• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Новогодний обмен (нарушители)

Счастье   
VIP пользователь   
23 декабря 2013 12797 172
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   28 декабря 2013
занавес...
Тань,ну что сказать...попала ты в какой то театр абсурда...крепись,мать...за нами Москва)))
за сыночка очень обидно,особенно учитывая ВАШИ обстоятельств!

Верю во вселенское равновесие...если гдето убудет...обязательно где то прибудет...и наоборот...так что жди какого то БОЛЬШОГО КУША...ничего меньшего после этого ЦИРКА не принимается...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   28 декабря 2013
Цитата: Ссылка (28 Декабрь 2013 20:51)
ой, лучше бы скинулись еще тогда, уже б давно ребенок с подарком был.

https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   28 декабря 2013
Я считаю, что нужно дать время до 30 числа. Если завтра подарок не будет доставлен - девушка должна перечислить на счет организатору сумму равную 80 грн, я думаю, что это честно. Её ребенок получил подарок, как оказалось не заслуженно.Следовательно она должна эти затраты компенсировать.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   28 декабря 2013
Цитата: Ссылка (28 Декабрь 2013 23:54)
Я считаю, что нужно дать время до 30 числа. Если завтра подарок не будет доставлен - девушка должна перечислить на счет организатору сумму равную 80 грн, я думаю, что это честно. Её ребенок получил подарок, как оказалось не заслуженно.Следовательно она должна эти затраты компенсировать.

Плюсую.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Я поддержу инициативу сдачи денег на подарок Солнышку, думаю, что она это заслуживает. А сумму в 80 грн можно приплюсовать к акции "Хочу быть дедом морозом", или любую другую благотворительность.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (28 Декабрь 2013 19:42)
Девочки, я еще раз пишу, Лаура не писала ни каких проблемах о доставке. Вы, что думаете, что если бы мне за раннее написали, что не с кем ребенка оставить, я бы подымала эту тему, нашли бы выход.
ribak
, не надо делать виноватой Солнышко, она сама, зная что там маленький ребенок, звонила несколько раз договаривалась о встрече, а потом просто ее кидали и не брали трубку сутками. Как вам? Или опять будете защищать?
Вы все таки не в теме или я ошибаюсь?

Оксана, я никого не защищаю и не делаю виноватой с пристрастием, а делаю выводы из того, что написано на ОБЩЕСТВЕННОМ форуме.Не имею права?Тогда надо выяснять отношения в закрытой теме участникам, а для остальных пользователей только подарки показывать и черный список оглашать.Правильно Анюта 80 написала-не нужны тогда тут оценки участникам и эмоции, которые хлещут.Я вот сдела выводы исходя из того, какую информацию получила.Да, не в теме была.Ну так если хотите, чтобы все были в теме, то подробно пишите.Или пока все не в теме, сдерживайте эмоции, пожалуйста!Частичная информация вводит в заблуждение.Опять не права?Не знаю лично ни Лауру, ни Солнышко, не преследую интересов ког-то защищать или обвинять.Ну вот сейчас более подробно написала Солнышко-теперь все более понятно и понимаю , как достало Солнышко это ожидание.Но рассуждая дальше, не пойму, раз человек сам звонил, то может все-таки хотела предать подарок.Ну зачем тогда звонить?Реально не пойму, если не хочешь встречи, проще вообще на связхь не выходить.И вроде как договорились на сегодня.Вот лично я бы все-таки выдержала паузу и не писала на форуме , что подарки не нужны , а дождалась бы огворенного времени, подождала день.Каждый может поступать, как он считает нужным, но у меня свое мнение.В подобных ситуациях никогда не жалела, что сдерживалась, и часто мои плохие ожидания не оправдывались.
Не одобряю Лауру с ее затягиванием и игнором, и не одобряю Солнышко в том, что вроде и договорилась о встрече, и тут же написала на форуме то, что пишут тогда, когда дело решено окончательно.Все.Понимайте, как хотите.


Оксана, из слов Солнышка я поняла, что Лаура ей говорила , что не может приехать из-за ребенка.Не Вам говорила, а Солнышку.Во вчерашних постах она это писала.Честно говоря, я уже запуталась.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 01:11)



Оксана, из слов Солнышка я поняла, что Лаура ей говорила , что не может приехать из-за ребенка.Не Вам говорила, а Солнышку.Во вчерашних постах она это писала.Честно говоря, я уже запуталась.

