• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Художественная гимнастика.

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
24 июня 2009 79767 299
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   16 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 23:11)
Мамочки, посоветуйте, что мне делать? Мы зашли в тупик. Моя дочь ходит с 5 лет на художественную гимнастику, сейчас ей 11 лет. Тренеров у нас поменялось немало за все это время. Последние несколько лет нас всегда  тренировало 2 тренера (чередовались по дням), 5-6 тренировок в неделю, но в этом году с 1 сентября в школе поменялась политика преподавания и нам поменяли тренеров, Одна из тренеров - с очень большим стажем, но строгая, а вторая - молодая и очень злая. Мой ребенок сегодня всю дорогу домой прорыдала, сказала, что она решила, что если у неё будет дочь, то она никогда не отдаст её на мучения и издевательства на гимнастику. Это при том, что она у нас боец, все упражнения выполняет с полной отдачей и никогда не филонит. Тренера одну тренировку ведут пополам - 1,5 часа одна, потом другая (тренировка длиться 3,5 часа, а в субботу и воскресенье - по две тренировки - утром и вечером по 3 часа каждая). Дочь сказала, что она не может тренироваться у этих тренеров, потому что они орут так, что она из них аж подпрыгивает, когда кричит, бьет их булавой за ошибочные упражнения. У нас в семье на ребенка никто голоса не поднимает и она понимает нормально и обычную, спокойную речь. Ребенок уже не маленький, его заставить трудно, тем более, если раньше она шла на гимнастику с удовольствием, то сейчас - это для нее каторга! Поговорить с тренером - ни к чему не приведет, там что у одной, что у другой - короны до неба. Да и я понимаю, что это приведет к агрессии с их стороны, перейти к другому или к нашему старому - невозможно, потому что тренируются по годам рождения (у младших одни нормативы, у старших - другие). Ребенок умоляет перевести ее куда-нибудь в другое место. Кто знает, где есть секции по художественной гимнастике в центре города? Кроме "Зари"и Октябрьского, мы живем в Соляных и возить ее на Васляева или пр.Корабеллов не сможем (на Садовую мы ее возим, она сама не ездит). Мы готовы ходить для своего удовольствия, а не в ущерб психике ребенка. Может кто слышал, может есть где-то секции платные?   

Не хочете перекваліфікуватись і до нас на муз.форми кікбоксингу перейти?  Вид спорту гарний і перспективний, костюми ефектні, колектив та тренери хороші)))  Що ще дівчинці потрібно для щастя)  У нас дівчата після гімнастики непогано адаптуються і хороші результати мають. Тренери наші всі гімнастки колишні.
Займаємось в ФОК на Намиві, доньці зручно добиратись буде.
iskanna

iskanna

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 29.03.2011
Заходил(а): 09.06.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 247042
iskanna
Новичок
   16 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 23:36)
Не хочете перекваліфікуватись і до нас на муз.форми кікбоксингу перейти?  Вид спорту гарний і перспективний, костюми ефектні, колектив та тренери хороші)))  Що ще дівчинці потрібно для щастя)  У нас дівчата після гімнастики непогано адаптуються і хороші результати мають. Тренери наші всі гімнастки колишні.
Займаємось в ФОК на Намиві, доньці зручно добиратись буде.

Я спрошу завтра у неё....Спасибо за совет!

lenalenina

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.09.2013
Заходил(а): 17.09.2013
Город: Николаев
lenalenina
Новичок
   17 сентября 2013
Хочу поделится своей историей...буквально вчера были в спорт школе на садой - чигрина, до этого два года ходили а зарю,ребёнку 9 лет растяжка замечательная) сейчас тренер в декрете Чернова Ю.В, заменяет Олифер С.А, расскажу как заменяет поставила молодую девочку сама кофе пьёт в конце зала и проводит индивидуальные тренировки, любое общение с этим тренером - психологическая травма, грубая хамка,( 150 тренировки и 45 хореогафия в месяц занятия 1 час 30 мин и хореогр 1 час) и  думали на Чигрина будем ходить, завуч по тел сказала что любой возраст берут и оплата 40 грн в мес  чисто в фонд школы, (в заре оплату тренеру), я оставила ребёнка на одну тренировку, когда приехала забрать тренет такая в возрасте сказала что мой ребёнок не подходит и с ней работать не будут..... у меня слов вообще нет!!типа не подходит уровень более низкий, я предложила ходить индивидуально догонять группу, я согласна платить если нужно, Я так понимаю что это группа таже что и мама выше писала, потому что девушка совсем молодая которая орёт как истеричка Виктория Андреевна  напугала мою дочь тоже, я согласна что можно быть строгим требовательным тренером, но извините иметь достоинство это и педагог и тренер, тренируются на Чигрина 6 дней в неделю по 3-4 часа, четверг выходной в субботу и воскресенье по 2 тренировки, мы готовы платить и возить и покупаем самые дорогие пренадлежности....действительно идти на боевые искусства только остается чтобы морды бить)) Мало того что на выходные не куда с ребёнком пойти кроме зоопарка)) Просто сейчас в очень подавленном состоянии и раздумьях что делать дальше...Я извиняюсь может грубовато написано было просто эмоции зашкаливают!!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 09:55)
Хочу поделится своей историей...буквально вчера были в спорт школе на садой - чигрина, до этого два года ходили а зарю,ребёнку 9 лет растяжка замечательная) сейчас тренер в декрете Чернова Ю.В, заменяет Олифер С.А, расскажу как заменяет поставила молодую девочку сама кофе пьёт в конце зала и проводит индивидуальные тренировки, любое общение с этим тренером - психологическая травма, грубая хамка,( 150 тренировки и 45 хореогафия в месяц занятия 1 час 30 мин и хореогр 1 час) и  думали на Чигрина будем ходить, завуч по тел сказала что любой возраст берут и оплата 40 грн в мес  чисто в фонд школы, (в заре оплату тренеру), я оставила ребёнка на одну тренировку, когда приехала забрать тренет такая в возрасте сказала что мой ребёнок не подходит и с ней работать не будут..... у меня слов вообще нет!!типа не подходит уровень более низкий, я предложила ходить индивидуально догонять группу, я согласна платить если нужно, Я так понимаю что это группа таже что и мама выше писала, потому что девушка совсем молодая которая орёт как истеричка Виктория Андреевна  напугала мою дочь тоже, я согласна что можно быть строгим требовательным тренером, но извините иметь достоинство это и педагог и тренер, тренируются на Чигрина 6 дней в неделю по 3-4 часа, четверг выходной в субботу и воскресенье по 2 тренировки, мы готовы платить и возить и покупаем самые дорогие пренадлежности....действительно идти на боевые искусства только остается чтобы морды бить)) Мало того что на выходные не куда с ребёнком пойти кроме зоопарка)) Просто сейчас в очень подавленном состоянии и раздумьях что делать дальше...Я извиняюсь может грубовато написано было просто эмоции зашкаливают!!!!
Мы с вами скорее всего знакомы, мы тоже много лет тренировались у Черновой Ю.В. и были очень довольны, дочку вывозили на соревнования, она занимала места, с радостью бежала на каждую тренировку. У "замены" - не выдержали и полгода, ушли не попрощавшись, втихоря забрали свой обруч, чтобы даже не пересекаться ни с кем из них. Отношение к детям жуткое, к родителям такое же - потребительское. При том, что моя у Черновой всегда была среди лидеров - тут ее положили на ковер и голову поднять не давали, убрали все упражнения с предметами, спустили сложность беспредметного упражнения, неоднократно повторили "данные у вас не те" (еще и другим мамам не забыли рассказать об этом - что данные у нас не те) и поставили на нас крест, но деньги продолжали брать и не малые.

"Оттрусили пыль с сапог своих" и пошли к новому тренеру, сначала в Динамо, потом за ней перешли в ДЮСОК в Октябрьском. Тренируемся и надеемся на лучшее, но как говорит наш новый тренер, в Заре нас не научили почти ничему, а что знали и, то забыли за полгода бестолкового лежания на ковре. Все пришлось переучивать, все равновесия, прыжки, работу с предметом, потому что ребенок делал их как ему удобнее, а не как надо и как правильно.

Самое страшное - в моих детях подавили и растоптали желание тренироваться, стремиться и добиваться поставленных целей - ребенок, который с 1,5 лет бредил гимнастикой, выступал дома на ковре то с лентой то с обручем, как только ходить научился - перестал гореть... перестал стремиться... разучился работать на тренировках... и плакал "не пойду"... Младшая совсем загнулась - просто замкнулась от непонимания, что такое происходит. Юля всегда была добра и внимательна к детям, всегда с душой, с младшей моей нянчилась с 3-х лет. Новому тренеру Даше, сейчас очень нелегко с нами - надо переучивать, догонять уровень по возрасту, а дети потерявшие мотивацию работают плохо, не понимают зачем все это - ведь прошлый год прошел впустую... Вот сейчас поставили танец за 2 дня (2 часа) - выступили с ним два раза - глазки у девочек загорелись...

Очень жаль Юлю в данной ситуации... Она выйдет из декрета на выжженное поле... всех кого она взращивала с 4-5 лет, в кого вкладывала силы и душу, скорее всего уже не будет в Заре... (знаю, что люди уходят один за другим, кто на Садовую, кто в новый спорт). Ей придется начинать все с нуля, надеюсь у нее все будет хорошо, о ней только светлые и добрые воспоминания у нас остались, как о первом нашем тренере.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

lenalenina

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.09.2013
Заходил(а): 17.09.2013
Город: Николаев
lenalenina
Новичок
   17 сентября 2013
Да Юлия Владимировна хороший тренер, я звонила ей она сказала что до нового года точно не будет ее а после прозванивать,  но время не хочется терять, попробуем в Октябрское..но туда возить далеко, А вы сейчас занимаетесь где-то? А от Олифер мы тоже ушли но не совсем спокойно)) я заплатила за май  и  и она видела что я забираю ребёнка 2 мин как отдала ей чек об оплате, и он пила свой кофе даже и слова не сказала..наш обруч когда мы уходили был сломан((
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 11:04)
Да Юлия Владимировна хороший тренер, я звонила ей она сказала что до нового года точно не будет ее а после прозванивать,  но время не хочется терять, попробуем в Октябрское..но туда возить далеко, А вы сейчас занимаетесь где-то? А от Олифер мы тоже ушли но не совсем спокойно)) я заплатила за май  и  и она видела что я забираю ребёнка 2 мин как отдала ей чек об оплате, и он пила свой кофе даже и слова не сказала..наш обруч когда мы уходили был сломан((

Мы в Окт., нам тоже не близко, но что делать? Бросать не хочется, сил потрачено много, денег еще больше.
Мы ушли, потому что я поняла, что Юлю мы просто не дождемся, сначала думала перебьемся, она вернется, потом стало понятно, что так быстро декрет не закончится...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   17 сентября 2013
Ой как мне все знакомо, сами просто ноги унесли с Зари от этих "тренерш". Тоже заплатила за май и никто и не собирался деньги возвращать.
Жалко ребенка и того времени которое просто было потрачено впустую. Ругаю себя что настаивала и водила мою девочку на эти "тренеровки".  Надеюсь руководство спортивного комплекса прочитает отзывы и наконец-то наберет нормальных тренеров для детей! 
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 11:04)
А от Олифер мы тоже ушли но не совсем спокойно)) я заплатила за май  и  и она видела что я забираю ребёнка 2 мин как отдала ей чек об оплате, и он пила свой кофе даже и слова не сказала..наш обруч когда мы уходили был сломан((

Да уж..... Хочется подбодрить вас, да как-то  слов не подберу....Главное нам мамам не терять ни веру, ни надежду, ни мотивацию - ведь мы самые главные вдохновители! 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   17 сентября 2013
Ой, девочки, как я вас понимаю. Могу одно сказать: не унывайте и ищите! Или тренер найдется или другое занятие) Главное, чтобы у детей глазки горели)))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
iskanna

iskanna

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 29.03.2011
Заходил(а): 09.06.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 247042
iskanna
Новичок
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 09:55)
Хочу поделится своей историей...буквально вчера были в спорт школе на садой - чигрина, до этого два года ходили а зарю,ребёнку 9 лет растяжка замечательная) сейчас тренер в декрете Чернова Ю.В, заменяет Олифер С.А, расскажу как заменяет поставила молодую девочку сама кофе пьёт в конце зала и проводит индивидуальные тренировки, любое общение с этим тренером - психологическая травма, грубая хамка,( 150 тренировки и 45 хореогафия в месяц занятия 1 час 30 мин и хореогр 1 час) и  думали на Чигрина будем ходить, завуч по тел сказала что любой возраст берут и оплата 40 грн в мес  чисто в фонд школы, (в заре оплату тренеру), я оставила ребёнка на одну тренировку, когда приехала забрать тренет такая в возрасте сказала что мой ребёнок не подходит и с ней работать не будут..... у меня слов вообще нет!!типа не подходит уровень более низкий, я предложила ходить индивидуально догонять группу, я согласна платить если нужно, Я так понимаю что это группа таже что и мама выше писала, потому что девушка совсем молодая которая орёт как истеричка Виктория Андреевна  напугала мою дочь тоже, я согласна что можно быть строгим требовательным тренером, но извините иметь достоинство это и педагог и тренер, тренируются на Чигрина 6 дней в неделю по 3-4 часа, четверг выходной в субботу и воскресенье по 2 тренировки, мы готовы платить и возить и покупаем самые дорогие пренадлежности....действительно идти на боевые искусства только остается чтобы морды бить)) Мало того что на выходные не куда с ребёнком пойти кроме зоопарка)) Просто сейчас в очень подавленном состоянии и раздумьях что делать дальше...Я извиняюсь может грубовато написано было просто эмоции зашкаливают!!!!

Да, наверное мы с Вами в одной группе, я не хотела писать имена тренеров, но речь шла именно о Киселевой Виктории Андреевне, она орет на детей и тоже испугала мою дочь. Мы как и вы возим ребенка на тренировку, у нас все очень дорогие предметы, купальники  не меньше, чем по 1500 шьем, жалко столько времени, денег и сил потрачено...Раньше она бежала на тренировку и просила пораньше отвезти, а сейчас идет как на каторгу... Тоже в диком шоке, не знаем, что делать дальше... Будем искать варианты... Утром сегодня она успокоилась немного, но категорически отказывается ходить...
lisaalisia

lisaalisia

Имя: lisaalisia
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
lisaalisia
Пользователь
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 09:55)
Хочу поделится своей историей...буквально вчера были в спорт школе на садой - чигрина, до этого два года ходили а зарю,ребёнку 9 лет растяжка замечательная) сейчас тренер в декрете Чернова Ю.В, заменяет Олифер С.А, расскажу как заменяет поставила молодую девочку сама кофе пьёт в конце зала и проводит индивидуальные тренировки, любое общение с этим тренером - психологическая травма, грубая хамка,( 150 тренировки и 45 хореогафия в месяц занятия 1 час 30 мин и хореогр 1 час) и  думали на Чигрина будем ходить, завуч по тел сказала что любой возраст берут и оплата 40 грн в мес  чисто в фонд школы, (в заре оплату тренеру), я оставила ребёнка на одну тренировку, когда приехала забрать тренет такая в возрасте сказала что мой ребёнок не подходит и с ней работать не будут..... у меня слов вообще нет!!типа не подходит уровень более низкий, я предложила ходить индивидуально догонять группу, я согласна платить если нужно, Я так понимаю что это группа таже что и мама выше писала, потому что девушка совсем молодая которая орёт как истеричка Виктория Андреевна  напугала мою дочь тоже, я согласна что можно быть строгим требовательным тренером, но извините иметь достоинство это и педагог и тренер, тренируются на Чигрина 6 дней в неделю по 3-4 часа, четверг выходной в субботу и воскресенье по 2 тренировки, мы готовы платить и возить и покупаем самые дорогие пренадлежности....действительно идти на боевые искусства только остается чтобы морды бить)) Мало того что на выходные не куда с ребёнком пойти кроме зоопарка)) Просто сейчас в очень подавленном состоянии и раздумьях что делать дальше...Я извиняюсь может грубовато написано было просто эмоции зашкаливают!!!!
мы тренируемся у другого тренера, но на работу Виктории Андреевны смотрю с удовольствием, видно что выкладывается и к девчонкам с теплотой относится, прямо любуюсь на ее работу. Вот хореограф там -это да, мы еще до хореографии не доросли, поэтому знаю только наглядно,но когда она брутально кричит, оскорбляет и физически вышвыривает девчонок из зала, у меня аж сердце останавливается, но смотрю -мамкам нравится:(
 
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   17 сентября 2013
Девочки Юля Владимировна тренирует днем в зале Зари, по пару часов бывает, надо индивидуально договариваться
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   20 сентября 2013
Вот хочу поделиться Ссылка на зал в Октябрьском, как раз открытие и Zemy девчёнки выступают, нам очень понравилось.
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 20:28)
Девочки Юля Владимировна тренирует днем в зале Зари, по пару часов бывает, надо индивидуально договариваться

а толку? ну раз в неделю, то может, то не может... Мало того, с Олифер по разному упражнения ставят, из-за этого в голове у ребенка каша. Мы пробовали этого мало... Юля сказала, что еще минимум год ее не будет на работе в полном объеме, если вам время не жмет - можете ждать, перебиваться случайными треншами. У меня дочери уже 9-й год идет, потерять еще годик и можно уже крест ставить на гимнастике. Тренши должны приносить радость, радость от действия, радость от достижения поставленных целей, к сожалению в Заре этого больше нет.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 11:49)
 если вам время не жмет - можете ждать, перебиваться случайными треншами. 

извините, но я ничего личного не имела в виду, я вообще никакого отношения к гимнастике не имею. Юля- подруга и близкий друг семьи, поэтому написала то, что знала, как инфо для других, всего-то!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 13:30)
извините, но я ничего личного не имела в виду, я вообще никакого отношения к гимнастике не имею. Юля- подруга и близкий друг семьи, поэтому написала то, что знала, как инфо для других, всего-то!

Так и у меня ничего личного, говорю, что пробовали этот вариант - не сработал (при всей любви к Юле)... Решиться уйти от туда, где ты занимался 4 года, сменить тренера - не простое решение... Были опробованы все возможные варианты - переход к новому тренеру - шаг отчаянья просто уже для нас...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   04 октября 2013
В ФОКЕ поменялось расписание занятий по худ. гимнастике:
Вт - 17:30
Чт - 17:30
Сб - 10:00

Группа есть, детки уже месяц занимаются, зал хороший, раздевалка отличная, мамам есть где посидеть и подождать. Стоимость 160грн в месяц. В группу принимают девочек от 3-х до 9 лет.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 октября 2013
 Ссылка
в каком фоке?  на намыве что ли? 
AnyaMay

AnyaMay

Имя: Анечка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 15.09.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
AnyaMay
Новичок
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Октябрь 2013 10:21)
В ФОКЕ поменялось расписание занятий по худ. гимнастике: Вт - 17:30
Чт - 17:30
Сб - 10:00

Группа есть, детки уже месяц занимаются, зал хороший, раздевалка отличная, мамам есть где посидеть и подождать. Стоимость 160грн в месяц. В группу принимают девочек от 3-х до 9 лет.

Скажите, пожалуйста, а в другие дни нет занятий? у нас как раз в эти дни и в это время подготовка к школе. Дочке 5 лет
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Октябрь 2013 11:06)
 Ссылка в каком фоке?  на намыве что ли? 
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 12:28)
Скажите, пожалуйста, а в другие дни нет занятий? у нас как раз в эти дни и в это время подготовка к школе. Дочке 5 лет

ФОК - в Октябрьском.
В другие дни Дарья Геннадиевна планирует работать в Динамо пн-ср-пт, но точно я еще не знаю.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum