• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ястремский Вадим Валериевич

somebunny   
Новичок   
16 декабря 2010 36729 150
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   05 июля 2011
Цитата: #5952 МАНЯ 17 декабря 2010, 13:56
Девоньки,которые у него рожали и пишут о нем хорошие отзывы,вы простите меня заранее,я не сталкивалась с ним как с доктором,поэтому не могу ничего сказать о нем как о специалисте.Я хочу рассказать,когда я лежала на сохранении,мне ночью было очень плохо,почки у меня барахлили,вот я поползла в потемках в туалет и тут услышала страшные мужские вопли на весь этаж,там были и маты и всякие такие грубости,а когда я зарулила за угол,то чуть сознание не потеряла от его вида.Да,я имею в виду его внешность,если честно он на меня нагоняет ужас,внешность по мне - очень неприятная и так он орал на эту бедную девочку с большим животом,просто ужас.С тех пор я обходила его стороной,а для себя решила,что пусть он будет самым лучшим врачом в мире,к себе этому человеку я и пальцем не разрешу притронутся.Как вспомню так и вздрогну.Извините,если кого обидела.


Дожились! Я думала, что в родах главное результат-здоровые мама и ребёнок!!! А тут, оказывается, главное, чтоб Бред Питт роды принимал!!! urak: Ну, удачи в поисках!

Я около 10 лет у него наблюдаюсь, к сожалению когда рожала, то роддом был закрыт, но на послеродовые консультации и вопросы по грудному кормлению бегала только к нему! И кума рожала у него с плановым кесарево, всё ок. Второго только у него!

А по поводу ора-если за дело-то пусть кричит, быстрее дойдёт!
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   05 июля 2011
Цитата: #5952 Юля_Мося 05 июля 2011, 11:33


Дожились! Я думала, что в родах главное результат-здоровые мама и ребёнок!!! А тут, оказывается, главное, чтоб Бред Питт роды принимал!!! urak: Ну, удачи в поисках!

Я около 10 лет у него наблюдаюсь, к сожалению когда рожала, то роддом был закрыт, но на послеродовые консультации и вопросы по грудному кормлению бегала только к нему! И кума рожала у него с плановым кесарево, всё ок. Второго только у него!

А по поводу ора-если за дело-то пусть кричит, быстрее дойдёт!

не , ну вы тоже не правы, как по мне...
если человек неприятен и ли вызывает страх, пусть даже внешностью ( хотя человека по-моему больше смутили вопли и страх , что в какой-то момент и на нее так будут кричать) . так любая родовая деятельность остановится. и да, с этим можно бороться, это тараканы каждого. но у меня вот на родах была хамовитая акушерка ( или медсестра).. как толкьо она ко мне подходила ближе чем на 2 метра - у меня все прекращалось.. так что опытность врача- не показатель (точнее не единственная вещь, на которую надо обращать внимание). врач кроме того что тебе подходит - должен еще быть близок по духу и мироощущению...

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   05 июля 2011
Цитата: #5952 МАНЯ 17 декабря 2010, 13:56
Девоньки,которые у него рожали и пишут о нем хорошие отзывы,вы простите меня заранее,я не сталкивалась с ним как с доктором,поэтому не могу ничего сказать о нем как о специалисте.Я хочу рассказать,когда я лежала на сохранении,мне ночью было очень плохо,почки у меня барахлили,вот я поползла в потемках в туалет и тут услышала страшные мужские вопли на весь этаж,там были и маты и всякие такие грубости,а когда я зарулила за угол,то чуть сознание не потеряла от его вида.Да,я имею в виду его внешность,если честно он на меня нагоняет ужас,внешность по мне - очень неприятная и так он орал на эту бедную девочку с большим животом,просто ужас.С тех пор я обходила его стороной,а для себя решила,что пусть он будет самым лучшим врачом в мире,к себе этому человеку я и пальцем не разрешу притронутся.Как вспомню так и вздрогну.Извините,если кого обидела.

Да,он не только покричать может,но и по лицу ударить! Знакомая у него рожала и рассказывала. За вторым пошла к другому! Адекватно, не адекватно ведёт себя роженица, но только про Ястремского я слышала о подобном! Хотя врачей очень много! Может, как специалист он классный, но я тоже себе выбирала врача, чтоб на меня не орал и тем более по лицу в чувства не приводил. Я выбрала Оладенко и не ошиблась! Врач от Бога. И все мои знакомые,по-моему совету, рожали у него. И очень довольны. Маты,крик, по лицу для приведения в чувства - ну это чересчур. Для меня это не приемлемо, не зависимо от супер-квалификации!
А если ты с ним не договорился по оплате,а так в его смену приехал на роды - то мне рассказывали, что вообще обрашение ещё "лучше".

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   16 августа 2011
Долго просто читала эту тему, но решила все-таки и написать. Меня поражает, что человек может настолько по0разному вести себя с роженицами в зависимости от того, договаривались с ним или нет. Так получилось, что у Ястремского рожали две мои подруги (одна из них - кума, с которой мы близки, как родные сестры). Обе рожали у него без договоренности - попали в роддом №3 по "Скорой" как раз на смену В. Ястремского. И вот 2 девочки, не знакомые между собой, обе первородки, даже через 1,5-2 годы роды вспоминали практически одинаковыми словами "Хуже обращения, чем в родзале от врача, в жизни не испытывала".
Поскольку от близкой подруги слышала очень много о самих родах, об обращении после них - поделюсь именно её опытом. С кумой я общалась через час после родов - она в себя не могла прийти от грубостей, которые на неё обрушились. Конечно, 20-тилетня девушка, рожает без мужа или мамы (тогда партнерские роды были редкостью) - её можно и идиоткой (простите, цитирую), и еще похлеще называть?! Вместо того, чтоб толком сказать, как тужится и в какой момент это делать - лучше поорать "А, ты хочешь, чтоб твой ребенок сейчас застрял, а потом дебилом родился!" Если это называть "привести в чувство" - то я, наверное, чего-то очень сильно не понимаю. Кстати, роды у девочки были достаточно легкие, схватки не очень болезненные - как она сама говорит. Доченька родилась 2800 - но, опять же, благодаря "профессионализму" команды, принимавшей роды, многочисленные разрывы-разрезы и швы еще очень долго давали о себе знать. До сих пор, хоть ребенку уже 9 лет, подруга дни в роддоме, особенно время в родзале, вспоминает как ад
У того же Ястремского по договоренности рожала начальница - состоявшаяся женщина "тридцати с небольшим", с крепким положением в обществе - так она очень довольна: "ни грубого слова, ни лишнего жеста".
Так что же, это нормально, когда тем, кто платит "в карман"- и внимание, и забота, и профессионализм, а тем, кто платит только налоги на содержание бюджетной сферы и имеет право на бесплатную медицинскую помощь - ор, мат, унижение и отсутствие помощи?!
Я не против "договорных" родов и всё понимаю, но нельзя же так - с одними быть внимательным доктором-профессионалом, а с другими - коновалом, которого рождение новой жизни отвлекает от более приятных дел.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   26 сентября 2011
Оставлю и я отзыв))
У меня были роды не "договорные", попала на смену к Вадиму Валерьевичу. Замечательный врач! Деньги, кроме блг.взноса в роддом вообще не планировала платить, но этого врача нам с мужем захотелось отблагодарить немножко. Да, на одну роженицу, которая лежала параллельно он кричал, но по делу... Она категорически не хотела поднатужится, чтобы родить! Он уже хоть как-то пытался оказать на нее давление, говорил что она ребенку вредит, но она не слышала и вообще не делала так как он говорит...не слышала его! Я лежала по соседству с почти полностью открытой шейкой и мечтала оказаться на месте этой мамочки и родить как надо. Боялась что из-за ее тупости он не успеет ко мне и я рожу сама В итоге - все отлично. Та женщина действительно почти замучила свою ляльку, она даже не закричала при рождении и у нее была гулька на головке. Жаль, что она не захотела напрячься как надо!..
А у меня прошло все отлично, когда слушаешь, что тебе говорит врач и акушерка, "сотрудничаешь" с ними, плюс когда врач профессионал, - получается все замечательно. Как говорится "без пыли и шума". О Ястремском только положительные впечатления и у меня и у мужа.

Yuliyaa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 18.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Yuliyaa
Новичок
   26 января 2012
Сколько сейчас стоят роды у Ястремского и отдельная палата?

Yuliyaa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 18.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Yuliyaa
Новичок
   01 марта 2012
Все кто в ветке - у него рожали и никто мне не напишет что ли?)))
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #5952 Yuliyaa 01 марта 2012, 14:47
Все кто в ветке - у него рожали и никто мне не напишет что ли?)))

Я напишу)) Рожала у него первую дочь - очень довольна! Вот и за вторым карапузом собралась)) Была у него месяц назад, договаривалась, за отдельную палату с туалетом и душем в ней - 3300 грн. сейчас, это единственная оплата за все, приходите со стандартным пакетом вещей и вперед! )
Да, за палату без туалета и душа (ходить в общий) - 2800 грн. (+- 100 грн.)
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...

Angelika222

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2012
Заходил(а): 03.03.2012
Город: Николаев
Angelika222
Новичок
   02 марта 2012
Я рожала у Ястремского, без договорености. он просто дежурил в т смену. У меня только положительные отзывы. Честно. Очень внимательный врач, высокий профессионал... Были небольшие разрывы, все залечил, потом. на второй день юыла проблема расцедиться(большая грудь), он тут же был рядом и размосировал, направил все железы. Потом на протяжении какого то времени еще ездила к нему консультировалась в послеродовой период, никогда не отказывал и всегда получала действительно квалифецированную помощь. Супер док)))

Yuliyaa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 18.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Yuliyaa
Новичок
   02 марта 2012
О, спасибочки)
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #5952 orakul 02 марта 2012, 17:07

Я напишу)) Рожала у него первую дочь - очень довольна! Вот и за вторым карапузом собралась)) Была у него месяц назад, договаривалась, за отдельную палату с туалетом и душем в ней - 3300 грн. сейчас, это единственная оплата за все, приходите со стандартным пакетом вещей и вперед! )
Да, за палату без туалета и душа (ходить в общий) - 2800 грн. (+- 100 грн.)


То есть 3300 - это только палата или палата+оплата врачу по договоренности? И еще, слышала, что до 30 недель врачи с роженицами за роды не договариваются. Врут?)
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #5952 Gloria* 02 марта 2012, 18:20


То есть 3300 - это только палата или палата+оплата врачу по договоренности? И еще, слышала, что до 30 недель врачи с роженицами за роды не договариваются. Врут?)

Это все вместе.
Бред, я в 12 недель уже договорилась. Просто если вас ничего не беспокоит в плане вашего самочувствия, тогда он говорит прийти в 34 недели на осмотр, в противном же случае по любым вопросам звонить ему - скажет что делать.
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #5952 orakul 02 марта 2012, 20:53

Это все вместе.
Бред, я в 12 недель уже договорилась. Просто если вас ничего не беспокоит в плане вашего самочувствия, тогда он говорит прийти в 34 недели на осмотр, в противном же случае по любым вопросам звонить ему - скажет что делать.


Ясно, спасибо!
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   02 марта 2012
врач от бога,рожала в ноябре 2009,договаривалась с 33 недели.просто после первых родов во втором роддоме,сложилось очень отвратительно впечатление о всех врачах.с Ястремским заранее договорилась.родила быстро за 4 часа.и вообще мне кажется что он со всеми делиться,так как внимание после родов было черезчур навязчивым,а так хотелось отдохнуть.
на фото первые минуты после рождения,и заметте у меня доже глаза не потекли,и выгляжу я вполне адекватно.

Ole Lukoye

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 18.05.2017
Город: Николаев
Ole Lukoye
Новичок
   07 марта 2012
мы с мужем рожали у Ястремского ВВ , всё хорошо, всё понравилось, отделение супер, персонал супер, ещё очень понравился Подыма АФ

Ishka

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2012
Заходил(а): 25.03.2015
Город: Киев
Ishka
Новичок
   26 марта 2012
Девочки, доброго всем времени суток!
Поздравляю всех родивших, вкусного деткам молочка, хорошего настроения и терпения мамочкам! Беременяшкам - легких родов!
Теперь по делу В 2001 родила у Вадима Валерьевича здоровенькую, чудесную принцессу. Могу долго петь дифирамбы ВВ, но скажу кратко, Ястремский - доктор от Бога!
Сейчас я на 27 неделе беременности, живу в Киеве. но рожать приеду сюда, в родной Николаев. Очень хочется продолжить традицию. чтобы и сына принял мой "золотой врач"! Девочки, у меня есть очень важный вопрос, по оплате. Я совсем не знаю местных расценок! Кто недавно рожал, расскажите в личку! Заранее спасибо!
катюша2301

катюша2301

Имя: катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 10.11.2011
Заходил(а): 04.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0669382643
катюша2301
Новичок
   06 июня 2012
Девочки, пожалуйста напишите мне номер мобильного телефона Ястремского в личку!а то уже скоро рожать пора, хотелось бы у него
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   09 июля 2012
Читаю негативные отзывы о Вадиме Валерьевиче и не верю, что это про него писали На меня во время родов он не то что голоса не повысил, он очень даже ласково просил потерпеть))) правда и я себя вела адекватно и повода не давала. Потом каждый день заходил, смотрел швы(были ссадинки небольшие), интерисовался самочувствием. Очень внимательный и добродушный. И мужу понравился очень. Спасибо ему огромное за доченьку!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   09 июля 2012


О, Света, привет! Поздравляю!! Как дела у вас? Девочки, так приятно вас встретить на форуме, сижу, читаю и думаю: "О, это моя курсантка! И это! И это тоже моя!" Здорово))))))))) Всем здоровых деток и счастливого родительства!

kucherira

kucherira

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: +380504932848
kucherira
Новичок
   09 июля 2012
Привет, девочки!
В 2005 году попала к нему на смену (не договаривалась!). Врач был грубым и даже пару раз обозвал "дурой" что-то в таком роде. Роды были первые и он надолго отбил охоту посещать роддома. С ребенком было все хорошо, но эта неприкрытая "вымагаловка" очень напрягала, так как на тот момент денег у нас было в обрез! Очень тяжелая была моральная обстановка.
В 2010 году рожала в первом роддоме. Это просто небо и земля по сравнению с первыми родами.
Просматривают эту тему:

Forum