• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ястремский Вадим Валериевич

somebunny   
Новичок   
16 декабря 2010 36730 150
Nimfa

Nimfa

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 11.01.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0939824907
Nimfa
Пользователь
   17 декабря 2010
Я считаю, что привести женщину "в чувства" можно и другими спсобами. Мой врач, когда я уж слишком громко вопила - подшучивал, типа ну вот, Намыв весь уже тебя слышит, а вот до Варваровки еще не докричалась ))) как вспомню и сейчас смешно )) мне потом минут 5 надо было понять на что это он намекает ))) А вот после того как я лежала у Ястремского, я панически боялась рожать, хотя соглашусь, что персонал там действительно очень хороший.. и акушерки и даже уборщецы очень пиятные...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Была на родах и видела разное.(я фельдшер-акушер по образованию). Есть много способов успокоить женщину. Все зависит от внутренней культуры человека и того,что он считает себе дозволенным.Кому мат по душе,кому по щекам, кому спокойный ровный тон,а с кем и по-сюсюкатся надо)...да и понятие "вести себя адекватно" для каждого человека разное.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 Nimfa 17 декабря 2010, 16:31
Я считаю, что привести женщину "в чувства" можно и другими спсобами. Мой врач, когда я уж слишком громко вопила - подшучивал, типа ну вот, Намыв весь уже тебя слышит, а вот до Варваровки еще не докричалась ))) как вспомню и сейчас смешно )) мне потом минут 5 надо было понять на что это он намекает ))) А вот после того как я лежала у Ястремского, я панически боялась рожать, хотя соглашусь, что персонал там действительно очень хороший.. и акушерки и даже уборщецы очень пиятные...


это смотря какая женщина и на сколько она "без чувств"..... я была при случае, когда роженица так орала, так орала, что ни чего не слышаша, какие там на фиг шутки....

меня всю беременность вел врач Варваровки Бельчев..... когда легла на сохранение, то многие мне девочки говрили (кто не его были), что он такой мудак, так орет на рожениц, на фиг он тебе нужен иди к другому....

а потом в палату легла девочка, которая у него рожала во второй раз, то говорит, что он просто так орать не будет, орет да, если видит, что ты ничего не делаешь.... ясное дело, что сразу врач орать не будет, но если он видит, что это длится уже очень много времени и никиких усилий кроме ора, женщина не прилагает, то конечно начинает приводить в чувства....



***ЛЕНОК***

***ЛЕНОК***

Имя: ***ЛЕНОК***
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 25.03.2010
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936455832
***ЛЕНОК***
Активный пользователь
   17 декабря 2010
Прочитала думаю дай тоже напишу,рожала в апреле договоривалась заранее,до родов месяц ходила к нему на консультации , в день родов он пришел в роддом быстрее чем я хотя живу очень близко к роддому. Приехала в роддом в 5 утра в 6.10 уже была мамой, прикричал на меня только когда я дергалась,а он хотел красивый шовчик сделать.Вообщем все понравилось заходил после родов,все спрашивал. А насчет партнерских родов он двумя руками за!!Очень меня уговаривал.

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   17 декабря 2010
Да пусть орет сколько влезет, главное чтобы работу свою делал на отлично. Я так понимаю, с ней он справляется, и если и есть на него какие-то жалобы, то это только из-за манеры поведения. Хотя опять же, многие пишут что он душевный и они ни одного плохого слова не слышали от него. Отсюда делаю вывод - как мы себя ведем на родах, так и он. Если мы адекватны, понимаем всю ответственность наших действий, помогаем нашему малышу максимально, то и повода нет орать. А если мы неадекватны, и не понимаем, что от нас требуется, ради наших же малышей к нам такое отношение.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   17 декабря 2010

Точно)))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 декабря 2010

Правильно понимаете! Я тоже слышала о своем враче, что, типа, грубоват! Но извините, я с ним не чай пришла пить и сопли разводить, мне нужен его проффесионализм и не более того! И, кстати, хочу сказать, мне на следующий день после родов тоже сказали, что он на меня кричал. Но я не помню этого, я его НЕ слышала! А в роддом пришла полежать и поорать, соответственно врач и пытался докричаться. Лично я ценю у врача профессиональные качества и не нужно со мной сюсюкать.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 Ruslik 17 декабря 2010, 17:23

Правильно понимаете! Я тоже слышала о своем враче, что, типа, грубоват! Но извините, я с ним не чай пришла пить и сопли разводить, мне нужен его проффесионализм и не более того! И, кстати, хочу сказать, мне на следующий день после родов тоже сказали, что он на меня кричал. Но я не помню этого, я его НЕ слышала! А в роддом пришла полежать и поорать, соответственно врач и пытался докричаться. Лично я ценю у врача профессиональные качества и не нужно со мной сюсюкать.


Вот и я так рассуждаю!
Обалденно нравится ваша подпись про впадло и поздно Точно про меня)))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 декабря 2010

Эх, и я такая...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 декабря 2010
Цитата: #5952 jmen_ka 17 декабря 2010, 13:05
у знайомої він видавлював дитину і поламав ключицю дитині.

Вообще-то акушер имеет право сломать ключицу ребенку, если тот застрял в родовых путях - иначе ребенок может погибнуть. Этот перелом не причиняет большого вреда (косточка не ломается полностью, а только сгибается) и быстро срастается без последствий, если все сделано правильно.

Насчет того, что "может кому-то нравятся такие манеры" - лично мне было просто по фигу в тот момент, да и после тоже. Главное было здорового ребенка родить. А если выбирать и чтобы врач был грамотный, да еще и хорошо воспитанный, да еще пожеланий можно всяких придумать (о, да, внешность многие упоминали!) - это уже похоже на принца на белом коне
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   18 декабря 2010
Мне прям обидно стало : ВНЕШНОСТЬ , ПУГАЮТСЯ ....
Да он красавец - муужчина ))))Очень очаровательные усы , добродушная внешность )))))
На меня не орал , не было повода )))Я скромная , не люблю доставлять неудобства , рожала двое суток , корчусь в предродовой , кровью обливаюсь , а зубы стискиваю и терплю )))
Так он зашел ( хоть и не с ним договаривалась о родах ) и говорит : чего ты держишь в себе , кричи , ори , легче будет !Я как начала орать , так действительно легче )))))
А моего врача не оказалось и родила я у Валерьевича .Тяжело рожала , не было сил , капельницы ...кучу народа возле меня )))А он знает как с кем нужно , есть у него такой талант - если орет , значит так нужно . Так вот , родила с разрывами и разрезами , зашивал мой врач , а как выписывали , так обнаружилось . что швы разошлись ...
Я потом в течении трех недель к Валерьевичу каждый день ездила , и даже шрамика не осталось ....И ничего не платила , только скромный магарыч , т. к не было тогда возможности .

Если даст Бог второго , только у него рожать буду и пусть кричит на меня , усатенький

AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   18 декабря 2010




Полностью согласна!!!Мужчина очень и очень даже огого!!!!!!!
п.с. А страшных просто они еще не видели в том роддоме, поверьте мне, пролежала в паталогии, "красавцев" там хватает !))

Главное какой человек внутри, а не внешне!!!!!!

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   18 декабря 2010
я в 3 -м роддоме в марте рожала..тоже история еще та: должна была в первом (уже за всё там договорились), но когда начались роды мой первый роддом благополучно закрыли на мойку! и я полночи по всем роддомам покаталась и по скорой уже попала в третий без всяких договоренностей ost-189-1: Рожала у Любимовой, но девченки очень хвалили Ястремского! я когда послушала, поняла ,что у меня как то по жоще все было)))хотя и Анжелике Всеволодовне очень благодарна!

somebunny

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 12.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 40 37 91
somebunny
Новичок
   19 декабря 2010
Спасибо, девочки!!! очень помогли!!!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   19 декабря 2010
Рожала у Вадима Валерьевича двоих и не могу сказать ничего плохого. Благодарна ему безмерно. Первую рожала 4 кг - да не простые были роды - два раза зажала её - но благадоря его окрику и не оч добрым словам родила живую и здоровую. Младшего родила легко и просто.
После родовое сопровождение - просто супер. Даже когда грудь "стала" приехала к нему с темп 40 уехала с 36,6 - он просто супер.
А по поводу отношения во время родов - так некоторые "дамочки" в такую панику впадают, что их не просто в чувства привести - вот и бывают разные ситуации. Я сама запаниковала и зажала малую сначала на переносице, потом на шее.
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   10 января 2011
И я хочу отписаться в этой теме.Я знакома с этим доктором одиннадцать лет.В первый раз попала к нему в 1999году с замершим на 32 неделе ребёночком.И он мне тогда очень помог,после этого лечил меня.Через год я пришла рожать к нему сына,а в сентябре 2010года я родила у него нашу Даринку.Очень благодарна этому доктору и когда люди пишут всякие негативные отзывы не хочу даже читать эту чипуху.Он и как доктор и как человек просто супер.Очень внимательный и действительно Большой Специалист в своём деле.Побольше бы таких врачей,как Вадим Валерьевич.
olya_88

olya_88

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 13.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
olya_88
Пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5952 @Цветочек@ 17 декабря 2010, 16:44


это смотря какая женщина и на сколько она "без чувств"..... я была при случае, когда роженица так орала, так орала, что ни чего не слышаша, какие там на фиг шутки....

меня всю беременность вел врач Варваровки Бельчев..... когда легла на сохранение, то многие мне девочки говрили (кто не его были), что он такой мудак, так орет на рожениц, на фиг он тебе нужен иди к другому....

а потом в палату легла девочка, которая у него рожала во второй раз, то говорит, что он просто так орать не будет, орет да, если видит, что ты ничего не делаешь.... ясное дело, что сразу врач орать не будет, но если он видит, что это длится уже очень много времени и никиких усилий кроме ора, женщина не прилагает, то конечно начинает приводить в чувства....




Я рожала у Александра Ивановича Бельчева 2 месяца назад. И страшно благодарна ему за свои роды, потому что он в буквальном смысле родил моего ребенка. И покричал на меня,и поучил, но на самом деле это отрезвляет. Хотя объясняли мне со всех сторон, я мало что поняла, и Александр Иванович просто очень помог и выдавил руками- на живот-мою кроху.. И акушер- гинеолог там чудесная женщина, и детские медсестры- всегда помогали и подсказывали.
Если соберусь еще, то только к нему).
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5952 olya_88 10 февраля 2011, 00:27

Я рожала у Александра Ивановича Бельчева 2 месяца назад. И страшно благодарна ему за свои роды, потому что он в буквальном смысле родил моего ребенка. И покричал на меня,и поучил, но на самом деле это отрезвляет. Хотя объясняли мне со всех сторон, я мало что поняла, и Александр Иванович просто очень помог и выдавил руками- на живот-мою кроху.. И акушер- гинеолог там чудесная женщина, и детские медсестры- всегда помогали и подсказывали.
Если соберусь еще, то только к нему).

девочки, темка то про Ястремского а не про Бельчева!!!!

Tаnushka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Tаnushka
Новичок
   28 февраля 2011
Рожала у Ястремского В.В. свою Соньку в мае 2008г. (КС). Всем довольна, впечатления только положительные. Очень ему благодарна и всему персоналу отделения. И после не раз обращалась к нему как к гинекологу - для меня он лучший врач!

Класс! Рассмешило...представила если б врачи так себе пациенток выбирали, типа "Ой, да она же страшная как крокодил, я ее ваще боюсь...нафик, не буду я у нее роды принимать...". А что, в чем разница? врачи тоже люди, тоже впечатлительные
мой пример не к автору цитаты, не обижайтесь, но я не понимаю - тема про врача, по сути довольны ли Вы как Вас лечили/принимали роды - зачем же не сталкиваясь с человеком как с врачом писать свое "фэ" про внешность? А мужчина он очень симпатичный и очень обаятельный!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   05 июля 2011
Ну не представляю себе, как можно не доверять Вадиму Валерьевичу, или бояться его внешности. У меня было кесарево, 12 июня 2011 - собиралась рожать сама, но резко пошло вверх давление. Перепугалась, выпала из адеквата (так настраивалась на роды, а тут нежданчик). Буквально одной фразой (совершенно культурно... мне просто стало страшно стыдно, и сам мандраж прошел) привел в норму! Потом подшучивал, что всю работу за меня сделали Каждый день заходил, осматривал, советовал - в общем, я счастлива, что не положилась на случай, а договорилась рожать у него! Очень надеюсь второго (года через 4) рожать у Вадима Валерьевича, еще никому не вредила полная уверенность в том, что все будет хорошо.

1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Просматривают эту тему:

Forum