• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Для тех, у кого за 100 (или около)

nikol-oksana   
Активный пользователь   
19 августа 2013 10697 110
Согласитесь, терять 5-10 это никак не сравнится с необходимостью потерять 50-60 и более кг.
Да, такое случается и довольно часто.
Мой вес приблизился к отметке 100 с хвостом за 6 лет, начиная с 60-65 кг. Периодически я сидела на калориях, успешно сбрасывала, успешно набирала снова и приличным довеском.
Разуверилась в своих силах, в способности взять все под контроль. Но ведь это все надо делать, у меня маленький ребенок - 2 годика, муж, не хочу оставаться такой.

Буду очень рада единомышленникам, независимо от количества лишнего веса! Просто нас таких много, а показаться или признаться стесняемся. Потому решила создать такую тему и ВМЕСТЕ идти, совершая ошибки, поднимаясь и опять идти по пути правильного питания и движения!

Присоединяйтесь ко мне!

 

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
Делимся опытом, мотивациями, инструментами достижения цели, косметическими средствами и прочим!

С какими проблемами в похудении сталкивались из-за большого веса??

Всем заранее спасибо)
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   19 августа 2013
У меня вес конечно не за 100, а 90 но тоже очень напрягает. Ваши предложения? Что делать... прочитала и не могу понять суть проблемы. Лично я много раз садилась на различные диеты, вес уменьшался но не на много!!! Хорошего результата я добилась  когда сидела на диете по группе крови и честно говоря было очень тяжело, но шла к цели благодаря тому, что поспорила с одним человеком, что похудею, вернее спорили кто быстрее похудеет. И я выиграла спор!!! Но было это очень давно, мой вес вернулся ко мне и умножился на 2, после того как я перестала сидеть на диете. 
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   19 августа 2013
Девочки,я Вам советую вот эту систему-работает-проверено!
Ссылка
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:06)
У меня вес конечно не за 100, а 90 но тоже очень напрягает. Ваши предложения? Что делать... прочитала и не могу понять суть проблемы. Лично я много раз садилась на различные диеты, вес уменьшался но не на много!!! Хорошего результата я добилась  когда сидела на диете по группе крови и честно говоря было очень тяжело, но шла к цели благодаря тому, что поспорила с одним человеком, что похудею, вернее спорили кто быстрее похудеет. И я выиграла спор!!! Но было это очень давно, мой вес вернулся ко мне и умножился на 2, после того как я перестала сидеть на диете. 

А что в диетах Вас больше всего напрягает,что даётся очень тяжело,на чём срываетесь?
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:26)
Девочки,я Вам советую вот эту систему-работает-проверено! Ссылка

По системе минус 60 я бы рекомендовала прочесть хотя бы несколько книг Миримановой.На её сайте есть форум,где многие пишут  с чего и как лучше начать,о своих трудностях и победах,можно вести свой дневник похудения,много пояснений и разъяснений тонкостей системы,ещё там предложено очень много рецептов,которые просты и вкусны.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:51)
По системе минус 60 я бы рекомендовала прочесть хотя бы несколько книг Миримановой.На её сайте есть форум,где многие пишут  с чего и как лучше начать,о своих трудностях и победах,можно вести свой дневник похудения,много пояснений и разъяснений тонкостей системы,ещё там предложено очень много рецептов,которые просты и вкусны.

и тут я Вас поддержу!!!Сама прежде чем сеть вначале февраля на нее-прочла за 2 дня всю книгу от корки до корки вместе с рецептами/FinouCat_02
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:48)
А что в диетах Вас больше всего напрягает,что даётся очень тяжело,на чём срываетесь?

Срываюсь, потому, что хочу свои любимые конфеты и булочки!!!! А для своего семейства готовлю вкусненькое и опять срываюсь. Муж мой часто меня этим добывает: - ну сьешь это, ну сьешь то... нельзя так над собой издиваться, ты мне и так нравишься!!!! И все!!! Диета на этом заканчивается. Я не могу прожить без мяса, шоколада!!!!! И наверное удивлю всех наповал!!! Я очень люблю ПИВО!!!!!
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:59)
и тут я Вас поддержу!!!Сама прежде чем сеть вначале февраля на нее-прочла за 2 дня всю книгу от корки до корки вместе с рецептами/FinouCat_02

Удивила!!!  И как получается??? Я просто тебя раньше не видела. Как по мне, ты очень классно выглядишь!!!
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:59)
и тут я Вас поддержу!!!Сама прежде чем сеть вначале февраля на нее-прочла за 2 дня всю книгу от корки до корки вместе с рецептами/FinouCat_02

книги помогают проникнуться духом похудения.Я даже в каких-то моментах,которые описывала Мириманова,видела саму себя,даже мысли совпадали)))/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   19 августа 2013
Я вешу ровно половину от 100. Но у меня есть близкая подруга, которая превышает эту цифру. Хочу поделиться с вами её опытом. Нужно для себя, в первую очередь, свыкнуться с мыслью, что если вы сели на диету, то это навсегда... Не бывает диеты, после которой кг не возвращаются. Я сейчас не говорю, что по одной и той же схеме нужно будет питаться всю жизнь. Но правильный рацион, исключение жирного, сладкого, копченного, спиртного вам прописаны навсегда. Моя подруга сидела на диетах, сейчас и не вспомню, как они только не назывались - и Кремлёвская, и помидорная, и минус 60. Удавалось скинуть 5-6 кг, максимум 10 (и то, с какими усилиями!), но они всегда возвращались, а вместе с ними ещё парочка приходила((( Итак, после всех этих диет, решила моя подруга обратиться к эндокринологу и проверить свои гормоны. Вот тут и был зарыт топор. Как объяснил врач ( со слов подруги, я там не присутствовала), что при гормональных нарушениях, как бы вы не старались, а похудеть до заветных 50-60 кг вам не удастся. Так что мой совет, в первую очередь сдать анализы, а потом принимать решение, как правильно привести в порядок свою фигуру. Подруга пролечилась. Записалась на фитнесс к тренеру (сейчас она работает за Дилериумом), кажется Анна зовут (если нужно, уточню более подробнее). Вот там не тренер, а зверь (в хорошем смысле). Подруга похудела на данный момент где-то до 78-80 кг. При этом она постоянно контролирует уровень своих гормонов и наблюдается у врача.

Резюмирую:
1. Правильное питание (не диеты)
2. Физ нагрузки (без них ничего не получится)
3. Контроль за своим организмом.

Удачи вам всем! Главное стремление и у вас всё получится!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 15:08)
Записалась на фитнесс к тренеру (сейчас она работает за Дилериумом), кажется Анна зовут (если нужно, уточню более подробнее). Вот там не тренер, а зверь (в хорошем смысле).

Це напевно Анна Куркуріна=) таки вона майстер своєї справи. Моя подруга теж у неї займалась і результат просто дивовижний. Звісно не тільки тренування, а і харчування і контроль організму (гормонів).

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
А вот за совет по поводу эндокринолога большое спасибо! Обязательно запишусь, так как давно не была, а начальная стадия зоба, правда без гормональных изменений, у меня была с подросткового возраста.

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
Да, если за Диллериумом - это Жим стайл, она там работает (раньше работала в Багире). И передачи ее видела, и отзывы замечательные. Мне далековато туда ездить, и не знаю, как я впишусь в ее интенсивные групповые тренировки, а на индивидуальные у меня не хватит средств. Сейчас усиленно отписалась в другие клубы, среди которых "Л-фитнес", "Мах=эффект" и еще пару, уточняя, работали ли они с людьми  с большим весом.
Все время худела на калориях - удачно, но видимо это было стремительное похудение, которое вредно для метаболизма, так как я при ЛЮБОМ весе, начиная от 65 и заканчивая 95 начинала худеть с 1200 калорий, а это оказывается в корне неверно. У каждого веса свой расчет...
И без спорта все равно никуда - сижу в декрете 2 года, работаю в Интернете, малоподвижный образ жизни, я просто чувствую, что стала деревянная, не нагнуться ни присесть, куда это годится!

Одной всегда тяжело и очень хочется увидеть у кого такие же проблемы..

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:06)
У меня вес конечно не за 100, а 90 но тоже очень напрягает. Ваши предложения? Что делать... прочитала и не могу понять суть проблемы. Лично я много раз садилась на различные диеты, вес уменьшался но не на много!!! Хорошего результата я добилась  когда сидела на диете по группе крови и честно говоря было очень тяжело, но шла к цели благодаря тому, что поспорила с одним человеком, что похудею, вернее спорили кто быстрее похудеет. И я выиграла спор!!! Но было это очень давно, мой вес вернулся ко мне и умножился на 2, после того как я перестала сидеть на диете. 

Я потому и создала эту тему, чтоб вместе находить этот путь, который помог бы. Так как у меня также все возвращалось с хвостиком, который в итоге оказался хвостищем...Мне ОЧЕНЬ некомфортно в своем теле, так хочется измениться.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 августа 2013
а ка кна счет проэкта "Зважені та щасливі"(не подталкиваю участвовать:),я пишу не  о том,что у них там 2 тренировки в день и обычному человеку такого не видать,но диетолог там давала очень полезные советы на счет правильного питания.и именно над этим ,в первую очередь,надо работать,ведь тренировки дадут только 30%сброса ,а питание дает 70%,я хоть и сама вешу 55 кг,но смотрела оба сезона и к некотрым советам диетолога  очень прислушиваюсь,потому что действительно в нашем понятии "правильно питаться"-это безевкусно,одна трава, но это не так. И ,если уж решили,то действительно -это навсегда,и даже ,если сорвались,то не надо опускать руки,просто  снова продолжать в том же духе, для меня еще важна мотивация,вот я б например с началом старта 3-его сезона худела б вместе с участниками,каждую б неделю взвешивалась и радовалась своим маленьким победам,удачи всем!!!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 13:51)
По системе минус 60 я бы рекомендовала прочесть хотя бы несколько книг Миримановой.На её сайте есть форум,где многие пишут  с чего и как лучше начать,о своих трудностях и победах,можно вести свой дневник похудения,много пояснений и разъяснений тонкостей системы,ещё там предложено очень много рецептов,которые просты и вкусны.

Спасибо, довольно давно знакома с ее системой, но ни разу не пробовала..А как Вы относитесь к тому, что многие диетологи считают вредным для организма голодание, а оно получается как раз более 12 часов..?

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 16:26)
а ка кна счет проэкта "Зважені та щасливі"(не подталкиваю участвовать:),я пишу не  о том,что у них там 2 тренировки в день и обычному человеку такого не видать,но диетолог там давала очень полезные советы на счет правильного питания.и именно над этим ,в первую очередь,надо работать,ведь тренировки дадут только 30%сброса ,а питание дает 70%,я хоть и сама вешу 55 кг,но смотрела оба сезона и к некотрым советам диетолога  очень прислушиваюсь,потому что действительно в нашем понятии "правильно питаться"-это безевкусно,одна трава, но это не так. И ,если уж решили,то действительно -это навсегда,и даже ,если сорвались,то не надо опускать руки,просто  снова продолжать в том же духе, для меня еще важна мотивация,вот я б например с началом старта 3-его сезона худела б вместе с участниками,каждую б неделю взвешивалась и радовалась своим маленьким победам,удачи всем!!!

Спасибо, а я ведь над этим и не думала - чтобы с участниками стартануть! Вот спасибо, это будет хорошей мотивацией и поддержкой! Они с сентября начинают?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 16:32)
Спасибо, а я ведь над этим и не думала - чтобы с участниками стартануть! Вот спасибо, это будет хорошей мотивацией и поддержкой! Они с сентября начинают?

по рекламе на СТБ - начало сезона в конце августа
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 16:32)
Спасибо, а я ведь над этим и не думала - чтобы с участниками стартануть! Вот спасибо, это будет хорошей мотивацией и поддержкой! Они с сентября начинают?

я сама,когда смотрела оба сезона, не могла притронуться ни к чему из еды в процессе просмотра,а обычно перед телеком только и ем/biggri,настолько как-то поддержать, и даже в пост-шоу  выбрала для себя упражнения,которые потом делала сама,и в том же пост-шоу помню приходили люди,которые просто худели вместе с проэктом и сбрасывали не мало,главное  доказать себе,что ты сможешь и даже ,если не увидети по 5 кг в неделю сброса,то не будете отчаиваться,ведь участники тоже порой сбрасывали по 1 кг,а то и вообще по нулям,но ничего в декабре все выглядели замечательно,стартует да вроде с конце августа!у вас все получится!!!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Просматривают эту тему:

Forum