• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: хочу замуж за мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
04 февраля 2011 24813 308
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Аноним 15 февраля 2011, 17:59

Ну не надо так уж грубо "в морде"
Хотя ясно конечно же, что это просто шутка, смысл главное правильный.
Прежде, чем это понять мне пришлось пережить такое, что врагу не пожелаешь. Пройти через такую боль....
Каждый наш поступок, каждая мысль имеют последствия. Плохие поступки и плохие мысли обязательно, обязательно приведут к чему-то плохому и в нашей жизни. Можно бравировать в это не веря, можно говорить мне всё по барабану главное, что я счастлива или счастлив, ничего даром не проходит, всё, всё вернётся. Вернётся в виде как высказали "битья по морде" или в виде болезней или в виде ещё чего-то. Но обязательно.
Мы просто не будем знать почему болеем, почему, что-то не так в нашей жизни, а всё просто - когда-то вы совершили, что-то не так или допустили плохую мысль в голову.
Выше я дала ссылку на книгу, это только один аспект нашей жизни, есть и другие.
Мы приходим в этот мир чему-то научится, если мы плохие ученики Вселенная даёт нам урок, не наказание, наказаний не существует, даёт нам урок. И мы должны его правильно отработать и правильно усвоить. Если мы не учимся, то следом следует второй, более жёсткий и тяжёлый. Не обязательно сразу, это может быть и через год и через 5 и через 25. У Вселенной времени много, ей спешить некуда, но он будет обязательно. В христианстве это называется наказание, что не совсем правильно, Вселенная любит, она учит, а не наказывает. Хотя если вспомнить от чего произошло слово наказание - указ, то опять всё становится на свои места, указ, урок - суть одна.
Вообще очень интересная и многогранная тема, закон притяжения это всего одна из граней, но её надо усвоить обязательно.
Бог, Вселенная это Любовь. В мире любви больше чем зла.
Ну и в довесок старая, наверно всем известная история.

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос: “Все, что существует, создано богом?” Один студент смело ответил: “Да, создано богом”. “Бог создал все?”, - спросил профессор. “Да, сэр”, - ответил студент. Профессор спросил: “Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. Согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, Бог есть зло”. Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что еще раз доказал, что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал: “Могу я задать вам вопрос, профессор?”. “Конечно”, - ответил профессор. Студент поднялся и спросил: “Профессор, холод существует?”. “Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?”, - спросил профессор. Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил: “На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла”.

Студент продолжил: “Профессор, темнота существует?”. Профессор ответил: “Конечно, существует”. Студент ответил: “Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено, не так ли? Темнота - это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света”.

В конце концов, молодой человек спросил профессора: “Сэр, зло существует?”. На этот раз неуверенно профессор ответил: “Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ни чем иным, как проявлением зла”. На это студент ответил: “Зла не существует, сэр, или по крайней мере, его не существует для него самого. Зло - это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло - это не вера или любовь, которые существуют, как свет и тепло. Зло - это результат отсутствия в сердце человека божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света”.

Профессор сел. Имя молодого студента было Альберт Эйнштейн.

похоже на секту *))))))))))))))))))))))))))))))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   15 февраля 2011
free_ket,))).

Тссссссс!Они думают что мы не догадались.
Расплодившимся анонимам мой последний ответ -надоело кормить троллей!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 Noa 15 февраля 2011, 22:41
free_ket,))).

Тссссссс!Они думают что мы не догадались.
Расплодившимся анонимам мой последний ответ -надоело кормить троллей!


n0ntik, ну вот и ответ готов
У каждого своя дорога и если он хочет, он обязательно найдёт её и придёт сам.
Прав был Христос, что нельзя совмещать базар и Храм.
Богу богово, Кесарю кесарево.
Просто правда в мире хорошего больше
Удачи вам всем.

Администрации - заявления, что надоели анонимы в анонимном разделе это в первую очередь не уважение и к вам и к правилам.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 free_ket 15 февраля 2011, 22:41

похоже на секту *))))))))))))))))))))))))))))))))))


Особенно тем, что никуда не зовут, не приглашают и координат не оставляют
Эххх... Все секты были бы такие
Человек и правда просто хотел помочь.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   15 февраля 2011

Слышала за исцеление Рейки у нас на йоге.Это оно?А я верю,что мысли материльны.И многие события,людей,мы сами к себе притягиваем.

p.s.ув.Админы,может вы перенесете это в отдельную тему?Тема называется хочу замуж за мужа,мне кажеться тема плавно ушла в другую сторону.Как впрочем это часто и случается на форуме.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   15 февраля 2011

Alisa,не видела ваше сообщение.Вы по-моему совсем не о том,о чем я пытаюсь сказать .
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 февраля 2011
Цитата: #5797 alisa 15 февраля 2011, 21:26


ну бачите, не люблю я нав"язвливої реклами, дуже не люблю я б сказала.
Ми нещодавно переїхали і мені на цю адресу постійно приходять різні мудрі речі про те що ми творці свого життя, і бла, бла, бла, Дасте нам грошей (приїдете на наш семінар, купите нашу касету, книгу) і все у вас буде чудово.



Та власне я на свій світ не дуже жаліюсь, мене більше турбує те що бачу трохи далі свого носа. Звичайно простіше заплющити очі, сказати в мене все добре, а в кого не добре - ті самі винні. А я дійсно вважаю що в нашій країні є така проблема як насилля в родині, і проблема ця досить актуальна і від того що сказати - ну то жінки самі винні вона не зникне. Якщо жінці нема куди йти, якщо ніде вона не отримає підтримку, якщо єдине що вона може почути - ти сама винна, і в неї просто нема достатньо сили щоб змінити своє життя самій, без підтримки інших, то в неї два шляхи - терпіти далі або покінчити життя самогубством.
І не треба писати - прочитайте книгу і сили з"являться. Якщо в жінки нема рідних, нема друзів до яких вона може звернутись по допомогу, нема роботи і маленька дитина на руках - то читання та семінари їй не допоможуть, бо крім гарних слів їй треба тепло, дах над головою і їжа. Так теж буває, не у всіх є куди йти, комусь соромно, а хтось просто виріс в такі же родині і живе так бо не бачив іншого.
Це дуже складна проблема і навіть країни де існують програми реабілітації, де жертвам домашнього насилля допомагають так і не змогли подолати її. В нас же її масштаби насправді колосальні, і те що про це не говорять зовсім не значить що цього нема. Я особисто знаю жінок яких чоловіки б"ють чи били, і мало хто з них це визнає. Більшості навіть соромно про це казати.
Давайте не будемо про добрий світ, бо від моєї доброти той, хто б"є свою жінку добріший не стане.


Может это Вселенная учит вас ??? направляет на путь истинный ГЫЫЫЫЫ( это я прикаллллваюсь так)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   15 февраля 2011
Аноним благодарит всех за советы и просит закрыть тему в связи с благоприятным решением своей проблемы
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"хочу замуж за мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum