• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ

В@люш@   
VIP пользователь   
07 июля 2010 20614 185
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 июля 2010
То, что аборт - это плохо, знает каждый. А вот как уберечь наших деток от глупых поступков, это уже вопрос???
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   07 июля 2010

Вот знаете, мне довелось насмотреться на абортичек, так вот у меня такое чувство, то далеко не каждый знает плохо это или просто не очень хорошо. Это конвеер, когда каждые пятнадцать минут из абортария кресло выкатывают, одну увозят, вторая заходит. Да, среди них есть действительно несчастные женщины, которые теряли желанных деток, а были и такие, что через пол часа встали, губы накрасили и пошли по своим делам.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2010


А я в це не вірю.
Хоч 1000 фільмів можна зняти і всім показати, а проблема ранніх абортів не вирішиться.

Сексуальне виховання повинне йти від родини, від суспільства, навіть не виховання, а приклад і норма. А коли бути незайманою в 18 - дивина, то чого чекати?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   07 июля 2010
Я поддерживаю что
от туда в первую очередь!
Просто я считаю что надо использовать все средства влияния на личность, на его формирование.
Мама (и папа) должна рассказать своей дочери, что доця, как бы ты не любила своего парня, но заниматься сексом без презерватива НИЗЗЯ. Если уж очень хочется лишиться девственности то надо делать это мозгами, ведь даже после первого и единственно раза можно забеременеть. Что аборт кроме того что грех очень опасная и чревата бесповоротными изменениями в организме. и так далее и в том же духе, и с сыновьями тоже...
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 июля 2010
Цитата: #4411 Nabu 07 июля 2010, 14:39

Вот знаете, мне довелось насмотреться на абортичек, так вот у меня такое чувство, то далеко не каждый знает плохо это или просто не очень хорошо. Это конвеер, когда каждые пятнадцать минут из абортария кресло выкатывают, одну увозят, вторая заходит. Да, среди них есть действительно несчастные женщины, которые теряли желанных деток, а были и такие, что через пол часа встали, губы накрасили и пошли по своим делам.

К стате, это да. Сидела я как-то в гинекологии, уже год, как не могла забеременеть, хотя ни чем не болела, аборты не делала, планировали второго ребенка. Захожу на прием, а там выходит девушка, губки накрашены, улыбка и обаяние. Как я потом поняла, только что с аборта. И врач ей говорит: Таня, ну когда ты уже предохраняться научишься? Или давай рожай уже. На что она отвечает: Нет уж, один есть и хватит. Я была в шоке, как оказалось - это не первый аборт.Ии она вышла, как не в чем не бывало.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2010



Ну взагалі-то я вважаю що дитину треба виховати так, щоб казати словами такого не довелося.
Я взагалі не прибічник розмов про секс із батьками.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   07 июля 2010
alisa а как по другому????? есть не вербальные способы обмена информацией?
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2010



мабуть так. я жодного разу в житті не розмовляла з батьками про секс, не відчуваю з цього приводу дискомфорту.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   07 июля 2010
я считаю такие фильмы показывать необходимо не только подросткам, но и взрослым.
например такие(беременным и слабонервным не смотреть)
Ссылка
Ссылка
Ссылка
да и вообще, таких фильмов полно
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   07 июля 2010
Цитата: #4411 alisa 07 июля 2010, 15:04



Ну взагалі-то я вважаю що дитину треба виховати так, щоб казати словами такого не довелося.
Я взагалі не прибічник розмов про секс із батьками.

ну нет, готова поспорит, лучше пусть мой ребенок узнает от нас, чем в подворотнях ей расскажут, а то и не дай Бог покажут. Я своей уже что для ее возраста надо рассказала, купила книгу, сели вмести посмотрели, пришлось ответить на пару вопросов "краснея и заикаясь" но, никуда уж от этой темы не денешься Думаю это лучше, чем я нашедшая в 13-14 лет презервативы родителей, извеняюсь за подробности, начала их надувать, а потом глянув в инструкцию чуть сознание не потеряла
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2010

в тому-то і справа що таких фільмів безліч, а абортів як було багато, так і лишилось.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2010


кожен вирішує сам.
Я вважаю що просто в потрібний час в межах досяжності дитини повинні з"явитись відповідні книги, а цікавість дитини зробить своє діло.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   07 июля 2010
Да воспитание в семье - очень важно, но когда девочка вырастает и превращается в женщину она в праве решать сама за себя и того маленького человечка. Ситуации в жизни бывают разные, и по разному можно относится к абортам. Можно сделать его 1 раз в жизни и корить себя до конца дней, а можно каждый год их делать и при этом не чувствовать ни какого дискомфорта. Не думаю, что та девушка, которая накрасила губы через 5 мин после случившегося, передумает делать аборты после просмотра таких фильмов.Одно дело , когда это случайность, а другое - когда закономерность.(((
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   07 июля 2010
со мной в роддоме лежала девушка, на тот момент ей было 17 лет. у нее родился мальчик. так вот она на досуге рассказала душещипательную историю, про то, как меньше года назад у нее были искусственные роды на 6-м месяце. она не замужем, ее родители настаивали на аборте, но как-то все руки не доходили...она рассказывала об этом так спокойно, что у меня мурашки по коже бегали, а волосы дыбом становились.
после этого аборта на позднем сроке она через месяц забеременела опять.
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   07 июля 2010
Да , я от таких душещипательных разговоров тоже в шоке. у меня случился преждевременные роды долгожданных деток, а со мной лежит клуша и говорит - та ейчас быстренько вызовут мне роды (на 6 месяце) и поду домой разбираться со своими делами. После таких высказываний думаешь или мир сошел с ума или ты ....
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   07 июля 2010

у меня в четыре уже требует ответа как он появился?))))))))))..если раньше тема обходилась..то сейчас в лоб вопрос: я был у тебя в животике а как ты меня оттуда достала???.....и недавно смотрели мы с ним сериал Терапия (это как пример) и там героиня рожала..тяжело рожала..плакала кричала....мой деть спросил а мне тоже так больно было когда его из животика доставали?....и потом: Мамочка...я не хочу чтоб тебе было больно ....

мы уже сейчас малому общими фразами рассказываем что да как...( в плане откуда детки)...
у меня растет сын..но не считаю что сексуальным воспитанием и привитием ответственности за последствия половой жизни должны возлагаться только на девочек
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   07 июля 2010


полностью с тобой согласна, а то потом прийдет в 16 лет и скажет мама мы беременны .что делать? и будешь ты думать на кого возлагать эту ответственность? с детства нужно воспитывать и мальчиков , и девочек....
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   07 июля 2010

увы но слышала и такое мнение что мол...пусть мамы девок головы ломают
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   07 июля 2010
Цитата: #4411 Лучик 07 июля 2010, 15:29

у меня в четыре уже требует ответа как он появился?))))))))))..если раньше тема обходилась..то сейчас в лоб вопрос: я был у тебя в животике а как ты меня оттуда достала???.....и недавно смотрели мы с ним сериал Терапия (это как пример) и там героиня рожала..тяжело рожала..плакала кричала....мой деть спросил а мне тоже так больно было когда его из животика доставали?....и потом: Мамочка...я не хочу чтоб тебе было больно ....

мы уже сейчас малому общими фразами рассказываем что да как...( в плане откуда детки)...
у меня растет сын..но не считаю что сексуальным воспитанием и привитием ответственности за последствия половой жизни должны возлагаться только на девочек

Когда я забеременела во 2й раз, сын все у меня расспросил. Вот мои варианты ответов
Откуда в животике берутся дети ? - огда мама с папой любят друг друга, обнимаються, целуються, тогда у мамы в животике растет малыш. Приэтом ключевое слово любят
А как из животика их достают, режут ? Нет, когда приходит время рождаться, внизу живота открывается специальная дырочка, через нее он и выходит

Ну, и кто скажет, что я наврала ребенку ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   07 июля 2010

слово в слово...я только координаты дырочки не уточняю
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum