• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ястремский Вадим Валериевич

somebunny   
Новичок   
16 декабря 2010 36606 150
Девочки, в феврале нам рожать. Рожать будем в 3ьем роддоме, нам до него 7 минут ходьбы. Хотели бы договориться с врачом, поэтому собираю информацию. Много отзывов о Ястремском, многие от него в восторге, многие пишут "что слышали ужасы о нем". Так вот мне хотелось бы знать более конкретно, что за ужасы? Есть примеры случаев, когда он повел себя неадекватно на родах, и это навредило малышу? Или почему это о нем ужасные отзывы? Я считаю, что главное, чтобы доктор выполнил свою работу - помог в родах. Такой ли врач Ястремский? Положительные отзывы тоже хотелось бы услышать - почему он так вам понравился? Спасибо, девочки
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   16 декабря 2010
Двух моих дочек рожала у Вадима Валериевича. У первой трехкратное обвитие пуповиной шеи (выяснилось только во время родов). Благодоря профессианализму доктора, родила быстро и без последствий для малышки. Вторую почти год назад родила, тоже проблемы были: лежала наискосок и пуповина на плече, немаленькая девочка 4, 100 и 57см. Родила без разрывов, с маленькой трещенкой. Спасибо ему!
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   16 декабря 2010
Меня тоже Вадим Валерьевич кесарил (правда,давно уже,почти 8 лет назад)...И подруги многие у него рожали.
Очень компетентный и высококвалифицированный специалист.
И очень спокойный,доброжелательный такой...У меня доверие с первой минуты вызвал.
И,кстати, если у Ястремского рожать будете, внимания побольше и от акушерок,и от санитарок будет. Вадима Валерьевича очень уважают в отделении.
И еще -он по минимуму грузит разными "надо"в плане медикаментов,перчаток и др.Вы ему платите -он по максимуму старается помочь решить проблемы (если таковые появляются).
А ужасные отзывы -не знаю...Он очень адекватный человек, и я даже не знаю,как себя надо вести, чтобы он начал орать или психовать.
Nimfa

Nimfa

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 11.01.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0939824907
Nimfa
Пользователь
   16 декабря 2010
Я лично слышала его бешеный ор на весь первый этаж... меня к нему положили с пиелонефритом и ОРЗ, и посчастливилось мне лежать в палате напротив родзала.. чего я там только не наслушалась... первую ночь вообще не спала, волосы дыбом прям вставали (я на 7-мом месяце была). Вобщем кричал он на девочек, что не так тужатся, что громко кричат, то медленно идёт.. я так поняла он человек настроения... то несколько дней ходит улыбается, то потом крики всю ночь.. я за неделю даже привыкла )) хотя лично со мной он был очень вежлив и внимателен, и смотрел очень осторожно. А вот моя кума у него рожала и он её по лицу ударил.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #5952 Nimfa 16 декабря 2010, 22:32
Я лично слышала его бешеный ор на весь первый этаж... меня к нему положили с пиелонефритом и ОРЗ, и посчастливилось мне лежать в палате напротив родзала.. чего я там только не наслушалась... первую ночь вообще не спала, волосы дыбом прям вставали (я на 7-мом месяце была). Вобщем кричал он на девочек, что не так тужатся, что громко кричат, то медленно идёт.. я так поняла он человек настроения... то несколько дней ходит улыбается, то потом крики всю ночь.. я за неделю даже привыкла )) хотя лично со мной он был очень вежлив и внимателен, и смотрел очень осторожно. А вот моя кума у него рожала и он её по лицу ударил.

Мое мнение может так и надо. Я конечно не у него рожала, но когда рожала , на меня доктор тоже кричал, сейчас понимаю, что был прав. Хотя конечно разные ситуации бывают, но когда рожениц себя неадекватно ведет, делает не так как надо и это может повредить ребенку, тогда я думаю можно и крикнуть если просто не понимает. Это мое ИМХО. ed_snegurochka2:

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   16 декабря 2010
Цитата: #5952 Nimfa 16 декабря 2010, 22:32
Я лично слышала его бешеный ор на весь первый этаж... меня к нему положили с пиелонефритом и ОРЗ, и посчастливилось мне лежать в палате напротив родзала.. чего я там только не наслушалась... первую ночь вообще не спала, волосы дыбом прям вставали (я на 7-мом месяце была). Вобщем кричал он на девочек, что не так тужатся, что громко кричат, то медленно идёт.. я так поняла он человек настроения... то несколько дней ходит улыбается, то потом крики всю ночь.. я за неделю даже привыкла )) хотя лично со мной он был очень вежлив и внимателен, и смотрел очень осторожно. А вот моя кума у него рожала и он её по лицу ударил.

Если это самое страшное, что он делает - орет, то тогда не о чем переживать. Видимо, ситуация такая была, кто знает, как себя роженица вела?
Natusik

Natusik

Имя: Natusik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Natusik
Активный пользователь
   16 декабря 2010
По лицу ударил...ппц, может она отключаться стала?
Я рожала у Ястремского В.В. Вообщем плохого не скажу, с ним не договоривалось, просто попала на его смену.Это был февраль у меня было ОРЗ, и оставили на 1 этаже. В 6.00 меня привезли в 8.30 я родила, даже помучаться не успела . Считаю, что только благодаря ему, я родила сама, ребеночка весом 4200 и ростом 58 см( правда с разрезом промежности) хотя мой гениколог обещала только кесарево. Ну да покричал на меня во время родов, но так как-то не обидно и не унизительно, ну что-то типа "п...ю не сжимай, за шею ребенка задушиш"(без мата). Второго тоже хотелось бы у него
Nimfa

Nimfa

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 11.01.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0939824907
Nimfa
Пользователь
   16 декабря 2010
По лицу ударил потому-что кричала "громко".
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   17 декабря 2010
меня Ястремский кесарил, договорились, деньги заплатили и без проблем, и уход медсестер чудесный, и его отношение замечательное, сто раз зайдет спросит, анастезиолог аналогично. Слышала как кричал и ругался с роженицами но эти роженицы сами потом довольны были и благодарны ему, хоть и кричал но по делу!!! этим руганием и криком он помогал им легче родить, и если у кого-то просто не получалось то он как заорет...... и все отлично, слышится детский плач!!! он профессионал своего дела, я бы полностью доверилась ему и только ему в следующий раз.

ulya

Имя: ulya
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 20.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ulya
Новичок
   17 декабря 2010
Я рожала у Ястремского в июне этого года, договаривалась. Осталась очень довольна. У меня узкий таз и перенашивала уже 3-ю неделю, хотя в консультации меня уверяли, что будет только кесарево. Но я родила сама, всего с 1 разрывом, ребенка 3500 кг, только благодаря ему. Рожала с мужем и мы ни одного грубого слова от него не услышали. После родов все были очень удивлены, что я родила сама.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Я рожала у Ястремского 6,5 лет назад. Со мной в палате предродовой лежала девочка, кот. рожала У НЕГО уже 2-й раз.(что тоже о многой говорит) И они друг на друга тоже орали, он на неё:" ДУРА, ты чего не говоришь, что совсем уже не можешь терпеть, пошли рожать!", а она на него:" Сам дурак, ты врач, сам знаешь, что 3-го уже рожаю!". Короче они наржались ещё до род.зала. А у меня о нём тоже только самые светлые воспоминания и за вторым пять пойду к нему )))))))))))))))) Внимательный до жути. Я потом ещё к нему лечиться приходила, так он(галантный такой)))), когда с кресла без трусов слезала - ручку подаёт.
В общем супер врач!!!!! Иди к нему и не бойся.
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Девочки, кто недавно у него рожал, напишите пожалуйста сколько стоят у него роды (если можно в личку)
Спасибо
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Тоже очень интересна стоимость родов у Ястремского ( интересует КС)
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Рожала у Ястремского в июле месяце этого года по договоренности!У меня было внеплановое кесарево.С первой минуты как я ему позвонила и пошла на консультацию-он мне очень понравился. Очень внимательный и добрый человек, а крчит иногда-это правда, бывает, но не без причины. Я лежала после операции и слышала как у него рожают-были девочки которые просто орали, а рожать отказывались, выталкивали ребенка на половину, а потом с матами на него мол не буду я рожать и все такое-в этом случае он конечно кричал и грозился что уйдет и рожать будут сами, но естественно возвращался и делал свое дело. Он очень любит детей и это не по наслышки, приверженец всего естественного-грудного вскармливания, естественных родов... мне даже операцию не хотел делать до последнего, надеялся что все таки я сама рожу, но не получилось....Я даже 1 месяц спустя после родов была в церкви на Лягина и там его видела, сразу зашел и пошел ложить денежку к урне с пожертвованиями, неоднократно его видели как переводил деньги в помощь деткам, а сам всегда одет по простому и в больнице практически живет. От него даже жена говорят ушла потому что он сутками на работе.
По поводу цен-тут разные... потому что я рожала за одну, девочка на 3 месяца раньше меня-за другую. Просто он ведь не себе их все забирает, а делиться со всеми-в том числе и главврачом, так как сейчас все официально-пишиться заявление на имя главврача что хотите рожать у Ястремского. Кому нужно-могу дать контакты и написать цены в личку.
Я благодарна от всего сердца Вадиму Валерьевичу за появление моей дочурки!!!!!!!!! ost-67: ost-67: ost-67:
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   17 декабря 2010
И кстати забыла-шов после кесарева у меня очень акуратный- спрятала под трусики как и обещал Вадим Валерьевич!!! ost-67:
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 AMURA 17 декабря 2010, 11:27
И кстати забыла-шов после кесарева у меня очень акуратный- спрятала под трусики как и обещал Вадим Валерьевич!!! ost-67:

Очень интересуют цены, напиши в личку, плиз.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 Nimfa 16 декабря 2010, 22:32
Я лично слышала его бешеный ор на весь первый этаж... меня к нему положили с пиелонефритом и ОРЗ, и посчастливилось мне лежать в палате напротив родзала.. чего я там только не наслушалась... первую ночь вообще не спала, волосы дыбом прям вставали (я на 7-мом месяце была). Вобщем кричал он на девочек, что не так тужатся, что громко кричат, то медленно идёт.. я так поняла он человек настроения... то несколько дней ходит улыбается, то потом крики всю ночь.. я за неделю даже привыкла )) хотя лично со мной он был очень вежлив и внимателен, и смотрел очень осторожно. А вот моя кума у него рожала и он её по лицу ударил.

Да, бывают ситуации когда нужно наверное не только по лицу ударить, у меня дядя сам врач акушер гинеколог и рассказывает уйму историий что вытворяют роженицы, и тужиться не хотят им больно и зачем им это все надо вообще трогаются маленько от боли, тогда и приходиться на них не просто орать но уже и материть и в чуства приводить хоть тогда начинают шевелиться!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 декабря 2010
Мои два пацана у него родились. Правда, сказал больше не приходить . Потому что "бестолковые все такие" (это у него четыре из пяти)

Выше уже очень правильно сказали - Ястремский иногда кричит, но по делу! Просто другой врач будет держать это в себе, что непременно скажется на его отношении к вам, а Ястремский все выплескивает сразу и эмоций плохих не копит. Причем это действительно не впустую, а многим очень помогает во время родов, потому что пока на нее не заорешь, она будет думать, что все нормально и можно особо не стараться. Во время родов наорет, а позже будет как квочка возле тебя хлопотать и ухаживать.

Вообще дядька уникальный, добрейшей души человек, но часто ворчливый (опять-же по-доброму, а не со зла). На это даже не стоит обращать внимания.
Зато малыш родится здоровенький, поскольку врач он действительно великолепный.
Если что не так - это скорее роженица виновата со своим пассивным участием в процессе родов и нежеланием слушать, что ей говорят.

Я вот во второй раз тоже отличилась - договорилась у него рожать, но первый раз он меня увидел уже за час или два до родов, потому что две недели был ужасный потоп, и я надеялась, что успею после него показаться. В результате он даже не успел просмотреть мою историю (до меня принимал двое родов одновременно), а ребенок был очень крупный, больше 4 кг. Еле родила, с разрывами, естественно, под его "подбадривающие" крики и ругательства. А принимала по факту санитарка (пожилая такая, оба раза она была, как зовут - забыла...), за что ей премного благодарна. Ястремский не столько принимал, сколько метался рядом на нервах и постоянно прослушивал через трубку. Позже сестра и санитарка сказали, что мне просто повезло, что все прошло благополучно. Считаю это своей виной - приперлась к врачу в последний момент, он был совершенно не в курсе, что и как.

А вообще слышала о нем только положительные отзывы, и девочки даже после кесарева у него самостоятельно рожали.
В первом роддоме рассказывали много случаев, когда что-то шло не так из-за неправильных действий врачей - но никогда ничего подобного не случалось у Ястремского (по крайней мере, мне об этом не известно).
Как врача рекомендую!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Девочки, а как он к партнерским родам относится?
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   17 декабря 2010



Думаю нормально, потому что мне предлагал. Но так как у меня мужа нет, он мне сходу предложил кого-то с родственников обязательно тащить на роды
Просматривают эту тему:

Forum