• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частный медицинский центр Зборовского

shock   
Новичок   
07 августа 2009 14623 82
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   04 мая 2010
а кто знает сколько стоит прием у Зборовского?мне свекровь сказала, что он осень грамотный специалист...
и очень хорошие отзывы были о маммологе - Дубовик Татьяне Васильевне. Она принимает в поликлинике на Васляева и даже делает операции на груди. И в этом центре тоже можно записаться к ней на прием.

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   01 июня 2010
Как вспомню свой визит к Зборовскому, так мурашки по коже.

ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!
Было это на 33 недели беременности.Мне нужно было просто УЗИ пройти
Началось все с того что я записалась на 10 часов, а попала в кабинет, только после 11! я час сидела ждала, а они постоянно каких-то левых вызывали.

Меня это так бесило, Смысл тогда на конкретное время писать если потом просто тупо сидишь в очереди?!?

Но это цветочки еще.

Прошли в кабинет. Отношение врача и его помощницы, мягко сказать бесчеловечное. В голове у них только суммы. Мы только зашли, первой фразой было. Добрый день с вас 60 грн!
капец. Только порог переступила, а уже 60 грн! Заполнили анкету.
Пошли к кушетке. Это было самое короткое УЗИ за всю мою беременность...Ничего нормально не рассказал, не показал.Экран отвернул к себе. На мою просьбу повернуть экран к нам, Зборовский ответил. Это клиника ,а не кинотеатр!! .... Мне так обидно стало. Думаю все мамочки ждут узи, ведь так хочется увидеть своего малыша..а тут блин такое отношение....
Потом дают мне бумажку с результатами..
А там всего пару строк.. Ни веса, ни роста ребенка не указано. Я спрашиваю, "а какой рост у ребенка?"
Зборовский поворачивается ко мне и с таким надменным видом "Что? Рост?!? Да вам никто в городе не скажет какой рост у плода. Это невозможно измерить."
Я говорю что мол Литвинова всегда пишет. А Зборовский говорит с пренебрежением " Ну то наверное, только одна Литвинова и знает как рост измерить. По своим каким-то странным формулам! " Мне тогда так неприятно стало..как можно с таким отношением говорить о своих коллегах?!??!
но добила меня последняя фраза!!!
" И вообще, девушка, какая вам разница ЧТО ИЗ ВАС ВЫТАЩАТ?? 51 или 52 см? " ........
Вот скот!!!
Хорошо что мой муж тогда меня быстро вытащил от туда, я потом долго не могла успокоиться, весь вечер рыдала. Как вообще можно так с пациентками общаться?! тем более с беременными?!?!?

Так что обходите эту клинику дальней дорогой!
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   01 июня 2010
Тут спрашивают на счет Крыжановского. По идее он у меня врач-г. по участку, но я к нему ни разу так и не ходила, потому-что те, кто ходил, говорили, что да, действительно самый плохой гинеколог в городе! На приеме бывает не трезвый, грубый, диагнозы ставит не правильно. А в другой консультации (на Площади), когда врач услышала о том, что по участку он мой врач и что, я хочу наблюдатся у нее по этой причине сильно скривилась услышав его фамилию и сказала: "Конечно хорошо, что вы к нему не попали! Правильно, что пришли сюда!" Вот так
У Зборовского была, не понравилось... Какой-то он странноватый и не общительный... Да и дороговато очень.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   01 июня 2010
Цитата: #1171 ingochka 04 мая 2010, 12:46
а кто знает сколько стоит прием у Зборовского?мне свекровь сказала, что он осень грамотный специалист...
и очень хорошие отзывы были о маммологе - Дубовик Татьяне Васильевне. Она принимает в поликлинике на Васляева и даже делает операции на груди. И в этом центре тоже можно записаться к ней на прием.

Да, она самй лучший спец в своей области! моя подруга делала операцию у нее и к ним в центр туда обращалась!но перед этим обошла не одного мамолога,ей посоветовали именно Дубовик.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   01 июня 2010
Меня тоже не впечатлил Центр. Хотелось бы за собственные деньги получить побольше информации о будущем ребенке. Я пришла на УЗИ после анализов на которых показали пороки развития. Сказать, что я в УЖАСЕ, это ничего не сказать. ложусь на кресло, объясняю ситуацию. И ни слова в ответ. Прошло УЗИ, врач молчит. Только уже когда я в лоб спросила, мне сказали, что все нормально.
Если придется когда-нибудь делать еще УЗИ, то это будет точно другое место.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   01 июня 2010
Цитата: #1171 marina76 01 июня 2010, 18:11
Меня тоже не впечатлил Центр. Хотелось бы за собственные деньги получить побольше информации о будущем ребенке. Я пришла на УЗИ после анализов на которых показали пороки развития. Сказать, что я в УЖАСЕ, это ничего не сказать. ложусь на кресло, объясняю ситуацию. И ни слова в ответ. Прошло УЗИ, врач молчит. Только уже когда я в лоб спросила, мне сказали, что все нормально.
Если придется когда-нибудь делать еще УЗИ, то это будет точно другое место.

Ой кошмар за такие деньги и никакого обслуживания, туда больше ни ногой, узи с двойней делали 5-7 мин.
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   01 июня 2010
Ляля мне с одним ребенком минуты 3 делали! видать у них норма такая..на одного 3 минуты- на двойню 6 минут)

Hopeful

Имя: Hopeful
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hopeful
Пользователь
   14 июля 2010


Давно плановый осмотр прохожу там, и администраторы очень вежливые люди. Вообще-то, можно понять: Вы же не к терапевту вернулись в кабинет, а к гинекологу - я бы тоже остановила. Есть принцип приватности приемов гинеколога!

Hopeful

Имя: Hopeful
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hopeful
Пользователь
   14 июля 2010
И еще скажу о Дубовик Татьяне Васильевне - маммологе! Чудесная женщина!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #1171 Hopeful 14 июля 2010, 20:21


Давно плановый осмотр прохожу там, и администраторы очень вежливые люди. Вообще-то, можно понять: Вы же не к терапевту вернулись в кабинет, а к гинекологу - я бы тоже остановила. Есть принцип приватности приемов гинеколога!


Нормальный тон я бы тоже поняла! А так на хамство ответила хамством!
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   29 июля 2010
Как-то раз я записалась к Зборовскому на Узи....Просто испортила себе настроение...Пришла я,его помощница начала заполнять мою форму..,А я его просто спросила,где в будущем я смогу зделать узи 4D.(я не считаю,что была не права..)ОН ПРОСТО СТАЛ ВЕСТИ СЕБЯ НЕ АДЕКВАТНО..Потом чуть ли не допрос на повышеных тонах в мою сторону.Я конечно терпеть не стала,почти послала его,встала и ушла..
Все мои подруги тоже остались не довольны этим мужчинкой..

Нуся

Имя: Наргис
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 01.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0637016534
Нуся
Активный пользователь
   09 сентября 2010
ДЕВОЧОКИ! Не ходите к Зборовскому! расскажу и свою историю
очень хотела ребенка. ну думаю пойду в хорошу частную клинику. Ради такого денег вообще было не жалко. Пришла. Его помошница оказалась знакомой моей семьи. Уже вроде можно было бы принять меня по нормальному. Но не тут то было. Сразу дала ему понять, что если он мне поможет забеременеть - то буду его постоянной клиенткой и заработает он хорошо.

Вобщем он видимо не так все понял и решил, что можно меня развести конкретно и грубо.
После 1 -го осмотра он мне поставил диагноз - поликистоз. Я у него спрашиваю, а что это такое вообще? он мне типа не твоего ума дело. Говорит завтра прийди на Узи и запишись на еще одну консультацию. Так и сделала. На втором приеме мне очень быстро сделали узи, что-то там написал и все. Общения или обьяснений ноль. Я вопросы - он мне запишись через неделю еще ко мне на одно УЗИ и снова на консультацию. Это при том, что консультация отдельно оплачивается в 70 грн но НИКАКОЙ консультации вообще НЕ БЫЛО! т.е. ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! даже результаты узи мне не рассказал. Читаю карточку - диагноз -Бесплодие! И разве это нормально без всяких обьяснений ставить такие диагнозы девушке, которая пришла с явным желанием иметь детей??? Так же можно и в депрессию впасть. Не растерялась пошла на след .день к другому врачу. Все у меня ок.На всякий случай сдала анализы - тоже все ок! через месяц забеременела.

Вот Вам и диагнозы Зборовского!!!! При чем если бы ходила и дальше, то прописал бы он мне сильное гормональное лечение при том, что я полностью здорова. Вот и думайте, столит ли гробить свой организм ради его заработка. Так что если он Вам поставил диагноз - то перепроверьте его у других врачей!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   09 сентября 2010
А мне там нравилось отношение...да и диагнозы были верные-мне там цены не нравились))))))те же врачи принимаю в обычных больницах в 2 раза дешевле)))))Сама работала в этой сфере-поэтому была в курсе откуда врачи там

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   09 сентября 2010
Была в их клинике пару раз - апартура хорошая,но немного настроживает то как он быстро делает узы , порывался лечить когда я приходила без направления , и при отказа стразу менялся в поведении становился очень грубым . А когда пришла на прием с направленеим от своего врача , на транс вагинальное узы , переспросил фамилию врача , и с улыбкой - ну давайте ,и весь прием прям сюсюкался ,все рассказывал - показывал.
А знакомая по глупости там Б прирывала, которая не была ничем подтверждена только словами Зборовского и его же узи , якобы на раннем сроке 2-3 недельки , давал ей дорогие таблетки _ которые достать можно только у него , и на вопросы что это , говорил что не ее дело .
Закончилось все тем что ее парень пришол устроил там скандал забрал ее все анализы и все что там делали , так как он отдавать ей их не хотел . И что лично меня насторожило , что в самом начеле перед тем как поставить Б спросил , хотиет или нет? получив ответ нет,спросил родителей будете ставить в изветсность? снова получив нет - начал выкачивать деньги на таблетки прирывающиее Б и еще сопутствующие анализы .После всего у девушки начались очень сильные кровтечения - он говорил что эт типа норма- ну как бы выкидыш , ей было очень плохо и она угодила в БСМП - там поставили диагноз что очень сильное нарушение гормонального фона,а забеременеть она просто не могла ,так как у нее была детская матка (много лет занятий спортивными танцами)и матка не развиалсь как положено. Отсюда вопрос ,от какой такой беремености он ее избавлял?
Больше я туда не ногою, темболие и цены у них не самые приемлимые.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   09 сентября 2010

При детской матке забеременеть можно. Вот выносить...
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   09 сентября 2010
У моей мамы всю жизнь диагноз "детская матка" и ничего, нормально беременела и родила двоих.
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   09 сентября 2010
Ого- до чего докатились! Какой ужас!!!!
Я была там один раз когда со старшей ходила беременной- как по мне- ни как. Дорого, красиво, но ни как.

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   09 сентября 2010

Спорить не буду - не врачь, не знаю Но подружка потом лечилась какието гормоны принимала , и были ограничения по физ нагрузкам, врачи сказали что в будущем надо будет очень!!! серёзно подойти к планированию малыша . Щас пока все нормально.

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   09 сентября 2010
Хожу туда исключительно к Дубовик!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   09 сентября 2010
Об этом центре знаю такие ужастики, что даже слышать о нём не хочу
Просматривают эту тему:

Forum