• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Диетолог

Афалина   
Активный пользователь   
03 апреля 2010 18722 21
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   01 марта 2012
Цитата: #2782 moonsun 28 февраля 2012, 12:02


Валюша, ну для начала вы с подругой нарушили авторские права и в цивилизованном гос-ве заплатили бы уже кучу денег штрафа Но это так, лирика.
Для того, что не держать себя силой воли, а спокойно жить и при этом быть стройной, в КОМПЛЕКСНОЙ терапии предусмотрена психотерапия. Для того, чтобы снижать калораж до 1200, нужно поддерживать клетку, а не закладывать себе мину замедленного действия и проверять, какой силы эксперимент и стресс выдержит ваш обмен веществ.



Гонять вес туда-сюда значительно вреднее, чем быть в стабильном, даже слегка превышающем норму, весе.
Поберегите себя
Не в качестве рекламы, но всё же - если вам нравится метод, используйте его целиком и честно, а не урывками и украдкой, тогда и результат будет окончательный и классный, а не временный и сомнительный.

Как хорошо, что мы живем не в цивилизованном гос-ве
Это было 10 лет назад.... и наверное тогда я даже подумать не могла что что-то там нарушаю...
Я прекрасно понимаю, что гонять вес это не есть хорошо, но к сожалению по другому немогу Может действительно из-за отсутствия психотерапии!
Кстати, настольная книга СК продаеться в интернете и ее без проблем можно купить. У меня вопрос: если человек ее купит и начнет худеть по ней - это тоже нарушение??? Или эти книги продаються нелегально?
Я из СК подчеркнула для себя именно схему счета калорий и все! Я не брала у подруги касеты, медикаменты и прочее, что в сумме дает ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат которым славиться СК)))) Да и подруга не похудела, а я да))) Вот считайте она за меня заплатила))))
Кстати щас я уже не могу сказать, что считать калории это метод СК. Щас это всюду. все об этом знают и пишут.... СК это наверное нечто большее, чем просто счет калорий)
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   01 марта 2012
Цитата: #2782 moonsun 28 февраля 2012, 12:02


Валюша, ну для начала вы с подругой нарушили авторские права и в цивилизованном гос-ве заплатили бы уже кучу денег штрафа Но это так, лирика.
Для того, что не держать себя силой воли, а спокойно жить и при этом быть стройной, в КОМПЛЕКСНОЙ терапии предусмотрена психотерапия. Для того, чтобы снижать калораж до 1200, нужно поддерживать клетку, а не закладывать себе мину замедленного действия и проверять, какой силы эксперимент и стресс выдержит ваш обмен веществ.



Гонять вес туда-сюда значительно вреднее, чем быть в стабильном, даже слегка превышающем норму, весе.
Поберегите себя
Не в качестве рекламы, но всё же - если вам нравится метод, используйте его целиком и честно, а не урывками и украдкой, тогда и результат будет окончательный и классный, а не временный и сомнительный.

Я не считаю, что я что-то украла или кого-то обманула.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   01 марта 2012
Я не хочу в этой теме разводить дебаты об авторских правах Но и не отметить, что формулировка типа "я худело по методу СК, но только считала калории по чужой книжке" далека от объективности, тоже не могу.
Купить книгу - не значит купить комплекс. Считать калории - не значит худеть по СК, вы правы
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Танечка_К

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.11.2012
Заходил(а): 04.11.2012
Город:
Танечка_К
Новичок
   04 ноября 2012
Да, я тоже ищу диетолога. Думаю, что в Николаеве есть все-таки специалисты. Только поискать нужно хорошенько. Я, кстати, как и ZUMA сидела белковой диете. Диета классная, но....Перестала сидеть, ем все подряд, опять набрала свой вес, хотя скинула с этой диетой почти 8кг. Так что, если кто-то знает о таковых диетологах у нас, посоветуйте, пожалуйста.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   04 ноября 2012
Про полезность правильного питания и так все знают, но в наше время с нынешними условиями жизни - это практически невозможно. Моей козявке 4 месяца и она с рук не слазит, требует постоянного внимания, а вечером, после работ приходит другая, такая же, в виде супруга. А вот хороший диетолог наверное учтет все эти моменты и посоветует как, допустим, быть в такой ситуации! очень бы хотелось попасть к хорошему, но увы, мои попытки найти хоть какого-то пока не увенчались успехом. Так что пока просто исключила из рациона сахар, картофель и макароны
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

olga KJack

Имя: ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 23.01.2012
Заходил(а): 23.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0674387779
olga KJack
Пользователь
   10 февраля 2013
Диетолог
Мазо Роман Борисович
Пр. Октябрьский.4
тел 0503944030
59-23-91. 
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   10 февраля 2013
Я ходила в школу правильного питания на пробное занятие - это в районе синагоги на большой морской. В результате я им много нового рассказывала ))) Не то, что бы совсем плохо, но совсем уж начальный уровень... Хотя если вес уж слишком избыточный, может так и надо, с основ начинать. Денег немало брали! Короче 50 на 50. 
Вконтакте читаю паблики 90-60-90 и Худей вкусно, сайт живи тиви нравится по питанию... На удивление нравится диетолог Светлана Фус из проекта "Зважені та щасливі 2", в первом сезоне было более все подчинено рекламе и эффектности...
Если проблем особых нет со здоровьем, могу основы рассказать бесплатно )). На здоровом питании я уже десятки лет, это уже на подсознании...  Для начального толчка хватит, потом - читать-узнавать-слушать свой организм, преимущественно. А адекватный диетолог за адекватные деньги в Нико ??? На грани фантастики, мне кажется, ... Но, постою, послушаю ). Любопытно )
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
keksina89

keksina89

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930791404
keksina89
Новичок
   30 декабря 2015
Здравствуйте, посмотрите в олх мое объявление возможно вас заинтересует))

keksina89

keksina89

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930791404
keksina89
Новичок
   30 декабря 2015
Набираю группу для похудения , сертификаты и методы программы в объявлении на олх диетолог. Там же диплом и сертификаты , работаю с центром Лары Серебрянской) Работаю онлайн и лично)

Карелия

Имя: Карелия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2018
Заходил(а): 18.06.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Карелия
Новичок
   16 июня 2018
Всем привет.мне рекомендовали диетолога мои знакомые.я хотела после родов .а мама просто лишний вес скинуть.первый раз пришли консультация 500 грн.и это курс ведения на месяц.девушка все подробно и внятно розжевала.мне понравилось что она грамотно считает наш рацион.а не слизанно модную диетку.и не обещает -10.что б потом набора не было.корректирует грамотно питание и привычки.когда прошол месяц у меня ушло 5 кг.у мамы 7.потом оказалось что она нутрициолог и делает диагностику комплексную.всем довольна пока.за 2.5 месяца меня результат устраивает.а то страдала херней сама себе там худела.полнела.только поджелудочную сорвала

Карелия

Имя: Карелия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2018
Заходил(а): 18.06.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Карелия
Новичок
   16 июня 2018
А совсем забыла.когда нужно было малую брата посмотреть.детей она тоже берет.она работает в детской областно и очень доходчиво все преподносит.особенно для новорожденных.ну вдруг кому нужно

ALama

Имя: Lyudmila
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.07.2018
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
ALama
Новичок
   04 июля 2018

девочки, занимаюсь дома по онлайн тренировкам Ани Куркуриной. С ней дает советы диетолог Алина. Фамилию не запомнила.

на ютубе есть ролики.

принимает в Николаеве. можно поискать

ElenaButyrina

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2018
Заходил(а): 27.03.2019
Город: Николаев
Телефон: 0667439785
ElenaButyrina
Новичок
   27 марта 2019
Цитата Ссылка 16 Июнь 2018 15:34
Всем привет.мне рекомендовали диетолога мои знакомые.я хотела после родов .а мама просто лишний вес скинуть.первый раз пришли консультация 500 грн.и это курс ведения на месяц.девушка все подробно и внятно розжевала.мне понравилось что она грамотно считает наш рацион.а не слизанно модную диетку.и не обещает -10.что б потом набора не было.корректирует грамотно питание и привычки.когда прошол месяц у меня ушло 5 кг.у мамы 7.потом оказалось что она нутрициолог и делает диагностику комплексную.всем довольна пока.за 2.5 месяца меня результат устраивает.а то страдала херней сама себе там худела.полнела.только поджелудочную сорвала

Добрый день.Подскажите координаты диетолога,пожалуйста.

Mutarix

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2019
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Mutarix
Новичок
   18 июня 2019

Привет, всемdance3

Не удержался поучаствовать в этой интересной дискусии.

Много моих друзей худели по разным методикам но к сожалению всегда срывались и набирали вес. Как они говорят не могу себе отказать в том к чему привык есть.

Так вот, мы нашли девочку диетолога в инстаграме которая в Николаеве помогает людям худеть. Она сама была в шкуре толстячка но самостоятельно разработала свою методику похудения которая работает и с другими. Это просто уникальная методика, я был в восторге от результатов которые достигли друзья. Что самое интересмное вес не возвратился.

Советую обратиться к ней. контакты в инстаграм @olga_arzhanova_ffl или на фейсбук @ArzhanovaOlgaFFl

Удачи всем в этом не лёгком деле.ca3

Алинчик

Алинчик

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 11.11.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Алинчик
Новичок
   18 августа 2021
Добрый день! Нужен нутрициолог, может есть в Николаеве, поделитесь)
Просматривают эту тему:

Forum