• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Для тех, у кого за 100 (или около)

nikol-oksana   
Активный пользователь   
19 августа 2013 10688 110
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 14:13)
Удивила!!!  И как получается??? Я просто тебя раньше не видела. Как по мне, ты очень классно выглядишь!!!

/t1803не,Верунь,спасибо конечно ,приятно...но не мешало бы еще скинуть пару кг))А до встречи с тобой после Кирилла я была на 10кг больше и никак не могла скинуть,потому что много Смайлики Колобки скачать, бесплатные смайлики колобки, колобок смайлики скачать бесплатно.
А потом взяла себя в руки,хотя тоже пивко любила/a70db97a126f768a800cbde624ada4a7
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Ленуся Ник

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 13.08.2013
Заходил(а): 03.04.2014
Город: Николаев
Ленуся Ник
Пользователь
   19 августа 2013
Мой совет: начать ходить на фитнес. Анна Куркина - отличный тренер, ходила к ней заниматься 3 года, ох, какая тогда у меня была фигурка...... Аня умела заставить....

Когда начинаешь ходить на тренировки и вес уходит, автоматически начинаешь есть меньше, т.к. жалко потраченных сил в спортзале. А во-вторых, в фитнес-клубе все вокруг стараются похудеть, постоянно обсуждается среди девочек кто что ест, и на сколько хочет похудеть, что по неволе стараешься, ведь столько единомышленников вокруг! 
Больше счастья, чем приносит дочь, могут принести только две доченьки!
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 16:30)
Спасибо, довольно давно знакома с ее системой, но ни разу не пробовала..А как Вы относитесь к тому, что многие диетологи считают вредным для организма голодание, а оно получается как раз более 12 часов..?

большая часть этого времени-это сон,а когда человек спит,то он не ест.Поужинав до 18.00 часам к 22.00 есть ъхотелось ДИКО!!!(поначалу конечно).Так вот я выпивала чашку горячего зелёного чая,кофе,а порой и просто горячей воды(от горячего чувство голода отрубает напрочь) и ложилась спать.Если просыпалась ночью,а это было почти естественно после выпитого перед сном чая и пр,то опять напивалась горяечй воды и в люлю.Все эти моменты были на стадии "привыкания",т.е. в первые 2 недели.А потом организм просто привык не есть после 18.00.Я поняла,что в первую очередь в борьбе с лишним весом,это война с собственными вредными привычками есть много,есть неправильно и есть не то,что надо.Когда Вы поймёте,что лишний вес,это как курение,как пьянство, и что это вредная привычка, от которой надо избавиться,то осознание этого будет весомым стимулом побороться за собственное здоровье.
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 14:12)
Срываюсь, потому, что хочу свои любимые конфеты и булочки!!!! А для своего семейства готовлю вкусненькое и опять срываюсь. Муж мой часто меня этим добывает: - ну сьешь это, ну сьешь то... нельзя так над собой издиваться, ты мне и так нравишься!!!! И все!!! Диета на этом заканчивается. Я не могу прожить без мяса, шоколада!!!!! И наверное удивлю всех наповал!!! Я очень люблю ПИВО!!!!!

Пиво-это злейший враг женской фигуры и здоровья.А тем более то,что в наших магазинах продаётся под названием "пива".Откажитесь от него навеки.После минус 60 я перестала его пить вообще и ни разу не пожалела,хотя до этого употребляла его достаточно много и часто.

Ксюня73

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 02.06.2012
Заходил(а): 10.12.2013
Город: Николаев
Ксюня73
Новичок
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 14:12)
Срываюсь, потому, что хочу свои любимые конфеты и булочки!!!! А для своего семейства готовлю вкусненькое и опять срываюсь. Муж мой часто меня этим добывает: - ну сьешь это, ну сьешь то... нельзя так над собой издиваться, ты мне и так нравишься!!!! И все!!! Диета на этом заканчивается. Я не могу прожить без мяса, шоколада!!!!! И наверное удивлю всех наповал!!! Я очень люблю ПИВО!!!!!

Я тоже люблю пиво, в этом нет ничего удивительного, а если и вас и вашего мужа все устраивает, то зачем издеваться над собой, живите в свое удовольствие, и ешьте что хотите

Ксюня73

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 02.06.2012
Заходил(а): 10.12.2013
Город: Николаев
Ксюня73
Новичок
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 22:27)
Пиво-это злейший враг женской фигуры и здоровья.А тем более то,что в наших магазинах продаётся под названием "пива".Откажитесь от него навеки.После минус 60 я перестала его пить вообще и ни разу не пожалела,хотя до этого употребляла его достаточно много и часто.

На счет пива, позвольте с вами не согласиться, в Николаеве есть качественный продукт в шульце в октоберфесте, в швейке, там естественно дороже, чем в магазине, но на мой взгляд лучше раз в неделю выпить вкусного натурального пива чем каждый день суррогат дешевый

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
Здесь думаю пиво тем "враг", что калорийный довольно продукт, пиво в малых дозах полезно, только кто ж пьет пиво малыми дозами)  Сама пиво могу выпить только раз-два в году только летом)

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 22:23)
большая часть этого времени-это сон,а когда человек спит,то он не ест.Поужинав до 18.00 часам к 22.00 есть ъхотелось ДИКО!!!(поначалу конечно).Так вот я выпивала чашку горячего зелёного чая,кофе,а порой и просто горячей воды(от горячего чувство голода отрубает напрочь) и ложилась спать.Если просыпалась ночью,а это было почти естественно после выпитого перед сном чая и пр,то опять напивалась горяечй воды и в люлю.Все эти моменты были на стадии "привыкания",т.е. в первые 2 недели.А потом организм просто привык не есть после 18.00.Я поняла,что в первую очередь в борьбе с лишним весом,это война с собственными вредными привычками есть много,есть неправильно и есть не то,что надо.Когда Вы поймёте,что лишний вес,это как курение,как пьянство, и что это вредная привычка, от которой надо избавиться,то осознание этого будет весомым стимулом побороться за собственное здоровье.

Вот про вредную привычку это в точку...
 

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 22:10)
Мой совет: начать ходить на фитнес. Анна Куркина - отличный тренер, ходила к ней заниматься 3 года, ох, какая тогда у меня была фигурка...... Аня умела заставить....
Когда начинаешь ходить на тренировки и вес уходит, автоматически начинаешь есть меньше, т.к. жалко потраченных сил в спортзале. А во-вторых, в фитнес-клубе все вокруг стараются похудеть, постоянно обсуждается среди девочек кто что ест, и на сколько хочет похудеть, что по неволе стараешься, ведь столько единомышленников вокруг! 

Про тренировки - Вы в точку, потому и хочу заниматься, найти единомышленников. Вот только у Ани все такие маленькие, спортивные, с таким то весом даже и нет, ведь нагрузка ого-го!
Согласна, она выжимает на все 100, но здесь хотя бы до 80, а потом уже к ней, по полной работать...Но до 80 пока очень, очень далеко...

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 23:23)
Согласна, она выжимает на все 100, но здесь хотя бы до 80, а потом уже к ней, по полной работать...Но до 80 пока очень, очень далеко...

А расскажите пожалуйста, как, когда и что вы едите?

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 09:28)
А расскажите пожалуйста, как, когда и что вы едите?

Когда не слежу за питанием начинаю употреблять хлеб со всеми блюдами, есть со всеми членами семьи обыкновенную еду..Зачастую "заедаю" стрессы.
Я про питание знаю практически все, но наступает момент, когда я срываюсь и просто не контролирую процесс еды, что есть в доме, то и ем. Не сказать что ем много, но качества этой пищи хватает чтобы набрать потерянное.
Говорят, что все в нашей голове. как бы мне хотелось чтобы кто-то в ней поискал причину этой "нелюбви" к себе, раз я позволяю себе срываться.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 14:12)
Срываюсь, потому, что хочу свои любимые конфеты и булочки!!!! А для своего семейства готовлю вкусненькое и опять срываюсь. Муж мой часто меня этим добывает: - ну сьешь это, ну сьешь то... нельзя так над собой издиваться, ты мне и так нравишься!!!! И все!!! Диета на этом заканчивается. Я не могу прожить без мяса, шоколада!!!!! И наверное удивлю всех наповал!!! Я очень люблю ПИВО!!!!!

Я тоже люблю пиво, и не отказываю себе в нем, просто стала пить его реже и меньше раза в два, чем раньше. И не заедаю его фигней разной как делала раньше, лучше кусочек сыра съесть чем калорийные орешки например.
Когда я решила худеть, я обсудила это с мужем, объяснила, к какому весу я стремлюсь, и попросила его поддержки. Семье готовлю тоже правильное и полезное, но мужу например для того же постного супа отдельно запекаю свиное мясо. Если готовлю мучное - то с цельнозерновой мукой. Может мой опыт чем-то поможет /26Хотя в моем случае, конечно, речь не о крупных потерях в весе, но 12 кг - тоже ведь результат. Что я поменяла в питании:
Пью больше чистой простой воды, перед каждым приемом пищи стараюсь около стакана выпивать.
Практически исключено все мучное. Если и ем хлеб, то только черный, а выпечку - только с ц.з. мукой.
Шоколад только черный, раз неделю.
Вместо сладостей - курага, финики. И сладким йогуртом грешу частенько)
Каждый день один-два приема пищи - каша. Гречневая и пшеничная.
Мясо никогда не совмещаю с картофелем. Да и картофель ем редко.
Много овощей, зелени.
Ну и конечно стараюсь не есть после 6-7, пью в это время нежирный кефир. Хотя этого сложно придерживаться, я люблю кушать вместе с мужем, а он с работы поздно приходит /sad
И двигаюсь много, делаю упражнения, которые давала Анита Луценко.

Это то, что мне понравилось из всего того, что я читала и смотрела о похудении, и что мне нравится и помогает. Если кому-то это будет полезным, я буду очень рада /f0f976954baba82970b5e0d52f06f51dи желаю удачи тем, кто идет к своей цели /ay
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 09:44)
Когда не слежу за питанием начинаю употреблять хлеб со всеми блюдами, есть со всеми членами семьи обыкновенную еду..Зачастую "заедаю" стрессы.
Я про питание знаю практически все, но наступает момент, когда я срываюсь и просто не контролирую процесс еды, что есть в доме, то и ем. Не сказать что ем много, но качества этой пищи хватает чтобы набрать потерянное.
Говорят, что все в нашей голове. как бы мне хотелось чтобы кто-то в ней поискал причину этой "нелюбви" к себе, раз я позволяю себе срываться.

Начните с самых малых шагов. Попробуйте заменить хлеб тонкими хлебцами (в гиппо продаются, да и в АТБ видела): они гадкие и довольно безвкусные, так что много не сьешь (сейчас ем только 3-4 хлебца в день в виде бутербродов, а вес каждого - всего 4 грамма) либо же покупайте самый невкусный для вас хлеб. Заедаете стресс? Так заедайте овощами-фруктами, которые вам нравятся, а не килограммом торта! Не заходите в кондитерские и подобные магазины без крайней необходимости. Не ходите в магазины голодной. Пейте много воды. Нет, не так. Пейте МНОГО воды. Выпивайте два стакана обычной чистой воды за 15-20 мин до еды. Никогда не запивайте еду, иначе снова проголодаетесь очень быстро!
Вот то, чего я сама придерживаюсь сечас, потому что на какую-либо диету пожестче просто нет никакой силы воли.
И все-таки пойдите в спортзал. Не на фитнесс, не на групповые тренировки, а просто покрутить велик, погонять на орбитреке несколько минут, походить по беговой дорожке, покачать пресс пару раз. Все по мере сил и возможностей, просто чтобы тело окрепло и подготовилось к нагрузкам в группе.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 22:10)
А во-вторых, в фитнес-клубе все вокруг стараются похудеть, постоянно обсуждается среди девочек кто что ест, и на сколько хочет похудеть, что по неволе стараешься, ведь столько единомышленников вокруг! 

А меня это всегда жутко раздражало. Я раньше занималась в Энергии у тренера Аллы, фамилию ее не помню, и не знаю, там ли она еще работает. И вот однажды услышала ее разговор с другим тренером, она жаловалась, что съела два больших персика, ругала себя за несдержанность. Я поняла, что на ТАКИЕ жертвы я не готова. И что ее фигуру можно достичь только огромным издевательством над собой.

Я тоже дико люблю пожрать. У меня просто бзик пробовать все новенькое. Но хочу заметить, что это относится только к новенькому, оливье тазиками я есть не буду и бутерброды по ночам меня не интересуют. И пиво я обожаю, хотя опять же, только вкусное пиво.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 10:59)
 она жаловалась, что съела два больших персика, ругала себя за несдержанность. Я поняла, что на ТАКИЕ жертвы я не готова. И что ее фигуру можно достичь только огромным издевательством над собой.
 

Сиджу і кліпаю очима від шоку. Ну, якщо вже два персика - це трагедія для фігури, то ну її в біса, ту фігуру. Нема такої фігури, заради якої я відмовлюсь від персиків. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 11:04)
 Ну, якщо вже два персика - це трагедія для фігури, то ну її в біса, ту фігуру.

Не могу не согласиться, хотя замечу, что фигура у нее просто идеальная была на тот момент. И она вела по несколько групповых тренировок в день. Значит нагрузка о-го-го. Если и при такой нагрузке два персика - зло, то мне тоже такие жертвы не нужны.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 августа 2013
А откуда в их организме берутся витамины, если даже 2 персика - это преступление???? Я в шоке...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 11:04)
Нема такої фігури, заради якої я відмовлюсь від персиків. 

Це про тебе точно)))
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 11:15)
А откуда в их организме берутся витамины, если даже 2 персика - это преступление???? Я в шоке...

Не знаю, за что купила, за то и продаю.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 11:15)
А откуда в их организме берутся витамины, если даже 2 персика - это преступление???? Я в шоке...

БАДи наше все, я так розумію. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum