• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фитнес клуб "FitCurves"

MaTi   
VIP пользователь   
02 августа 2011 29204 67
Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   13 января 2015
Я ходила сюда пол года. ну сказать честно результата никакого, просто для развлечения ходила, вырваться с дома. А на счет навязываний, это точно, если пару раз пропустила уже звонят, прям настойчиво предлагали подписаться на программу по питанию, которая не очень дешево стоит. у и накладно заплатить сумму за пол года, это было больше 1200 грн. я уже отходила, больше не пойду, а если и надумаю, то только не сюда, мне нужно побольше нагрузку, а здесь больше для сильно полных или пожилых.
Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.

kykol'chenok

Имя: Кукольченок
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 14.01.2013
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Николаев
kykol'chenok
Новичок
   14 января 2015
Увидела темку решила оставить и свое мнение:)вообщем я ходила,когда кормила грудью,чтоб не сильная сразу нагрузка была,ну впринципи абонемент я свой почти за тысячу с копейками отходила кое как,действутельно поначалу понравилось,то,что не долго и не сильно устаешь.Но когда результата ноль и нет нагрузки,один и тот же вес, как можно быстро похудеть и подкачать мышцы на таких тренажерах без понятия.Еще ведут фитнес молодые девчонки младше меня по 20 лет.Худощавые и все,глядя на них.....печаль....музыка рубит разная,кароче так для расслабончика и ленивых подойдет.Постоянно со своим питанием пристают которое стоит бешанные деньги,звонят бесконечно,я такое не люблю.Это мое желание.А им лишь бы заманить людей,навешать лапшы и получить свои деньги.Я предпочитаю такой фитнес,что выползать от туда и потеть хорошенько,там где тренер,это мастер своего дела и глядя на него есть стимул равняться и быть такой же.Когда ты бежишь на фитнес и даже незнаеш,какие будут упражнения,где не заезженная музыка,улыбчивый коллектив и тренер.Встать с утра,вернее не встать с кровати,не сесть на туалет:)зная,что ты круто потренила.Где есть результат и ты его видишь,пусть это будет дороже,но эффективно.Я знаю,я.заплатила и у меня будет результат.Даже дело не в деньгах.....Я хожу в Гранд,на фитнес к Анне.Попробуйте,ниначто не променяете.А Фиткерс отдыхает,то пока там бабули и тетеньки выкидуют свои деньги на ветер и просто махают руками и ногами, мы трудимся,лепим из себя красоток.Это лично мое мнение,поэтому я нискем спорить нехочу,каждый человек сам выбирает!Тем более мы взрослые люди:)

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   14 января 2015
Я тоже считаю что тренер должен быть мотивацией! На него смотришь и ходить на фитнес хочется. Я когда-то давно ходила на фитнес и была у нас тренер молоденькая девушка Таня, такая красавица - прям модель Виктории Сикрет.
Каждый закончивший на физрука, еще не тренер! А у нас тренеров как грибов поросло, в интернете начитаются и уже тренер)) И главное в фитнес клубах такие работают, пару знакомых, без образования, без заслуг в спорте, как из только взяли туда? Просто у нас люди мало спрашивают о заслугах в спорте, чему тренер их может научить, какой пример у него есть... Вот так вот, первая тренировка может стать последней.
https://vk.com/te_hanga_pai

Alwayswithlove

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.01.2018
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Alwayswithlove
Новичок
   14 января 2018

Я влюблена в этот фитнес!

ALama

Имя: Lyudmila
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.07.2018
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
ALama
Новичок
   04 июля 2018

у меня приятельница занималась.

пока ходила - хорошо похудела, подтянулась.

потом бросила.

Но питание уже изменила в соответствии с тем что было расписано тренерами

вес за пол года вернулся.

Просматривают эту тему:

Forum