• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Худеем ВМЕСТЕ!

Beretta   
Gold   
07 февраля 2011 71972 866
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   07 февраля 2011
давайте и я с вами... у меня очень запущенный случай(((
возраст - 29лет
рост - 165
вес - 95,6 (сын посмотрел на весы и сказал:"ОГО!!!956!!!!")
максимальный вес - 100
ОТ - 101
ОБ - 123

ХОЧУ вес 70кг (для меня это будет идеально)

минусы - генетика(папа весит 145кг) и гиперплазия щитовидной железы(гормональные сбои). после второй беременности появился животик. мужа все устраивает. ооочееень люблю сладкое и кофе. я жуткая леньтяйка!!!! могу похудеть, но потом не могу удержать вес(( проб похудения было 5(максимум худела до 75)
плюсы - легко могу отказаться от еды после 18. быстро сбрасываю вес при физических нагрузках(начну с фитнеса). без проблем могу отказаться от алкоголя в любых его видах.
СТАРТУЮ СЕЙЧАС!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5841 Beretta 07 февраля 2011, 16:21
Старт программы: 7 февраля, 16 часов 20 минут
Цель: сбросить лишний вес, подтянуться, оздоровиться, помолодеть, постройнеть, покрасиветь
Условия игры: заявить себя как участника, сообщить свои параметры, желаемый результат. Еженедельно подводим итоги. Курс будет длиться 3 месяца. Победителю кроме стройной талии - почет и уважуха Делимся своими секретами похудения, отмечаемся каждую неделю, радуемся результатам, поддерживаем друг друга.

В процессе будем добавлять светлые мысли в первый пост.

Начну с себя:
25 лет
рост 173
вес сегодня 63 кг
желаемый 58 кг, максимальный вес в жизни 73 кг (вес во время беременности в игре не участвует)
талия 73
бедра 96

Хочу быть стройной и знойной


39 лет
рост 166
вес сегодня 98 кг
желаемый 73 кг, максимальный вес в жизни - сегодня
талия 113
бедра 123
ОГ 117

Хочу снова видеть себя красавицей. Хочу бегать с сыном наперегонки. Хочу собой гордиться.
Плюсы: Еле заставила себя съесть ужин. Организм с нашей игрой согласился. Воду люблю - пью много. ГВ закончила три месяца назад.
Минусы: Боюсь остаться голодной.

Уже делаю: Напольные весы убрала, настольные поставила.
Спать начиная с сегодняшнего дня ложусь до 22:00.
Тарелки убрала, оставила блюдца. Чашку свою убрала, оставила маленькую.
Ем и пью на кухне без книжки.
Отобрала фото. Завтра выложу.
На время игры меняю аватар на одну из своих любимых фотографий.
Прикрепила к холодильнику чистый лист бумаги А4 и фото, на котором я себе нравлюсь.(35кг назад)
Удачной нам всем игры!!!
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
я только что с гордостью прошла по супермаркету и снисходительно смотрела на полки со сладким Перед этим напилась воды, и мне не хотелось в магазине ничего - мне хотелось по-быстрей добежать до туалета)))))))))

завтра попытаюсь попасть на тренировку, кто бы посидел с дитенком..

минус сегодняшнего вечера - минимум движений, все на машине плюс - муж не будет ужинать, значит и я тоже!!!!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Девчонки, меня примете?

Сегодня мне исполнилось ровно 24 года и 10 месяцев
Рост 168,5 см
вес сегодня: 62,5 кг
желаемый вес 55 кг (сто лет такой вес держался, а тут понесло до теперешнего вот мечтаю вернуть мои любимые стабильны 55 кг )
максимальный вес в жизни - сейчас
талия 74
бедра 98

Тоже хочу быть стройной ost-67: ost-67: Уже приступила к реализации сего плана!!!

Вот приползла с тренировочки ( а до нее пешком обошла пол города, от ЧСЗ до Советской, от Советской через Декабристов (витиевато я хожу) на Ц.Рынок, потом на Артилерийскую/угол Потемконской, далее Садовая. Вообще очень люблю ходить пешком, маршрутки бесят и когда есть возможность и время пешком топать - с удовольствием это делаю). Буду теперь ходить на фитнес (степ-аэробика, пилатес и иже с ними). Пока 2 тренировки в неделю, с марта - три в неделю.
Тренажерный зал пока не трогаю
Также планирую каждую недельку, хотя бы разок ходить в бассейн.
Сладкое не люблю, даже чай и кофе с сахаром пить не могу - как по мне гадость ужасная выходит, поэтому тут мне очень повезло ost-67:
Также мне повезло в том, что я просто жуткий водохлеб!!! Даже зимой, когда мне безумно холодно, воды пью очень и очень много, не могу без нее жить + чай.... Правда, пардон за подробности, и в туалет много хожу, а летом, да под арбузик - ваще капец
Пью сок ростков пшеницы, очень полезная штука, особенно когда эта самая пшеница не куплена в Украине
А вот хлебушек люблю, с ним ем все, даже макароны с хлебом есть могу, но, видимо, придется отказаться от этого удовольствия.
Запаслась фруктами... Но вот как не есть после 18.00 - вот для меня главная проблема ost-189-1: Я ж ведь хоть пару яблок или гранатку все равно сгрызу

Снег растаял - по утрам бегать на стадионе (в дни, когда нет тренировок). Правда, если он выпадет и будет очень холодно, буду ограничиваться пока фитнесом и бассейном. Но как только погоды наладятся обязательно + бег!

Вот такое у меня начало. Посмотрим, как пойдет! Надеюсь, что вместе, поддерживая друг друга мы осилим все!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Девочки, а моя тренер по фитнсу говорит, что не есть после 18.00 очень вредно, потому как, если делать такой большой перерыв между едой, и в след раз поесть в 10 утра или в 9, то все, что съел сразу идет в целлюлит. Можно покушать вечером, но что-то очень легенькое (если хочется конечно): творожек, или кефирчик, или рыбки кусочек.
Beretta, обращуюсь к вам, как к человеку владеющему информацией: а вы что об этом думаете?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
Цитата: #5841 ленька84 07 февраля 2011, 21:54
Девочки, а моя тренер по фитнсу говорит, что не есть после 18.00 очень вредно, потому как, если делать такой большой перерыв между едой, и в след раз поесть в 10 утра или в 9, то все, что съел сразу идет в целлюлит. Можно покушать вечером, но что-то очень легенькое (если хочется конечно): творожек, или кефирчик, или рыбки кусочек.
Beretta, обращуюсь к вам, как к человеку владеющему информацией: а вы что об этом думаете?

ко мне можно на ты
ну прямиком в целлюлит это, конечно, не летит, у целлюлита вообще другая природа возникновения Это Вас запугивают
Но! Большие перерывы в еде вредны для ЖКТ. И не есть после 18 предполагает, что спать Вы ляжете в 22.00, а завтрак будет в 6-7. К тому же в век гастритов и прочей дребедени это малореально. Ну и если Вы работающий человек, то рабочий день ваш заканчивается в 17-18.00, а то и позже, и где тогда ужин? по дороге? Я за легкий, низкокалорийный ужин: салат из свежих овощей, отварное постное мясо, рыба. творожок - это если действительно творог, а не десерт с шоколадом Вариантов "что поесть вечером" много, нужно выбрать подходящий для себя. В целом Ваша тренер права, но целлюлит тут ни при чем.

Еще очень вредно есть сладкое натощак - это сильный удар по поджелудочной. Начинается активная выработка инсулина - а кому такое надо. Ну и стенки желудка сладкое раздражает.
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   08 февраля 2011
И меня примите пожалуйста.
Возраст - 24 года.
Рост - 1,68 м
Вес - 62 кг
ОТ - 68
ОБ - 98
Желаемый вес - 53-55 кг
Максимальный вес - 65 (после родов)
Мин. 54 (когда кормила грудью)

Как только бросила кормить... грудь спухла и в ппе прибавилось. С уасом понимаю, что на весну не влазию ни в одни джинсы... Решила, что с меня хватит. Хочу прибегнть к примеру большинства и привести себя в порядок. Проблема в том, что немогу пить чай без сахара (пониженный гемоглобин) а на мед аллергия. В принципе могу отказать себе во всех продуктах, но я так люблю вкусно покушать... ммм... Так, надр еще раз тему про кулинарные ужасы посмотреть.
Заказала хула-хуп (надеюсь что поможет). Сегодня после 18.00 не ела (хотя очень хотелось). Стараюсь пить больше воды. Надеюсь, у нас все получится!!!!!

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   08 февраля 2011
а почему низкий гемоглобин в связке со сладким чаем?..

я тоже можно сказать не ела. Два зеленых яблока и почти литр воды... Я теперь как в рекламе Хаггис - пью свою воду и писаю)))))
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   08 февраля 2011
И я с вами))) Надоело уже себя не любить ost-189-1:

22 года
рост: 163
вес сегодня: 73 кг. ost-189-1:
желаемый вес: вернуть свой вес, который был до беременности - 50 кг.
максимальный вес: 73 кг.
талия: 85
бёдра: 104

После того, как перестала кормить малую, очень резко похудела, ждала этого целый год. И из-за стремительной потери веса потом так же быстро набрала то, что сбросила.С этого момента отказываюсь полностью от сладкого, мучного, жаренного, жирного. Налегаю на водичку, фрукты, овощи, варенное куриное филе. Живу по принципу:"хочешь кушать - попей водички)))" Не ем после 18:00. Каждый день обязательно выполняю упражнения. Раз в неделю буду отчитываться об успехах.

всё, уже хочу водички, пошла пить)))
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Ой,девочки!И я с вами)))Это из области - тема в тему!
Начну с того,что я кормящая мать.Вот ТИмурке уже 1,1 годик,так что кормить еще надо и буду,а вместе с тем не желаю оставаться такой,какая есть .
о себе:
Возраст - 27 лет.
Рост - 160 см.
Вес - 67 кг.
Максимальный вес - 73 кг(после родов)
Минимальный - 58 кг(я сама по себе пышечка,впервые в жизни мне удалось достичь результата и я была в себя влюблена)
Желаемый - 58 кг.

Признаюсь честно,на диетах сидеть не могу и не хочу.Могу ограничить себя в сладком,жареном-шквареном и не есть после 18.00 тоже могу.Но после праздников последнее мне с трудом дается)
А вот если худеть в компании-это намного эффективнее.Тут уж отступать некуда!Посмотрите,как худеть с помощью Системы -60.Это правильное питание,тренировки и не есть после 18.00(максимум 20.00)Как по мне здорово и легко.Но мой муж меня иногда провоцирует на вечерние яблочки,бананчики,иногда на картошку с мясом запеченную в духовке.Ну скучно ему!

Конец моему легкомыслию!Я с Вами!Предлагаю делиться результатами, полезными рецептами,просто идеями,поддерживать друг друга))
РАЗОМ СХУДНУТИ ВЕСЕЛІШЕ!!!!
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Katjushenka 07 февраля 2011, 16:57
Вроде худеть не надо, НО...компания великая вещь.

Возраст -31 год
Рост- 164 см;
Вес сегодня - 50-51 кг;
Максимальный вес -64 кг (после родов)
Минимальный вес - 45 кг, но это для меня сильно маленький вес
Желаемый- 48-49кг.
ОТ-64 см (хочу 60 см как раньше);
ОБ -92 см ( хочу 88 см как раньше).
:1 (26):
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Да , кстати , ЛАРА , ты не выглядишь тем , чем себя описала , уж поверь .
Тебе совсем немножко нужно сбросить , может кости тяжелые )))))
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Девочки, присоединяюсь! Мне 24 года
Мой рост: 1м 63 см
ОГ 85
ОТ 72
ОБ 96
Вес 56 кг, хочу 50кг!!
Максимальный вес-62 кг, после родов.
Моя программа: пить много-много воды)) Дробное пятиразовое питание. Первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Порция должна быть сладошку, ну и набор продуктов естественно диетический. Придерживаться принципов раздельного питания. Перед каждым приемом пищи выпивать запаренное семя льна( в желудке оно увеличивается в 4 раза, и хорошо заполняет растянувшийся после зимних праздников желудок). Побольше гулять с ребенком на улице, поменьше сидеть в интернете, особенно по ночам( уж очень хочется что ни-будь пожевать)). Крутить хула-хуп, упражнение для пресса с фитболом, скакалка. Возможно спортзал, но пока не определилась чем именно хочу заняться, по тому, как тренажерка порядком надоела... Вот так! Всем удачи

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Девочки терпения Вам..сил..и целеустремлённости!!
Всегда весила 50 кг..выносив сынку..родив и покормила грудью, всего 2 месяца, стала весить 58 кг..я кушать люблю вкусненькое..но когда надо, еда для меня не вкусная!! сейчас я 51 кг..и поддержу вас..т.к. 1 кг мулит меня)))

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 cyberego 08 февраля 2011, 02:46
Да , кстати , ЛАРА , ты не выглядишь тем , чем себя описала , уж поверь .
Тебе совсем немножко нужно сбросить , может кости тяжелые )))))

Лена, спасибо конечно, но у меня такая бешенная неуверенность в себе, что это просто кошмар.
ИМХО Когда тебя здесь увидела, удивилась, ты абсолютно нормальная, не ну понятно, что тебе виднее, каждый человек стримится к идеалу!!!
Удачи нам всем и выдержки!!!
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Девочки, давайте делиться диетическими рецептами, а то бывает стоишь у плиты и маешься - что бы такое съесть, чтоб похудеть.))) Особенно тяжело, когда на семью надо отдельно готовить, себе - отдельно. Мой муж на свежем воздухе физически работает, ему мои диеты до фени! Может навернуть полумисок пельменей, притрамбовать это дело сладким чаем с оладками и потом весь вечер до самого отбоя таскает поштучно эти оладьи, пока тарелка не опустеет! И выглядит как гончий! Завидно, блин!!!)))) Мне и вода в пользу, по моему!

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   08 февраля 2011
одними диетическими рецептами не обойтись, если конечно Вы не употребляете таблетки для похудения. Для реального результата нужна физическая нагрузка. Даже если вы будете есть немного меньше, чем обычно, но при этом будет физнагрузка - это уже даст явный результат, важно когда есть - до и после зарадки должно пройти часа 2. По поводу воды - тоже вопрос - роль играет качество воды, много питья - это нагрузка на почки, к тому же обычная воды вымывает кальций из организма.
До беременности я весила 55 кг при росте 163, потом 63 кг, сейчас в результате простых тренировок по аеробике вес начал приходить в норму и меня уже все устраивает - 58, но буду продолжать. Ем все, но в меньших порциях. А всем девочкам удачи и терпения. Самое важное у вас есть - огромное желание.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Beretta 07 февраля 2011, 23:26

ко мне можно на ты
ну прямиком в целлюлит это, конечно, не летит, у целлюлита вообще другая природа возникновения Это Вас запугивают
Но! Большие перерывы в еде вредны для ЖКТ. И не есть после 18 предполагает, что спать Вы ляжете в 22.00, а завтрак будет в 6-7. К тому же в век гастритов и прочей дребедени это малореально. Ну и если Вы работающий человек, то рабочий день ваш заканчивается в 17-18.00, а то и позже, и где тогда ужин? по дороге? Я за легкий, низкокалорийный ужин: салат из свежих овощей, отварное постное мясо, рыба. творожок - это если действительно творог, а не десерт с шоколадом Вариантов "что поесть вечером" много, нужно выбрать подходящий для себя. В целом Ваша тренер права, но целлюлит тут ни при чем.

Еще очень вредно есть сладкое натощак - это сильный удар по поджелудочной. Начинается активная выработка инсулина - а кому такое надо. Ну и стенки желудка сладкое раздражает.

Да про целлюлит это я сама заменила. Тренер что-то другое сказала. А уже как испорченный телефон, выбрала для себя слово пострашнее, чтоб уж наверняка
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Zilёnka 08 февраля 2011, 05:04
Девочки, присоединяюсь! Мне 24 года
Мой рост: 1м 63 см
ОГ 85
ОТ 72
ОБ 96
Вес 56 кг, хочу 50кг!!
Максимальный вес-62 кг, после родов.
Моя программа: пить много-много воды)) Дробное пятиразовое питание. Первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Порция должна быть сладошку, ну и набор продуктов естественно диетический. Придерживаться принципов раздельного питания. Перед каждым приемом пищи выпивать запаренное семя льна( в желудке оно увеличивается в 4 раза, и хорошо заполняет растянувшийся после зимних праздников желудок). Побольше гулять с ребенком на улице, поменьше сидеть в интернете, особенно по ночам( уж очень хочется что ни-будь пожевать)). Крутить хула-хуп, упражнение для пресса с фитболом, скакалка. Возможно спортзал, но пока не определилась чем именно хочу заняться, по тому, как тренажерка порядком надоела... Вот так! Всем удачи


Простите, что вмешиваюсь, а 50 кг при росте 1, 63 - не маловато?
Мне 50 хочется при росте 1,55. Хотя, может у вас кость легкая.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   08 февраля 2011
девочки на Ютубе нашла прикольные видео ))
Ссылка
Ссылка
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Просматривают эту тему:

Forum