• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частный медицинский центр Зборовского

shock   
Новичок   
07 августа 2009 14618 82
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   05 февраля 2012
Цитата: #1171 Синий бублик 05 февраля 2012, 19:21
вообще не могу себе представить его кричащим, хамящим и тд. сколько читаю, такое впечатление,что мы о разных Зборовских говорим

центр который находиться на дор машине
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   05 февраля 2012
Зборовский всегда заинтересован в зароботке,сталкивалась когда он ещё узи делел в 4 консультации на электронной.это было лет 9 назад. была беременна,то есть ещё конкретно не знала,но задержка не малая была.врач на напрвлении написал-поликистоз.короче через пару дней делаю тест-2 полоски .иду в 5 консультацию по знакомству- ставят 8 недель,иду к крыжановскому-он мне говорит,что я справку за 5 рублей купила,потом иду опять на узи это спустя 3-4 дня после первого итог 6-7 недель.вот так.как можно беременность почти 2 месяца не увидеть я вообще не пойму.
Витамин

Витамин

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.11.2011
Заходил(а): 25.07.2012
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 63-06-48
Витамин
Новичок
   05 февраля 2012
Эдуард Олегович преподавал у меня акушерство в медучилище в 1990-91 году. Был резок только с нами, балбесами(спецгруппа - 30 пацанов) , с занятий выгонял, если приходили в консультацию в джинсах или спортивных штанах(начало 90х - мода такая была). Мотивировал это тем, что женщины приходят в ТАКОЕ место, делятся сокровенным, и т.д. Трудно поверить, что человек ТАК изменился в худшую сторону... Но не могу не верить людям, которые мне это рассказывали - и про хамство, и про откровенные ляпы в профессиональном плане...
Ну, как говорится, каждый(ая) волен выбирать к какому врачу обращаться.
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   05 февраля 2012
Цитата: #1171 Витамин 05 февраля 2012, 21:42
Эдуард Олегович преподавал у меня акушерство в медучилище в 1990-91 году. Был резок только с нами, балбесами(спецгруппа - 30 пацанов) , с занятий выгонял, если приходили в консультацию в джинсах или спортивных штанах(начало 90х - мода такая была). Мотивировал это тем, что женщины приходят в ТАКОЕ место, делятся сокровенным, и т.д. Трудно поверить, что человек ТАК изменился в худшую сторону... Но не могу не верить людям, которые мне это рассказывали - и про хамство, и про откровенные ляпы в профессиональном плане...
Ну, как говорится, каждый(ая) волен выбирать к какому врачу обращаться.

он не за бесплатно работает,мог бы по крайней мере с людьми общаться нормально.
pushistik

pushistik

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 08.02.2012
Заходил(а): 06.02.2015
Город: Николаев
pushistik
Новичок
   23 февраля 2012
Лет 5 назад делала у него криодеструкцию. Да, товарищ хамовитый, но эрозии как и в помине не было!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   23 февраля 2012
а мне он маму дважды спас
первый раз. у мамы температура за 40, приехала скорая, укололи. после укола начался абсцесс (молодая красотка с когтищами укол делала и как я уже потом поняла-два укола одним шприцем). и одновременно с этим-кровотечение. Лежала она потом в гнойном в Дубках, ей половину попы оттяпали из-за этого укола, а температура и кровотечение продолжаются. 3 гинеколога ее там в дубках смотрели и сделали 4 узи, сказали-киста, воспаление. После выписки она сразу к Зборовскому поехала, а там 2 мес беременности. замершей. и очень давно. Еще бы чуть-чуть-заражение крови и нет у меня мамы.

второй раз у нее скакнуло давление и началась отслойка плаценты. я сама тогда в больнице лежала, помню только,что папа позвонил и сказал,что все плохо и могут не спасти ни маму, ни ребенка. Спасибо Эдуарду Олеговичу, поднял нужных людей, приняли экстренно роды и все завершилось благополучно

а сколько раз я сама к нему бегала-не перечесть.

Катюфффка

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 16.02.2013
Город:
Район: Ленинский
Катюфффка
Активный пользователь
   23 февраля 2012
Читаю отзывы и впадаю в шок! В обычных ЖК хамство, в частных клиниках - хамство. А по телеку рекламу крутят, приходите, мол, в клинику Зборовского! Зачем приглашать к себе людей, если не сможешь дать им то, чего они ожидают? Получается что люди пришли, заплатили деньги и их за эти же деньги и обхамили ещё, ничего не понимаю, чёртичто!!!

Yuliyaa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 18.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Yuliyaa
Новичок
   01 марта 2012
Значит так... Девочки... Вот прямо чешутся руки каждому ответить. Итак поехали...

1) "зборовский заинтересован в заработке..." клиника частная. ЧАСТНАЯ! Никто там благотворительностью не занимается. Не нравятся цены - не ходите. Есть множество государственных жк. Тем более если уж так дела обстоят тяжко с деньгами - то на первом же приеме следует и разъяснить ситуацию - что, мол, так и так, мне вас посоветовали как хорошего специалиста, но бюджет мой очень ограничен, поэтому лекарств дорогих не назначать и часто на прием я приходить не смогу. И в зависимости от ситуации доктор постарается обрисовать вам картину - какие нужны будут лекарста, сколько стоят и в среднем сколько раз вам придется его посетить. Дальше - решать вам.

2) девушка писала что после негопошла на чкалова в жк. Так чего же вы туда с самого начала не пошли? Вам ясно сказали - прийти для выяснения обстоятельст еще раз-несколько. Если вас это по финансам не устроивало, то нужно было думать заранее. Или вы расчитываете, что пришли один раз к доктору и на этом все. Так не бывает. А если знаете, где бывает - то туда и ходите.

3) по поводу того, что кому-то на ранеем сроке беременность не увидел, а тест увидел. Девушка, есть такое понятие - как анализ на хгч) все расставляет на места с первого раза)))) и наличие беременности и ее срок))))

4) "зборовский хам..." да вот честно, да) что есть, того не отнять))) но он мне нравится)))) и я в его хамстве вижу юмор, а не грубость, а в его речах - слышу только смысл)

И отпишусь про себя лично - мастопатию вылечил, по крайней мере уже сколько лет не беспокоит. Забеременнеть помог. Лишнего не назначает. Да, возможно для кого-то дорогой доктор, но я знала - куда я иду. И да, дядька он классный) я просто хотела сказать что не так страшен черт, как его малюют.

PS: ну, давайте, можете кидать в меня камнями))))
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   01 марта 2012
Цитата: #1171 Yuliyaa 01 марта 2012, 14:41
Значит так... Девочки... Вот прямо чешутся руки каждому ответить. Итак поехали...

1) "зборовский заинтересован в заработке..." клиника частная. ЧАСТНАЯ! Никто там благотворительностью не занимается. Не нравятся цены - не ходите. Есть множество государственных жк. Тем более если уж так дела обстоят тяжко с деньгами - то на первом же приеме следует и разъяснить ситуацию - что, мол, так и так, мне вас посоветовали как хорошего специалиста, но бюджет мой очень ограничен, поэтому лекарств дорогих не назначать и часто на прием я приходить не смогу. И в зависимости от ситуации доктор постарается обрисовать вам картину - какие нужны будут лекарста, сколько стоят и в среднем сколько раз вам придется его посетить. Дальше - решать вам.

2) девушка писала что после негопошла на чкалова в жк. Так чего же вы туда с самого начала не пошли? Вам ясно сказали - прийти для выяснения обстоятельст еще раз-несколько. Если вас это по финансам не устроивало, то нужно было думать заранее. Или вы расчитываете, что пришли один раз к доктору и на этом все. Так не бывает. А если знаете, где бывает - то туда и ходите.

3) по поводу того, что кому-то на ранеем сроке беременность не увидел, а тест увидел. Девушка, есть такое понятие - как анализ на хгч) все расставляет на места с первого раза)))) и наличие беременности и ее срок))))

4) "зборовский хам..." да вот честно, да) что есть, того не отнять))) но он мне нравится)))) и я в его хамстве вижу юмор, а не грубость, а в его речах - слышу только смысл)

И отпишусь про себя лично - мастопатию вылечил, по крайней мере уже сколько лет не беспокоит. Забеременнеть помог. Лишнего не назначает. Да, возможно для кого-то дорогой доктор, но я знала - куда я иду. И да, дядька он классный) я просто хотела сказать что не так страшен черт, как его малюют.

PS: ну, давайте, можете кидать в меня камнями))))

Я не собираюсь кидать в Вас камнями)
Но по поводу Зборовского у меня сложилось определенное мнение. Была там несколько раз на приеме. Один из приемов - просто профосмотр, лет 5 назад. После приема вышла с кучей анализов, которые сдавала там же (как сейчас помню - на 360грн), а после сданных анализов - с кучей неизвестных мне болячек... Назначил лечение... Какая я умница, что решила перед лечением подтвердить диагноз. Сдала два раза анализы, посетила двух других врачей... И о, чудо, я здорова!!!
Была еще на УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность. Срок был маленький, и Зборовский мне, такой счастливой (только тест сделала и сразу на УЗИ на радостях), сказал, что необходим контроль УЗИ через неделю, т.к. необходимо посмотреть динамику развития плодного яйца, т.к. все может быть...
К чему это я : лечить за деньги в частной клинике - это само собой разумеется, но вот придумывать болезни и запугивать беременных, дабы дополнительно заработать... Это непорядочно.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   01 марта 2012
Цитата: #1171 ulito4ka 01 марта 2012, 17:34

Я не собираюсь кидать в Вас камнями)
Но по поводу Зборовского у меня сложилось определенное мнение. Была там несколько раз на приеме. Один из приемов - просто профосмотр, лет 5 назад. После приема вышла с кучей анализов, которые сдавала там же (как сейчас помню - на 360грн), а после сданных анализов - с кучей неизвестных мне болячек... Назначил лечение... Какая я умница, что решила перед лечением подтвердить диагноз. Сдала два раза анализы, посетила двух других врачей... И о, чудо, я здорова!!!
Была еще на УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность. Срок был маленький, и Зборовский мне, такой счастливой (только тест сделала и сразу на УЗИ на радостях), сказал, что необходим контроль УЗИ через неделю, т.к. необходимо посмотреть динамику развития плодного яйца, т.к. все может быть...
К чему это я : лечить за деньги в частной клинике - это само собой разумеется, но вот придумывать болезни и запугивать беременных, дабы дополнительно заработать... Это непорядочно.

та же ситуация и у меня была, как хорошо, что я не начала лечение, потому как пришлось бы отменить ГВ, а мы были еще маленькие..


Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
катюник

катюник

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0967343766
катюник
Пользователь
   19 апреля 2012
у меня о Зборовском как о гинекологе мнение такое: мизер слов, минимум дела и максимум денег.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   20 апреля 2012
Цитата: #1171 катюник 19 апреля 2012, 23:56
у меня о Зборовском как о гинекологе мнение такое: мизер слов, минимум дела и максимум денег.

полностью согласна с таким мнением ))
Понаехали в Уимблдон.

Olusya_nk

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.05.2012
Заходил(а): 06.05.2013
Город: Николаев
Olusya_nk
Новичок
   05 мая 2012
и я хочу оставить свой отзыв о Зборовском. Хотя ранее, никогда не делала подобного. Но тут, как говорится, наболело.
была задержака и с подозрением на беременность Г отправила к нему на УЗИ (время было вечернее и только у него в центре можно было сделать)
за 2 минуты осмотра меня огорошили кистомой размерами 10 см на 6 см (!!!!) и срочной операцией и отправили гулять до контрольного УЗИ после месячных. Ни грамма сопереживания, настроя на лучшее, только грубость и сухай констатация фактов (хотя я считаю, что каждый врач должен знать, что здоровье прямопропорционально позитивному духу).
После месячных пошла опять к нему на контрольное УЗИ (хотя очень не хотела, но Г сказала, что надо делать обязательно на том же УЗИ аппарате). Он поставил бумажку с прошлым УЗИ перед монитором с вопросом сколько я тебе тут писал? а так ничего не изменилось. Перед этим я начиталась в инете о видах кист и их лечении, спрашиваю у него какая она у меня? а он на меня посмотрел и так грубо ответил, что значит какая? была бы фоликулярной, уже бы рассасалась, да и ТАКИХ размеров они не бывают, так что решай со своим Г вопрос об операции.
Хорошо муж договорился с Латием младшим, он меня долго смотрел, потом отвел на УЗИ, а оказалось, что киста была, но фоликулярная и она уже регрессирует, назначил лечение и все. Огромное ему спасибо!!!
Так что мое мнение о Зборовском только негативное, никому его не посоветую и к нему больше ни ногой!
Просматривают эту тему:

Forum