• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ястремский Вадим Валериевич

somebunny   
Новичок   
16 декабря 2010 36728 150
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 AMURA 17 декабря 2010, 12:07



Думаю нормально, потому что мне предлагал. Но так как у меня мужа нет, он мне сходу предложил кого-то с родственников обязательно тащить на роды

Это хорошо ost-67:
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Tyapa, ты права!То что после всего он как мама-квочка носиться с тобой!Ко мне после операции раз 6 зашел!Хотя в тот вечер и ночь роженец было очень много, урожайный день был, так он успевал оббежать всех и у всех попринимать роды ost-67:
Элиночка

Элиночка

Имя: Элиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 12.03.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 80679171888
Элиночка
Пользователь
   17 декабря 2010
Я рожала у Ястремского 2,5 года назад,очень благодарна за всё!Договаривалась с ним за полтора месяца до родов,но родила на 3 недели раньше-приехала в роддом-он в тот момент сутки уже там был в итоге на вторые остался-очень внимательный-поястницу мне растерал,каждые 10 минут приходил-прикрикнул разок-но я заслужила-этим он меня в чувства привёл-чтобы я мозг включила!Родила очень быстро и легко-считаю благодаря ему.После родов -3 раза в день приходил-и когда выходной был-всё равно к своим девочкам приезжал-грудь сам мне расцежевал,кучу мазей прописал(шовчик маленький был),что бы как он сказал,было всё красиво!И по поводу ухода за ребёнком тоже много ценных рекомендаций дал!И вообще-если рожать второго то только к нему!
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   17 декабря 2010
у знайомої він видавлював дитину і поламав ключицю дитині.
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Я рожала у него свою доченьку, у меня біыло плановое КС, всё прошло отлично, и как врач и как человек он мне очень понравился, и если случится второй, то только к нему пойду.
Пы.сы: почему то негативные отзывы только о ком- то (кума, знакомая), от себя пишут только хорошее. Видимо дело не только во враче, а в том, как вам это рассказали. ИМХО

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 Bunt@rk@ 17 декабря 2010, 10:04
Я рожала у Ястремского 6,5 лет назад. Со мной в палате предродовой лежала девочка, кот. рожала У НЕГО уже 2-й раз.(что тоже о многой говорит) И они друг на друга тоже орали, он на неё:" ДУРА, ты чего не говоришь, что совсем уже не можешь терпеть, пошли рожать!", а она на него:" Сам дурак, ты врач, сам знаешь, что 3-го уже рожаю!". Короче они наржались ещё до род.зала. А у меня о нём тоже только самые светлые воспоминания и за вторым пять пойду к нему )))))))))))))))) Внимательный до жути. Я потом ещё к нему лечиться приходила, так он(галантный такой)))), когда с кресла без трусов слезала - ручку подаёт.
В общем супер врач!!!!! Иди к нему и не бойся.


Ой, насмешила)))

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 Тяпа 17 декабря 2010, 11:58
Мои два пацана у него родились. Правда, сказал больше не приходить . Потому что "бестолковые все такие" (это у него четыре из пяти)

Выше уже очень правильно сказали - Ястремский иногда кричит, но по делу! Просто другой врач будет держать это в себе, что непременно скажется на его отношении к вам, а Ястремский все выплескивает сразу и эмоций плохих не копит. Причем это действительно не впустую, а многим очень помогает во время родов, потому что пока на нее не заорешь, она будет думать, что все нормально и можно особо не стараться. Во время родов наорет, а позже будет как квочка возле тебя хлопотать и ухаживать.

Вообще дядька уникальный, добрейшей души человек, но часто ворчливый (опять-же по-доброму, а не со зла). На это даже не стоит обращать внимания.
Зато малыш родится здоровенький, поскольку врач он действительно великолепный.
Если что не так - это скорее роженица виновата со своим пассивным участием в процессе родов и нежеланием слушать, что ей говорят.

Я вот во второй раз тоже отличилась - договорилась у него рожать, но первый раз он меня увидел уже за час или два до родов, потому что две недели был ужасный потоп, и я надеялась, что успею после него показаться. В результате он даже не успел просмотреть мою историю (до меня принимал двое родов одновременно), а ребенок был очень крупный, больше 4 кг. Еле родила, с разрывами, естественно, под его "подбадривающие" крики и ругательства. А принимала по факту санитарка (пожилая такая, оба раза она была, как зовут - забыла...), за что ей премного благодарна. Ястремский не столько принимал, сколько метался рядом на нервах и постоянно прослушивал через трубку. Позже сестра и санитарка сказали, что мне просто повезло, что все прошло благополучно. Считаю это своей виной - приперлась к врачу в последний момент, он был совершенно не в курсе, что и как.

А вообще слышала о нем только положительные отзывы, и девочки даже после кесарева у него самостоятельно рожали.
В первом роддоме рассказывали много случаев, когда что-то шло не так из-за неправильных действий врачей - но никогда ничего подобного не случалось у Ястремского (по крайней мере, мне об этом не известно).
Как врача рекомендую!

Вот и для меня самое главное, чтобы он был хорошим специалистом, а то что он грубый или еще что-то, так мне с ним не жить! Хотя, я так понимаю, грубый он только в ответ на неадекватное поведение
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   17 декабря 2010



оооо!и у меня так было - каждый раз как на осмотр к нему до родов приходила
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Девоньки,которые у него рожали и пишут о нем хорошие отзывы,вы простите меня заранее,я не сталкивалась с ним как с доктором,поэтому не могу ничего сказать о нем как о специалисте.Я хочу рассказать,когда я лежала на сохранении,мне ночью было очень плохо,почки у меня барахлили,вот я поползла в потемках в туалет и тут услышала страшные мужские вопли на весь этаж,там были и маты и всякие такие грубости,а когда я зарулила за угол,то чуть сознание не потеряла от его вида.Да,я имею в виду его внешность,если честно он на меня нагоняет ужас,внешность по мне - очень неприятная и так он орал на эту бедную девочку с большим животом,просто ужас.С тех пор я обходила его стороной,а для себя решила,что пусть он будет самым лучшим врачом в мире,к себе этому человеку я и пальцем не разрешу притронутся.Как вспомню так и вздрогну.Извините,если кого обидела.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 МАНЯ 17 декабря 2010, 13:56
Девоньки,которые у него рожали и пишут о нем хорошие отзывы,вы простите меня заранее,я не сталкивалась с ним как с доктором,поэтому не могу ничего сказать о нем как о специалисте.Я хочу рассказать,когда я лежала на сохранении,мне ночью было очень плохо,почки у меня барахлили,вот я поползла в потемках в туалет и тут услышала страшные мужские вопли на весь этаж,там были и маты и всякие такие грубости,а когда я зарулила за угол,то чуть сознание не потеряла от его вида.Да,я имею в виду его внешность,если честно он на меня нагоняет ужас,внешность по мне - очень неприятная и так он орал на эту бедную девочку с большим животом,просто ужас.С тех пор я обходила его стороной,а для себя решила,что пусть он будет самым лучшим врачом в мире,к себе этому человеку я и пальцем не разрешу притронутся.Как вспомню так и вздрогну.Извините,если кого обидела.

да, внешность у него и руки как у мясника!!! но это ничего по сравнению его профессионализмом, не жить же с ним...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Не самый приятный доктор, даже среди тех кто грубит.И внешность и манеры отталкивающие..Наверное есть контингент женщин,которым нравится такое отношение и поведение. Какой бы он ни был "золотой" доктор позволять себе такое хамское поведение не к лицу уважающему себя человеку,да и просто мужчине в присутствие женщины, даже если он врач, а она пациентка.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Не самый приятный доктор, даже среди тех кто грубит.И внешность и манеры отталкивающие..Наверное есть контингент женщин,которым нравится такое отношение и поведение. Какой бы он ни был "золотой" доктор позволять себе такое хамское поведение не к лицу уважающему себя человеку,да и просто мужчине в присутствие женщины, даже если он врач, а она пациентка.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Не самый приятный доктор, даже среди тех кто грубит.И внешность и манеры отталкивающие..Наверное есть контингент женщин,которым нравится такое отношение и поведение. Какой бы он ни был "золотой" доктор позволять себе такое хамское поведение не к лицу уважающему себя человеку,да и просто мужчине в присутствие женщины, даже если он врач, а она пациентка.
NINA

NINA

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 04.08.2010
Заходил(а): 04.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
NINA
Пользователь
   17 декабря 2010
В конце августа я рожала у него второго сына, поэтому мне есть с чем сравнить. Очень внимательный и добрый, я от него не услышала и одного грубого слова. Ещё он очень хороший маммолог.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 NINA 17 декабря 2010, 15:16
В конце августа я рожала у него второго сына, поэтому мне есть с чем сравнить. Очень внимательный и добрый, я от него не услышала и одного грубого слова. Ещё он очень хороший маммолог.

маммолог - да, да, это точно!! и отличный хирург в плане проблем по-женски

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Моя подруга рожала у него "бесплатно"-2 дня))))схватки были слабые,шейка матки не раскрывалась....она и тумбочки грызла и плакала и "любезности" слушала))))когда я лежала после родов в род зале(там же еще 2 часа нужно провести) в соседнем род зале рожала девочка,роды вел ОН-девочка платила(это я потом у нее узнавала),но маты и брань проскакивала.Может он и хороший специалист,никто ж не спорит,но с манерами у него ТУГО
krams696

krams696

Имя: Галина
Группа: Silver
Сообщений: 11
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 22.07.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 0682691004
krams696
Silver
   17 декабря 2010
Рожала у Ястремского по договоренности третьего ребенка...привез меня муж и я сразу попала в родильное отделение , влезла на кресло ...и как бы у нас начались роды....девочки я рожала третий раз ...а когда оказалась на кресле у меня случилась истерика я начала орать .....он начал на меня кричать ...Зачем ты пришла сюда истерики закатывать или рожать ...я только после этого ..окрика начала соображать а чего это я кричу .....и взялась всеми силами исполнять свою работу...когда у меня ребенок почти вышел ....он мне говорит головка уже видна тужься ...а я ему не могу сил нет ...он негромко говорит ..сейчас задушит ребенка...после этих слов я собралась с силами и выдула свою Маруську 4200 кг 55 см без разрывов.. Это я Вам рассказала к тому что мы тоже впадаем и в панику и в истерику .....если б он со мной сюсюкался я бы скорей всего не смогла собраться с силами и напрячся...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Вот я ж и говорю-разные мы все.Тут "на вкус и на цвет")))Пусть простят меня врачи за такие аллегории)))Я рожала первого-морально была готова...со мной не случилось никакой паники...я залезла на кресло и вспомнила тренировки по фитнесу))))Я про себя пела,смотрела на небо и "качала пресс")))на меня нельзя кричать,я такого не понимаю и не принимаю.Не скажу,что прям так легко родила,но Слава Богу удачно.Врач моя,изумительная женщина ,Валентина Васильевна,не сюськалась со мной....просто спокойные рекомендации....ровный тон.Кстати,вот у меня тоже была заминка(как раз перед прорезыванием головки-как у вас).Казалось не могу......акушерка начала кричать-так у меня вообще все сжалось-хотели резать(((достали ножницы-я попросила акушерку выйти(осталась только доктор) вздохнула,вспомнила любимые песни и вперед))))Я не кричала...не плакала...я думала о ребенке.Как в Нирване какой-то находилась.Многие женщины вспоминаю роды как пытку....у меня как праздник-наверное после 5 месяцев сохранения "ногами к верху" я так ждала ее-свою дочь,что мне была эта боль приятна.Родила б еще пару раз-выносил бы кто-то за меня)))))

cotik2407

Имя: лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
cotik2407
Пользователь
   17 декабря 2010
Девочки прочитала эту темку и у меня нахлынули свои воспоминания о ЯСТРЕМСКОМ и моих родах!!!Рожала я у 2004 году по договорености с ним.Конешно внешний вид меня тоже шокировал,он тогда был беззубый,маленький,толстый,на коротеньких ножках и маленькие толстые пальчики ,и страшные усы!!!!Короче мясник на рынке!!!!!Он вызывал мне сутки роды!Схватки я терпела тоже сутки!Он довел мои роды до того,что спасали и меня и ребенка!У ребенка была гипоксия,а у меня давление 60!А все потому,что он хотел чтобы я родила сама!Я его умоляла сделать кесерево за любые деньги!В итоге вызвали Латия старшегоИ он его жестко выругал за неправильное ведение родов!У малыша уже останавливалосъ сердце(по УЗИ показало) и мне ЯСТРЕМСКИЙ сделал кесарево за 1200 грн(250 дол)!!!!Слава Богу спасли нас обоих!!!!В палате я его видела 3 раза!!!!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   17 декабря 2010

Пощёчина является всем известным эффективным методом прекращения истерики.


Выдавливал, потому что знакомая сама не "выдавливала", а это её работа, между прочим, во 2 периоде родов. И что было бы, если б не выдавливал? Принятая сейчас практика невмешательства в родовой процесс, пожалуй, даже полезная. Многие мамы перекладывают ответственность за свои роды на врача, а потом предъявляют претензии. А если врач не будет вмешиваться - претензии только к себе.


Знаете, я бы тоже не миндальничала с женщиной, которая препятствует рождению ребёнка. Как это, вы спросите, мать может препятствовать рождению собственного ребёнка? А очень просто. Очень многие мамы не готовятся к родам вообще, как-нибудь рожу, думают. Но не тут-то было! Как-нибудь не получится. Нужно потрудиться. А вот что именно делать и не знают. А в родах женщина в изменённом состоянии сознания, до него трудно добраться и что-то объяснить, подсказать, вот и кричат в надежде докричаться.... Но в большинстве случаев - зря, если мама не умеет рожать, научить её в самом процессе родов - невозможно. Приходится брать дело в свои руки, выдавливать, вытягивать... Вы думаете родовой травматизм по вине врача возникает? Ну чего врачу вмешиваться, если женщина красиво и спокойно рожает??? Чтобы сломать ребёнку ключицу? Или ещё что-нибудь повредить. Ух, какие кровожадные акушеры-гинекологи! Нет, мамы, они не такие. А будущим мамам нужно чётко осознать, что основная ответственность за ваши роды лежит на вас и от того как ВЫ будете работать и зависит их течение. И думать о родах! Многие просто исключают эти мысли, как Скарлет О'Хара, помните? "Я не буду думать об этом, я подумаю об этом позже". Это неправильный подход к родам. Нужно думать как можно больше и прояснить для себя все вопросы. Тогда вы будете вести себя в родах адекватно и никто на вас не будет кричать.
Просматривают эту тему:

Forum