• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Новогодний обмен (нарушители)

Счастье   
VIP пользователь   
23 декабря 2013 12665 172
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Дайте номер карты в личку, плиз, я переведу денежку на подарок Сынишке Солнышка!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 18:31)
И я также, своим ничего не говорила, а потом. когда подарок прислали, положила ночью каждому ребенку его подарок и сказала, что Снегурочка ночью приходила и всем принесла) А то мало ли...не получится, а они ждут. Теперь понимаю, что правильно сделала. Мне лично было бы все-равно, я подарок сделала, от души, мне было приятно, я получила удовольствие. А дети бы ждали подарки, и если бы получился облом, то как бы я объяснила? Очень обидно за сынишку Солнышка(((

значит не я одна такая... я тоже ,,страховалась,, сыночку не говорила, а то детям тяжело потом объяснить ПОЧЕМУ НЕТ.
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   30 декабря 2013
Девченочки, подарок от Ирочки получили) Спасибо вам всем еще много много раз за переживания и участие!!!
Пообщались с ней по телефону и вроде бы разобрались)) Порешали на том что у нее ребенок бросает телефон об пол и он глючит..))
Решили больше не возвращаться к этой теме и поздравили друг друга с наступающими праздниками!)

И вас всех поздравляю с наступающими праздниками! Желаю в Новом году всего самого хорошего, удачи, радости, терпения, здоровья, счастья и исполнения всех и даже самых заветных желаний! Пусть вас окружают дорогие вам люди! Желаю найти свою любовь, а если она есть пусть никогда не угасает!! Желаю чтоб под рукой всегда были верные, надежные друзья! Всего самого хорошего в Новом году!!!

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   31 декабря 2013
Цитата: Ссылка (29 Декабрь 2013 11:55)
КОНКРЕТНЕЙ ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛА?!! Может мне надо было научиться мысли людей читать!??
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫШЕ И НЕ БУДЕТ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!! ВСЕ ЖЕ ОПИСАЛА В ДИАЛОГЕ!!

Солнышко, извините, что отвечаю не сразу, а как смогла. Знаете, несмотря на то, что я дейсвительно Вам сочуствовала насчет подарка и мне было жалко Вашего ребенка, но все -таки слова Ваши меня задели.Не надо обвинять меня в придумывании.Вот Ваши слова А сегодня опять позвонили и спросили когда же я смогу быть свободна чтоб подъехать и забрать свой подарок а то ребенка не с кем оставить.. Написаны были в теме"Новогодний обмен подарками, от 27 декабря, пост № 802330.

Может быть я сделвала вид бы, что не заметила Ваш вопрос, но Вы написали в таком такой тоне и с такой формулировкой(" не будет лишних вопросов!!!") ...
Ничего плохого я Вам не сделала , чтобы Вы имели право так со мной разговаривать.

Рада, что все-таки подарок существовал, и что Вы его получили.
С наступающим Новым годом и удачи.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   31 декабря 2013
Цитата: Ссылка (31 Декабрь 2013 03:20)
Солнышко, извините, что отвечаю не сразу, а как смогла. Знаете, несмотря на то, что я дейсвительно Вам сочуствовала насчет подарка и мне было жалко Вашего ребенка, но все -таки слова Ваши меня задели.Не надо обвинять меня в придумывании.Вот Ваши слова А сегодня опять позвонили и спросили когда же я смогу быть свободна чтоб подъехать и забрать свой подарок а то ребенка не с кем оставить.. Написаны были в теме"Новогодний обмен подарками, от 27 декабря, пост № 802330.

Может быть я сделвала вид бы, что не заметила Ваш вопрос, но Вы написали в таком такой тоне и с такой формулировкой(" не будет лишних вопросов!!!") ...
Ничего плохого я Вам не сделала , чтобы Вы имели право так со мной разговаривать.

Рада, что все-таки подарок существовал, и что Вы его получили.
С наступающим Новым годом и удачи.

С наступающим Вас Новым годом!
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   31 декабря 2013
Цитата: Ссылка (31 Декабрь 2013 03:20)
Солнышко, извините, что отвечаю не сразу, а как смогла. Знаете, несмотря на то, что я дейсвительно Вам сочуствовала насчет подарка и мне было жалко Вашего ребенка, но все -таки слова Ваши меня задели.Не надо обвинять меня в придумывании.Вот Ваши слова А сегодня опять позвонили и спросили когда же я смогу быть свободна чтоб подъехать и забрать свой подарок а то ребенка не с кем оставить.. Написаны были в теме"Новогодний обмен подарками, от 27 декабря, пост № 802330.

Может быть я сделвала вид бы, что не заметила Ваш вопрос, но Вы написали в таком такой тоне и с такой формулировкой(" не будет лишних вопросов!!!") ...
Ничего плохого я Вам не сделала , чтобы Вы имели право так со мной разговаривать.

Рада, что все-таки подарок существовал, и что Вы его получили.
С наступающим Новым годом и удачи.

Вам тоже всего хорошего!)) С наступающим Новым годом и Рождеством!
А Я пытаюсь объяснить и донести до вас что первый раз мне никто ничего не говорил! А второй раз когда сказали, то это была откровенная ложь)) муж Ирочки дома был(т.к. слышала голос в трубке) и когда подарок передали то передали его вдвоем с мужем
И не пойму зачем ждать маму, чтоб она посидела с ребенком если можно попросить мужа помочь беременной жене и не отвезти подарок(извините, но для меня это не понятно))) И позвонив в начале девятого вечера сказать что мы наконец освободились приезжайте на Советскую за подарком...? Что Я теперь оставлю своего ребенка одного и поеду??! Хорошо что на Дзержинского живет моя свекровь(повезло), а то я думаю и до сих пор бы подарок не был бы мной получен.. Не понятно для меня зачем было участвовать если заранее знаете что будут проблемы с доставкой? Нуу вообщем много вопросов..
Но Я решила больше не возвращаться к этому вопросу, а настроение теперь мне все равно никто уже не испортит)))
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   03 января 2014
Муж...При чем тут муж?Мог он помочь беременной жене или нет...Простите, но причем тут семейная жизнь человека?Непонятно Вам, почему муж беременной жене не помог...Так никто насчет мужей ни перед кем отчитываться и не должен.Мужья разные бывают, Вы недавно в теме "Жены маршрутчиков" тоже писали, что Ваш первый муж врал вам.И что?Никто же Вас из-за мужа в дурном свете выставить не имеет права.
Я вот Лауру не знаю абсолютно, объективно оценить ситуацию трудно, но в упор не понимаю все-таки таких ваших активных нападок на нее и про ложь(ну а если в тот момент, когда с Вами говорили, муж был дома, но должен был уезжать и действительно без мамы никак
), и вообще, раз подарок уже получен, то как можно утверждать, что если бы не свекровь на Дзержинского, то Вы бы его не получили...Уже точно театр абсурда.Такое ощущение, что чем больше Вы ее унизите, тем Вам легче.Ну не расчитал человек силы, но передал Вам подарок все-таки.Может хватит ее уже песочить...Или Вы не понимаете, что опять ее унижаете...Я вам писала предыдущий пост всего лишь для того, чтобы показать, что я не придумывала ничего, а Вы опять перешли на Лауру...
Знаете, я иногда тоже была не права, и могла обидеть кого-то на форуме, но мне хватало смелости извиниться перед тем, кого обидела.Знаете, я считаю, что и Лаура, так сказать, свою вину искупила, передав подарок.Но Вы остановиться не можете...
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   03 января 2014
девочки давайте уже закроем тему)Все ведь уже хорошо)

https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   03 января 2014
Я так понимаю, тут против меня настроили если не весь форум, то половину точно?
Прочитала все-таки последнее сообщения Солнышка и прям такое зло взяло, что промолчать не смогла!
Татьяна, у меня к Вам только один вопрос: зачем Вы все это делаете? Зачем? Мои слова тут уже перевирали столько раз, что любой бы поверил, что я такая вот "злая бледная поганка", как про меня говорят!
В четверг (на следующий день после того, как муж Окси привез пакет), как я уже сотни раз объясняла и самой Окси и Вам, я не могла дозвониться до Вас. Не знаю, это глюки моего телефона или "замечательного" лайфа, но кроме фразы "абонент вне зоны действия сети" от звонков я ничего не добилась. Обидно было, конечно, договаривались же... Позвонила Вам в пятницу, спросила, не могли бы подъехать на ту же Советскую, если свободны. Вы на работе были. И ,знаете, после Ваших слов "да я все понимаю", когда я сказала, что оставить ребенка не на кого, Вы меня действительно поняли! Хотя бы как мать, у которой тоже, наверняка, такие ситуации бывали. И когда мы договорились встретиться на следующий день, в субботу, я уж точно не ожидала, что первое, что Вы сделаете - станете писать на форуме, какое я "какашка" и что отказываюсь дарить подарок! Мне когда сказали, меня это просто повергло в шок, если честно. По телефону одно, в теме другое? Почему же сразу не высказать все мне лично? Если я правда такая плохая и отказывалась от всего, я бы это признала, не говночеловек же! Опять же, если бы тупо "продинамила", скрывалась бы, не брала трубку, не звонила - тоже понятно было бы! А так... Зачем? И Ваши слова "давайте я Вам позвоню после концерта и встретимся на остановке" - мне кажется, что это не я должна была звонить, а Вы. Во-первых, как договаривались (а зная про то, что я уже "говночеловек" на форуме, это уже был чуть ли не принцип), а во-вторых, это было как-то более логично, если бы человек, который сам не знал заранее о времени начала концерта, не знал, естественно, о времени его окончания ждал бы звонка от другого человека, который ни сном ни духом тем более о времени начала, окончания и прочего! То есть, как мне уже говорили, я должна была (вообще судя по всему я всем что-то сильно задолжала, куда ни кинься, все должна!) звонить каждые 5 минут с вопросами "когда закончится концерт? почему не закончился? и как это вы не знаете, когда закончится?", получается так? В субботу прождала до 4х часов, никто так и не позвонил... По поводу голоса мужа... Вы так хорошо знаете его, что можете безошибочно определить, что это был именно его голос? Странно, а он Вас не знает. В пятницу, когда я звонила, единственный мужской голос в трубке мог быть только из телевизора, поскольку мужа дома не было. А других мужских голосов, извините, но у меня не бывает! А оставлять годовалого ребенка на "мужской голос из телевизора" я бы точно не стала, из ума еще не выжила, слава богу! Когда мы созванивались в воскресенье, он и правда был рядом (муж, не телевизор), но, знаете, у нас тоже могут быть свои дела, кроме как подстраиваться под Вас и ехать на Лагерное Поле, бросив все! Перезвонила я, когда мы освободились относительно, и не в начале 9го, а в начале 8го (проверьте еще раз время входящего вызова на телефона и исходящей смс-ки). И то, больше не попросить приехать на Советскую, а уточнить, можете или нет. Если бы смогли - подъехали бы на Советскую, если нет - к Вам на 13ю. Хотелось уже побыстрее закрыть всю эту ситуацию, которая дико нервировала. Да и несмотря на все, хотелось, чтоб ребенок продолжал верить в чудеса. Для ребенка даже отдельную мини-легенду заготовила... Про Деда Мороза... Ладно, договорились отдать подарки свекрови. Кстати, как я Вам могла звонить в начале 9го, как Вы утверждаете, если время на смс с телефоном свекрови стоит 19:46? Это Вы заранее его написали, чтоб потом договориться, когда я позвоню? :)) Так получается?
Ах да, забыла написать, что мой муж вообще-то работает и не мог сорваться ради Вас с аврала. Вместе мы подарок свекрови отдали, потому что не знаю, как Ваш, а мой муж меня одну в такое позднее время не отпускает!
И никаких проблем у меня не было. Был единственный занятый день - пятница. А теперь зато все и вовсю обвиняют в том, что я, эдакая поганка, знала о проблемах с доставкой и все равно принимала участие! Тоже весело, конечно...
В общем, я высказалась таки, хоть и обещала себе этого не делать (представляю, сколько всего теперь на меня польется дальше, конечно...), все свои перевранные по непонятной мне причине слова восстановила, на возникшие вопросы вроде как ответила... Конечно, очень хотелось бы услышать ответ на свой вопрос, зачем Татьяна так поступила... Но, думаю, вряд ли я его узнаю. Видимо, человек решил привлечь к себе внимание жалостью. Только почему за счет меня?
Будем жить! (с)
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   03 января 2014
Театр абсурду.
А по темі я це бачу так. Є гра, в якій є правила. Ти уважно читаєш, вирішуєш для себе-варто чи ні, зможеш чи ні, ну коротше розраховуєш свої сили. Якщо ти підписався під гру, то привідом для затримки відправки може бути хіба що якийсь супер форс мажор, але точно не відсутність чоловіка. Бо не забуваєм, подарунки для дітей, тобто вони чекають. Таню Солнишко раз надули, потім коли вирішили, що Лаура їй відправить подарунок, то і з цим подарунком все не слава богу. Я не могла, не було з ким дітей залишити, ще шось...да в цій грі половині точно не було з ким дітей залишити, нічо, брали з собою і йшли. Не можеш їхати - можна було і НП переслати, чоловіка ввечері снарядити, але у сроки і у домовленності вкластися повинен. Ну це суто моє бачення. Тому мені зрозуміла позиція Тані, людина повинна сама бігати за своїм же подарунком.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 января 2014
так как тема стала холиварной, а Laura Beltan и Sолнышко свою позицию публично озвучили, тему закрываю, девочкам предлагаю найти взаимопонимание в приватной переписке
Просматривают эту тему:

Forum