В том то и дело. Больше чем у 30 человек не возникло ни путаниц, ни неразберих. Или Вы думаете что больше ни у кого нет проблем и детей маленьких. Да ребенок может заболеть, это все поймут и подождут. Может случится метель, не случилась, да мало ли что может случится. Но есть почта, такси, если не родные то друзья, знакомые. Было бы желание... И уж точно после разборок на форуме подарок должен был быть доставлен. Я все таки думаю, что подарок существует. Надеюсь на счастливый финал.
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Из хорошей темы получился ужасный срач. Так не должно быть... Мне, например, очень неприятно даже читать. Обсуждения людей в подобных темах не должно быть публичным. Почитаешь и уже не захочется принимать участие (а вдруг не получится и обсудят публично?). Это только моё мнение.
la vita e bella
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 11:17)
Из хорошей темы получился ужасный срач. Так не должно быть... Мне, например, очень неприятно даже читать. Обсуждения людей в подобных темах не должно быть публичным. Почитаешь и уже не захочется принимать участие (а вдруг не получится и обсудят публично?). Это только моё мнение.

Из доброї теми обговорення недобросовісних учасників винісли сюди, щоб не псувати враження.
Тут за назвою, апріорі, не може бути доброї теми))))

Як те, що за один обмін з невеликою кількістю людей ще в межах одного міста, двоє виявилися не спроможними виконати свої обіцянки - не обговорювати? А як би вашу дитину залишили без обіцяного подарунку, як би ви почувалися?

Страна має знати своїх "героїв".



Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 11:29)
Из доброї теми обговорення недобросовісних учасників винісли сюди, щоб не псувати враження.
Тут за назвою, апріорі, не може бути доброї теми))))

Як те, що за один обмін з невеликою кількістю людей ще в межах одного міста, двоє виявилися не спроможними виконати свої обіцянки - не обговорювати? А як би вашу дитину залишили без обіцяного подарунку, як би ви почувалися?

Страна має знати своїх "героїв".



В доброй теме обсуждение всё же есть.

Обговаривать, но не публично, такое неприятно читать. А вообще, всегда находится тот, кто по каким-то причинам не сможет. И можно было это предусмотреть.

Нормально бы я себя чувствовала.

Всё это, конечно, моё мнение.
la vita e bella
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 01:11)
из слов Солнышка я поняла, что Лаура ей говорила , что не может приехать из-за ребенка

Во вчерашних постах она это писала.Честно говоря, я уже запуталась.

КОНКРЕТНЕЙ ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛА?!! Может мне надо было научиться мысли людей читать!??
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫШЕ И НЕ БУДЕТ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!! ВСЕ ЖЕ ОПИСАЛА В ДИАЛОГЕ!!!


Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 01:11)
не пойму, раз человек сам звонил, то может все-таки хотела предать подарок.Ну зачем тогда звонить?Реально не пойму, если не хочешь встречи, проще вообще на связхь не выходить.


ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ!!!
Если Лаура(Ира) не читает все что здесь пишут, то ПОЧЕМУ она не позвонила как договорились вчера и не привезла подарок?! Откуда она знает что от него я ХОТЕЛА отказаться?! И ПОЧЕМУ она постоянно стрелки переводит что Я должна была ей позвонить?!
А чего ж она не берет трубку ни когда Я звоню, ни когда Окси звонит, ни когда муж Окси звонит(хотя они договаривались о встрече и он дооолго ждал ее у ее дома!!)

Меня вообще ОООЧЕНЬ трудно разозлить или вывести из себя, НО защитники этой ситуации (еще и повтронОЙ) это сумели сделать!
Где же делась Поручитель Ирочки о котором она писала? Почему не заходит на сайт?!
И вообще если бы меня уже обвиняли Я бы и писала на форуме и звонила Окси объясняла ситуацию, Действовала! Уже б попросила Окси приехать забрать подарок и передать кого нибудь другого из девочек!

НАДОЕЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 11:55)
КОНКРЕТНЕЙ ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛА?!! Может мне надо было научиться мысли людей читать!??
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫШЕ И НЕ БУДЕТ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!! ВСЕ ЖЕ ОПИСАЛА В ДИАЛОГЕ!!!



ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ!!!
Если Лаура(Ира) не читает все что здесь пишут, то ПОЧЕМУ она не позвонила как договорились вчера и не привезла подарок?! Откуда она знает что от него я ХОТЕЛА отказаться?! И ПОЧЕМУ она постоянно стрелки переводит что Я должна была ей позвонить?!
А чего ж она не берет трубку ни когда Я звоню, ни когда Окси звонит, ни когда муж Окси звонит(хотя они договаривались о встрече и он дооолго ждал ее у ее дома!!)

Меня вообще ОООЧЕНЬ трудно разозлить или вывести из себя, НО защитники этой ситуации (еще и повтронОЙ) это сумели сделать!
Где же делась Поручитель Ирочки о котором она писала? Почему не заходит на сайт?!
И вообще если бы меня уже обвиняли Я бы и писала на форуме и звонила Окси объясняла ситуацию, Действовала! Уже б попросила Окси приехать забрать подарок и передать кого нибудь другого из девочек!

НАДОЕЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!


Тань, перестань рвать сердце и оправдываться. Пусть кто как хочет так и понимает. Если до НГэто не разрешиться, думаю мы это компенсируем, . Прекрати переживать. Праздники на носу. Обидно, что Сашенька ждал ведь он помогал в подготовке подарка... Я своим ничего не рассказывала, и что бы сюрпризом было и для подстраховки, если подарка не получим. Я понимала, что такое может быль, особенно после проведения Тайного Санты.
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 11:43)
В доброй теме обсуждение всё же есть.

Обговаривать, но не публично, такое неприятно читать. А вообще, всегда находится тот, кто по каким-то причинам не сможет. И можно было это предусмотреть.

Нормально бы я себя чувствовала.


Я тоже так рассуждала с самого начала! Еще в первой ситуации!
Но, извините, когда подряд два человека ТакиХ еще и пытаются сделать МенЯ виноватой, что я Выпрашиваю свой подарок и немедленно и не понимаю что у нее ребенок, Это уже слишком!
Я выше писала что никаких подарков мне Не нужно!
И Сейчас, Девочки МИЛЕНЬКИЕ, пишу вам всем!
ОГРОМНОЕ Спасибо всем тем кто переживал, поддерживал меня! Всем кто помогал и хотел помочь!
Отдельно спасибо всем кто считает меня виноватой и осуждает!

НЕ надо мне подарка! Не собирайте деньги! Я вас Очень прошу!
Не обижайтесь, но Я его не могу принять!
Устала!
Хотела себе хоть какого то праздничного настроения, а получилось что еще больше его испортила...

Все В ближайшее время на этом форуме вы меня не увидите! Пишите что хотите про меня! (и так Не могу не спать нормально, ни есть не хочется! ничего уже не хочется.. и надоело плакать.)

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu

O.Lya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Николаев
O.Lya
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Девочки, давайте таки организуемся с подарком, я готова все организовать, купить и вручить, НАКОНЕЦ-ТО, подарок ребенку! Если Окси и все остальные не возражают, думаю времени свободного у всех в обрез. Где живет Таня уже знаю, как рядышком, успели с ней немного ближе познакомится, на встречах-замечательный, добрый и бескорыстный человечек. Мне за нее обидно, не повезло, обманули, еще и 2 раза, капец просто, какое уж тут новогоднее настроение. А то мы все пишем-пишем, а воз и ныне там. Давайте скинемся, кто сколько захочет или сможет, или одинаковвую сумму для всех, давайте сегодня, завтра то 30 число! От всех не равнодушных к ситауции жду сообщение в личку, дам номер карты или можно встретится в центре. Если нечестные снегурки одумаются (вдруг новогоднее чудо произойдет), тогда у Солнышка и ее сыночка будет много подарков-они заслужили, за испорченое настроение.
П.С. Если кто-то сомневается в лично моей порядочности - скину все чеки, выписки))))) А то мало ли, подумает народ, всвязи с последними обстоятельствами.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Девочки, как решите так и сделаем. Для себя я решила, после Нового года с дочкой съездить в гости на чай ( было приглашение ).

Меня эта ситуация совсем выбила, представляю Таню.

Со вчерашнего вечера веду переписку с Лаурой в личке. Ну что сказать, человек делает себя жертвой, взаимопонимания мы не найдем. Не хочу уже ничего понимать... И что ребенок маленький и других проблемы, вот просто не хочу... Зная всю ситуацию можно было подсуетиться, или попросить мужа или меня, есть "Новая почта", есть такси. Почему мне ничего не сказали, когда я договаривалась, что мой муж принесет дополнительный подарок от "Тайный Санта"? Уже давно бы все решили.
Я объясняю ей, что самое плохое, что Саша не маленький все понимает и ребенку очень тяжело объяснить - почему с ним так поступают...

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 12:33)
Девочки, как решите так и сделаем. Для себя я решила, после Нового года с дочкой съездить в гости на чай ( было приглашение ).
Меня эта ситуация совсем выбила, представляю Таню.

Со вчерашнего вечера веду переписку с Лаурой в личке. Ну что сказать, человек делает себя жертвой, взаимопонимания мы не найдем. Не хочу уже ничего понимать... И что ребенок маленький и других проблемы, вот просто не хочу... Зная всю ситуацию можно было подсуетиться, или попросить мужа или меня, есть "Новая почта", есть такси. Почему мне ничего не сказали, когда я договаривалась, что мой муж принесет дополнительный подарок от "Тайный Санта"? Уже давно бы все решили.
И объясняю ей, что самое плохое, что Саша не маленький все понимает и ребенку очень тяжело объяснить - почему с ним так поступают... Чем он хуже малышки Лауры?


Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 11:43)
В доброй теме обсуждение всё же есть.

Обговаривать, но не публично, такое неприятно читать. А вообще, всегда находится тот, кто по каким-то причинам не сможет. И можно было это предусмотреть.

Нормально бы я себя чувствовала.

Всё это, конечно, моё мнение.

А позвольте участники обмена сами будут решать что им обсуждать, а что нет! Не нравится - не читайте, Вас никто не заставляет. Промолчать и проглотить все это никто не собирается! Меня вообще возмущают такие посты. Неприятно читать им...А то что ребенок свой подарок ждал и не дождался это приятно??? КАК на форуме обговаривать не публично??? Научите?

По теме. Девочки, хотим скидываться на подарок для сыночка Солнышко. Идеи подарка, ну и вопросы все к Оле O.Lya (надеюсь я правильно написала ник)) в личку. Спасибо!

Солнышко, я Вас лично не знаю, но Вы мне очень симпатичны! Не стоит нервничать и пытаться объяснять всем, а тем более оправдываться! Кто в теме, тот все и так понимает и видит. А на остальных не обращайте внимания!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Чувствую, по последним событиям, сегодня тоже не будет доставлен подарок.

Вот еще, мне как то не понятно, когда мой муж привез дополнительный подарок, муж Лауры был дома. Да и сегодня он дома, так что отговорки, что ждут маму и не с кем ребенка оставить не принимаются.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Не думаю, что этот подарок стоит вообще ждать. Кто хочет сделать, ищет возможности, кто не хочет оправдания...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 12:05)
Тань, перестань рвать сердце и оправдываться. Пусть кто как хочет так и понимает. Если до НГэто не разрешиться, думаю мы это компенсируем, . Прекрати переживать. Праздники на носу. Обидно, что Сашенька ждал ведь он помогал в подготовке подарка... Я своим ничего не рассказывала, и что бы сюрпризом было и для подстраховки, если подарка не получим. Я понимала, что такое может быль, особенно после проведения Тайного Санты.

И я также, своим ничего не говорила, а потом. когда подарок прислали, положила ночью каждому ребенку его подарок и сказала, что Снегурочка ночью приходила и всем принесла) А то мало ли...не получится, а они ждут. Теперь понимаю, что правильно сделала. Мне лично было бы все-равно, я подарок сделала, от души, мне было приятно, я получила удовольствие. А дети бы ждали подарки, и если бы получился облом, то как бы я объяснила? Очень обидно за сынишку Солнышка(((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum