигана, это не решить проблему. Да, конечно, надо увести, но... Это всё одно, что дать обезболивающее при аппендиците. Боль уйдёт и станет легче, болезнь останется и замаскированная продолжит развиваться. А потом и лечить будет поздно.
Понимаете о чём речь?
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   15 февраля 2011

Я,кстати,тоже,очень не люблю когда мне что-то навязывают.Ну сказали раз,по-моему достаточно.
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   15 февраля 2011
Проводя аналогию с врачом,вы почему-то совершенно не понимаете одно обстоятельство-душевные проблемы совсем не одно и то же что и физические.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 19:11
Як же пхаєте свої книги я після такої агресивної реклами навіть відкривати не стану.

Вам же так хотелось, что бы все всем помощь оказывали
И? И что? Вот, посоветовала, причём не просто посоветовала, а и поделилась своими соображениями. И что?
Если оно вам не надо, то и толку сами подтвердили - результат будет нуль.
Вам не нужно результат, вам нужно, что бы вас жалели и носились с вами.
Я сразу сказала, что прочтут не многие, я это и так знаю. Но если прочтёт хоть один человек и сможет изменить хоть, что-то в своей жизни в лучшую сторону значит я не зря потратила своё время и силы на эту писанину.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Noa 15 февраля 2011, 19:26
Проводя аналогию с врачом,вы почему-то совершенно не понимаете одно обстоятельство-душевные проблемы совсем не одно и то же что и физические.

Ноа, я ничего никому не навязываю. Я уже говорила - каждый видит, что хочет и свою жизнь строит как хочет. Именно так и должно быть. Именно в этом вся и прелесть этой жизни. Ваш выбор видеть как хотите и выбирать свои действия как хотите.
Это ваше право и я его полностью принимаю, оно ваше, не моё.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Вот что подумалось. Много девочек с проблемами и в личной жизни и в работе и в здоровье и с проблемами у близких и пр. и пр. и пр.
Может администрации форума организовать проведение расстановок по хеллингеру?
В Николаеве их кажется никто не проводит. Пригласить хорошего специалиста по расстановкам из другого города, но именно хорошего.
Ну не только же вечеринками и походами на пиво жив человек
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2011

це як гомеопатія - може допомогти тільки тим хто вірить. А може і не допомогти.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"хочу замуж за мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum