• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частный медицинский центр Зборовского

shock   
Новичок   
07 августа 2009 14552 82
Расскажите о Частном медицинском центре Зборовского

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   08 августа 2009
Что именно рассказать? Там же врачей много разных, какой интересует? Мне например Зборовский узи с доплером делал, всё показал - рассказал, осталась довольна.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

shock

Имя: shock
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 28.12.2014
Город:
Район: Ленинский
shock
Новичок
   08 августа 2009
Цитата: #1171 belolapik 08 августа 2009, 11:10
Что именно рассказать? Там же врачей много разных, какой интересует? Мне например Зборовский узи с доплером делал, всё показал - рассказал, осталась довольна.

Меня интересует кто наблюдался у него по планированию беременности? и ведению беременности?

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   10 августа 2009
и меня это интересует

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

shock

Имя: shock
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 28.12.2014
Город:
Район: Ленинский
shock
Новичок
   11 августа 2009
Цитата: #1171 neleida 10 августа 2009, 20:44
и меня это интересует

Ура я не одна с этим вопросом!!!
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   11 августа 2009
Я там делала УЗИ в начале беременности и УЗИ сердца. Вроде ничего. Мне больше понравилось у Литвиновой в роддоме 2.
про Зборовского слышала несколько негаттивных отзывов. У знакомой у мамы вовремя какуюто генекологическую болячку не распознал, в итоге - сложная операция.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   11 августа 2009
Лично мне Зборовский не понравился. Я делала у него узи на 16 неделе беременности. Ничего не объяснял, где головка, где ножки.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   11 августа 2009
Там просто конвеер и зарабатывание денег и больше ничего,да еще и впридачу внизу такая администратор сидит,как выпавшая из Советского времени со всем прилагающимся набором поведения тех лет!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

shock

Имя: shock
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 28.12.2014
Город:
Район: Ленинский
shock
Новичок
   12 августа 2009
Я почему спрашивала за Него потому что мы у него оставили много денег и у его врачей. Мы обратились с мужем туда после второго выкидыша нам его посоветовали. Он нам сказал надо пройти все анализы вирусы и так далее... Нашли у нас хламидиоз ну пролечились кучу денег отнесли, а потом я смотрела телепередачу и все эти вирусы новомодные и не существуещие и только выкачка денег! И мы не знаем как поступить дальше куда идти к какому врачу? Просто мы очень хотим маленького чуда уже 3 года как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   12 августа 2009
Цитата: #1171 shock 12 августа 2009, 00:18
Я почему спрашивала за Него потому что мы у него оставили много денег и у его врачей. Мы обратились с мужем туда после второго выкидыша нам его посоветовали. Он нам сказал надо пройти все анализы вирусы и так далее... Нашли у нас хламидиоз ну пролечились кучу денег отнесли, а потом я смотрела телепередачу и все эти вирусы новомодные и не существуещие и только выкачка денег! И мы не знаем как поступить дальше куда идти к какому врачу? Просто мы очень хотим маленького чуда уже 3 года как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хламидиоз - это не "новомодный" вирус. это заболевание действительно может сказываться на беременности. А не пробовали к Литвиновой. она в роддоме № 2 Узи делает и у нее там кабинет. Хороший доктор.

shock

Имя: shock
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 28.12.2014
Город:
Район: Ленинский
shock
Новичок
   13 августа 2009
Цитата: #1171 Nikocha 12 августа 2009, 09:02

хламидиоз - это не "новомодный" вирус. это заболевание действительно может сказываться на беременности. А не пробовали к Литвиновой. она в роддоме № 2 Узи делает и у нее там кабинет. Хороший доктор.

Как Имя Отчество Литвиновой! Она Не Алена отчество не знаю? Она Ведет пару с самого начала до беременности
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   13 августа 2009
Цитата: #1171 shock 13 августа 2009, 21:44

Как Имя Отчество Литвиновой! Она Не Алена отчество не знаю? Она Ведет пару с самого начала до беременности

Алена Владимировна Литвинова..Она была моим детским гинекологом
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   13 августа 2009
Девочки,Зборовский не может вести беременность,потому что у него ЧАСТНАЯ клиника.Когда я пришла к нему на прием после задержки,после того как узнала что в положении,спросила можно ли к нему на учет,он сказал,что он не ведет беременности.Мой врач Третьякова сказала,что когда частным можно будет вести беременность,она на второй день уйдет с государственной ЖК и откроет свою(уж очень она любит беременюшек))))))
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   13 августа 2009
а мою подругу Зборовский уберег от аборта. у нее были проблемы с щитовидкой, так ей сказали аборт делать, а она пошла к Зборовскому, он ее обследовал. сказал, все будет нормуль, пролечишся и родишь. и все в порядке, родила мальчика, уже почти 8 мес ему.
единственный минус, это насколько я знаю, он давно уже не практикующий врач.в плане родов.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

shock

Имя: shock
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 28.12.2014
Город:
Район: Ленинский
shock
Новичок
   13 августа 2009
Девочки ещё один вопрос кто знает такого врача как Крыжиновский Виктор Федорович? Но вроде отрывал центр планирования семьи!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   17 августа 2009
Цитата: #1171 Svetik 11 августа 2009, 23:52
Там просто конвеер и зарабатывание денег и больше ничего,да еще и впридачу внизу такая администратор сидит,как выпавшая из Советского времени со всем прилагающимся набором поведения тех лет!


На все 100% согласна. Администратор действительно припадашная. Помню, забыла УЗИ-фотографию малыша в кабинете у Зборовского. Уже вышла, прошла метров 100 по Проспекту. Вернулась, поднимаюсь к Зборовскому, а она мне: "Девушка! Я не поняла, вы куда? У врача сейчас прием! Ждите!"
А я ей: "Представьте, что я жду". И поднимаюсь дальше. Ниче, правда, не сказала она мне.... Ей бы ответил мой беременный характер.
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   28 августа 2009
Самолично у него в центре не была, но доводилось общаться еще в 4 ЖК, а на счет его администраторши, я когда смотрела рекламу центра видела бывших работников ЖК, скорее всего он их забрал к себе, вот оттуда и воспитание и обращение соответствующие.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   29 августа 2009
Цитата: #1171 shock 12 августа 2009, 00:18
Я почему спрашивала за Него потому что мы у него оставили много денег и у его врачей. Мы обратились с мужем туда после второго выкидыша нам его посоветовали. Он нам сказал надо пройти все анализы вирусы и так далее... Нашли у нас хламидиоз ну пролечились кучу денег отнесли, а потом я смотрела телепередачу и все эти вирусы новомодные и не существуещие и только выкачка денег! И мы не знаем как поступить дальше куда идти к какому врачу? Просто мы очень хотим маленького чуда уже 3 года как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Попробуйте обратиться к Ищенко Олегу Николаевичу, гинекология, роддом №3.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   15 сентября 2009
Мой опыт общения со Зборовским очень долог. Пришла я к нему с диагнозом бесплодие. Да, дороговато, да, кто приходит раз-два - отношение мягко скажем не очень. Как-то уж очень высокомерно и присутствует ощущение что это не прием у врача, а конвеер для выкачки денег. НО!!!!!!!! Как специалист он очень хороший. Спасибо ему огромное, благодаря ему у меня таки родился сынок. Так что выводы для себя я сделала вот какие: если вы хотите пойти просто на прием или на УЗИ, то думаю не стоит. А вот если с серьезной проблемой и готовы платить не совсем малые деньги, то он как раз то что вам нужно.
А Алена и правда очень хороший внимательный врач. А УЗИ у нее делать сплошное удовольствие. Все покажет и расскажет. После УЗИ выходя от нее было полное ощущение что побывала в гостях в животике у своего ребеночка.)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   18 сентября 2009
А мне Литвинова на УЗИ прогнозировала оооочень худого и длинного ребенка. В итоги сутки рожала 4-хкилограммаовую худышку
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum