• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Остановка часов

Оксанедла   
Активный пользователь   
28 июля 2009 13525 80
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   12 октября 2010
когда я переехала жить на ютз, на парковую у меня тоже очень долгое время происходили удушья,кстати квартиру тоже купили после негативных людей слегда сомнительного образа жизни, так вот началось все с подруги ...както она приехала в гости и осталась ночевать, так ночью ее начал душить домовой и она потеряла крест нашейный который носила много лет не снимая, через время другая подруга осталась ночевать, утром жалуется говорит кто то вроде душил , я напряглась, через время проснулась ночью от чувства что по мне что то мерзкое серое ползет и за горло держит, а левая сторона парализована и только и могу что отче наш читать, рукой дотянулась до пульта что б хоть увидеть что то при свете....вообщем меня отпустило... но я четко знаю что это не плод моей больной фантазии я реально на себе чувствовала вес какого тела и это чувство страха и мерзости, бр-ррр...после этого кто то посоветовал ножницы под подушкой держать, у меня большие портнявские держала около года, прошло, но только тогда когда в моей жизни пропали эти подруги и появился мой будущий муж....не знаю возможно они ему не нравились ( реально было за что, расстались мы не хорошо) поэтому и отвадил от меня , не знаю, стараюсь не обижать его....
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 Оксанедла 28 июля 2009, 16:28
Девчонки хотите мурашек по спине? Не хотелось бы выглядеть душевно больной перед вами… но все же поделюсь.
6 лет назад мы купили квартиру у людей, так сказать, с плохим образом жизни (наркоманы). Много слышали о том что творилось в ней. Но мы сделали капитальный ремонт, обивку всех стен, даже стены не несущие были все снова построенные. Мы въехали старшему был 1 месяц. В три мы его крестили, но перед этим за день освятили квартиру. Я как-то сразу стала не уютно себя чувствовать. Мне постоянно кажется что кто то стоит за моей спиной. И я постоянно стоя у плиты поворачиваю голову назад, чувствуя пронзительный взгляд. Через время я уже не могла спать. Во сне меня периодически кто-то душил. Причем все было так явно, но не могла не по шивилится, не позвать о помощи. Через не которое время, меня что-то отпускало. Я ближе к вечеру билась в истерике, боялась ложится спать. Но только я забеременела вторым ребенком удушья прекратились. Началось следующее, в квартире постоянно с не большой периодичностью гаснут лампы да одна за одной. Сначала мы думали напряжение, потом плохие лампочки, начали брать эконом за 35 и больше гривен, без толку. И самое интересное постоянно останавливаются часы. Батарейки разных фирм, заряжали аккумуляторные, снова бесполезно. И снова только одни тормозят сразу за ними остальные. Могут даже «Дюрасел» и недели не простоять. И это длится уже года два. Вот мои часы, разве они какие-то не такие?


Много прочла о часах которые останавливаются. Не очень хорошее пишут. Не подумайте что я сошла сума. Мой муж говорит что я придумываю. Сестра говорит, что это караул и кошмар. А что думаете Вы?


У нас похожая ситуация происходит с моим мужем
Мы три года живём вместе. Живём с бабушкой, в частном стареньком доме (дому более 45 лет), дом строил ещё мой дедушка. И всё было нормально, но захотелось нам сделать в своей спальне ремонт, обновили всё полностью и через какое-то время муж начал жаловаться на плохой сон. Я думала что просто запах новой мебели, ламината, матраса ещё не выветрился и мешает ему, но он начал рассказывать что его кто-то душит, сначала редко а потом каждую ночь, при чём примерно в одно и то же время. Оставляли домовому печенье, брызгали священной водой, отче наш тоже не помогал, пришлось переехать в зал. Периодически уговариваю мужа ночевать в комнате с надеждой что всё позади, но всё повторяется. Последний раз я проснулась ночью примерно за 15 минут до того времени когда мужа кто-то душит, решила понаблюдать за тем как он спит, сначала он спокойно сопел, а потом начал дрожать, раза три такая крупная дрожь а на 4-ю проснулся. Не знаю что с этим делать, в других то комнатах всё нормально, мама моя когда к нам приезжала там спала и ничего, всё нормально!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 Нютка-Тигруня 12 октября 2010, 12:12


У нас похожая ситуация происходит с моим мужем
Мы три года живём вместе. Живём с бабушкой, в частном стареньком доме (дому более 45 лет), дом строил ещё мой дедушка. И всё было нормально, но захотелось нам сделать в своей спальне ремонт, обновили всё полностью и через какое-то время муж начал жаловаться на плохой сон. Я думала что просто запах новой мебели, ламината, матраса ещё не выветрился и мешает ему, но он начал рассказывать что его кто-то душит, сначала редко а потом каждую ночь, при чём примерно в одно и то же время. Оставляли домовому печенье, брызгали священной водой, отче наш тоже не помогал, пришлось переехать в зал. Периодически уговариваю мужа ночевать в комнате с надеждой что всё позади, но всё повторяется. Последний раз я проснулась ночью примерно за 15 минут до того времени когда мужа кто-то душит, решила понаблюдать за тем как он спит, сначала он спокойно сопел, а потом начал дрожать, раза три такая крупная дрожь а на 4-ю проснулся. Не знаю что с этим делать, в других то комнатах всё нормально, мама моя когда к нам приезжала там спала и ничего, всё нормально!

Дедушка дом строил и все там по своему делал! А вы ремонт затеяли - ему видать это не нравиться. это я серьезно без шуточек.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 В@люш@ 12 октября 2010, 12:14

Дедушка дом строил и все там по своему делал! А вы ремонт затеяли - ему видать это не нравиться. это я серьезно без шуточек.

Я так поняла,дедушка уже умер?Тогда может стоит сходить к нему на могилку и спросить разрешения на ремонт,поговорить с ним,извиниться,что сделали без него..
Моя бабушка когда переехала из посёлка в город-спать не могла.Ей постоянно её папа снился.Ей сказали,что это он обиделся,что она у него разрешения на переезд не попросила.Она съездила к нему и всё наладилось.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 В@люш@ 12 октября 2010, 12:14

Дедушка дом строил и все там по своему делал! А вы ремонт затеяли - ему видать это не нравиться. это я серьезно без шуточек.


Да, я над этим вариантом тоже задумывалась. Правда муж видел высокий силуэт, а дедушка был низкого роста, жаль муж не может рассмотреть лица.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 Нютка-Тигруня 12 октября 2010, 12:25


Да, я над этим вариантом тоже задумывалась. Правда муж видел высокий силуэт, а дедушка был низкого роста, жаль муж не может рассмотреть лица.

какой ужас... я бы уже бежала от туда сломя голову
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 ~Шарлотkа~ 12 октября 2010, 12:18

Я так поняла,дедушка уже умер?Тогда может стоит сходить к нему на могилку и спросить разрешения на ремонт,поговорить с ним,извиниться,что сделали без него..
Моя бабушка когда переехала из посёлка в город-спать не могла.Ей постоянно её папа снился.Ей сказали,что это он обиделся,что она у него разрешения на переезд не попросила.Она съездила к нему и всё наладилось.


Да, дедушки уже нет.
Надо будет и вправду попробовать сделать как ты говоришь, мне самой не раз в голову приходила мысль что возможно это дедушка недоволен.
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.02.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   12 октября 2010
блин трындец! вот начитаюсь про купленные квартиры и про энергетику и не знаю что и делать...читаю-мурашки по коже...я сама переживала такое ..один раз меня тоже дома душил домовой, но это потому что я все седобное в кухне со столов поуберала...так я так испугалась не на шутку и сидела до 5 утра с включенным телевизором, магитофоном и светом во всей квартире...а тут еще в 5 утра пришол мой бывший парень с извинениями ( мы перед этим с ним поругались) так я от звонка в дверь чуть в штаны не наложила...короче в тот день мне было очень весело...но больше такого не повторялось после того как я домовому кушать стала оставлять...

а еще когда я была маленькая то у меня умер в деревне дедушка (мамин папа) который меня до безумия любил и я его тоже очень любила даже перед тем как он должен был умереть я маму потащила к нему в больницу (видно действительно дети такое чувствуют) так вот...после его похорон я не могла зайти в ту комнату там где он стоял в гробу ( у бабушки в доме это был зал) и не могла заходит до 15 лет пока бабушкина родная сестра не выкачала мне перепуг..так оказалось действительно он там был и за мною ходил..просто отпустить меня не мог или я не могла его отпустить не знаю
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 Анюта 12 октября 2010, 09:36

Я очень часто читала, что зеркала даже после гостей нужно обязательно мыть, настолько впитывают энергию!!!

не знаю как про гостей.Но при покойнике уж точно надо закрывать))))
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   12 октября 2010
Девченки,не хочу перечитывать тему,но смысл поняла.Освятите квартиру.Моржно вызвать же священника.
Мои дети - мое вдохновение!!!
виктория победа

виктория победа

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 994
Регистрация: 17.05.2010
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938412125 и 0950219241
виктория победа
Активный пользователь
   12 октября 2010
попробуйте подружиться с домовым.разговаривайте с ним когда чувствуете его присутствие,оставляйте конфетки,печенья(на шкафах(как раз куда кот смотрел или типа того))попросите что б он так не хулиганил.
нам когда-то это помогло.много лет уже никаких "проказов" нет,а я иногда с ним разговариваю
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   12 октября 2010
....Писала ранее свою историю в этой теме....,в продолжении хочу тоже написать про (наверное) домового.Это постоянное присутствие кого-то...,это как-будто "беготня-топотня"с пола до потолка (после этого всегда с криками вылетала с комнаты и бежала куда глаза глядят... ) В момент моего засыпания "оно" оттягивало мне резинку на трусах и резко отпускало .., Часто просыпалась от мохнатого растирания моей спины....Но есть одна вещь,которая произвела на меня очень большое впечатление..Как-то я лежала в кровати ночью и услышала как к моей комнате приближаются шаги босого человека.Медленно-медленно...Ужас меня охватил,когда шлепанье продолжалось в комнате...,но никого небыло... Меня просто как парализовало..,я закрыла глаза (в тот момент выражение"наложить в штаны" стало для меня как-то очень близко и очень реальным) Шлепанье я перестала слышать так явно, когда "это"дошло до начала ковра и пошло дальше.
Я была очень счастлива, когда мы продали тот дом...Как здорово жить в спокойном месте,и не знать что это такое....
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #957 Танита 12 октября 2010, 15:20
....Писала ранее свою историю в этой теме....,в продолжении хочу тоже написать про (наверное) домового.Это постоянное присутствие кого-то...,это как-будто "беготня-топотня"с пола до потолка (после этого всегда с криками вылетала с комнаты и бежала куда глаза глядят... ) В момент моего засыпания "оно" оттягивало мне резинку на трусах и резко отпускало .., Часто просыпалась от мохнатого растирания моей спины....Но есть одна вещь,которая произвела на меня очень большое впечатление..Как-то я лежала в кровати ночью и услышала как к моей комнате приближаются шаги босого человека.Медленно-медленно...Ужас меня охватил,когда шлепанье продолжалось в комнате...,но никого небыло... Меня просто как парализовало..,я закрыла глаза (в тот момент выражение"наложить в штаны" стало для меня как-то очень близко и очень реальным) Шлепанье я перестала слышать так явно, когда "это"дошло до начала ковра и пошло дальше.
Я была очень счастлива, когда мы продали тот дом...Как здорово жить в спокойном месте,и не знать что это такое....

Кошмар. я б наверно не выдержала. На днях просыпаюсь ночью, поворачиваю голову смотрю стоит тень большая, я как заору, потом слышу голос "Жена ты чего". Вот такие дела, муж встал воды попить а я его испугалась. Потом самой смешно было.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   18 октября 2010
В последней серии Битвы Экстрасенсов (русской) было испытание в квартире, где хозяйке и ее сыну кажеться что в доме куча приведений. Так вот одна из сильнейших сказала, что это у Вас воображение больное и вы заигрались и сына в это втянули... и кошка - она не будет жить в квартире где есть нечистая сила... я прям поверила ей, но два других не менее сильных все таки сказали, что квартирка нечистая - есть повешеный парень вот он и бродит там и мешает жить людям. Одна почистила квартиру, а второй сказал, что ничего не поможет надо ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #957 almandin 12 октября 2010, 14:40
Девченки,не хочу перечитывать тему,но смысл поняла.Освятите квартиру.Моржно вызвать же священника.

Лично я святила ее,только вьежали,малого крестили, потом после этих всех похождений ночью по квартире... Пока не вызвала на дом,читай в этой теме Ссылка и вроде все наладилось

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   28 января 2011
Цитата: #957 Svetik 28 июля 2009, 23:28
Мы раньше жили на другой квартире-то со мной вроде все в порядке,а вот раз к нам приехала в гости свекровь,так она кричала во сне,что мол ее кто то душил!Не знаю,может что то и было,но там мы прожили 6 лет,со мной и другими ничего подобного не было!Знаю,старые люди говорят,что надо закрыть дома все окна,двери и форточки,поставить пустую сковороду на газ и жарить соль,пока не перестанет трещать,собрать ее в пакет и закопать под ненужным деревом-это энергетическая очистка квартиры!
.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   28 января 2011
Цитата: #957 Svetik 28 июля 2009, 23:28
Мы раньше жили на другой квартире-то со мной вроде все в порядке,а вот раз к нам приехала в гости свекровь,так она кричала во сне,что мол ее кто то душил!Не знаю,может что то и было,но там мы прожили 6 лет,со мной и другими ничего подобного не было!Знаю,старые люди говорят,что надо закрыть дома все окна,двери и форточки,поставить пустую сковороду на газ и жарить соль,пока не перестанет трещать,собрать ее в пакет и закопать под ненужным деревом-это энергетическая очистка квартиры!

Так пустую или с солью?
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 января 2011
Цитата: #957 Bunt@rk@ 28 января 2011, 19:19

Так пустую или с солью?

Интересно, а противень в духовке с 2кг соли считается?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   29 января 2011
Цитата: #957 тася 18 октября 2010, 09:31

Кошмар. я б наверно не выдержала. На днях просыпаюсь ночью, поворачиваю голову смотрю стоит тень большая, я как заору, потом слышу голос "Жена ты чего". Вот такие дела, муж встал воды попить а я его испугалась. Потом самой смешно было.

Пипец, хорошо, что ТАК, а не чудо-юдо какое-нибудь.

Мы раньше жили в частном доме. Мама рассказывала, когда ей было лет 18, она заболела. Лежала на перине бабушкиной. Так перина возле неё прогнулась как-будто кто-то сел и ВЗДОХНУЛО ЧТО_ТО... , а потом уже, когда мне было типа того(лет 17). У нас кухня была летняя. На улице т.е. Так мы, чтоб не относить тарелки вечером, ставили в определённое место, если мыть вечером не хотелось. И вот я утром хочу взять свою тарелку, чтоб вынести на кухню и вымыть, а она...ЧИСТАЯ. Мы потом шутили ещё, что только одна тарелка грязная была, а то прикольно было б: гора чистой посуды...)))))))))))



А ещё..с пол-года назад умер знакомый. Умер далеко от дома. Время смерти определили С 14 до 20.00. А часы у него дома, в комнате его матери остановились в тот день в 17.25.....

Krouford

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Затока
Krouford
Пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #957 Оксанедла 28 июля 2009, 16:28
Девчонки хотите мурашек по спине? Не хотелось бы выглядеть душевно больной перед вами… но все же поделюсь.
6 лет назад мы купили квартиру у людей, так сказать, с плохим образом жизни (наркоманы). Много слышали о том что творилось в ней. Но мы сделали капитальный ремонт, обивку всех стен, даже стены не несущие были все снова построенные. Мы въехали старшему был 1 месяц. В три мы его крестили, но перед этим за день освятили квартиру. Я как-то сразу стала не уютно себя чувствовать. Мне постоянно кажется что кто то стоит за моей спиной. И я постоянно стоя у плиты поворачиваю голову назад, чувствуя пронзительный взгляд. Через время я уже не могла спать. Во сне меня периодически кто-то душил. Причем все было так явно, но не могла не по шивилится, не позвать о помощи. Через не которое время, меня что-то отпускало. Я ближе к вечеру билась в истерике, боялась ложится спать. Но только я забеременела вторым ребенком удушья прекратились. Началось следующее, в квартире постоянно с не большой периодичностью гаснут лампы да одна за одной. Сначала мы думали напряжение, потом плохие лампочки, начали брать эконом за 35 и больше гривен, без толку. И самое интересное постоянно останавливаются часы. Батарейки разных фирм, заряжали аккумуляторные, снова бесполезно. И снова только одни тормозят сразу за ними остальные. Могут даже «Дюрасел» и недели не простоять. И это длится уже года два. Вот мои часы, разве они какие-то не такие?


Много прочла о часах которые останавливаются. Не очень хорошее пишут. Не подумайте что я сошла сума. Мой муж говорит что я придумываю. Сестра говорит, что это караул и кошмар. А что думаете Вы?
Никогда раньше не обращала внимания на это, до одного случая. Может быть это чертово совпадение, но у меня в час ночи остановились часы, и в это же время умерла моя бабушка (
Просматривают эту тему:

Forum