• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тренажеры для домашних тренировок

Конфетти   
VIP пользователь   
21 августа 2009 9336 64
Вот иду покупать Leg Magic oka: Народ, кто юзал, на что обратить внимание? И вообще - есть ли польза от такой покупки? Я для тренировок в тренажерном зале пока не могу время выкроить, вот и подумала о такой штуке. Реклама заманчивая, но я не спортсменка, не могу судить насколько она правдива. Поделитесь мнением,пожалуйста.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Думаю-нет!Уж с какой я силой воли,спортсмен со стажем,и всегда дома находятся занятия по важнее,чем спортом заняться!Только в спортзал-и там достигать результатов!Просто будут зря выброшенные деньги на тренажер!А со временем-то это не навсегда!И скоро проблема отпадет сама собой!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   21 августа 2009
абсолютно соглашусь!
из единственно знакомых домашних тренажеров - МУЖ! ЛЮБОВЬ И ВСЕ ТАКОЕ!
а так только спортзал, активный образ жизни, желательно на свежем воздухе!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   21 августа 2009
У меня у тети ЛегМеджик - она довольна, похудела на 10 кг. + диета.
Сама не пробывала, но думаю для домашних условий вполне приемлемый вариант
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   21 августа 2009
Кстати сообщишь потом свое мнение о нем oka:
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 августа 2009
Вчера купили Leg Magic Сам тренажер легкий,действительно под шкаф входит и выходит В комплект входит диск с комплексом упражнений (он же и в инструкции расписан вместе с диетой на англ. яз.) Вчера я попробовала - ТАК тяжело, в рекламном ролике просто тренированные тетки, и кажущаяся легкость, с которой они на этом тренажере занимаются с толку сбивает.... После 2-3 мин. вчерашней пробы у меня сегодня легкая крепатура. Основные мышцы,которые вчера поняли ЧТО им грозит - бедра (особенно внутренняя сторона),ягодицы, пресс (пузико внизу, наверное нижний называется). Так что осилю инструкцию и методичку с упражнениями - и заниматься,заниматься,заниматься

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 августа 2009
аа расскажите, что такое Leg Magic ? Сколько стоит? Где купить?

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   22 августа 2009
Цитата: #950 Машка-Степашка 22 августа 2009, 15:39
аа расскажите, что такое Leg Magic ? Сколько стоит? Где купить?

Маша у моей соседки такой - классный, только смотря в каком возрасте заниматься - нам ещё поможет, а ей уже не помогает
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 августа 2009
Я купила в магазине спортивных товаров на Потемкинской-Советской (в подвальчике за углом от Chester) Стоит 750 грн. В нете цены от 650 грн. до 800. О подробнее что это такое вот Ссылка Надеюсь, мне поможет oka:
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   02 сентября 2009
Эх, я бы тоже купила, но пока с финансами....

У меня уже года два тренажер ABKing покупала через Некерманн. До беременности, занимаясь на нем, думала что еще чуть-чуть и на животе появятся "кубики". Живот тогда был моей гордостью!
Сейчас всё времени не хватает. Надо исправляться.

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   02 сентября 2009
Цитата: #950 Конфетти 22 августа 2009, 15:06
Вчера купили Leg Magic Сам тренажер легкий,действительно под шкаф входит и выходит В комплект входит диск с комплексом упражнений (он же и в инструкции расписан вместе с диетой на англ. яз.) Вчера я попробовала - ТАК тяжело, в рекламном ролике просто тренированные тетки, и кажущаяся легкость, с которой они на этом тренажере занимаются с толку сбивает.... После 2-3 мин. вчерашней пробы у меня сегодня легкая крепатура. Основные мышцы,которые вчера поняли ЧТО им грозит - бедра (особенно внутренняя сторона),ягодицы, пресс (пузико внизу, наверное нижний называется). Так что осилю инструкцию и методичку с упражнениями - и заниматься,заниматься,заниматься


класс!!!!!!!!!!поздравляю!!!
я тоже в скром будущем обзаведусь этой вещичкой! жду - недождусь!
ну как тренировки? результаты уже есть?

Светлая

Имя: Светлая
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 18.07.2019
Город:
Район: Заводской
Светлая
Пользователь
   07 сентября 2009
Вот, тоже мечтаю о тренажере. Только ставить некуда и рекламе неочень верю.
Bdgenka

Bdgenka

Имя: Bdgenka
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 09.01.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 80637331328
Bdgenka
Новичок
   07 сентября 2009
девченки,а у кого этот тренажер есть, он с подшипниками идет? ну тоесть ездит хороше? просто я купила, а у него подшипников нет, я спрашиваю, а чего так тяжело, мне продавец - это для нагрузки, хороше муж с руками, так вставил...так что если что обращайтесь
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   08 сентября 2009
Тот который я купила - с подшипниками. Это был первый вопрос,который я задала продавцу. Покупать тренажер я шла уже подготовленная. Вычитала инфу на каком-то профессиональном сайте Цитирую

"Все эти меджики так или иначе делаются в Китае, разница только в качестве исполнения тренажера.
Так называемые, оригинальный, тренажер должен в первую очередь:
1 - весить 10кг или 11кг (не меньше)
2 - педали должны работать на подшипниковой системе
3 - сами подшипники должны быть с верху защищены или резиновой или перапластовой оболочкой (перопласт похож на пластик)
4 - на тренажер одеваются 3 пластиковых каблука, все каблуки должны дополнительно крепится такими себе саморезами (идут в комплекте с тренажером)
5 - в комплекте должен быть диск, паспорт и книга с указаниями по питанию (все это может быть на английском языке) "

Вот все это я с листочка и озвучила в магазине

Занималась я пока нерегулярно, то критические дни, то процедуры......А скоро вообще буду шейку "ремонтировать",так что пока не до тренажера
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   09 сентября 2009
Цитата: #950 Конфетти 08 сентября 2009, 21:07
Тот который я купила - с подшипниками. Это был первый вопрос,который я задала продавцу. Покупать тренажер я шла уже подготовленная. Вычитала инфу на каком-то профессиональном сайте Цитирую

"Все эти меджики так или иначе делаются в Китае, разница только в качестве исполнения тренажера.
Так называемые, оригинальный, тренажер должен в первую очередь:
1 - весить 10кг или 11кг (не меньше)
2 - педали должны работать на подшипниковой системе
3 - сами подшипники должны быть с верху защищены или резиновой или перапластовой оболочкой (перопласт похож на пластик)
4 - на тренажер одеваются 3 пластиковых каблука, все каблуки должны дополнительно крепится такими себе саморезами (идут в комплекте с тренажером)
5 - в комплекте должен быть диск, паспорт и книга с указаниями по питанию (все это может быть на английском языке) "

Вот все это я с листочка и озвучила в магазине

Занималась я пока нерегулярно, то критические дни, то процедуры......А скоро вообще буду шейку "ремонтировать",так что пока не до тренажера


Если решусь покупать, тоже листочек с сайта распечатаю
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Masher

Masher

Имя: Masher
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 17.05.2017
Город:
Район: Заводской
Masher
Пользователь
   03 февраля 2010
Цитата: #950 Конфетти 21 августа 2009, 13:28
Вот иду покупать Leg Magic oka: Народ, кто юзал, на что обратить внимание? И вообще - есть ли польза от такой покупки? Я для тренировок в тренажерном зале пока не могу время выкроить, вот и подумала о такой штуке. Реклама заманчивая, но я не спортсменка, не могу судить насколько она правдива. Поделитесь мнением,пожалуйста.

Все индивидуально! Я купила этот тренажер 3 года назад и не было дня чтобы я не занималась на нем. Там предлагается 15 мин тренировка на диске,каждый день ее делаю! Не говорю что сбрасывается вес и все такое,но ноги стали более упругие и ягодицы тоже. Всего 15 мин в день я думаю осилит каждый. А тренажер очень полезный. Я довольна покупкой!
Masher

Masher

Имя: Masher
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 17.05.2017
Город:
Район: Заводской
Masher
Пользователь
   03 февраля 2010
Цитата: #950 Конфетти 08 сентября 2009, 21:07
Тот который я купила - с подшипниками. Это был первый вопрос,который я задала продавцу. Покупать тренажер я шла уже подготовленная. Вычитала инфу на каком-то профессиональном сайте Цитирую

"Все эти меджики так или иначе делаются в Китае, разница только в качестве исполнения тренажера.
Так называемые, оригинальный, тренажер должен в первую очередь:
1 - весить 10кг или 11кг (не меньше)
2 - педали должны работать на подшипниковой системе
3 - сами подшипники должны быть с верху защищены или резиновой или перапластовой оболочкой (перопласт похож на пластик)
4 - на тренажер одеваются 3 пластиковых каблука, все каблуки должны дополнительно крепится такими себе саморезами (идут в комплекте с тренажером)
5 - в комплекте должен быть диск, паспорт и книга с указаниями по питанию (все это может быть на английском языке) "

Вот все это я с листочка и озвучила в магазине

Занималась я пока нерегулярно, то критические дни, то процедуры......А скоро вообще буду шейку "ремонтировать",так что пока не до тренажера

Пора же давно развеять мысли о том что делается в Китае- не очень хорошего качества. Все Американские заводы расположены в Китае только потому что там дешевая рабочая сила и всего! На любом американском товаре будет написано сделано в Китае и это не должно смущать!
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   29 мая 2010
Моя сотрудница купила для мужа(он у нее почему-то очень быстро стал набирать вес) велотренажер.За месяц занятий ну и конечно диета и он довольно хорошо похудел.Я вот для себя с той же целью подыскиваю тренажер может кто-то даст совет или поделится опытом?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 сентября 2010
О, я посмотрела в сети реальное видео по Leg Magic - сравните для прикола с рекламой
Ссылка

А еще прикол - у меня стоит программка, которая автоматически меняет русский язык на английский, если нужно. Но когда я писала название тренажера, то она не стала переводить и получилось Дуп Magic - как она угадала! ))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 сентября 2010
у меня домашний Изи Шейпер, мне нравится, очень хорошо подтягивает мышцы пресса, попы и ног, вообщем довольна, уже года 2 наверное у меня, покупала как обычно все через инет-магазин.
складывается и лежит под кроватью
Просматривают эту тему:

Forum