• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частный медицинский центр Зборовского

shock   
Новичок   
07 августа 2009 14625 82
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 сентября 2009
Мне делал Зборовский узи с доплером, показал, рассказал, но особого впечатления не оставил.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   18 сентября 2009
А мне Збровский правильнее всех поставил срок и ошибся в 1 день (ставил 11 февраля, а родила 12). И когда мне во 2 консультации ставили: гипоксию плода, внутриутробную инфекцию и проблемы с плацентой (я думала что жизнь закончилась) - он единственный меня успокоил и сказал, что: "Я не знаю что они там увидели, но я смотрю и не вижу всего этого!!!!" Через неделю пришли все анализы и все диагнозы сняли, а я за эту неделю чуть не поседела! А я за это время пролежала на сохранении и кололи всякую гадость! (при чем кололи до того как пришли все анализы, а потом оказалось: упс!)
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   18 сентября 2009
А мне Зборовский поставил дату 7 ноября, а родила я 23 октября. Вот!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   04 октября 2009
пока лечили бесплодие были в этом центре несколько раз, впечатление осталось негативное.
во-первых очень режет глаз что требуют оплату услуг вперед, обычно везде сталкиваюсь с тем, что платишь после приема у врача.
во-вторых ни одного дельного совета/обследования/назначения я не получила ни у эндокринолога, ни муж у уролога. хотя нет...вру... эндокринолог назначила мне пропить "на всякий случай" препарат, но после вопроса можно ли его совмещать с активным планированием, сказала "ой, нет, конечно нельзя, да и не пейте его, не нужен он вам"
в общем вышла я от неё в ужасном состоянии и со слезами на глазах от какого-то безразличия, от пустых надежд на толкового врача, после долгих лет бесплодия.
в третий раз я решила пойти к зборовскому на узи уже во время беременности, никаких объяснений я не получила, тупо бумажка с цифрами, ничего мне не показал и не объяснил, а ведь идешь на узи в ожидании встречи с малышом, на просьбу распечатать фото, оказалось что у них закончилась бумага в принтере и это, извините, самое дорогое УЗИ в городе
потом мне еще очень не понравились его высказывания по поводу непрофессионализма другого узиста, уж очень это некорректно и неэтично звучало, типа "что она могла там рассмотреть, только я мог бы дать такое заключение, но не она" в общем очень некрасиво и неприятно
они себя позиционируют как элитный центр, но до этого звания им еще расти и расти...

Mel (Ирина)

Имя: Ірина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Камень-Каширский
Mel (Ирина)
Активный пользователь
   04 октября 2009
Я ходила на узи к Зборовскому, когда была задержка - 7 недель беременности он не увидел, сказал, что скоро пойдут М.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1171 морячка 04 октября 2009, 14:16
пока лечили бесплодие были в этом центре несколько раз, впечатление осталось негативное.
во-первых очень режет глаз что требуют оплату услуг вперед, обычно везде сталкиваюсь с тем, что платишь после приема у врача.
во-вторых ни одного дельного совета/обследования/назначения я не получила ни у эндокринолога, ни муж у уролога. хотя нет...вру... эндокринолог назначила мне пропить "на всякий случай" препарат, но после вопроса можно ли его совмещать с активным планированием, сказала "ой, нет, конечно нельзя, да и не пейте его, не нужен он вам"
в общем вышла я от неё в ужасном состоянии и со слезами на глазах от какого-то безразличия, от пустых надежд на толкового врача, после долгих лет бесплодия.
в третий раз я решила пойти к зборовскому на узи уже во время беременности, никаких объяснений я не получила, тупо бумажка с цифрами, ничего мне не показал и не объяснил, а ведь идешь на узи в ожидании встречи с малышом, на просьбу распечатать фото, оказалось что у них закончилась бумага в принтере и это, извините, самое дорогое УЗИ в городе
потом мне еще очень не понравились его высказывания по поводу непрофессионализма другого узиста, уж очень это некорректно и неэтично звучало, типа "что она могла там рассмотреть, только я мог бы дать такое заключение, но не она" в общем очень некрасиво и неприятно
они себя позиционируют как элитный центр, но до этого звания им еще расти и расти...


Ага. Для начала не плохо бы было помещение соответствующее элитному...а то, находясь в "центре" чувствуешь себя как килька в консервной банке...даже места пристойного нет,, чтобы присесть...сидишь, с двух сторон сдавливают чужие плечи....да еще и подниматься по лестнице не понятно куда...бред..
Когда я была, в кабинете не было даже ширмы, отделяющей место, где стоит гинек. кресло. ! ...

тюленчик

Имя: тюленчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 04.10.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
тюленчик
Пользователь
   25 октября 2009
а мне понравилось. на 10-й неделе врач из ЖК настаивала на госпитализации и наложении шва на шейку матки. поехала к зборовскому, у него УЗИ с влагалищным датчиком. он меня успокоил, все рассказал очень доброжелательно что длина шейки позволяет мне выносить не один срок. в итоге от больнички я отказалась и не пожалела, спокойно доходила и родила. а вообще мне очень нравится частная консультация Лелека (по пушкинской между спасской и адмиральской) там узи такая классная тетка все рассказывает, показывает, можно сделать фото и видео. ты лежишь на кушетке и перед тобой второй монитор ты все видишь. там же есть стоматолог (не пользовалась услугами) и гинеколог была пару раз. врач все рассказывает, но как-то без души, как ученик заученный урок. может вести беременность, но декретный больничный выписать не может (то есть как альтернативный наблюдатель). в стоимость приема гинеколога входят еще какие-то анализы.
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Полностю согласна с девочками по поводу Алены Владимировны. Очень внимательная и ответственная. Я 4 года лечилась у Зборовского. Итог-куча выброшеных денег, 1 операция (не давшая результата). Забеременела, ходила к нему на узи. Вроде все говорил, жалоб не было. Но после вынужденного аборта он назначил мне назначил мне процедуры которые я делала в его же центре. После 10 сеансов пошла на прием - а он сказал что ничего не изменилось (спайки,эрозия, кисты, воспаление) ничего не ушло. На мой випрос а как же ваши процедуры???? Они для чего были???? Промолчал. ost-189-1: После этого пошла к Алене Литвтновой (она мне делала аборт). Назначила мне курс лечения (всего 15 уколов!!!) и все как рукой сняло. Да и никаких спаек и эрозии у меня не было (как говорил Зборовский). Так что вот так.
Раньше мой ник был wwolik
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   08 декабря 2009
к Зборовскому больше не пойду!!!!! Сказал сдать анализ, который стоит 300 грн ( сдала) , сказал какаи-то болячка (хламидии или как) девочки честно не помню... Намекнул на мужа,типа не где ли не подцепил.... хотел мне лечение назначить, а цены у них не дешевые, пошла к обычным врачам, ничего не говоря, что была уже у врача, сдала все анализы, оказывается я была здорова( слава Богу)
и про эрозию говорил что есть, как я рада была ,когда мой врач сказал,что у меня все в порядке...
не пойму просто зачем выбрасывать деньги на ветер, если говорят не правду((((
им клиенты нужны, вот наверное и врут иногда...... а некоторые ведутся, как чуть я не повелась...
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   08 декабря 2009
сестра наблюдалась у него, когда он просто в ЖК работал , вечно писал еще всякую фигню пить,как не прийдет на прием так угроза...хорошо что вовремя ушла от него....
сейчас незнаю как он беременность ведет, это было почти 6 лет назад) может он уже и нормальный...
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Вероничка1

Вероничка1

Имя: Вероничка1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0512584098
Вероничка1
Новичок
   08 декабря 2009
Цитата: #1171 Lenochka 08 декабря 2009, 17:44
сестра наблюдалась у него, когда он просто в ЖК работал , вечно писал еще всякую фигню пить,как не прийдет на прием так угроза...хорошо что вовремя ушла от него....
сейчас незнаю как он беременность ведет, это было почти 6 лет назад) может он уже и нормальный...

а я очень довольна и благодарна ему. Лечилась у него 4 года от поликистоза яичников, ставили диагноз бесплодие, ко всему прочему все это сопровождалось жуткой болью.
Сейчас у меня есть здоровый ребенок, который при моих 46,5 кг родился весом 3,78 кг.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Я хочу в центр Зборовского уже более года, но лично к нему как к гинекологу обращалась всего лишь раз. Впечатления нормальные (просто мне главное, что б не больно и аккуратно осматривал...), тоже нашел у меня кандидоз, назначил кучу лекарств, я выкинула около 500 грн. на лечение какой-то молочницы... И без толку, она то есть, то ее нет... Но не могу сказать, что не довольна им! Мне он понравился тем что выспрашивал хочу ли я забеременеть (но в тот момент мы еше не планировали..), рассказал даже какой у меня оввуляционный цыкл (кстати я и не думала что так рано... ). А вот мамолог в его клинике - тетка классная! Пошла просто провериться, а она шустрая такая пальцами так быстро общупала... Я даже моргнуть не успела! И кстати про администраторшу, я не согласна! Нормальная тетка - это ее работа быть такой! Поэтому меня все устроило! Из 5-ти бальной системы даю этому центру твердую 4!
я фотограф http://vk.com/club30294247

Ribka

Имя: Ribka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2016
Город:
Район: Центральный
Ribka
Активный пользователь
   23 декабря 2009
наблюдалась в центре Зборовского после родов, т.к. не могла найти толкового врача, а рожала не в Украине, думала в частной клинике будет присутствовать профессионализм, ошиблась.... наблюдалась не у Зборовского, у второго врача. С одной стороны, приятно, оборудование современное, все чисто, культурно, но на каждом приеме мне врач прописывала разные лекарства из рекламных буклетиков, забывая, что она мне на прошлом приеме выписывала , в общем частные мед.центры в нашей стране и европейские самые простые кабинеты "чуть-чуть" отличаются
vlg

vlg

Имя: vlg
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 03.04.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
vlg
Новичок
   19 февраля 2010
хорошо что есть центр Зборовского!!! очень давольна Эдуардом Олеговичем - очень грамотный специалист!!!
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   17 марта 2010
Зборовский зазнался, не дорожит пациентами.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   17 марта 2010
долго думала писать или нет...читаю и даже смешно...типа он точно поставил дату родов он ничего не ставит все данные вводятся в комп и программа выдает результат... как специалист он полный НОЛЬ(плюс ему можно добавить только за аппаратуру в его клинике) и его диагнозам доверять нельзя, все что он говорит надо смело делить на 10 и идти на консультацию к другому врачу...

мою знакомую он тоже лечил и каждый раз новыми методами и лекарствами, вот только ушла она от него через год и еще через год она уже ходила беременная наблюдаясь у другого специалист, так что может вы зря целых 4 года у него лечились
лично мое мнение, что посещение данного центра это выброшенные на ветер деньги...

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Я от многих людей слышала только негатив, девочки хотели забеременеть, а он их так полечил, что теперь только на одного Господа надежда, чтобы они когда-то забеременели

mariakarolina

Имя: mariakarolina
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 01.02.2010
Заходил(а): 04.03.2012
Город:
mariakarolina
Новичок
   14 апреля 2010
Цитата: #1171 shock 13 августа 2009, 23:31
Девочки ещё один вопрос кто знает такого врача как Крыжиновский Виктор Федорович? Но вроде отрывал центр планирования семьи!
Крижановский - Это самый ужасный врач в городе!!!!!!
Я на сохранении была во 2ом роддоме, меня вела Серафима Сергеевна, а он работал в этом отделении - насмотрелась на его бестактность и некомпетентность!!!!!!ШОК!!!!
А вот его жена - чудо врач!!!!

Snowmaiden

Имя: Snowmaiden
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Snowmaiden
Активный пользователь
   14 апреля 2010
Я у Зборовского делала УЗИ 1 раз на 28 неделе, когде в ЖК на Узи поставили преждевременное старение плаценты. Там же в ЖК отправляли ложиться в роддом и сохраняться хотя бы до 32 недели, а дальше уже ЭКС. Через 5 дней уже другой врач посоветовала к нему на сходить и о чудо, он сказал что все в норме!!! Я свое состояние тогда передать словами не могу. Я все те 5 дней рыдала, а после УЗИ рыдала еще больше когда думала что бы могло быть если бы не заключение этого дяденьки. Так что ему или там технике его, я очень благодарна! Малыша до 39 недели доносила и родила сыночка 4кг.
Sherchana

Sherchana

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 579
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sherchana
Активный пользователь
   14 апреля 2010
Цитата: #1171 BabyDreameR 17 марта 2010, 15:14
долго думала писать или нет...читаю и даже смешно...типа он точно поставил дату родов он ничего не ставит все данные вводятся в комп и программа выдает результат... как специалист он полный НОЛЬ(плюс ему можно добавить только за аппаратуру в его клинике) и его диагнозам доверять нельзя, все что он говорит надо смело делить на 10 и идти на консультацию к другому врачу...

мою знакомую он тоже лечил и каждый раз новыми методами и лекарствами, вот только ушла она от него через год и еще через год она уже ходила беременная наблюдаясь у другого специалист, так что может вы зря целых 4 года у него лечились
лично мое мнение, что посещение данного центра это выброшенные на ветер деньги...


Напишу ка я и свою историю. Впервые обратилась к Зборовскому в ЖК лет 15 назад, букет заболеваний(воспаление,эрозия)+ поликистоз, от которого он меня лечил 10 лет витаминами и какой то дорогущей настойкой. В итоге сказал что всё запущенно и мне уже ничего не поможет. Этот приговор чуть не испортил всю мою жизнь. Я не представляла как я скажу будущему мужу что я бесплодная и вообще выйду ли я замуж с таким диагнозом. Но Слава Богу мне с мужем повезло. Мы поехали в Киев в Клинику планирования семьи, и вот чудо, у меня нет никакого поликистоза (от чего меня лечили??? сам он не мог пройти). Дальше интересней. Мне для полной картины необходимо было сделать узи в определённые дни, и что бы не кататься в Киев и не платить повторно за узи, доктор разрешил сделать это узи в Николаеве. Я с направлением(где было указано что нужно сделать) пошла к Зборовскому(только из-за его аппаратуры), и о ужас у меня опять поликистоз(за 2 недели опять появился), хотя в направлении его ни кто не просил ставить какие либо диагнозы. И он говорит что я зря езжу в Киев выбрасываю деньги, мне ничего не поможет(при всем том что сейчас во всю практикуют чистку яичников и результаты превосходные). Я еду в Киев с его писульками, после прочтения которых мой доктор мило заулыбался и сказал, что бы я сделала это нужное узи у них в клинике и денег с меня не взяли. Результат прохождения всех осмотров и сдачи всех анализов был ошеломляющим, доктор сказал нам с мужем, что бы не ерундой занимались а делом(дал несколько рекомендаций), и что у них в клинике нам делать нечего. Это был август 2008 года, и уже в сентябре во мне зарождалась новая жизнь.

Вот так вот
Печать фотокартинок на торт!!!
Просматривают эту тему:

Forum