• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помогите пережить

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
30 июня 2011 17145 186
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 июля 2011
Никто незнает по какую сторону баррикад завтра окажетесь вы!

Давайте из уважения, сочуствия... Просто прекратим дискуссию об абортах!
Вы давите на больное место и не только автору!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Ксюшище 01 июля 2011, 00:29

Рита, автор этой притчи, не я ,а Христос.
У автора есть для кого жить.
Давай ее добьем, и справедливости добавится и на сироту больше станет

ИМХО, у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, автор изначально знала, что она услышит здесь. Хотя большинство ее оправдало и пожалело. За свои грехи нужно отвечать перед собой и перед Богом, а не перекладывать головную боль на головы других. От того, что ее пожалели,ей не станет легче, с этим придется жить. И нести этот крест самой. Всю жизнь.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Вера1690 01 июля 2011, 00:29

та не, нельзя гордиться и считать себя безгрешным, осуждая других.

А раз уж опираться на Святое писание, то и абортов делать нельзя(ни одного!) и предохраняться нельзя, и горевать нельзя, и отчаиваться нельзя, и на форуме в праздных беседах тусоваться тоже нельзя

В данной притче и атеист найдет драгоценное.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2011
Цитата: #6739 almandin 30 июня 2011, 22:44
Жалко деток... ost-189-1: Я категорически против абортов...
Мамочки,если Вам Бог дарит такую возможность, значит вы в силах с ней справиться.Не убивайте!Многие тысячи тратят и года,чтоб забеременеть - и без результата...
Автору: Вы и правда ничего уже не измените, Вы уже раскаились,я так понимаю,простите себя и учтите на будующее и живите дальше..



Я рассуждала точно так же как и вы, я была категорически против абортов. Пока сама не стала перед страшным выбором. И теперь я стала менее категоричной. Не дай вам Бог оказаться в ситуации, когда невозможно поступить иначе. Если бы я не убила нечаянно зародившуюся жизнь, я бы умерла сама. Мы с мужем предохранялись вдвойне (таблетками и презервативом), я не должна была забеременеть ни в коем случае, поэтому и предохранялась тщательно. Я знала, что нельзя беременеть, потому что это огромный риск для меня, и понимала (и была предупреждена врачом), что если беременность всё-таки наступит, её нужно будет прервать как можно раньше, чтобы избежать гормональных всплесков в организме. Я сделала это, я убила (как сказала Дикий Ёж) ребенка, которому было 19 дней от зачатия. И до сих пор считаю, какой бы у меня был срок, какой живот, с кем из девочек с форума мне было бы в одном месяце рожать. Но реальность жестока. Я выбрала свою жизнь, и не захотела оставить детей сиротами.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Дикий Ёж 30 июня 2011, 23:44
Автор бы получила за второго и третьего ребенка неплохие денежки, и до 4 лет бы еще получала по 2,5 тыщи гривен. Уж прокормить детей на эти деньги можно. Плюс муж зарабатывает. Глупо вообще писать о "стесненном" материальном положении

красиво посчитали. а то, что до рождения надо еще 9 месяцев беременной ходить, хорошо питаться, а с учетом того, что беременность проблемная да еще и двойня - постоянно платить немалые деньги за анализы, лекарства, лежать на сохранении. а если у людей и без того денег только чтоб старшего ребенка кормить, а сами на хлебе и воде сидят?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Дикий Ёж 30 июня 2011, 23:44
Автор бы получила за второго и третьего ребенка неплохие денежки, и до 4 лет бы еще получала по 2,5 тыщи гривен. Уж прокормить детей на эти деньги можно. Плюс муж зарабатывает. Глупо вообще писать о "стесненном" материальном положении


Вы, наверное, ради денежек и третьего-четвёртого заведёте.
И воспитаете таких же невежественных как и сами.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Аноним 30 июня 2011, 21:37
Не знаю зачем все это пишу... просто не могу больше держать в себе. Я уже 2 недели извожу себя. Многие из вас осудят меня и не поймут, я просто устала об этом молчать. О таком в слух не принято говорить. Я недавно сделала аборт. Была двойня. 7-8 недель. Когда узнала, что беременна - мы с мужем решили что рожать не будем. У нас есть ребенок 3-х лет, квартира своя но семейный бюджет очень страдает. У мужа нет постоянной работы, перебивается заработками. Все бы ничего, но когда я узнала что будет двойня... я просто сошла с ума. Я так их хотела, и муж хотел. Мне было очень плохо поэтому и до УЗИ я знала что там не один ребеночек.
На УЗИ сказали что один очень слабенький, что может на 10 неделе замереть. Я испугалась. Я пол года назад пережила очень тяжелое отравление и уже будучи беременной (этого я еще не знала) лечилась серьезными препаратами от воспаления легких. В общем врачи сказали что до 20 недели могут и не дожить. Я очень испугалась... Испугалась что когда уже буду чувствовать их внутри, как они пинаются, придумаю им имя... могу их потерять... И я решилась на аборт.
Это было 2 недели назад. И до сих пор плачу в подушку каждую ночь и думаю что я просто трусиха и что надо было пойти на риск... Муж уехал на заработки. Мама ничего не знает. Никто не знает... вот я и решила написать здесь. Я уже перестала есть и спать... знаю что ничего не вернуть но не знаю как теперь жить дальше. Это было полностью мое решение, но все же остается осадок что кто-то не оставил выбора... помогите это пережить... иначе я сойду с ума...
Девочки, а вас никого не смутило сочетание таких двух фраз в повествовании девушки как




Что то я не пойму, сначала говорит, что и не собирались рожать, потом сразу пишет, что очень хотели этих детей и "убили" только из-за слов врача...как такое может быть? по мне, так девушка просто подсознательно пытается себя оправдать и переложить вину на врача, на самом деле детки были обречены изначально
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Sunlight 01 июля 2011, 09:39
Девочки, а вас никого не смутило сочетание таких двух фраз в повествовании девушки как




Что то я не пойму, сначала говорит, что и не собирались рожать, потом сразу пишет, что очень хотели этих детей и "убили" только из-за слов врача...как такое может быть? по мне, так девушка просто подсознательно пытается себя оправдать и переложить вину на врача, на самом деле детки были обречены изначально



не выдёргивайте слова из текста:



Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   01 июля 2011
Я согласна, что есть случаи, когда аборт - единственное правильное решение. НО! В большинстве своем девушки просто прикрываются этим оправданием, пытаясь скрыть свою слабость, трусость или другие умыслы. Ситуация ситуации рознь и мести всех под одну гребенку не стоит, но этот случай действительно из тех, когда только девушка виновата в том, что с ней происходит! Любые материальные трудности можно пережить, врач может ошибаться и слава богу в Николаеве он у нас не один и есть к кому обратиться за повторной консультацией! Единственной для меня веской причиной для аборта может быть серьезная угроза даже не здоровью, а именно жизни матери и будущего ребенка! Все остальное - пыль в глаза!
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Аноним 01 июля 2011, 09:45



не выдёргивайте слова из текста:





Хорошо, согласна! опять же большое НО! т.е. если бы ребенок был один она бы его "убила" без зазрения совести и продолжила спокойно жить, правильно? а раз двое, то это уже совсем другое дело!!! вы что смеетесь??? т.е. если я сегодня убью 1 своего соседа, потому что он мне жить мешает, то это обычное дело и совесть меня мучать не должна, а вот если 2-х, то ой ей ей!! пожалейте меня все!!!
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Sunlight 01 июля 2011, 09:39
Девочки, а вас никого не смутило сочетание таких двух фраз в повествовании девушки как




Что то я не пойму, сначала говорит, что и не собирались рожать, потом сразу пишет, что очень хотели этих детей и "убили" только из-за слов врача...как такое может быть? по мне, так девушка просто подсознательно пытается себя оправдать и переложить вину на врача, на самом деле детки были обречены изначально

может и так. а может действительно очень хотели детей, возможно двойню, но не сейчас, когда плохое материальное положение. иногда так бывает - денег не хватает на самое необходимое, с ужасом думаешь, что если ребенок даже немного приболеет, то на самые простые лекарства одалживать придется. в такой ситуации беременность воспринимается как катастрофа, даже если очень хочешь еще детей. а тут еще говорят, что шансов выносить мало...
все равно не оправдываю, но добивать человека обвинениями - последнее дело.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 mamatanya 01 июля 2011, 09:53

может и так. а может действительно очень хотели детей, возможно двойню, но не сейчас, когда плохое материальное положение. иногда так бывает - денег не хватает на самое необходимое, с ужасом думаешь, что если ребенок даже немного приболеет, то на самые простые лекарства одалживать придется. в такой ситуации беременность воспринимается как катастрофа, даже если очень хочешь еще детей. а тут еще говорят, что шансов выносить мало...
все равно не оправдываю, но добивать человека обвинениями - последнее дело.

добивать несчастную женщину безусловно не нужно, но понятно что прийти и сказать " пожалейте меня, я аборт двойни с перепугу, и возможно что без причины, сделала" мамам особенных деток, мамам которые перенесли замершие беременности, мамам, знающим по собственному опыту как тяжело бывает сохранить беременность или зачать малыша, и всяким другим мамам... аудитория не та, не находите... в другое место нужно сходить пожаловаться, не знаю, правда, какое...

а если на форуме не вчера зарегился, то чем заканчиваются подобные темы тоже известно
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Sunlight 01 июля 2011, 09:53


Хорошо, согласна! опять же большое НО! т.е. если бы ребенок был один она бы его "убила" без зазрения совести и продолжила спокойно жить, правильно? а раз двое, то это уже совсем другое дело!!! вы что смеетесь??? т.е. если я сегодня убью 1 своего соседа, потому что он мне жить мешает, то это обычное дело и совесть меня мучать не должна, а вот если 2-х, то ой ей ей!! пожалейте меня все!!!



да что вы все про убийство соседей заладили?? вы хотите об этом поговорить? давайте, раз вам на примере соседей понятнее. Представьте, что к вам ночью в окно внезапно влез сосед. И вы (с перепугу или по другой причине) бросаете в него что-то тяжелое и убиваете его. Или сосед зашел к вам и начал вас душить, и вы понимаете что умрете, если сейчас не пырнете его ножом в живот. Так понятнее?????????
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Вера1690 01 июля 2011, 10:07

добивать несчастную женщину безусловно не нужно, но понятно что прийти и сказать " пожалейте меня, я аборт двойни с перепугу, и возможно что без причины, сделала" мамам особенных деток, мамам которые перенесли замершие беременности, мамам, знающим по собственному опыту как тяжело бывает сохранить беременность или зачать малыша, и всяким другим мамам... аудитория не та, не находите... в другое место нужно сходить пожаловаться, не знаю, правда, какое...

а если на форуме не вчера зарегился, то чем заканчиваются подобные темы тоже известно

полностью согласна. потому и жалеть не стала. тем более жалостью не поможешь и ничего не исправишь. как правильно сказали, теперь с этим надо жить.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Аноним 01 июля 2011, 10:08



да что вы все про убийство соседей заладили?? вы хотите об этом поговорить? давайте, раз вам на примере соседей понятнее. Представьте, что к вам ночью в окно внезапно влез сосед. И вы (с перепугу или по другой причине) бросаете в него что-то тяжелое и убиваете его. Или сосед зашел к вам и начал вас душить, и вы понимаете что умрете, если сейчас не пырнете его ножом в живот. Так понятнее?????????

мне не понятнее, не проследила аналогию, чес. слово

собственно, об угрозе жизни матери в первом посте ничего сказано небыло, только о неподтвержденных предположениях медиков, материальных сложностях, и страхе не доносить малышей до срока.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 Вера1690 01 июля 2011, 10:17

мне не понятнее, не проследила аналогию, чес. слово

собственно, об угрозе жизни матери в первом посте ничего сказано небыло, только о неподтвержденных предположениях медиков, материальных сложностях, и страхе не доносить малышей до срока.



совершенно согласно, никакой аналогии и ничего общего в этой ситуации и ситуации с случайным убийством соседа нет!! она же не случайно лишилась беременности упав с лестницы, и угрозы ее жизни не было! речь о том, что человек просит его пожалеть, но при этом говорит о том, что от 1 ребенка они с мужем хотели избавиться и это было вполне нормально для них, а вот от двоих - это уже тяжело оказывается!! что за бред???? в чем разница??!!!
а по поводу врачей приведу пример подруги, ей сказали, что ребенок 100% будет дауном + еще дефекты в формировании внутренних органов и быстренько отправили на аборт (причем срок был уже не маленький), а она вместо этого собрала вещи и поехала в другую больницу...итог - здоровый развитый мальчик 2 лет от роду со всеми внутренними органами радует ее и мужа!!!
так кого и зачем жалеть именно в ситуации с двойней????
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 июля 2011



чого вже там? яка різниця - є загроза життю чи нема?
Виходять якісь подвійні стандарти.

Я вважаю що жінка має право на аборт. Це не гуманно, може і неправильно, але я вважаю, що на певному етапі жінка може вирішити - хоче вона мати дитину чи ні. Врешті-решт, це її тіло, її здоров"я, її життя. Я за засоби контрацепції (я навіть спокійно ставлюсь до стерилізації одного з партнерів після народження бажаної кількості дітей), я проти легковажного ставлення до абортів, але я не вважаю що жінка не має права вибору до певного моменту.

Я не робила абортів, і сподіваюсь не доведеться. Але я хочу двох дітей і не більше. На більше в мене не вистачить сил, любові, часу, матеріальної бази. І я, наприклад, не знаю що вирішу, якщо завагітнію двійнею, вже маючи свою бешкетницю.
До того ж, різні жінки по різному вагітніють. Комусь при повному здоров"ї треба півроку активного планування, а комусь і ОК не завадять завагітніти.

Дивно чути саме від Дикого Ежа про те, що зараз можна ростити трьох дітей на 2,5 тис грн - Ви самі пробували? Чи молодші їдять м"ясо, бо їм держава дала грошей, а старша дитина - ні, бо батьки недостатньо заробили?

Дуже дивно чути від Вера 1690 про "влаштуєте дітей в садок і підете на роботу" - легко нині влаштувати дитину в дитсадок? а двох? а кому потрібна зараз робітниця з трьома маленькими дітьми?

з.і. я не розумію для чого в такому питання підтримка сторонніх людей. Виправдати? А що тут виправдовувати? Це законне право жінки і якщо вона себе не може пробачити, то ніхто тут на форумі їй не допоможе.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 alisa 01 июля 2011, 10:36



чого вже там? яка різниця - є загроза життю чи нема?
Виходять якісь подвійні стандарти.

Я вважаю що жінка має право на аборт. Це не гуманно, може і неправильно, але я вважаю, що на певному етапі жінка може вирішити - хоче вона мати дитину чи ні. Врешті-решт, це її тіло, її здоров"я, її життя. Я за засоби контрацепції (я навіть спокійно ставлюсь до стерилізації одного з партнерів після народження бажаної кількості дітей), я проти легковажного ставлення до абортів, але я не вважаю що жінка не має права вибору до певного моменту.

Я не робила абортів, і сподіваюсь не доведеться. Але я хочу двох дітей і не більше. На більше в мене не вистачить сил, любові, часу, матеріальної бази. І я, наприклад, не знаю що вирішу, якщо завагітнію двійнею, вже маючи свою бешкетницю.
До того ж, різні жінки по різному вагітніють. Комусь при повному здоров"ї треба півроку активного планування, а комусь і ОК не завадять завагітніти.

Дивно чути саме від Дикого Ежа про те, що зараз можна ростити трьох дітей на 2,5 тис грн - Ви самі пробували? Чи молодші їдять м"ясо, бо їм держава дала грошей, а старша дитина - ні, бо батьки недостатньо заробили?

Дуже дивно чути від Вера 1690 про "влаштуєте дітей в садок і підете на роботу" - легко нині влаштувати дитину в дитсадок? а двох? а кому потрібна зараз робітниця з трьома маленькими дітьми?

з.і. я не розумію для чого в такому питання підтримка сторонніх людей. Виправдати? А що тут виправдовувати? Це законне право жінки і якщо вона себе не може пробачити, то ніхто тут на форумі їй не допоможе.

собственно я уперлась в ближайшие сады к дому, т.к. возить старшего в сад, даже немногим дальше, с заживающим животом после КС(а в прошлый раз из шва еще и какая-то дрянь текла долго), младшим грудничком и тяжелой коляской представляется мне гораздо проблематичным, чем оставить его дома и воспитывать двоих. А при желании выйти на работу, а не рожать второго ребенка, то был бы старший уже в любом саду за мостом. Так что да, я имею свое мнение на этот счет.

Кстати, практику записи в сады с этого года уже отменили. Следующий набор будет в порядке живой очереди


А работники с детьми, даже с одним, вообще мало кому нужны, так что...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 июля 2011


А возити в інший район міста в годину пік трьох дітей думаєте легше?
Може анонім живе теж в Соляних або і Лісках?
От наприклад в мене із садочком вийшла чудова ситуація - ми записались в садок, а вони в цьому році взагалі групу не набирають. От і все. І по-барабану що ми 4-ті в списку.

Це я до того, що з трьома малими дітьми і без грошей дуже і дуже важко, і якщо людина не готова на це - її право.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 июля 2011
Цитата: #6739 alisa 01 июля 2011, 10:49


А возити в інший район міста в годину пік трьох дітей думаєте легше?
Може анонім живе теж в Соляних або і Лісках?
От наприклад в мене із садочком вийшла чудова ситуація - ми записались в садок, а вони в цьому році взагалі групу не набирають. От і все. І по-барабану що ми 4-ті в списку.

Це я до того, що з трьома малими дітьми і без грошей дуже і дуже важко, і якщо людина не готова на це - її право.

не думаю, так как об этом небыло ни слова от автора, наверное ее эта сторона не беспокоила...

Так права никто и не отнял, автор что сделала, то сделала. Но вынесла ситуацию свою на обсуждние, вот и получила разных мнений, осуждений, поддержки, кто чем мог.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Помогите пережить"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum