• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Художественная гимнастика.

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
24 июня 2009 79952 299
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 апреля 2013
я  по номеру телефона хотела найти сведения - выдало только на наш форум))
просто вляпываться я умею, тем более, что не понимаю в этом виде спорта ничего)
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   18 апреля 2013
отписываюсь:)
девушка молоденькая, очень приятная. понравилась и мне, и малой. насмеялась я на долго:) глядя на попытки моего чада вытворить то, что показывают. 
оценить оценить качество.. я не могу ввиду того, что не разбираюсь, да и на первом занятии, еще и с новенькими и мелкими - вообще ничего не может быть понятно. имхо)
но мы пока будем ходить.для нашего возраста даже как физ нагрузка и то, что за старшими будем тянутся - уже замечательно. 
ждем еще , что кто-то присоединится, идет набор группы
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #511 Nonconformist 18 апреля 2013, 22:04
ждем еще , что кто-то присоединится, идет набор группы
так это секция спортивной школы?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #511 Конфетти 19 апреля 2013, 08:40
так это секция спортивной школы?
каюсь, не совсем разобралась с этим вопросом ( нам немного не до того было
на сколько я поняла, Даша не сошлась во взглядах  на обучение с тренерами на садовой. 
сама отсюда, но потом уезжала в киев..  
я так немного описываю, может кто-то знает:)
lisaalisia

lisaalisia

Имя: lisaalisia
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
lisaalisia
Пользователь
   19 апреля 2013
Это тренер со спортивной школы на Садовой, она после Нового года, кажется, ушла в Динамо, филиал там нашей спортивной школы или просто секция - не знаю. В ДЮСШ на Чигрина тренировала она довольно сильную группу.

termit

Имя: ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.04.2013
Заходил(а): 02.06.2013
Город: Николаев
termit
Новичок
   22 апреля 2013
пожалуйста помогите.мы тренируемся в другом городе.первый год. нам 4.4 года.обычно все лето проводим у дедушки в николаеве.очень хочется посещать летом тренировки в николаеве.подскажите телефон тренеров кто.какого знает.извините сама подойти на садовую немогу а хотелось бы договориться до приезда в город

Margaritka2013

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 22.05.2013
Город: Николаев
Margaritka2013
Новичок
   22 мая 2013
Очень хочу отдать дочку на художественную гимнастику. Может кто-то знает куда можно пойти в районе 2 КП?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   22 мая 2013
приходите в Динамо )) близко вам тем более очень. гимнастика еще есть на садовой и в заре по-моему.

аа.. 2,5 вам? наверно, никуда еще не возьмут такого малышка.  может на танцы просто походить?) как подготовка
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 сентября 2013
Срочно ищу в прокат 2 купальника на народную тематику 116р и 134р, на пятницу.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 сентября 2013
В Октябрьском  (ДЮСОК, пр. Корабелов 3/1) с 16 сентября стартует новая секция по художественной гимнастике. Тренер - Дарья Геннадиевна. Занятия будут проходить Пн-Ср-Пт с 18:00. Стоимость 160грн в месяц.
Приглашаются все желающие - возраст от 3-х лет и старше.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   15 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2013 21:12)
В Октябрьском  (ДЮСОК, пр. Корабелов 3/1) с 16 сентября стартует новая секция по художественной гимнастике. Тренер - Дарья Геннадиевна. Занятия будут проходить Пн-Ср-Пт с 18:00. Стоимость 160грн в месяц. Приглашаются все желающие - возраст от 3-х лет и старше.

Более подробно узнать можно? По телефону или обращаться непосредственно туда?
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2013 10:42)
Более подробно узнать можно? По телефону или обращаться непосредственно туда?

Сегодня спрошу у Дарьи Геннадиевны можно ли дать ее телефон тут, и сможете позвонить.
А что Вас интересует? Какие подробности?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   15 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2013 10:42)
Более подробно узнать можно? По телефону или обращаться непосредственно туда?

контактный номер телефона Дарьи Геннадиевны на предыдущей странице )
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2013 10:42)
Более подробно узнать можно? По телефону или обращаться непосредственно туда?

0675174005 - Дарья Геннадиевна.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   16 сентября 2013
Ссылка, Ссылка спасибо! Сегодня позвоню.
Меня интересует конкретно записаться, что необходимо для занятий и т.п. Вчера  по адресу покружилась, но так и не поняла где это находиться. Нашла студию йоги, может там?
Малой моей 6 лет только исполнилось, может еще не поздно? Я в детстве занималась и для меня гимнастика была наивысшим счастьем! Так хочу чтоб доча тоже полюбила эти занятия!
 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 08:55)
Малой моей 6 лет только исполнилось, может еще не поздно? Я в детстве занималась и для меня гимнастика была наивысшим счастьем! Так хочу чтоб доча тоже полюбила эти занятия!  

Это ДЮСОК - такое треугольное здание с железной крышей.
На тренировки нужны получешки, черная форма (купальник+шортики, футболка+легинсы - как кому удобно), чуть позже будет нужна скакалка, мяч.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   16 сентября 2013
Были сегодня на первом занятии. Сказать очень понравилось - ничего не сказать. Замечательный зал, замечательный педагог Дарья Геннадиевна , классная атмосфера! Впечатления, конечно же, пока сырые, но ни чуть не сомневаюсь, что дальше будут еще ярче.
 
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 10:57)
Это ДЮСОК - такое треугольное здание с железной крышей.
 Ирочка, спасибо отдельное! Было очень приятно познакомиться лично с тобой и с твоими Звёздочками /connie_43. Глядя на их выступление, я представляла, как же тебя может переполнять гордость! Очень талантливые девчонки и, надеюсь, что вас и нас ждет большой успех!  Моя Алька уходить не хотела и уже ждет следующей тренировки.

 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 20:33)
Были сегодня на первом занятии. Сказать очень понравилось - ничего не сказать. Замечательный зал, замечательный педагог Дарья Геннадиевна , классная атмосфера! Впечатления, конечно же, пока сырые, но ни чуть не сомневаюсь, что дальше будут еще ярче.    Ирочка, спасибо отдельное! Было очень приятно познакомиться лично с тобой и с твоими Звёздочками /connie_43. Глядя на их выступление, я представляла, как же тебя может переполнять гордость! Очень талантливые девчонки и, надеюсь, что вас и нас ждет большой успех!  Моя Алька уходить не хотела и уже ждет следующей тренировки.

 

Спасибо за приятные слова, тоже было очень приятно лично познакомиться.
Насчет выступления - у меня смешанные чувства, уж очень не простой у нас был предыдущий год/5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab, и мне хочется верить, что мы сможем больше и лучше, как только тренировки войдут в привычную колею.

Я как всегда ничего толком не сфоткала - разве что вот тут зал видно, Дарью Геннадиевну и моих малых.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
iskanna

iskanna

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 29.03.2011
Заходил(а): 09.06.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 247042
iskanna
Новичок
   16 сентября 2013
Мамочки, посоветуйте, что мне делать? Мы зашли в тупик. Моя дочь ходит с 5 лет на художественную гимнастику, сейчас ей 11 лет. Тренеров у нас поменялось немало за все это время. Последние несколько лет нас всегда  тренировало 2 тренера (чередовались по дням), 5-6 тренировок в неделю, но в этом году с 1 сентября в школе поменялась политика преподавания и нам поменяли тренеров, Одна из тренеров - с очень большим стажем, но строгая, а вторая - молодая и очень злая. Мой ребенок сегодня всю дорогу домой прорыдала, сказала, что она решила, что если у неё будет дочь, то она никогда не отдаст её на мучения и издевательства на гимнастику. Это при том, что она у нас боец, все упражнения выполняет с полной отдачей и никогда не филонит. Тренера одну тренировку ведут пополам - 1,5 часа одна, потом другая (тренировка длиться 3,5 часа, а в субботу и воскресенье - по две тренировки - утром и вечером по 3 часа каждая). Дочь сказала, что она не может тренироваться у этих тренеров, потому что они орут так, что одна из них аж подпрыгивает, когда кричит, бьет их булавой за ошибочные упражнения. У нас в семье на ребенка никто голоса не поднимает и она понимает нормально и обычную, спокойную речь. Ребенок уже не маленький, его заставить трудно, тем более, если раньше она шла на гимнастику с удовольствием, то сейчас - это для нее каторга! Поговорить с тренером - ни к чему не приведет, там что у одной, что у другой - короны до неба. Да и я понимаю, что это приведет к агрессии с их стороны, перейти к другому или к нашему старому - невозможно, потому что тренируются по годам рождения (у младших одни нормативы, у старших - другие). Ребенок умоляет перевести ее куда-нибудь в другое место. Кто знает, где есть секции по художественной гимнастике в центре города? Кроме "Зари"и Октябрьского, мы живем в Соляных и возить ее на Васляева или пр.Корабеллов не сможем (на Садовую мы ее возим, она сама не ездит). Мы готовы ходить для своего удовольствия, а не в ущерб психике ребенка. Может кто слышал, может есть где-то секции платные?   
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 23:11)
Мамочки, посоветуйте, что мне делать? Мы зашли в тупик. Моя дочь ходит с 5 лет на художественную гимнастику, сейчас ей 11 лет. Тренеров у нас поменялось немало за все это время. Последние несколько лет нас всегда  тренировало 2 тренера (чередовались по дням), 5-6 тренировок в неделю, но в этом году с 1 сентября в школе поменялась политика преподавания и нам поменяли тренеров, Одна из тренеров - с очень большим стажем, но строгая, а вторая - молодая и очень злая. Мой ребенок сегодня всю дорогу домой прорыдала, сказала, что она решила, что если у неё будет дочь, то она никогда не отдаст её на мучения и издевательства на гимнастику. Это при том, что она у нас боец, все упражнения выполняет с полной отдачей и никогда не филонит. Тренера одну тренировку ведут пополам - 1,5 часа одна, потом другая (тренировка длиться 3,5 часа, а в субботу и воскресенье - по две тренировки - утром и вечером по 3 часа каждая). Дочь сказала, что она не может тренироваться у этих тренеров, потому что они орут так, что она из них аж подпрыгивает, когда кричит, бьет их булавой за ошибочные упражнения. У нас в семье на ребенка никто голоса не поднимает и она понимает нормально и обычную, спокойную речь. Ребенок уже не маленький, его заставить трудно, тем более, если раньше она шла на гимнастику с удовольствием, то сейчас - это для нее каторга! Поговорить с тренером - ни к чему не приведет, там что у одной, что у другой - короны до неба. Да и я понимаю, что это приведет к агрессии с их стороны, перейти к другому или к нашему старому - невозможно, потому что тренируются по годам рождения (у младших одни нормативы, у старших - другие). Ребенок умоляет перевести ее куда-нибудь в другое место. Кто знает, где есть секции по художественной гимнастике в центре города? Кроме "Зари"и Октябрьского, мы живем в Соляных и возить ее на Васляева или пр.Корабеллов не сможем (на Садовую мы ее возим, она сама не ездит). Мы готовы ходить для своего удовольствия, а не в ущерб психике ребенка. Может кто слышал, может есть где-то секции платные?   

Что точно сказать могу, кроме Садовой, Зари и Октябрьского - вариантов больше в городе нет.
Может все-таки подойти к тренерам? попробовать хоть как-то поговорить...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum