• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Система похудения - 60

Мама Тимурки   
Активный пользователь   
26 мая 2011 18934 136

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   13 мая 2013
Очень хочу привести в порядок себя к августу месяцу. Закончила ГВ - и надо в порядок себя приводить.
Неделю просидела на диете Ахтаровой - это оказалось не очень полезно для моего организма, и вес ни на грамм не ушел, и усталость и раздраженность появилась.
Решила начать питаться по этой системе.
Сбросить нужно 15 кг за 2.5 месяца - вот буду стараться, так как уж очень хочется на море поехать красивой ))
Параллельно буду делать Бодифлекс и Красивая фигура за 10 мин.
Начиталась отзывов и верю, что все получится./330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   13 мая 2013
Цитата: #6559 Signorina 13 мая 2013, 17:57
Очень хочу привести в порядок себя к августу месяцу. Закончила ГВ - и надо в порядок себя приводить.
Неделю просидела на диете Ахтаровой - это оказалось не очень полезно для моего организма, и вес ни на грамм не ушел, и усталость и раздраженность появилась.
Решила начать питаться по этой системе.
Сбросить нужно 15 кг за 2.5 месяца - вот буду стараться, так как уж очень хочется на море поехать красивой ))
Параллельно буду делать Бодифлекс и Красивая фигура за 10 мин.
Начиталась отзывов и верю, что все получится./330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Все получится ,я до беременности придерживалась системы ушло больше 20 кг за год. Сейчас снова на системе, нужно сбросит около 20 кг.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   13 мая 2013
Цитата: #6559 Signorina 13 мая 2013, 17:57
Очень хочу привести в порядок себя к августу месяцу. Закончила ГВ - и надо в порядок себя приводить.
Неделю просидела на диете Ахтаровой - это оказалось не очень полезно для моего организма, и вес ни на грамм не ушел, и усталость и раздраженность появилась.
Решила начать питаться по этой системе.
Сбросить нужно 15 кг за 2.5 месяца - вот буду стараться, так как уж очень хочется на море поехать красивой ))
Параллельно буду делать Бодифлекс и Красивая фигура за 10 мин.
Начиталась отзывов и верю, что все получится./330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Моя сестричка сидела на этой диете 2 года, за первые 11месяцев похудела на 10кг, она оооочень строго придерживалась этой СИСТЕМЫ потом маленько расслабилась/лето шашлычок пиво/потом опять система, но вес уходил не так быстро,отчаяние и плюнула на диету.Вес вернулся плюс набрала лишнего.Теперь кушает практически одни овощи/в виде салатов 2месяца /а вес стоит на одном месте.Об этой диете и слышать не хочет!
На этой системе надо сидеть ПОСТОЯННО!!!
Пдумайте!

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   13 мая 2013
Цитата: #6559 Tango 13 мая 2013, 19:20
На этой системе надо сидеть ПОСТОЯННО!!!
Пдумайте!
Уж очень надоело себя чувствовать дискомфортно из-за своего веса, уже стыдно на улицу выходить (((
Поэтому настроена решительно, молодость - она одна - и хочется выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Вот и решила больше не идти на поводу у своего аппетита и желания есть только вкусненькое, как было последних два года, так как жалела себя, то беременность то ГВ.
В последний месяц как глаза открылись - как могла докатится до такого состояния, теперь совсем другой психологический настрой - на красивую фигуру и правильное питание.
Вот развешала  свои фото - какая была и какая стала - быстро мозги на место становятся ;) А еще когда очень кушать хочется, смотрю в зеркало - тоже аппетит снижает )))

Так что, если есть желающие, давайте худеть вместе. Так намного легче.

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   13 мая 2013
Цитата: #6559 Signorina 13 мая 2013, 19:38
Уж очень надоело себя чувствовать дискомфортно из-за своего веса, уже стыдно на улицу выходить (((
Поэтому настроена решительно, молодость - она одна - и хочется выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Вот и решила больше не идти на поводу у своего аппетита и желания есть только вкусненькое, как было последних два года, так как жалела себя, то беременность то ГВ.
В последний месяц как глаза открылись - как могла докатится до такого состояния, теперь совсем другой психологический настрой - на красивую фигуру и правильное питание.
Вот развешала  свои фото - какая была и какая стала - быстро мозги на место становятся ;) А еще когда очень кушать хочется, смотрю в зеркало - тоже аппетит снижает )))

Так что, если есть желающие, давайте худеть вместе. Так намного легче.
Вы не представляете как мне жалко мою сестричку!!! Когда очень мало ешь, и не худеешь и все это результат этой Системы!!!
Просто вы должны понять,вы сможете сидеть на диете ПОСТОЯННО!
р.s А физ .нагрузки не пробовали!
В любом случае удачи и терпения!!!!!!
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   13 мая 2013
Цитата: #6559 Tango 13 мая 2013, 19:20
Моя сестричка сидела на этой диете 2 года, за первые 11месяцев похудела на 10кг, она оооочень строго придерживалась этой СИСТЕМЫ потом маленько расслабилась/лето шашлычок пиво/потом опять система, но вес уходил не так быстро,отчаяние и плюнула на диету.Вес вернулся плюс набрала лишнего.Теперь кушает практически одни овощи/в виде салатов 2месяца /а вес стоит на одном месте.Об этой диете и слышать не хочет!
На этой системе надо сидеть ПОСТОЯННО!!!
Пдумайте!
А я не вижу ничего плохого, что бы постоянно придерживаться этой системы. Это не диета, это образ жизни, я придерживалась ее 2 года, так хорошо, как тогда я себя никогда не чувствовала. Потом беременность, поправилась всего на 13 кг, а вот во время ГВ меня кормили все, ну и поправилась. Сейчас снова вернулась на систему. Система достаточно доступна, утром вообще можно все и в любом количестве(со временем вам и утром не будет хотется много есть), обед тоже достаточно доступный, ужин по принципу раздельного питания, ужин не позднее 6 часов - это тоже очень полезно, я очень хорошо спала на голодный желудок/rolleyes. Когда достигнешь желаемого результата, то можно себе позволить небольшое послабление, это называеться поддержание веса. И пива я себе иногда позволяла выпить и вина. В общем как человек испытавший массу диет и физические нагрузки, могу сказать что помогла мне только эта система 
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   13 мая 2013
Цитата: #6559 Signorina 13 мая 2013, 19:38
Уж очень надоело себя чувствовать дискомфортно из-за своего веса, уже стыдно на улицу выходить (((
Поэтому настроена решительно, молодость - она одна - и хочется выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Вот и решила больше не идти на поводу у своего аппетита и желания есть только вкусненькое, как было последних два года, так как жалела себя, то беременность то ГВ.
В последний месяц как глаза открылись - как могла докатится до такого состояния, теперь совсем другой психологический настрой - на красивую фигуру и правильное питание.
Вот развешала  свои фото - какая была и какая стала - быстро мозги на место становятся ;) А еще когда очень кушать хочется, смотрю в зеркало - тоже аппетит снижает )))

Так что, если есть желающие, давайте худеть вместе. Так намного легче.
Давайте худеть вместе, будем поддерживать и мотивировать друг друга/rolleyes
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   14 мая 2013
Цитата: #6559 Felicity 13 мая 2013, 21:02
Давайте худеть вместе, будем поддерживать и мотивировать друг друга/rolleyes/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
С большим удовольствием/ex/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77

Имею на 14.05.2013:
рост 169 см
вес 82.800 кг
хочу 65 кг
Долой лишние килограммы /JC_hulahoop-girl!!!
 
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   13 июня 2013
слышала о системе -60 много хороших отзывов, реально действует
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   14 июня 2013
Пробовала эту диету, соблюдала все строго (муж тому свидетель), за неделю набрала (!!!) килограмм. Все дело в том, что так на завтрак я так не объедалась еще никогда/girl_wackoдумаю раз все можно на завтрак - надо брать от жизни все - колбасу копченую, которую забыла когда ела последний раз, коктейль молочный и т. п...
До этого сразу после родов питалась просто правильно - почти исключила мучное, копченное, маринованное. Постоянно овощи в виде салатиков или просто нарезанные огурцы-помидоры + спорт и уже за 2,5 месяца после родов снова влезла в джинсы (за беременность +7 лишних кг). А начала диету минус 60 и прибавила...
Ну дело-то сугубо индивидуальное, я не могу сказать что диета не действует, но лично мне - не подходит. Мне легче целый день питаться правильно, изредка позволяя себе в качестве сладости съесть финик или курагу, чем на завтрак - ешь что хочешь, а потом давись сухарями ржаными, а на ужин умудрись наестся нежирной молочкой с разрешенными фруктами (которые не слишком с молочкой сочетаются..)
Придержите тапочки, у кого получается с этой диетой сбросить вес- искренне за вас рада /f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   14 июня 2013
За 2 мес сбросила 10 кг. С талии ушло 9 см. Придерживалась, можно сказать, не строго, но после 18:00 ни-ни. Раз в месяц у меня получались "загрузочные" дни: ходила в гости. Может, помогали тренировки, в зале 5-7 раз в неделю.
Тоже воспринимаю СП не как диету, а образ жизни.
Сама по себе
elenka33

elenka33

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 20.07.2023
Город: Вознесенск
elenka33
Новичок
   14 июня 2013
За 5 месяцев Системы -60 я потеряла 17 кг, но у меня проблемы с гормонами. 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 июня 2013
На связи Екатерина Мириманова. Сегодня я хотела бы описать 10 основных ошибок, которые совершают девушки, которые начинают применять систему "Минус 60".

Очень часто люди жалуются на то, что часто срываются, или, что, вроде бы соблюдают систему досконально, и при этом стоят на месте, или даже набирают вес. Почему так происходит? Существует несколько основных возможных причин ошибок:
1)      Неправильная мотивация

Чаще всего мы выбираем мотивацию извне: похудеть к свадьбе, отпуску, ради любимого мужчины, платья, чтобы с кем-то познакомиться или кого-то заинтересовать, к встрече с одноклассниками. Такая мотивация может сработать только на время. Чтобы вам хотелось всегда работать над собой, нужно построить внутреннюю мотивацию, основанную, прежде всего, на любви к себе. Сделать это очень непросто.

2)      Ожидание поддержки с неправильного фронта

Когда мы худеем, то ждем поддержки от всех и каждого, однако это неправильно. Ваш муж, мама и собака совершенно необязательно должны разделять ваши пищевые привычки. Поддержку можно и нужно найти в других местах.
3)      Выбор неправильного момента для похудения

Иногда мы стараемся похудеть всеми фибрами своей души, но почему то ничего не получается, один спад сменяется следующим, и мы впадаем в затяжную депрессию, думая, что нам никогда не удастся похудеть. На самом деле, вполне вероятно, что вы просто выбрали неправильный момент.
4)      Желание начать придерживаться системы за один день

Некоторые, едва закончив читать книгу, сразу же самоотверженно бросаются соблюдать все правила системы за один день. Такой подход приводит к очень быстрому охлаждению желания похудеть. Чтобы этого не происходило, на систему нужно переходить постепенно.
5)      Попытки сделать ужин слишком ранним

Многие думают, что, перенося ужин на 4 часа дня, они похудеют быстрее. Все не так просто. Ужин вообще очень сложная и емкая тема. Есть способы сделать его более эффективным для похудения. И это точно не перенос его на обеденное время.
6)      Ошибки в сочетании продуктов

Многие думают, что не допускают ошибок, но чаще всего, просто не замечают их. Например, кто-то варит суп на мясном бульоне без картошки, а потом ест корнеплод на второе. Кто-то ест макароны с морепродуктами, полагая, что морепродукты не относятся к запрещенным сочетаниям с пастой. Таких вариантов множество и все они нуждаются в коррекции для успешного похудения.
7)      Пренебрежение физическими упражнениями и процедурами по уходу за кожей

Часто худеющие думают, что, если я не говорю о том, что нужно заниматься по три часа в день, можно вовсе воздержаться от их выполнения, ведь «5 минут в день погоды не сделают!». Еще как сделают! Нужно постараться делать хоть что-то каждый день. А как себя заставить – на этот вопрос существует множество ответов и прежде всего – это правильный эмоциональный настрой, который можно сформировать.
8)      Отсутствие времени или сил на физические нагрузки

Нет сил, чтобы что-то делать? Снова ошибка мотивации. Когда привыкаешь делать упражнения, они, напротив, наполняют энергией, без них чувствуешь себя разбитой. Как выработать правильную мотивацию? Делать психологические упражнения, которые помогут подтянуть физические.
9)      Желание похудеть быстро, попытки форсировать скорость сброса веса

Многие люди внедряют диетные принципы в систему, например, исключая сладкое, или устраивая разгрузочные дни. Да, быть может таким образом вы похудеете быстрее, но при этом, насколько скоро все вернется обратно? Есть способы ускорить похудение, но они не имеют ничего общего с отказом от сладкого и голодными истязаниями.
10)   Неправильный выбор продуктов для ужина

Очень часто выбор продуктов на ужин и на обед могут повлиять на скорость снижения веса. Нужно внимательно следить за тем, что дает лучшие отвесы в течение, хотя бы недели, или пользоваться уже имеющими наработками в этой области.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Июнь 2013 15:17)
За 5 месяцев Системы -60 я потеряла 17 кг, но у меня проблемы с гормонами. 


А эти проблемы способствовали похудению или наоборот, препятствовали? Все таки Вы немало сбросили!
elenka33

elenka33

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 20.07.2023
Город: Вознесенск
elenka33
Новичок
   19 августа 2013
Проблемы с гормонами и щитовидкой наоборот тормозят похудению (по крайней  мере у меня так) . На сегодняшний день я уже потеряла 21,5 кг)) Правда, бывают иногда нарушения. Знаю женщин, которые за такой промежуток времени теряют до 40 кг веса, но у них не нарушен обмен веществ. У меня, выпивая лишний стакан воды, на утро +1 кг веса((.
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Июнь 2013 14:22)
Пробовала эту диету, соблюдала все строго (муж тому свидетель), за неделю набрала (!!!) килограмм. Все дело в том, что так на завтрак я так не объедалась еще никогда/girl_wackoдумаю раз все можно на завтрак - надо брать от жизни все - колбасу копченую, которую забыла когда ела последний раз, коктейль молочный и т. п... До этого сразу после родов питалась просто правильно - почти исключила мучное, копченное, маринованное. Постоянно овощи в виде салатиков или просто нарезанные огурцы-помидоры + спорт и уже за 2,5 месяца после родов снова влезла в джинсы (за беременность +7 лишних кг). А начала диету минус 60 и прибавила...
Ну дело-то сугубо индивидуальное, я не могу сказать что диета не действует, но лично мне - не подходит. Мне легче целый день питаться правильно, изредка позволяя себе в качестве сладости съесть финик или курагу, чем на завтрак - ешь что хочешь, а потом давись сухарями ржаными, а на ужин умудрись наестся нежирной молочкой с разрешенными фруктами (которые не слишком с молочкой сочетаются..)
Придержите тапочки, у кого получается с этой диетой сбросить вес- искренне за вас рада /f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Главное,что Вы увидели в системе -60 только то,что хотели.,и поняли это превратно.Мириманова чётко писала про завтрак-да можно всё,что угодно,но что-то одно-хотите торт,съешьте сколько влезет и всё,завтрак окончен.Причём,если завтрак был сплошь "вредным",то она пишет,что весь день потом надо быть к себе как можно строже.Да,не спорю,что изменить образ жизни,не прилагая усилий,без силы воли не получится.Мне было сложно не есть фрукты в таком количестве,как я хотела,но они реально тормозят сбрасывание веса,не есть после 18.00.Сколько было выпито мной зелёного чая-мрак!!!Потом я поняла,что кофе больше "насыщает" в этом вопросе-я заставила полюбить себя натуральный молотый кофе(хотя и до сих пор кофе пью очень редко),и нешлифованый рис,и соевый соус... и многое другое,но передо мной была цель!!! Итог : за 3 месяца 72 кг-10=62 кг!!
З.Ы.Самое сложное для меня было-это привыкнуть к новому режиму питания.Длился этот период 2 недели,а потом втянулась.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 12:47)
Главное,что Вы увидели в системе -60 только то,что хотели.,и поняли это превратно.Мириманова чётко писала про завтрак-да можно всё,что угодно,но что-то одно-хотите торт,съешьте сколько влезет и всё,завтрак окончен.Причём,если завтрак был сплошь "вредным",то она пишет,что весь день потом надо быть к себе как можно строже.Да,не спорю,что изменить образ жизни,не прилагая усилий,без силы воли не получится.Мне было сложно не есть фрукты в таком количестве,как я хотела,но они реально тормозят сбрасывание веса,не есть после 18.00.Сколько было выпито мной зелёного чая-мрак!!!Потом я поняла,что кофе больше "насыщает" в этом вопросе-я заставила полюбить себя натуральный молотый кофе(хотя и до сих пор кофе пью очень редко),и нешлифованый рис,и соевый соус... и многое другое,но передо мной была цель!!! Итог : за 3 месяца 72 кг-10=62 кг!!
З.Ы.Самое сложное для меня было-это привыкнуть к новому режиму питания.Длился этот период 2 недели,а потом втянулась.

Я в этой системе увидела то, что она мне не подходит - вот и все. Если вам она подходит - аплодисменты! Худейте на здоровье. Я вроде не жаловалась, что система плохая, я написала что подходит она не всем. Я без нее похудела, и сейчас очень довольна своим весом. При этом я всегда ужинаю после шести вечера, иногда ем сладкое, а утром ем просто кашу - не люблю я утром есть сладкое или жирное или копченое... Пусть каждый выбирает то, что ему по душе и дает результат./ay
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 12:47)
Главное,что Вы увидели в системе -60 только то,что хотели.,и поняли это превратно.Мириманова чётко писала про завтрак-да можно всё,что угодно,но что-то одно-хотите торт,съешьте сколько влезет и всё,завтрак окончен.Причём,если завтрак был сплошь "вредным",то она пишет,что весь день потом надо быть к себе как можно строже.Да,не спорю,что изменить образ жизни,не прилагая усилий,без силы воли не получится.Мне было сложно не есть фрукты в таком количестве,как я хотела,но они реально тормозят сбрасывание веса,не есть после 18.00.Сколько было выпито мной зелёного чая-мрак!!!Потом я поняла,что кофе больше "насыщает" в этом вопросе-я заставила полюбить себя натуральный молотый кофе(хотя и до сих пор кофе пью очень редко),и нешлифованый рис,и соевый соус... и многое другое,но передо мной была цель!!! Итог : за 3 месяца 72 кг-10=62 кг!!
З.Ы.Самое сложное для меня было-это привыкнуть к новому режиму питания.Длился этот период 2 недели,а потом втянулась.

+1000%я тоже за 3 мес сбросила 10кг!!Хотя за первые 3 недели!!!набрала 2 кг))так что,Эльза9к Вам)не рубите с плеча,я думаю,Вам бы система тоже подошла..просто нужно было немного подождать,как пишет Мериманова(у всех разный организм)/thank_you2
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 12:59)
Я в этой системе увидела то, что она мне не подходит - вот и все. Если вам она подходит - аплодисменты! Худейте на здоровье. Я вроде не жаловалась, что система плохая, я написала что подходит она не всем. Я без нее похудела, и сейчас очень довольна своим весом. При этом я всегда ужинаю после шести вечера, иногда ем сладкое, а утром ем просто кашу - не люблю я утром есть сладкое или жирное или копченое... Пусть каждый выбирает то, что ему по душе и дает результат./ay

Я в Ваших словах и не увидела,что Вы негативно отзываетесь о системе.Просто написала,что Вы её неверно истолковали или недопоняли.Вы сами выполнили то,что красной нитью проходит через всю систему минус 60-Вы изменили свой образ жизни и питания-это главное.А каким способом Вы это сделали-это вторично!Это и в самом деле каждый решает для себя сам.Ведь насилие над собой-это,наверное ещё хуже,чем лишний вес,потому что всё должно быть в радость./330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   29 августа 2013
Девочки, у меня по системе ушло 12 кг почти за год, но у меня были периоды срывов. Сейчас снова начинаю питаться по системе. Мне нравится, что не отказываешь себе и чувствуется легкость, а не голод до потери сознания. 
 
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Просматривают эту тему:

Forum