• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Система похудения - 60

Мама Тимурки   
Активный пользователь   
26 мая 2011 18891 136

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   18 декабря 2009
Я вот тоже почти месяц назад накопала всю эту инфу и попыталась подсесть на систему, конечно, сразу не получилось, да и не нужно, наверное наскоком все делать, но за неделю "подседания" я перестала есть после 20.00, после 18.00 для меня еще рановато))), перестала есть сладкое после обедас(это было самое тяжелое), ну вот пытаюсь не есть мясо с запрещенными продуктами - дома со мной начинают ругаться, потому что все любят макароны с мясом и все, что совмещать нельзя...вообщем, боремся... а вообще, мне по духу вся эта система близка, если так можно выразится, главное, не просто держать руки от всего самого вкусного и в любом количестве, а постоянно вести беседы у себя в головео том, что некрасиво всем рассказывать о том, что ты худеешь по такой-то системе и втихаря тащить конфеты из пакета, пока все телек смотрят))) ну, если учесть, что я начала все это делать, как только перестала кормить малышню, той мой результат 3 кг и менее давящие пояса в джинсах... самое шикарное в этом всем - кофейный скраб!!!!
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   31 января 2010
Девочки, сижу на этой системе уже полгода, но со своими добавками. Похудела на 25 кг., и планирую ещё на 5 кг. Добавила раз в неделю разгрузочный день. Правда, где-то 3 месяца на ела после 16-00, сейчас после 17-00.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   01 февраля 2010
Цитата: #6559 Oki 31 января 2010, 17:24
Девочки, сижу на этой системе уже полгода, но со своими добавками. Похудела на 25 кг., и планирую ещё на 5 кг. Добавила раз в неделю разгрузочный день. Правда, где-то 3 месяца на ела после 16-00, сейчас после 17-00.


А во сколько вы спать ложитесь?
Лично я еще сижу за компом, на часах полночь, лягу не раньше, чем через 40 минут Я ж с 17 часов оголодаю и буду бросаться на всех, не хуже дворовой собаки
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Anngel

Имя: Anngel
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anngel
Новичок
   16 марта 2010
Цитата: #6559 SpongeBob 21 октября 2009, 22:11
Ну.... Аленчик Малинка по-моему конкретно написала!

А вообще на счет еды там самое главное следующее:

1) до 12.00 - ешь сколько угодно и что душа желает;
2) с 12.00 - до 18.00 - едим только полезные продукты, к коим всеми любимые вкусности (сладости, мучное, жареное и т.д.) не относятся;
3) а после 18.00 - не едим.

Автор по-моему грудью кормила и ее система ей продолжать ГВ не помешала, ну, это надо почитать.

Сама книжка легко читается, как сказка А автора зовут Екатерина Мариманова.

Кстати книжка в ПДФе у меня есть, я бы выложила здесь, да только низя наверное, это ведь сканокопия... кому надо, пишите, пришлю.

Приветик! уже 4 года малому и все никак не могу похудеть.все перепробовала но потом опять набираю.можешь мне сбросить книжку если тебе не сложно.если на электронный адрес то anngel@ukr.net. Заранее огромное спасибо!!!! oka:
ya_Elen@

ya_Elen@

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 27.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0960743708, На сайте редко, лучше звонить или писать в Viber
ya_Elen@
Активный пользователь
   16 марта 2010
Я тоде скажу, что каждому свое, одна подруга у меня ела все, только после 18.00 не ела, другая ела один день все, а другой только бананы, киви и апельсины, а моя кума после беременности весила 90 кг, перепробовала все диеты сначала худела, а потом снова резко начинала набирать вес, пока не проявила силу воли ничего не помогло, она просто зашила себе рот (я б так не смогла). Она на праздники приходила к нам всегда с яблоком либо капустой, все ели вкусности что на столе а она либо капусту либо яблоко. Вобщем ела только фрукты и овощи до тех пор пока не стала весить 55 кг так она издевалась над собой около полу года
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   16 марта 2010
Я вот, тоже вдохновляюсь этой системой, но, пока взываю к своей силе воли, ведь переделать свои привычки, ох, как не легко!!! Купила две книги и читаю каждый вечер перед сном, настраиваюсь. Осталось купить книгус рецептами. Все таки книгу удобней использовать, чем электрон.вариант в компе, ее всегда и в любое время можно взять и полистать! А еще очень трудно не есть, то, что пеку своим сладкоежкам, особенно, когда оно лежит и манит, особенно вечерком с чаечком! А скоро еще пасочки на подходе! Как быть?.. Как поменять отношение к вкусностям? Пока одни вопросы!..
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   16 марта 2010


Оно ОГРОМЕЗНАЯ 29 Мб, почта потянет?
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   19 апреля 2010
Цитата: #6559 Alida 01 февраля 2010, 00:01


А во сколько вы спать ложитесь?
Лично я еще сижу за компом, на часах полночь, лягу не раньше, чем через 40 минут Я ж с 17 часов оголодаю и буду бросаться на всех, не хуже дворовой собаки

ЧСпать ложусь и в 11 и позже, я работаю и по ночным сменам, беру с собой перекусить кефир или яблочки. Спасаюсь от голода зелёным чаем, или кофе без сахара(но это в основном ночью на работе) , а чай кружками, хотя когда организм привыкает, уже не так тяжело

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Я реально это попробовала на себе-прошлой весной.Эффект классный и то,я не совсем придерживалась....иногда нарушала.После этого и худеешь и чувствуешь себя лучше-легче.....правда,мне кушать хотелось
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #6559 ya_Elen@ 16 марта 2010, 14:30
Я тоде скажу, что каждому свое, одна подруга у меня ела все, только после 18.00 не ела, другая ела один день все, а другой только бананы, киви и апельсины, а моя кума после беременности весила 90 кг, перепробовала все диеты сначала худела, а потом снова резко начинала набирать вес, пока не проявила силу воли ничего не помогло, она просто зашила себе рот (я б так не смогла). Она на праздники приходила к нам всегда с яблоком либо капустой, все ели вкусности что на столе а она либо капусту либо яблоко. Вобщем ела только фрукты и овощи до тех пор пока не стала весить 55 кг так она издевалась над собой около полу года

Да я б наверное так не смогла,хотя и результат вызывает восхищение.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   26 мая 2011
Я вот месяц сижу уже, почти приблизилась к результату. Остались последние парочку кило.
Весила месяц назад 60 кг, сейчас 54,5-55. Мне нужно 52-53 что бы было.

Я вообще любитель покушать и всегда думала что диеты не для меня. Но тут так втянулась, мне понравилось. У меня в первую неделю ушло по 6 см с талии и бедер, пришлось весь гардероб менять, все вещи маме отдала. По кошельку ударило, но радости нет предела, не могу собой налюбоваться. Хотя еще пузенчик немного остался, наверное как раз те 2 кг.
Вот только у меня проблемы с ужинами, я не любитель готовить. Поэтому нужно чтото простецкое и что бы системное, там куча всяких рецептов у миримановой, но мне все это лень готовить и некогда. А что кушаете на ужин вы?
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   26 мая 2011
Вот это молодец!6 см в первую неделю - это круто.У меня тоже с ужинами проблема.В основном ем рис и пью системный йогурт.
Расскажите,как вы питаетесь.Вот проснулись и что потом?
у меня так:собираю мужа на работу и волей неволей что-нибудь да съем.И ребенку готовлю кушать - тоже хапаю что-нибудь.
Какие блюда вы готовите,что едите в обед?
Моя система -60 началась 11 мая.Я весила 68,500.Сегодня 27 мая я вешу - 65,800.Результат есть.Но эти перекусы к добру не приведут))
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   26 мая 2011
Цитата: #6559 Наталия Унгуряну 26 мая 2011, 02:20
Я вот месяц сижу уже, почти приблизилась к результату. Остались последние парочку кило.
Весила месяц назад 60 кг, сейчас 54,5-55. Мне нужно 52-53 что бы было.

Я вообще любитель покушать и всегда думала что диеты не для меня. Но тут так втянулась, мне понравилось. У меня в первую неделю ушло по 6 см с талии и бедер, пришлось весь гардероб менять, все вещи маме отдала. По кошельку ударило, но радости нет предела, не могу собой налюбоваться. Хотя еще пузенчик немного остался, наверное как раз те 2 кг.
Вот только у меня проблемы с ужинами, я не любитель готовить. Поэтому нужно чтото простецкое и что бы системное, там куча всяких рецептов у миримановой, но мне все это лень готовить и некогда. А что кушаете на ужин вы?

Здравствуйте,раскажите,пожалуйста,как можно подробней о своей диете!!!!?? Я всегда весила 50 кг,после родов 52)))! иА сейчас 54 и ничего поделать не могу! Ем 2раза в день,после 6 не ем и ничего! Помогите,расскажите)))))))))
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   26 мая 2011
Цитата: #6559 Анюта) 26 мая 2011, 08:37

Здравствуйте,раскажите,пожалуйста,как можно подробней о своей диете!!!!?? Я всегда весила 50 кг,после родов 52)))! иА сейчас 54 и ничего поделать не могу! Ем 2раза в день,после 6 не ем и ничего! Помогите,расскажите)))))))))

Тут так быстро не расскажешь в двух словах, там целая наука. Я дня 2 разбиралась что можно икогда. Основной принцип, как я поняла, что можно есть все и много, но в определенной последовательности и в определенных сочетаниях продуктов. Наоборот там по системе даже запрещается пропускать прием пищи, делать порции слишком маленькие. Я начала неправильно, перестала совсем есть почти, ужинала чаем с кусочком сухофркта. Организм впал в режим экономии энергии, я стала мерзнуть сильно и уставать. Сейчас на ужин могу стрескать кусок индюшиного бедра такой большой, что есть не хочется до самого утра вообще. По началу ела отварное филе куриное, но оно быстро приелось. То овощи замороженные варила себе. Иногда гречку с салатом и подливкой овощной. Подливку готовлю без капли жира, на воде, но специй туда добавляю и она вкусная получается очень. Недавно готовила рис с овощами, но чето он мне не пошел, не смогла толком съесть
Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   26 мая 2011
зашла, почитала, понравилось, буду пробовать.
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   26 мая 2011
Я на этой системе сидела еще до беременности. За месяц похудела на 10 кг, но у меня вес 95 кг был. Вот теперь опять хочу подсесть)))
Sleng

Sleng

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 15.02.2011
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sleng
Активный пользователь
   26 мая 2011
Цитата: #6559 Мама Тимурки 26 мая 2011, 01:32
Девочки,уже как неделю сижу на такой диете И ДАЖЕ МУЖ ПОДСЕЛ.Результат есть.Присоединяйтесь!
Вот ссылка http://forum.mirimanova.ru/index.php?act=idx
Может кто худеет с помощью системы -60,буду рада послушать Ваши отзывы,советы.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР СТРОЙЛЯНДИИ!!!!
Я начала худеть, благодаря теме "Худеем вместе" здесь на форуме, с 15-го мая. За полторы недели скинула в параметрах по 2 см))
Главное правило не кушать после 18.00 (иногда до 19.00 у меня получается), остальное приложется, а именно: желательно не совмещать мясо и рыбу с картофелем, бобовыми и макаронными изд. Я готовлю на второе гарнир с мясом и + салатик, а ем из этого только салатик с мясом (рыбой). Сложно первые 3-4 дня,(я первые ночи рвалась идти жарить пирожки с капустой и грибами с голодухи в 23.00), но попросите мужа помочь Вам, в плане контроля, мой не упускал шанса, чтобы не напомнить мне о моих габаритах)))) До 18.00 кушай сколько хочешь и что хочешь! После 18.00 допускается кисломолочка и фрукты))) Ещё стараюсь пройтись вечерком - вынести мусор, в магазинчик сходить за недостающими на завтра продуктами, денежку снять в банкомате - короче, ищу повод.
Удачи нам всем!!!
Я вчу дітей всьому, що знаю, вмію і люблю.
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   26 мая 2011
Дквочки,может рецептами поделитесь что готовите на обед,на ужин?Вот рецепты на обед по системе Ссылка
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   26 мая 2011
Цитата: #6559 Sleng 26 мая 2011, 12:20
Я начала худеть, благодаря теме "Худеем вместе" здесь на форуме, с 15-го мая. За полторы недели скинула в параметрах по 2 см))
Главное правило не кушать после 18.00 (иногда до 19.00 у меня получается), остальное приложется, а именно: желательно не совмещать мясо и рыбу с картофелем, бобовыми и макаронными изд. Я готовлю на второе гарнир с мясом и + салатик, а ем из этого только салатик с мясом (рыбой). Сложно первые 3-4 дня,(я первые ночи рвалась идти жарить пирожки с капустой и грибами с голодухи в 23.00), но попросите мужа помочь Вам, в плане контроля, мой не упускал шанса, чтобы не напомнить мне о моих габаритах)))) До 18.00 кушай сколько хочешь и что хочешь! После 18.00 допускается кисломолочка и фрукты))) Ещё стараюсь пройтись вечерком - вынести мусор, в магазинчик сходить за недостающими на завтра продуктами, денежку снять в банкомате - короче, ищу повод.
Удачи нам всем!!!

ну это у вас своя система, на минус 60 мало не есть после 18-00. там нельзя есть жир и сахар после обеда, никакой кисломолочки и фруктов после 18-00. Вобщем чуть построже, Я сначала тоже думала себя пощадить и сделать более щадящую систему, что бы можно было на ужин мясо хотя бы с овощами кушать, но решила все таки довериться системе. Когда есть четко прописанные правила - им проще следовать. потому что если правила пишешь сам себе, то даешь много поблажек, они (поблажки) все увеличиваются и увеличиваются...

Мне в первые дни тоже было трудно, привычка есть по вечерам и ужинать в 21-00 брала свое. Помню как сестра заказала на дом пиццу и они сели ее есть, я закрылась в другой комнате, и старалась даже в туалет не выходить что бы запахов не слышать. Сейчас же я спокойно могу сесть и посидеть рядом с ними с чашкой зеленого чая без сахара, смотрю на эту пицу и мне ее даже не хочется.

Фрукты кушать это хорошо конечно, но они тоже откладываются если есть их поздно.
Там суть системы в чем, что по биоритмам человека, все что мы едим до 12-00 - у нас перерабатывется за день в энэргию, а вот начиная с 14-00 идет откладывание про запас. Но есть нужно обязательно, что бы организм не перешел в экономный режим, и не стал запасаться на случай голода. очень важно в системе иметь равные приемы пищи по объему и в одинаковое время. Что бы организм знал, что всегда будет еда, и легко расставался с лишним жиром.
Просматривают эту тему:

Forum